Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
RSS
ВИЗАЖИСТЫ - СТИЛИСТЫ. Координаты и условия сотрудничества, Сотрудничество на основе TFP
 
Меня зовут Александр, я начинающий фотограф.

Готов поработать совместно со стилистами из Москвы на условиях TFP.
Имеются как свои модели, так и могу поработать с вашими.
Мой адрес:
alexander#waal.pro (# - антиспам, вместо # вставьте @)
 
Всем доброго времени суток. Я дипломированный визажист, г. Санкт-Петербург. Поучаствую в проектах и съемках за оплату, а если проект очень интересный, то и на условиях ТФП, имею небольшой опыт в фотосъемках и разных проектах. Сделаю Nude макияж, вечерний, коррекция бровей. Пробую себя в креативном макияже. Желаю расти и развиваться! Очень жду предложений. пишите marina_piter@mail.ru. спасибо.
 
ВИЗАЖИСТ-СТИЛИСТ Алина :/
Донецк,Харьков

при работе на условиях ТФП:
с фотографа - 5-6 обработанных фотографий хорошего качества (для печати), 2 фотографии - крупный план.

пишите буду рада)

alka181208@mail.ru
 
Москва

Визажист Оксана

Ищу фотографов для совместной работы
Условия: 2-4 фото крупным планом лица в оригинальном размере

Работаю как в коммерческих, тк и в ТФП съемках
Студия, улица

charmelka@gmail.com
Пишите :/

 
Начинающий визажист (условия: TFP) мне требуется модель для отработки макияжа в школе "Академия красоты" по воскресеньям с 10 до 16, прошу обращаться на эл. адрес ir1982@bk.ru. Ирина
 
Привет! Меня зовут Ирина. Я начинающий визажист и мне требуется модель для отработки макияжа в школе "Академия Красоты" по воскресеньям с 10 до 16 ч.Пишите: ir1982@bk.ru
 
Цитата
IrinaAniri написал:Привет! Меня зовут Ирина. Я начинающий визажист и мне требуется модель для отработки макияжа в школе "Академия Красоты" по воскресеньям с 10 до 16 ч.Пишите: ir1982@bk.ru

Извините я забыла написать, что я нахожусь в Москве.
 
Здравствуйте, меня зовут Кристина, я начинающий визажист (закончила курсы визажиста, прошла индивидуальный мастер класс по свадебному макияжу).
Буду очень рада поработать TFP. 8-965-434-64-66 Москва. detr0it@mail.ru
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Девчонки, в связи с тем, что и начинающие визажисты и мастера со стажем - являются очень востребованы ... ( чтобы не было множества тем с поиском визажиста для съемки и т. д. ) Предлагаю всем желающим размещать здесь свои данные и условия , на которых согласны сотрудничать ! *** Пишем так : Профессию ; Имя ; ваши Условия - (tfp и т.п.) ; ваши Координаты . Всем успехов!

Уважаемые форумчане!!!
ССЫЛКИ НА КОНТАКТ-ЗАПРЕЩЕНЫ!!!
Разрешено: электронный адрес, тел, скайп, ссылки на бесплатные файлообменники (без указания стоимости работ)!!!
Личные сайты размещаются только с купленным баннером форума!!!

Визажист-стилист Яшина Елена. Условия у меня такие если классный фотограф и получу фотки, то бесплвтно. А так от 1000 руб. Смотря что делать и нужно укладывать волосы и сколько человек.
Работала на показе вручения наград World Fashion в Redisson Украина,
c Goldwell, c Divine Show, на презентации новой коллекции Академии ICONO,
Мисс Москва 2012" — Театр Et Cetera п/р Александра Калягина, Мисс Москва 2013, Краса России 2012, участница крнкурса «Райские птицы» прходившим на Интершарме 2012 г. и получила приз за криативную работу, на показе Димы NEU и работа на телеканале «Перец» Веселые истории, на съемках промо-ролика для Ежегодного благотворительного танцевального марафона "Лучшие Друзья", на Барвихе Luxury Village‚ открытие танцевального клуба DECADANCE, работала на конкурсе мисс Москва и красила победительницу конкурса-Дарью Иванову.
Все мои работы представлены на facebook.com 100002130676631
 
Профессиональный визажист. Выезжаю к клиентам на дом, на фото съемки, акции, а также, в салоны под запись. Оплата и условия труда договорные. Работаю на профессиональной косметике Сode Color.
Тел.: +7(916)2243126
E-mail: a.banana@list.ru

С уважением,
Anna
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Начну ;)

Катерина, парикмахер-визажист
8-905-729-23-64
Условия: TFP, фото на диске - все и обработанные. Модель должна быть послушная или моя.
МОСКВА

Здравствуйте,на условиях фтп хотела бы попробовать по экспериментировать на своей внешности,особенно с визажем)мое фото вот
 
Здравствуйте! Москва и МО
Мария.Начинающий визажист (макияж: Свадебный, дневной, вечерний), мастер по прическам.
Хотелось бы сформировать портфолио. TFP
Готова к сотрудничеству с фотографами, визажистами и мастерам по прическам в паре.
Рассмотрю любые предложения.
k.marusya.ya@yandex.ru

 
Всем привет! Я визажист из Москвы.
Ищу моделей, фотографов, и просто желающих сделать себе красивый макияж.
Опыт работы на съемках есть, и он составляют 3 месяца.
Работаю как на коммерческой основе за минимальную плату, и всегда рада за тврочество, с удовольствие пополню портфолио на ТФП съемке.

Пишите: 89154237310
olya-verona@mail.ru

 
Профессиональный визажист. Выезжаю к клиентам на дом, на фото съемки, акции, а также, в салоны под запись. Оплата и условия труда договорные. Работаю на профессиональной косметике Kryolan
С фотографами сотрудничаю на условиях TFP.
Тел.: +7(905)1007976
E-mail: pma9@yandex.ru
 
Наталья, визажист-стилист, Спб. Диплом школы Estetista. Готова к сотрудничеству с начинающими и профессиональными фотографами и моделями. Тел. 8921-655-13-96
 
Полевая Инга Украина, г. Одесса
Визажист-колорист. Работаю с 2005 года. Карандашная техника.
Индивидуальный подбор цветовой гаммы,все виды макияжа, коррекция и окрашивание бровей, ресниц,окрашивание волос.
Работа на коммерческой основе, а также на ftp с талантливыми, креативными фотографами и стилистами.
+38067 993 59 09
777ip@rambler.ru
 
Полевая Инга Украина, г. Одесса
Визажист-колорист. Работаю с 2005 года. Карандашная техника.
Индивидуальный подбор цветовой гаммы,все виды макияжа, коррекция и окрашивание бровей, ресниц,окрашивание волос.
Работа на коммерческой основе, а также на ftp с талантливыми, креативными фотографами и стилистами.
067 993 59 09
777ip@rambler.ru
 
Санкт-Петербург.
Здравствуйте. Я визажист и стилист по прическам. Закончила курс по прическам Юли Художниковой, а непосредственно перед этим базовый курс по мэйк апу в ателье. Заинтересована в работе на сессиях на условиях тфп.
У меня есть обязательное условие, я оставляю за собой право выбрать 2-3 кадра из сессии себе в портфолио и плюс к этому (даже если это не предусмотрено задумкой сессии) вы делаете для меня 3-4 кадра в формате бьюти, чтобы макияж и прическа хорошо читались.
Если вам интересны мои условия, буду рада посотрудничать.
почта e.m.osmakova@gmail.com
 
Киев.
Привет! Визажист Даша. Школа Н.Найды. Проф. и люкс. косметика. Аккуратность, профессионализм, желание и любовь ;)
Рассматриваю все предложения!
тел. 093 309 2366
dasha2388@gmail.com
 
Привет)
Лили- начинающий визажист и мастер моделирования причесок.
Прошла обучение в УЦ"Арт стилист" Аллы Куровой.
Буду рада сотрудничать) рассмотрю все предложения и условия!
8 (962) 910 26 25
meredova.l@rambler.ru
г. Москва ЗАО
всем добра и творческих успехов! :D
 
Добрый день!
Визажист Мария. Работаю на проф. косметике.
Рассмотрю любые условия, интересны TFP ( обработанные фото на диске )
Контакты:тел: 8(985) 344 3772, email : mashutka.86@mail.ru либо в личку
г.Москва.
 
Екатерина ,начинающий визажист.
TFP ,готова рассмотреть любые предложения.
Москва
по всем вопросам пишите в личку или на почту -
katy.elushova@mail.ru
 
Добрый вечер!
Меня зовут Ольга! Я визажист.
TFP - с Вас 2-3 портрета, где видна моя работа.
Санкт-Петербург
Номер для связи 8-965-024-51-63 или пишите: CherryKiss2007@yandex.ru.
 
Всем привет!
Я начинающий визажист! Закончила профессиональные курсы ВИЗАЖИСТ-СТИЛИСТ. Хочу работать Визажистом. С удовольствием рассмотрю все предложения как на коммерческой основе, так и на TFP, буду рада сотрудничеству с фотографами. Готова рассмотреть участие и в других интересных проектах.

Пишите: girisa@bk.ru либо в личку

ЖДУ ПРЕДЛОЖЕНИЙ!!!!!
 
Я Визажист,меня зовут Елена. Территориально: г. Киев, на данный момент заинтересована в работе с фотографами и моделями на условиях TFP/TFCD. Мои контакты: 093 344 50 51, 067 381 77 77. E-mail: lenakuts@gmail.com
 
Добрый день! Меня зовут, Ольга! Я начинающий визажист! Закончила несколько курсов визажиста! С удовольствием рассмотрю разные предложенные условия! Номер:8-906-715-03-30. Emale: Lebed_o@mail.ru. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!

Москва
 
Добрый день! Меня зовут Алеся Лисовская, я начинающий визажист. Закончила школу Make up Project Михаила Видяева, продолжаю свое обучение ( повышение квалификации). С радостью поработаю с фотографом на условиях TFP , фото на диске - все и обработанные.
Москва.
Контакты: alislisa@gmail.com и https://www.facebook.com/alesya.lisovskaya
Работы До и После можно посмотреть здесь: http://vk.com/club64993420?z=album-64993420_186038192
Работаю на косметике : mac, make up forever, make up atelier, люкс.
Жду интересные предложения)
 
Всем привет!

Меня завут Ирина, я визажист из Москвы
Имею диплом ЦШКиО "Креатив".
Полугодовой опыт работы на свадьбах и студийных съемках.
Рассмотрю любые предложения, работаю на Kryolan, MUFE, Manly
antonova.irine@gmail.com
89161306290
 
Здравствуйте, меня зовут Александра.
Я начинающий визажист-стилист.
Ищу фотографа, для работы на условиях ТПФ.
Sane4eg@list.ru
:/
 
Добрый день! Меня зовут Мария Башилова, я начинающий визажист. Закончила Академию красоты Viva, продолжаю свое обучение ( повышение квалификации) в Санкт-Петербургской школе телевидения. С радостью поработаю с фотографом на условиях TFP.
Москва.
Контакты: mariya_bashilova@mail.ru
Работы можно посмотреть здесь: http://vk.com/vizazhdubna
Жду интересные предложения)
 
Анна - визажист, г. Москва.

На условиях TFR - качественные фотографии для портфолио.

Коммерческие проекты - оплата договорная.

Обращайтесь, рассмотрю любые интересные предложения.

+7 (916) 2243126
a.banana@list.ru
 
Приветствую всех !
Меня зовут Арина, я дипломированный Арт-стилист, визажист, мастер моделирования причесок и я нахожусь в поиске фотографа, сотрудничество с которым ( как коммерческое, так и tfp) видится мне постоянным, плодотворным, интересным и "на одной идейной волне". Примеры некоторых моих работ - в моем профиле, но творческий и профессиональный потенциал требуют большей реализации ;)
Пишите здесь либо foxlida@yandex.ru, и я с радостью Вам отвечу.

 
Анастасия, начинающий визажист.

Готова рассмотреть любые предложения.
Москва и область

По всем вопросам пишите в личку или на почту -nanastasi@mail.ru

Условия: TFP, фото на диске (исходники и обработанные).
 
Парикмахер-стилист/визажист
8-920-055-08-80
Опыт работы более 4 лет, работа любой сложности, фотосессии, создание образа!
 
Саша 💄💋визажист-Стилист
8(916)900-16-61
Условия: TFR, фото на диске( все и обработанные). Не капризная модель😊
 
Начинающий визажист, Светлана)
г.Одесса, проходила обучение в школе MARAMAX

Условия: TFP, фото на диске - все и обработанные. Модель должна быть послушная или моя.
svetochka_m@list.ru 063 156 80 11

Буду рада совместному сотрудничеству:-)

 
***ЧЕЛЯБИНСК***

Меня зовут Ирина, я дипломированный визажист (Художник-гримёр), так же регулярно посещаю различные курсы повышения.
Работаю на проф, люкс и де-люкс косметике.
Рассмотрю любые условия, интересны TFP (обработанные фото на диске)
Контакты: тел: 8(351) 248 76 72, e-mail: kia_2307@mail.ru либо в личку
 
Саратов, Виктория. Закончила курсы профессионального визажа. Ищу начинающего фотографа для сотрудничества на условиях тфп и в коммерческих сьемках. Много креативных идей, есть модели и огромное желание работать на результат. Требования к фотографу: пунктуальность, ответственность, желание творить и пробовать новое. Пишите!
 
Москва (САО), Катя, начинающий визажист.
Недавно закончила курсы, собираю портфолио! Готова работать на условиях ТФП, рассмотрю все предложения k-kate@list.ru
 
Рада вам предложить свои услуги визажиста!
Меня зовут Ксения.
Я начинающий визажист. Закончила профессиональный базовый курс визажиста у Юлии Гайдаш. Получила сертификат.
Если Вам нужно создать неотразимый и привлекательный образ для любого мероприятия - то я с радостью помогу Вам)))
ஜ════════════ஜ۩۞۩ஜ════════════ஜ
Услуги:
✔ Свадебный макияж
✔ Вечерний макияж
✔ Дневной макияж
✔ Макияж для фотосессий
Работаю на профессиональной косметике: M.A.C, Make-up for ever, Make-up atelier,Bobbi Brown, Inglot, Guerlain, Lancome, Kryolan, Кисти LUDOVIK,
Жду Ваших предложений о сотрудничестве уважаемые фотографы, модели , девушки, женщины, невесты.
Пока я пополняю свое портфолио, беру за макияж символическую плату ( Вы оплачивайте мои расходники: проф.косметика,накладные ресницы, клей, и.т.д). Так же готова работать на условиях TFP / ТФП.
Мои Контакты:
☏ : +7 904 553 08 61
Skype: ksuksusha5
Instagram: ksu0911
До встречи!☺
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Девчонки, в связи с тем, что и начинающие визажисты и мастера со стажем - являются очень востребованы ... ( чтобы не было множества тем с поиском визажиста для съемки и т. д. ) Предлагаю всем желающим размещать здесь свои данные и условия , на которых согласны сотрудничать ! *** Пишем так : Профессию ; Имя ; ваши Условия - (tfp и т.п.) ; ваши Координаты . Всем успехов!

Уважаемые форумчане!!!
ССЫЛКИ НА КОНТАКТ-ЗАПРЕЩЕНЫ!!!
Разрешено: электронный адрес, тел, скайп, ссылки на бесплатные файлообменники (без указания стоимости работ)!!!
Личные сайты размещаются только с купленным баннером форума!!!

Александра, визажист-стилист
8(916)900-1661 ( tfp, все фото с работами на диске)
 
Ксени-визажист,скульптор,экспериментатор,люблю все нестандартное,неординарное и фантастически сногшибательное
-рассмотрю предложения творческих проектов,сьемок,показов и все,что касается beauty-индустрии.
Пишите на- почта
 
Визажист с дипломом)Опыт работы год .
-Макияж свадебный
-вечерний
-подиумный
-фото-макияж
-возрастной
-детский
-мужской
-коррекция формы бровей
Макияж выполняется на профессиональной косметике Atelier , ParisBerlin.
Открыта к сотрудничеству с моделями, фотографами, фотостудиями, дизайнерами и просто творческими людьми...
+7 978 748 66 21
Севастополь ;)
 
Светлана,
визажист-гример (дипломы имеются)
опыт небольшой, поэтому работаю за минимальную плату (либо оплата расходников)
а также ищу фотографа для ТФП
почта fenka88собакаmail.ru

буду рада любым предложениям :/
 
Ольга. Начинающий визажист условия TFP (оплата расходников). Готова к сотрудничеству! На почту!
 
Екатерина визажист гример )))город одесса )ищу фотографа для совместного сотрудничества 0958650935
 
Доброго дня всем! Меня зовут Юля. Ищу фотографа для постоянного сотрудничества в Москве. Опыт работы 14 лет. Почему ищу? Переехала недавно. Мои главные достоинства: опыт, умение работать в команде, слышать пожелания заказчика, вежливость и стрессоустойчивось. Рассмотрю различные варианты сотрудничества. Так же с удовольствием приму участие в иных проектах, где требуется визажист. Подробно о моей работе здесь http://vk.com/yuliaartamonova смотрим фото Тел. для связи 8-9067412660
 
Здравствуйте!
Визажист, Brow-мастер
Екатерина Андриенко
условия: tfp, коммерция
тел. 8-926-168-14-26
e-mail: andrienkoket@gmail.com

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Читают тему (гостей: 1)