Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
Работа для начинающих визажистов, Сотрудничество на основе TFP
 
Добрый вечер, я начинающий визажист, закончила профи курсы, очень хочу работать визажистом. Жду предложения по работе! ))
 
Всем добрый вечер! Я тоже начинающий визажист,ищу работу в этой сфере,проходила тренинг с Эдуардо Феррейра,знаю техники о которых в России мало еще никому не известно,единственное было мало практики.
 
Всем Привет) Я также начинающий визажист. Недавно закончила школу визажистов Артэго в Санкт-Петебургу. где и проживаю. Во время учебы устаствовала в фотопроектах, несколько раз работала на TFP-основе, сейчас также продолжаю участвовать в разных проектах, также и на коммерческой основе. С удовольствием приму участие в интерсных мероприятиях для пополнения портофолио. Стараюсь развиваться, нарабатывать опыт постепенно и работаю над улучшением техники. Жду предложений по работе, как на ТФП-основе (если моделей немного), так и за расходники поработаю. Пишите marina_piter@mail.ru. г Санкт-Петербург. Спасибо заранее)
 
Цитата
lesenok20072007 написал:Добрый вечер, я начинающий визажист, закончила профи курсы, очень хочу работать визажистом. Жду предложения по работе! ))

Добрый вечер) Студии причесок требуется визажист
 
ВИЗАЖИСТ-СТИЛИСТ Алина
Донецк,Харьков

пишите буду рада

alka181208@mail.ru
 
Добрый день!

Добрый день! Я начинающий визажист, готова предложить свои услуги на условиях ФТП =-)
В этому году закончила курсы в школе Ateler Санкт-Петербург.

буду рада сотрудничать с ничинающими фотографами =-)

пишите: evgenia7700@yandex.ru
 
Добрый день. Я начинающий визажист. Закончила курсы: "Профессиональный макияж". Предлагаю свои услуги на условиях TFP
Буду рада сотрудничать с фотографами, а так же на различных мероприятиях!!!
пишите kat_sok@mail.ru
 
Добрый день! Я начинающий свадебный стилист. Прошла курс: "Свадебные и вечерние прически" и "Секреты свадебного макияжа". В настоящее время занимаюсь частной деятельностью в этой сфере. Свои работы могу выслать (по запросу). Буду рада с Вами сотрудничать.

Диана
8(905)5030252
dart1504@mail.ru
 
Здравствуйте, меня зовут Кристина, я начинающий визажист (закончила курсы визажиста, прошла индивидуальный мастер класс по свадебному макияжу).
Буду очень рада поработать TFP. 8-965-434-64-66 Москва. detr0it@mail.ru
 
Очень добрый день!!! я начинающий визажист. готова работать на условиях тфп. пишите apelsina7@mail.ru
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Всем добрый вечер! Я тоже начинающий визажист,ищу работу в этой сфере,проходила тренинг с Эдуардо Феррейра,знаю техники о которых в России мало еще никому не известно,единственное было мало практики.

Добрый день! Ищу визажиста TFP на завтра, субботу, 18-19.00! 2 образа. Фото сразу на флешку.
 
Всем привет! Я начинающий визажист из Москвы.
Ищу моделей, фотографов, и просто желающих сделать себе красивый макияж.
Опыт работы на съемках есть.
Работаю как на коммерческой основе за минимальную плату, и всегда рада за тврочество, с удовольствие пополню портфолио на ТФП съемке.

Пишите: 89154237310
olya-verona@mail.ru
 
Цитата
oliawerrbary написал:Всем привет! Я начинающий визажист из Москвы.
Ищу моделей, фотографов, и просто желающих сделать себе красивый макияж.
Опыт работы на съемках есть.
Работаю как на коммерческой основе за минимальную плату, и всегда рада за тврочество, с удовольствие пополню портфолио на ТФП съемке.

Пишите: 89154237310
olya-verona@mail.ru



Предлагаю поработать на проекте компании L`Oreal
Телефон для связи: 89269663413
 
Цитата
lesenok20072007 написал:Добрый вечер, я начинающий визажист, закончила профи курсы, очень хочу работать визажистом. Жду предложения по работе! ))

Здравствуйте! Я бы хотела предложить свою сотрудничество! Я фотограф мне требуется визажист! Если вам интересно, напишите мне.
 
:/ Всем привет! Я фотограф начинающий и 17.12.2013 года буду снимать в студии. Время съемки с 10:00 до 16:00. ОЧЕНЬ нужен визажист на весь период, т.к будет 3 модели и у каждой по 2 образа. Условия ТФП (часть расходников предоставляется). Кому нужно портфолио и указанный день и время подходит, то очень буду рада сотрудничеству. Пишите в ЛС или в ВК https://vk.com/gorinazhanna
 
Девочки Нижний Новгород! в сб.7 декабря срочно требуются парикмахеры и визажисты на фестиваль моды Отработать несколько моделей для подиума. Работа за рекламу, оплаты нет. Кому интересно звоните тел.89200071187
 
Здравствуйте.Я начинающий визажист.Закончила курсы профессионального макияжа.Буду рада любым предложениям.Город Днепропетровск .
 
Здравствуйте! Я, как и многие тут, начинающий визажист :/ Закончила базовый курс в школе М.Янгильдиной. Моим личным качествам присущи ответственность, огромное желание работать и искать себя в этой профессии. Буду рада любым предложениям.
Моя почта alyona19@mail.ru
Тел. 8(916)181 13 01
Алена
 
Всем привет!
Я начинающий визажист! Закончила профессиональные курсы ВИЗАЖИСТ-СТИЛИСТ. Хочу работать Визажистом. С удовольствием рассмотрю все предложения как на коммерческой основе, так и на TFP, буду рада сотрудничеству с фотографами. Готова рассмотреть участие и в других интересных проектах.

Пишите: girisa@bk.ru либо в личку

ЖДУ ПРЕДЛОЖЕНИЙ!!!!!

 
Доброго времени суток! Я начинающий визажист. Киев.
Для создания своего портфолио буду рада сотрудничать на условиях ТФП.
Также рассмотрю другие предложения!
Готова поработать ;) ;) ;)

Моя почта oliviya5185981@gmail.com
Тел. (067)697-52-78
 
Добрый день. Меня зовут Елена, я визажист, г. Киев. Есть небольшой опыт работы: свадебные макияжи, салонные макияжа, макияж для фотосессий. Мастер-классы: М. Видяева, Т. Г. Васильевой( карандашная техника). Профессиональная косметика. Интересует долгосрочное сотрудничество с салонами, свадебными агентствами, фото студиями мои контакты: 093 3445051, 067 3817777 lenakuts@gmail.com
 
Всем привет, я начинающий визажист, Москва. Сотрудничество для создания портфолио. Неудержимое желание творить!!! Рассмотрю любые предложения! Пишите solarmila@gmail.com, 89262293691 Мила
 
Всем привет!

Меня завут Ирина, я визажист из Москвы
Имею диплом ЦШКиО "Креатив".
Полугодовой опыт работы на свадьбах и студийных съемках.
Рассмотрю любые предложения, работаю на Kryolan, MUFE, Manly
antonova.irine@gmail.com
89161306290
 
Всем привет!
Я начинающий визажист! Закончила профессиональные курсы make up artist.

С удовольствием рассмотрю все предложения как на коммерческой основе, так и на TFP, буду рада сотрудничеству с фотографами. Готова рассмотреть участие и в других интересных проектах.

Пишите: mariya_bashilova@mail.ru

ЖДУ ПРЕДЛОЖЕНИЙ!!!!!
 
Цитата
Алена_55722 написал:Здравствуйте! Я, как и многие тут, начинающий визажист :/ Закончила базовый курс в школе М.Янгильдиной. Моим личным качествам присущи ответственность, огромное желание работать и искать себя в этой профессии. Буду рада любым предложениям.
Моя почта alyona19@mail.ru
Тел. 8(916)181 13 01
Алена

Алена, здравствуй! Я профессиональный фотограф с отличной аппаратурой и жедание качественно провести съемку. Кто заинтересован - пишите. Нужны модели и визажисты. Ответственные!!!! Съемка с 14-18 в студии по Воскресеньям м. Ленинский проспект Москва.
 
Всем здравствуйте, меня зовут Екатерина. Я начинающий визажист, отучилась на курсах стилиста-визажиста школы " Персона", так же обучаюсь в колледже по направлению прикладная эстетика. Готова к сотрудничеству, рада буду принять участие в проектах на TFP основе. А так же в любый других проектах. Пишите kiti-leva@rambler.ru . Москва.
 
Всем привет!
Я начинающий визажист! Закончила профессиональные курсы.
С удовольствием рассмотрю все предложения как на коммерческой основе, так и на TFP, буду рада сотрудничеству. Готова рассмотреть участие и в других интересных проектах.

Все вопросы на почту nanastasi@mail.ru , в личку или звоните 8916-276-60-49 Анастасия.
 
Добрый день! Я опытный стилист-визажист, закончила в 2010 году школу-студию кино и телевидения по направления стилист-гример, работала в основном на ТВ. Готова поработать на условиях TFP для расширения портфолио, от оплачиваемой работы, конечно же, тоже не откажусь. Фото пришлю.
 
Всем привет, ищем начинающего визажиста на небольшой показ, который будет проводится в рамках выставки, обещаем распространить ваши визитки с информационной стойки. Выставка состоится в конце августа 2014. Примеры работы и вопросы на почту natali.lobanov@gmail.com
Будем рады посотрудничать! :/
 
Здравствуйте я начинающий визажист))) с небольшим опытом работы))) Закончила авторскую школу-студию визажа, владею дипломом за участие и отработку мастер класса " Модный свадебный макияж" , "Макияж для выпускного вечера", Участвовала в свадебной выставке, так же делаю вечерние прически!! Очень Хочется работать!!! Рассмотрю любые предложения! г.Харьков!!! Пишите kowalenkoa84@gmail.com,или в личку!
 
Всем привет! ;)

Я-начинающий визажист! :/
Ищу работу на условиях TFP для расширения портфолио.
Готова к любым творческим проектам!

Пишите yana.kopylova@yahoo.com
Звоните: 095-513-32-32
 
Всем привет!Я Визажист с опытом работы,дабы увеличить количество качественных и профессиональных фото,готова к сотрудничесву.
Живу в городе Мытищи,окончила школу Make-up Atelier,имеется диплом!Жду заманчивых предложений)))
 
Ищу визажиста на завтрашнее утро! 20 августа 8 утра. Москва.

Модель азиатской внешности.
Фотографии точно будут крутыми, и вы сможете забрать их к себе в портфолио!

Пишите смс на 8 903 272 12 67, все расскажу)
 
Всем привет!
И я тоже начинающий визажист ;) , закончила базовый курс в Beauty MakeUp School.
Работаю на code color,также есть Urban Decay, Naked2, Make up forerver, MAC и люксовая косметика за минимальную плату, ТФП съемка - с удовольствием!))
Буду рада сотрудничеству!)

Ygo140790@gmail.com
Юля
 
Рада вам предложить свои услуги визажиста!
Меня зовут Ксения.
Я начинающий визажист. Закончила профессиональный базовый курс визажиста у Юлии Гайдаш. Получила сертификат.
Если Вам нужно создать неотразимый и привлекательный образ для любого мероприятия - то я с радостью помогу Вам)))
ஜ════════════ஜ۩۞۩ஜ════════════ஜ
Услуги:
✔ Свадебный макияж
✔ Вечерний макияж
✔ Дневной макияж
✔ Макияж для фотосессий
Работаю на профессиональной косметике: M.A.C, Make-up for ever, Make-up atelier,Bobbi Brown, Inglot, Guerlain, Lancome, Kryolan, Кисти LUDOVIK,
Жду Ваших предложений о сотрудничестве уважаемые фотографы, модели , девушки, женщины, невесты.
Пока я пополняю свое портфолио, беру за макияж символическую плату 500 руб ( Вы оплачивайте мои расходники: проф.косметика,накладные ресницы, клей, и.т.д). Так же готова работать на условиях TFP / ТФП.
Мои Контакты:
https://vk.com/kseniia.vizazh
☏ : +7 904 553 08 61
Skype: ksuksusha5
Instagram: ksu0911
До встречи!☺
 
Доброго времени суток! Меня зовут Екатерина, я начинающий визажист. Опыта работы пока мало, но хочу посвящать этой профессии всё своё время. Ищу работу в этой сфере как на условиях TFP, так и на коммерческой. Рассмотрю все предложения, почта : katyshonok@mail.ru (тема: Макияж).
г Москва, ещё бываю в Ивановской обл.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Всем добрый вечер! Я тоже начинающий визажист,ищу работу в этой сфере,проходила тренинг с Эдуардо Феррейра,знаю техники о которых в России мало еще никому не известно,единственное было мало практики.

у вас есть страничка в вк?
 
Цитата
Ju-MakeUp написал:Всем привет!
И я тоже начинающий визажист ;) , закончила базовый курс в Beauty MakeUp School.
Работаю на code color,также есть Urban Decay, Naked2, Make up forerver, MAC и люксовая косметика за минимальную плату, ТФП съемка - с удовольствием!))
Буду рада сотрудничеству!)

Ygo140790@gmail.com
Юля

у вас страничка в вк?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Доброго времени суток! Меня зовут Екатерина, я начинающий визажист. Опыта работы пока мало, но хочу посвящать этой профессии всё своё время. Ищу работу в этой сфере как на условиях TFP, так и на коммерческой. Рассмотрю все предложения, почта : katyshonok@mail.ru (тема: Макияж).
г Москва, ещё бываю в Ивановской обл.

у вас есть страничка в вк?
 
Цитата
1213 написал:у вас есть страничка в вк?

Да https://vk.com/id54671820
 
Здравствуйте!
В апреле получила диплом визажиста в make-up atelier Москва. Опыт работы небольшой, но энтузиазма много;)) Заинтересована в сотрудничестве с фотографами на коммерческих условиях, также готова к сотрудничеству на условиях TFP на интересных проектах.
http://vk.com/club71735484
 
Меня зовут Анна я визажист Москва. В настоящее время работаю в фотостудии " SMOKY EYES "
Ищу дополнительную работу.
тел. 8(916)280 69 75
мейл. n.moskov@rambler.ru
 
Есть свадебный фотограф, работающий в Киеве.
 
Москва/Визажист-гример/рассмотрю предложения творческих проектов,сьемок,показов и т.д/ пищите- googl888@bk.ru
 
Добрый день! Я очень хочу стать опытным визажистом , но пока начинающий! Рада буду сотрудничесиву!
 
Здравствуйте! Закончила курсы стилиста-визажиста в "Элида". Рада буду работать с вами. Пишите на почту melek_1@list.ru
 
Всем привет!
я начинающий визажист-гример. есть опыт работы на показах, съмках, рекламных акциях. с удовольствием посотрудничаю как на коммерческой основе, так и на ТФП условиях, чтобы пополнить портфолио. почта для связи fenka88@mail.ru
 
Добрый вечер. Я начинающий визажист. Окончила курсы по косметологии и визажу. Набираю моделей на макияж для портфолио. Москва. Бесплатно. Пишите alisiya2@mail.ru
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)