Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
RSS
ВИЗАЖИСТЫ - СТИЛИСТЫ. Координаты и условия сотрудничества, Сотрудничество на основе TFP
 
Я нахожусь в поиске сотрудничества с фотографами на коммерческой основе
(также возможно TFP, ) для выполнения всех видов визажа на свадьбах,
фотосессиях, съемках для журналов, клипов.

Международный диплом International Make-up Association по окончании The Moscow School Of Make-up
3 года стаж работы визажистом.Сотрудничала с модельным агентством,фотографами,а так же частные заказы.
Мои контакты 8-926-9834142 Сабина Макили
http://www.face.ru/profile/40283/
 
Анастасия, профессия - визажист. г.Тольятти. Рассмотрю любые предложения. Есть свои модели. Bulyak2010@yandex.ru 8-9278-999-409
 
Привет! Катерина. Визажист Санкт-Петербург.
TFP и коммерческие проекты.
Исходные, обработанные фото.
8-911-712-00-01,
 
Всем привет! МОСКВА. начинающий визажист-мастер по прическам. make up atelier.
На визажиста я пока еще не доучилась, но с СЕРЕДИНЫ АПРЕЛЯ уже буду оччень заинтересована в сотрудничестве с фотографами или свадебными стилистами!
На данный момент предлагаю сотрудничество:
- ВИЗАЖИСТАМ (для работы в паре),
- ФОТОГРАФАМ (TFP)
- МОДЕЛЯМ (TFP, предпочтение длинным волосам от плеч) в качестве СТИЛИСТА-МАСТЕРА ПО ВЕЧЕРНИМ, КРЕАТИВНЫИ И СВАДЕБНЫМ ПРИЧЕСКАМ!! ОЧЕНЬ надо сформировать достойное портфолио!! ;)
Кому интересно -welcome! oxyck@mail.ru
 
Привет всем! МОСКВА
Меня зовут Кристина, я визажист, стилист по прическам и имиджмейкер в одном лице :/
Очень заинтересованна в пополнении портфолио, путем проведения съемок на коммерческой или некоммерческой основе.
При TFP съемках, могу все расходы, связанные с одеждой, макияжем и прической взять на себя.
Условия: исходники в тот же или на следующий день, позже обработанные фото.

Мой телефон: 8 909 943 85 85
kris789@mail.ru
 
г.Сочи.
Альбина
Визажист-стилист. TFP и коммерческие проекты. Рассмотрю любые варианты
тел.: 8(918)005-75-44
e-mail: albi@nm.ru
 
Всем привет!!! МОСКВА
Маша! Я начинающий визажист-стилист.
Хотелось бы сформировать хорошее портфолио!
Готова к сотрудничеству с фотографами и визажистами в паре на условиях TFP для обоюдного пополнения портфолио.
Готова рассмотреть любые предложения!!!
8-926-329-16-04
ICQ 353-395-81
 
Самарина Ольга ,ВИЗАЖИСТ 89160349347,опыт 3 года,кино, фотосессии
 
[quote name='мария новикова' post='49671' date='19.3.2010, 22:34']Всем привет!!! МОСКВА
Маша! Я начинающий визажист-стилист.
Хотелось бы сформировать хорошее портфолио!
Готова к сотрудничеству с фотографами и визажистами в паре на условиях TFP для обоюдного пополнения портфолио.
Готова рассмотреть любые предложения!!!
8-926-329-16-04
ICQ 353-395-816

Девочки, прошу прощения, написала неправильный № id в контакте 1258601)))
 
Почему -то мало Киевлян
Зову Ева, г. Киев, Стаж работы 2 года, салонные макияжи, выездное обслуживание 096 737 29 19,
 
Привет! Я Люника, можно просто Люда - начинающий, но профессиональный визажист.
Очень хочется наработать практического опыта, потому что знаний уже куча!

Буду рада любому сотрудничеству!

sweety.lunika@gmail.com
8-906-038-71-60
г. Москва
 
Здравствуйте)

Анастасия, Санкт-Петербург.
Художник по макияжу, стилист.
Опыт - больше года.

С удовольствием поработаю с фотографами, имеющими опыт. Предпочтение отдаю тем, кто не стесняется своей и чужой фантазии, у кого интересные модели, неожиданные идеи; или тем, кто отлично умеет снимать бьюти :) Так же поработаю в команде на мастер-классах фотографов.

Если съемка не коммерческая, с Вас: 10 фотографий - крупный план без обработки и с обработкой, 5 штук фотографий - общий план с обработкой.

Примеры работ: УДАЛЕНОТелефон: 8 921 401 7361
Почта: varenasia((а))gmail.com
 
ссылка была удалена, была воспринята как реклама услуг( стоимость)
заводите тему в разделе ЛИчности и ставьте в ней свои работы или уберите цены с ссылки.
 
Начинающий визажист-стилист с удовольствием поработает на условиях TFP, чтобы набраться опыта :D

Сакт-Петербург
эл. почта uventa2@yandex.ru
 
Цитата
Kitten написал:ссылка была удалена, была воспринята как реклама услуг( стоимость)

Извините. Исправила)


Анастасия, Санкт-Петербург.
Художник по макияжу, стилист.
Опыт работы – больше года.

С удовольствием поработаю с фотографами, имеющими опыт. Предпочтение отдаю тем, кто не стесняется своей и чужой фантазии, у кого интересные модели, неожиданные идеи; или тем, кто отлично умеет снимать бьюти :/ Так же поработаю в команде на мастер-классах фотографов.

Если съемка не коммерческая, с Вас: 10 фотографий - крупный план без обработки и с обработкой, 5 штук фотографий - общий план с обработкой.

Примеры работ: http://virtuzor.ru/users/varen/
Телефон: 8 921 401 7361
Почта varenasia((а)) gmail.com
 
С удовольствием поработаю на условиях TFP над интересными проектами. Город Екатеринбург. Елена, специализация: стилист (мэйк-ап, причёска, работа на фотосессиях). Скайп: elenamiomio, e-mail: miomio@pm.convex.ru
 
[quote name='Lensen' date='4.2.2010, 21:28' post='45401']
Меня зовут Елена, я начинающий визажист. Готова на Ваши условия. тел. 89163506958. г. Москва, ges25@yandex.ru.
 
Здравствуйте! Начинающий визажист-стилист с удовольствием поработает на условиях tfp :/
Бэлла, icq 499941365 , мыло lilas2009@mail.ru

Москва :/

ps: убедительная просьба личностей любящих побеситься и поорать - не беспокоить :/
 
Интересует работа над интересными проектами на условиях TFP. Москва.
Визажист, Нина, тел. 89057218343, vivatnina@yandex.ru
жду ваших предложений!
 
Наталья, визажист-стилист, разрабатываю концепции съемок и фотопроектов.
Специализация - фотомакияж. Стаж - чуть более 1 года.
Город: Санкт-Петербург ( с апреля 2010 г.)

Примеры работ http://preobragenie.gallery.ru/watch?a=188-diyV

На условиях TFP провожу персональные фотосъемки и коллективные фототусовки, с участием фотографов, визажистов, стилистов и моделей:))
Пример фототусовки: http://preobragenie.gallery.ru/watch?a=188...eature=mainlist

Тел.8-981-731-42-79, 8-953-360-87-47

skype: master-obraza (включен постоянно:))
ICQ : 318992007
 
Начинающий визажист с удовольствием поработает на условиях TFP и не только:)

Москва
8-916-201-24-24
ksunia@list.ru
Оксана
 
Привет!!!
Меня зовут Марина. Я визажист-стилист.
Мне 21 год, опыт работы 2 года. Закончила академию Дома Русской Косметики. По специальности (художник по макияжу) Имею два диплома (русского образца и международный диплом ITEK )
Люблю все новое и интересное. В данный момент занимаюсь открытием салона красоты.
Рассматриваю разные предложения.

8-926 686 66 61
stilist8888@mail.ru
 
Привет всем!Я Даша,21 год,визажист-стилист!Начинающий ) Нужно портфолио.Поработаю с фотографами на условиях TFP.Чемоданчик имеется ).Жду в личку предложений. мыло:gla_murrrka@mail.ru ;)
 
Привет! Я Алена. Начинающий визажист(диплом). С удовольствием поработаю на условиях TFP . Условия : только днем, исходники и обработанные фото.
КИЕВ!!!
ася 449751991
xandria_@mail.ru
 
Анастасия, стилист-визажист
Условия: TFP, фото на диске - все и обработанные.
tel: 093-741-41-33
ICQ: 577433348
ICQ: 265220056
e-mail: Steex777@yandex.ru
НИКОЛАЕВ
 
Здравствуйте! Меня зовут Алеся. Визажист. Рассмотрю предложения по TFP.
МО г. Одинцово
тел. 8-925-0482752
naboichenko.05@mail.ru
 
Татьяна
Визажист-стилист (Санкт-петербург)

Принимаю участие в создании проекта ,создании образа модели - от возникновения идеи до полного воплощения.

Готова рассмотреть различные условия сотрудничества:)


Perfekta7@mail.ru


[attachment=2353:x_c297fc63.jpg]
 
МАРИНА+ИРИНА, Киев
ВИЗАЖИСТ+ФОТОГРАФ
любые интересные TFP
возьмем в команду парикмахеров и необычных моделей)

marinka@inbox.ru
+38(050)9343000
ICQ 60039398

 
Всем привет! МОСКВА. Начинающий визажист, опыт работы полгода, КОСМЕТИКА atelier, de klie .
Предлагаю сотрудничество ФОТОГРАФАМ (TFP)
Готова рассмотреть различные условия.
тел:8 926 168 19 70
vikysy_vepr@mail.ru
фото моих работ, вышлю при желании на почту.
 
Привет.Меня зовут Анна.Я начинающий визажист. Нужны модели для отработки практических навыков.
Расписание практических занятий:
31 июля 2010 -коррекция лица, бизнеса макияж деловой
7 августа 2010-дневной макияж, макияж "нуд" ( макияж бз макияжа)
14 августа 2010- теплый и холодный свадебный макияж
21 августа 2010-вечерний макияж с акцентом на глаза ( смоки айз),вчерний макияж с акцентм на губы ("мерлин монро")
28 августа 2010-контрастный макияж, клубный макияж.ЭКЗАМЕН (выполнение продуманного макияжа).

территориально занятия проводятся МОСКВА, м.сухаревская ( 2 мин от метро)
тел.926-413-42-22, e-mail: Anti999@yandex.ru
 
Татьяна.
Начинающий визажист.
Рассмотрю предложения по TFP, и не только;)
Киев.
t_beauty@ukr.ner
067 419 27 14
093 862 70 30
 
Ирина
Начинающий визажист,
также имею высшее образование по специальности дизайнер
Возьмусь за любую работу))) Жду предложений
Москва
8-985-457-41-15
 
Начинающий визажист. Нахожусь в поиске сотрудничества с фотографами на коммерческой основе и TFP. Выполняю все виды макияжа: свадебный, вечерний, для фото и видеосъемок. работаю на косметике Cinecitta.
Киев.
Марина. mslistro@gmail.com
 
Всем доброго дня!

Визажист (Москва), работаю на условиях TFP. Опыта работы визажистом не много, НО:
- Отлично разбираюсь в фотографии – и четко понимаю фотографа и его идею.
- Контактный, открытый и веселый что всегда настраивает модель на рабочую волну.
- Мужчина :o

Некоторые фотографии моих работ


С фотографа: 1 хорошая портретная фотография и несколько общим планом.

Тел: 9O9. I57. 6638
ICQ: В профиле
С уважением Олег
 
Виктория (г. Донецк) - начинающий визажист, мастер-профессионал ногтевого сервиса, под настроение могу быть парикмахером (причёски). Условия сотрудничества обсуждаю по тел: 067-644-64-27; 099-076-42-96
 
Добрый день/вечер
Меня зовут Виктория. Я - визажист из г. Ростова-на-Дону

Готова поучаствовать на условиях TFP в интересных мне творческих проектах. От Вас - качественные профессиональные фотографии в электронном виде с уместной тонокоррекцией, передающей все прелести настоящего макияжа ;) Буду рада посотрудничать с профессионалами.
 
Светлана, 8-909-976-3796, визажист, стилист. Начинающий, но очень увлеченный :/
Готова работать с на условиях TFP на любых сьемках, главное условие - симпатичная модель
Работаю на косметике Atelier, Kryoline, есть возможность аренды одежды и др. реквизита
Много идей и образов, легка на подьем :/
Звоните или пишите svetlana-makeup@mail.ru
 
Здраствуйте, меня зовут Ия. город Москва. Визажист.
Мне интересны новые, необычные проекты и просто красивые портретные съемки. С фотографа несколько портретных фото и общих планов с небольшой обработкой.
телефон +79629148482
мейл 9148482@mail.ru
Вся инфо с фотографиями здесь http://hh.ru/resume/956221a0ff009783e7e7666328
 
Начинающий визажист-стилист с удовольствием поработаю на условиях TFP, чтобы набраться опыта и сделать портфолио.
г. Киев. Ирина 0939776719 Labonit_ta@mail.ru
 
Здравствуйте всем!
Меня зовут Евгения (г. Харьков), я начинающий визажист. Ищу фотографа для работы на условиях ТФП.
lomejko@mail.ru
066 047 84 99
 
Алена, начинающий визажист
готова сотрудничать с фотографами и моделями, начинающими и профессиональными ;)
мои условия: TFP, фото на диске (обработанные), рассмотрю Ваши условия
Тел. 8 960 256 8112
e-mail: lesmo@list.ru
skype: lenochka_smo
 
Визажист-стилист (начинающий), готова рассмотреть предложения. Ольга, г. Екатеринбург. тел.: 8-90438-49748; e-mail: o.pashkova@list.ru.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Девчонки, в связи с тем, что и начинающие визажисты и мастера со стажем - являются очень востребованы ... ( чтобы не было множества тем с поиском визажиста для съемки и т. д. ) Предлагаю всем желающим размещать здесь свои данные и условия , на которых согласны сотрудничать ! *** Пишем так : Профессию ; Имя ; ваши Условия - (tfp и т.п.) ; ваши Координаты . Всем успехов!

Уважаемые форумчане!!!
ССЫЛКИ НА КОНТАКТ-ЗАПРЕЩЕНЫ!!!
Разрешено: электронный адрес, тел, скайп, ссылки на бесплатные файлообменники (без указания стоимости работ)!!!
Личные сайты размещаются только с купленным баннером форума!!!


имидж-стилист, визажист. Работала на RFW, фотосессиях, ТВ, на съемках с певицей Валерия.
89175015066 Дария
 
Имидж-стилист, визажист. Работала на RFW, фотосессиях, ТВ, съемках с певицей Валерия и мн др.
89175015066 Дария
 
Крыжановская Инна.
Визажист, мастер перманетного макияжа, дизайнер.
Готова сотрудничать в будни до 18-00.
Модели ваши.
С Вас фото на диске.
8962-986-2480
Инна (Москва)
 
Гультяева Ольга
визажист, мои координаты oliva11 собака mail.ru +791шесть 265 999 четыре.

Рассмотрю любые варианты сотрудничества
 
Начинающий визажист-стилист
Готова рассмотреть Ваши предложения!!!
Анастасия

e-mail: nastuwka87@mail.ru
 
Я являюсь визажистом freelancer. 2 года работала в салоне красоты, на стендах, промо. обучалась в mosmake, deklie. выполняю дневной, свадебный, вечерний, бронзовый макияжи. рассматриваю любые варианты работы на различных условиях. Екатерина. katerina85.85@mail.ru, 89295854422
[attachment=2951:mini1.jpg]
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему (гостей: 1)