Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 37 След.
RSS
Anna Lotan что из этой косметики действительно дает хорошие результаты?, обсуждаем и делимся опытом использования
 
Цитата
Форум Косметологов написал:У меня свой салон.Хочу сказать по поводу косметики(внешние наблюдения) : работают 2 косметолога, с большим опытом и клиентской

Вы не закончили мысль?очень интересно,что Вы хотели сказать...я только начинаю работать с этой косметикой,поэтому любое мнение очень важно...допишите,пожалуйста
 
интересно узнать какой расход у косметики. Она экономично используется?
 
мне интересно а насколько хороша маска Cooling Peel-Off Seaweed Mask, стоит ли ее покупать?
 
Цитата
даная45 написал:Коллеги,кто-нибудь пробовал маску Провит? крем вокруг глаз Репленишер?отпишитесь,пожалуйста.мне альгинат тоже очень понравился

Писала уже в теме -разочарования в косметике- крем Репленишер-никакой.Альгинат мне понравился.
 
Цитата
luky написал:Писала уже в теме -разочарования в косметике- крем Репленишер-никакой.Альгинат мне понравился.

да-да,я читала...а что-нибудь ещё нравится в Анна Лотан?
 
Цитата
wooden heart написал:мне интересно а насколько хороша маска Cooling Peel-Off Seaweed Mask, стоит ли ее покупать?

это альгинатная маска-сегодня специально банку посмотрела.очень хорошая маска-я довольна
 
Цитата
даная45 написал:это альгинатная маска-сегодня специально банку посмотрела.очень хорошая маска-я довольна


Спасибо за отзыв!!
Завтра иду на семинар Анны Лотан и скорее всего буду покупать косметику.

А какие на ваш взгляд минусы в Анне Лотан?
 
Цитата
wooden heart написал:мне интересно а насколько хороша маска Cooling Peel-Off Seaweed Mask, стоит ли ее покупать?


Лично я очень довольна этой маской. Кстати, клиентам она тоже очень нравится, хорошо охлаждает после химических пилингов, после чистки. Еще в моем списке must have из Анны Лотан ананасовый пилинг и флюид из золотой линии.
 
Цитата
felu написал:Лично я очень довольна этой маской. Кстати, клиентам она тоже очень нравится, хорошо охлаждает после химических пилингов, после чистки. Еще в моем списке must have из Анны Лотан ананасовый пилинг и флюид из золотой линии.



Спасибо!!!

а что посоветуете взять на первое время? Как-то сидела составляла список, вроде и это нужно и это тоже:) А потом понимаешь, что все сразу не возьмешь, да и ошибиться не хочется:)
Завтра препрод конечно будет втюхивать по полной:)
 
Простите за неоконченную мысль-инет выбило)) Продолжаю: оба косметолога(в моем салоне) работают на разной косметике, 1- на Анне Лотан, вторая на Кристине. Когда открыли салон, я начала курс в Кристине (подруга пользовалась и рекомендовала) около 2 мес. , регулярно. Эффект был ужасный-очень жесткая косметика, лоб был как короста, косметолог обещала тогда, что я буду красавица. а получилась-челка до глаз и возврат к тональному крему к 8 марта! Перепробовала она ,по-моему все на мне...Стаж у нее, кстати, лет 10.(Мне 30 лет будет в мае, кожа иногда может давать аллергии)Я терпела-ждала эффекта(уж больно хорошая клиентская база у косметолога способствовали выработке доверия, а зря), но психанула и ушла к второму косметологу на Анну Лотан(сразу не пошла, т.к. не слышала до этого о косметике). Девочки! Это супер! 1р\нед. в течении месяца, что-то домой для ухода(крем-гель золотой серии), алоэ, эхинацея, масочки сначала для проблемной кожи (стягивающая, провит, лосьон растительный местно),потом из золотой серии маски и я красавица стала уже через 3 процедуры! Эффект держался недели 3(кожа довольная, сама работала), потом опять 1 раз подпитка и так с обязательным посецение хотя бы раз в 3 недельки. Теперь только эта косметика! Подруга, кстати, перешла на нее тоже(у нее очень тонкая, сухая но красивая кожа, с ранним образованием морщинок), поменяв своего постоянного косметолога. Мой косметолог ругает меня, я не оч. люблю лежать 2 часа на процедуре, не регулярно хожу(пока не припечет), а так бы кожа вобще была как у девочки. Кстати, я алоэ тоже обожаю- он мне морщинки напитывает и разгживает(на лбу мимическая от сосредоточенности)), хоть он и не для этой цели.
Так, считаю,что важна не только косметика, но и косметолог, знающий свою продукцию-это к теме насчет неподходящих (жирных. неэффективных и т.п.) каких-то кремов и масок.
 
Очень эффективны программы для отличного внешнего вида(делаю перед встречей со свекровью)), главное, думаю, комплексом использовать продукцию.
Вобщем, не смотря на все трудности с этой косметикой- курс евро и т.п., я ей не изменю теперь ни за что. У меня муж молодой, приходится стараться))
Вот сейчас веду переговоры по поводу открытия представительства в Крыму. Не подумайте, что это (выше) была исключительна реклама наперед, я могу и имею возможность работать с любой ТМ, но уж очень хочу иметь всегда всю линейку под рукой. Да и за более,чем год работы салона, я видела результат и отзывы клиентов, а это для меня, как владельца- очень важно, сами понимаете. НИ ОДИН клиент не ушел недовольным после процедуры, а это практически нереальный результат. Пиллинги у них щадящие, но ,как говорится, не может вся линия удовлетворить всех и вся. Я, например, для блондинок использую только Лореаль при окрашивании в салоне(закупаю имею в виду), а брюнеток красим Ревлоном. Эстель для экономных берем. Вот такое мое мнение, выработанное практикой ведения салона.
 
Цитата
wooden heart написал:Спасибо!!!

а что посоветуете взять на первое время? Как-то сидела составляла список, вроде и это нужно и это тоже:) А потом понимаешь, что все сразу не возьмешь, да и ошибиться не хочется:)
Завтра препрод конечно будет втюхивать по полной:)

если сможете,кратко,напишите,пожалуйста,что Вам больше понравится на семинаре,на что необходимо обратить внимание,и что в первую очередб взять,т.к. я так-же только знакомлюсь с Анна Лотан,можно и в личку,что б не сочли за рекламу
 
Цитата
даная45 написал:если сможете,кратко,напишите,пожалуйста,что Вам больше понравится на семинаре,на что необходимо обратить внимание,и что в первую очередб взять,т.к. я так-же только знакомлюсь с Анна Лотан,можно и в личку,что б не сочли за рекламу


завтра отпишусь!
 
Цитата
даная45 написал:если сможете,кратко,напишите,пожалуйста,что Вам больше понравится на семинаре,на что необходимо обратить внимание,и что в первую очередб взять,т.к. я так-же только знакомлюсь с Анна Лотан,можно и в личку,что б не сочли за рекламу

Возьмите -маска жемчужная ( для всех типов кожи)- ровный , фарфоровый цвет лица , устраняет сухость.Результат виден клиенту в зеркало.Особенно ее под альгинаточку. Еще- маска Барбадос , несмотря на некоторое пощипывание- отлично устраняет раздражения и покраснения.Еще- маска стягивающая грязевая- после чистки- супер!!! И поры стягивает и успокаивает и цвет лица выравнивает.Альгтнаточка там с эффектом холода. Единственно к ней лучше брать еще алгогель( для разведения). конечно и водой можно , но придется несколько попривыкнуть. Могут быть комочки и слегка ускоренное застывание.Но в принципе это дела привычки.Скраб Ананасовый - тоже вещь. Но в разных партиях- он слегка по разному ведет себя .То быстрее растворяется на коже , то приходится потрудиться несколько дольше. Но вобщем- рекомендую вот эти продукты.Хотя из АЛ совсем негативную реакцию вызвал лишь неработающий Репленишер.Да , и еще-крем с тональным эффектом из золотой серии- почему то очень быстро "протух" после вскрытия. Хотя вещь неплохая и со сроком все было в порядке.Удачи!!!
 
Давно работаю на этой косметике- результатами очень довольна! И самое главное- клиенты тоже! В домашнем уходе она кожу реально вылечивает. очень нравится миртовая маска, жемчужная. Гидрофильное масло- вне конкуренции. Линия Барабаос- моя любимая линия! Сальвиталь, ананасовый пилинг- без них практически не работаю. Восстанавливвающий лосьон - многим моим клиентам кожу в порядок привел, и как дополнение к химическим пилингам, просто идеальное.
 
Коллеги!Всем огромное спасибо!Вот так общими усилиями ситуация и прояснилась!Кто использует в работе пилинг Зелёный Морской?есть хорошие результаты?
И,подскажите,пожалуйста,жемчужную маску можно использовать для возраста 25-30 лет?
 
Цитата
wooden heart написал:Спасибо!!!

а что посоветуете взять на первое время? Как-то сидела составляла список, вроде и это нужно и это тоже:) А потом понимаешь, что все сразу не возьмешь, да и ошибиться не хочется:)
Завтра препрод конечно будет втюхивать по полной:)


серию Барбадос и пилинг Гринс - с этим набором можно много чего сделать.
 
Цитата
даная45 написал:Коллеги!Всем огромное спасибо!Вот так общими усилиями ситуация и прояснилась!Кто использует в работе пилинг Зелёный Морской?есть хорошие результаты?
И,подскажите,пожалуйста,жемчужную маску можно использовать для возраста 25-30 лет?


только если сухая и тонкая кожа
 
Открыто Региональное представительство косметического бренда Anna Lotan(Израиль) в Крыму.
Адрес: г.Симферополь, ул. Гурзуфская,8а тел. (0652)608-889 и (050)778-16-97, контактное лицо Фисун Любовь.

e-mail: salon_lissa@mail.ru
На форуме задаются и обсуждаются различные вопросы, связанные с применением данного косметического бренда, вопросы, связанные с закупкой продукции, а так же принимаются ваши пожелания.

Anna Lotan – профессионализм во всём.

Госпожа Анна Лотан – основательница марки, начиная с 80-х годов прошлого века определила основной принцип создания косметической марки под собственным именем, как профессиональный, нежный, любящий уход за кожей.
Этот принцип неукоснительно соблюдается и по сей день. Именно этот принцип определяет узнаваемость марки и её популярность среди косметологов-профессионалов не только в Украине, но и во всём мире.
Основные постулаты создания, производства и постоянного совершенствования профессиональной косметической продукции марки Anna Lotan (Израиль):
Внимательное отношение к коже и её потребностям, атравматичность процедур.
Нельзя достичь чудесных результатов при болевых или даже неприятных ощущениях. Гордость марки – разработанный комплекс препаратов для проведения глубокой чистки лица по авторской методике, предотвращающей травмирование чувствительных проблемных зон кожи, особенно её куперозных и себорейных участков. Применение методики «Прохладного гидрирования» позволяет проводить комфортную и безболезненную чистку для любого типа кожи без предварительного распаривания вапоризатором и, как следствие, предотвращает нарушение гидролипоидного баланса клеток кожи в ходе процедуры, исключая вероятность последующего воспаления.
Неукоснительное следование законам физиологии кожи.
Позволяет с успехом выполнять задачу мобилизации здоровой активности кожи, нацеленную на саморегуляцию на клеточном уровне, и учитывать естественные процессы метаболизма клеток, используя принцип осмоса.
Применение принципа модулярности.
Все препараты свободно сочетаются друг с другом. А вся гамма препаратов состоит из базовых и вспомогательных средств. Этим обусловлена чрезвычайно тонкая индивидуализация ухода за любым типом кожи, включая решение основных проблем (себорея, купероз, обезвоженность, увядание и т.д.). Вот один из наиболее ярких примеров – возможность моделирования эксфолиации за счёт постоянной величины pH 3,5 при различных (от 3 до 15%) концентрациях фруктовых кислот (гликолиевая, салициловая и молочная) позволяет косметологу профессионалу достигать исключительных результатов по уходу за кожей всех типов с различной степенью чувствительности.
Оптимальное использование натурального сырья как природной альтернативы химическим компонентам.
Богатый комплекс растительных экстрактов – алоэ, ромашки, эхинацеи, огурца, водорослей, облепихи, центеллы азиатской и др. – в значительной степени усиливает способность кожи удерживать влагу, что естественным образом улучшает её состояние сразу после проведённых процедур.
Минимальное содержание или полное отсутствие синтетических отдушек эмульгаторов и консервантов..
Введение в каждый препарат биологически активных веществ натурального происхождения, по возможности в их естественном состоянии – порошки, минералы, эфирные масла, желе и т.п., - позволяет снизить использование консервантов до минимума. С целью улучшения переносимости кожей каждого косметического средства и сокращения за счёт этого потери эпидермальной влаги, химические эмульгаторы в косметической продукции используются в минимальных количествах.
Осторожное отношение к составлению основ косметических средств.
Основы адаптированы к требованиям кожи, поэтому количество присутствующих в них активных компонентов тщательно выверено.
В настоящее время использование косметики с максимамальным содержанием натуральных компонентов, а так же умение применять её на своём рабочем месте может считаться признаком высочайшего профессионализма.
 
Методики
Прохладное гидрирование по методу Анны Лотан.

Разработанный лабораторией «ANNA LOTAN» метод «Прохладного гидрирования» основан на принципе осмоса и позволяет проводить глубокую чистку лица без применения вапоризатора, использование которого противопоказано при таких проблемах как - себорейный дерматит, телеангиэктазии, купероз, акне и пост-акне.
Принцип осмоса состоит в применении растительных гелей из различных суккулентных растений, являющихся по своим природным свойствам гипотоническими по отношению к коже, в частности, к ее поверхностному слою. К ним относятся гели кактусов, различных видов алоэ.
При аппликации гели увлажняют кожную поверхность, соками гелевых растений клетки эпидермиса наполняются, набухают, межклеточные связи ослабляются. Действие «Прохладного гидрирования» усиливается при окклюзивном обертывании кожи нейлоновыми полосками.
Описание процедуры.
Лицо покрывается толстым слоем одного из гидрирующих гелей «ANNA LOTAN» и делается легкий кратковременный массаж. Затем покрывается нейлоновыми полосками или маской из нетканого материала. Куперозные участки кожи для предотвращения разогревания не накрываются. По мере прохладного гидрирования на кожу оказывается гипотоническое воздействие, роговой слой интенсивно увлажняется и размягчается, ослабляются межклеточные связи на поверхности эпидермиса, раскрываются поры, отбеливаются комедоны, активные компоненты гелей диффундируют в глубину рогового слоя. В конце процедуры гель, в зависимости от последующего ухода, удаляется сухими или влажными тампонами.
Преимущества прохладного гидрирования по методу АННЫ ЛОТАН.
При «Прохладном гидрировании» кожа не разогревается, происходит так называемый пассивный пилинг. Кожа очищается от старых сухих кератиновых клеток и продуктов распада, которые легко снимаются с поверхности кожи влажной салфеткой. Результаты особенно заметны при гиперкератозах, куперозе и пр.
 
Препараты для проведения процедуры прохладного гидрирования -
глубокого увлажнения кожи


Разработанный лабораторией «ANNA LOTAN» метод «Прохладного гидрирования» основан на принципе осмоса и позволяет проводить глубокую чистку лица без применения вапоризатора, использование которого противопоказано при таких проблемах как себорейный дерматит, телеангиэктазии, купероз, акне и пост-акне.
Принцип осмоса состоит в применении растительных гелей из различных растений, являющихся по своим природным свойствам гипотоническими по отношению к коже, в частности, к её поверхностному слою. К ним относятся гели кактусов, различных видов алоэ.
При аппликации гели увлажняют кожную поверхность, клетки эпидермиса наполняются соками гелевых растений в результате этого клетки набухают, межклеточные связи ослабляются. Действие «прохладного гидрирования» усиливается при окклюзивном обёртывании экополосками.
Косметические эфекты:
- Сильное увлажнение с пролонгированным действием.
- Легкое отшелушивающее действие.
- Успокаивающее, охлаждающее, противозудное действие.
- Лифтинг.
- Ускорение эпителизации.
- Разглаживание тонких морщин.
- Транспорт активных веществ в глубину кожи.

После удаления маски на коже остается тонкая коллоидная пленка, помогающая поддерживать оптимальную влажность кожи.
Не вызывает отечности.
Выраженный противовоспалительный и рассасывающий эффект.
Отбеливаются комедоны и пигментные пятна.
Восполняется дефицит активных микро и макроэлементов , входящих в состав гидрирующих гелей.
Прохладное гидрирование позволяет очистить поверхность эпидермиса от мертвых клеток
и побочных продуктов жизнедеятельности кожи без термического и механического
воздействия, а также без применения традиционных эксфолиантов: отшелушивающих кислот и
абразивов.
Гидрированная кожа способна с большей эффективностью воспринимать активные компоненты из широкого спектра функционально подобранных препаратов компании «ANNA LOTAN».


Процедуру «Прохладного гидрирования» можно проводить по следующим препаратам
Коллагель
Нейтральный гель на водной основе с добавлением аллантоина. Используется в паре с гидрофильным очистителем для поверхностного очищения кожи всех типов.
Свойства: охлаждает и гидрирует кожную поверхность, стимулирует обновление клеток эпидермиса, сохраняет влажность и кислотность кожного покрова, используется для очищения кожи в сочетании с гидрофильным маслом, может служить основой для массажа лица (с добавлением крема или масла)
Применение: 1. Обильно покрыть лицо коллагелем, добавить несколько капель гидрофильного масла и массировать легкими круговыми движениями до образования эмульсии. Смывается влажными тампонами. 2. Применяется для проведения процедуры прохладного гидрирования.
Активные ингредиенты: аллантоин, деонизированная вода, мочевина, карбомер.

Натуральный гель Алоэ
Натуральный сок алоэ с добавлением экстракта герани и аллантоина. Применяется для всех
типов кожи, особенно рекомендуется для жирной кожи. Гидрирует и размягчает роговой слой
эпидермиса, проникает в глубину эпидермиса, в результате чего в коже аккумулируются
питательные и увлажняющие вещества. Обладает противовоспалительным, заживляющим, рассасывающим, депигментирующим действием.
Использование:
-для подготовки кожи к последующим процедурам, в том числе к глубокой чистке;
-как увлажняющая маска для любого типа кожи;
-как противовоспалительная маска для жирной проблемной кожи;
-как маска для пористой кожи;
-как успокаивающая маска при куперозе, себорейном дерматите или склонности кожи к покраснению;
-в сочетании с массажным кремом-основой «Гербора-80»;
-гель можно наносить тонким слоем под любой крем «ANNA LOTAN» в качестве активного концентрата.
Активные ингредиенты: сок алое вера, экстракт алоэ, экстракт герани, аллантоин, мочевина.


Гидрирующий порошок
Препарат представляет собой порошок из измельченных семян пажитника, гуаровой камеди и пищевой соды. При растворении порошка в воде образуется однородный гель. Вместо воды предпочтительнее использовать охлажденный отвар трав. На 60 мл воды расходуется примерно 1/4 чайной ложки порошка. Следует соблюдать пропорции, т. к. готовый гель постепенно густеет. В холодное время года рекомендуется использовать несколько большее количество порошка, для того чтобы иметь возможность непосредственно перед употреблением развести гель теплой водой и сделать процедуру более приятной для клиента. Препарат не содержит консервантов, поэтому приготовленный из него гель применяется только в день приготовления. Быстрорастворимый гель не используется на чувствительной куперозной коже.
Препарат гидрирует и размягчает роговой слой эпидермиса, отбеливает камедоны, оказывает противовоспалительное и заживляющее действие.
Активные ингредиенты: семена пажитника, гуаровая камедь, содиум бикарбонат.

Гидрирующая – пилинг маска
Препарат является флагом лаборатории Анна Лотан, для подготовки кожи к процедуре глубокой очистки - прохладное гидрирование. Содержит растительные экстракты, обладает успокаивающим и противозудным действием, способствует заживлению мелких ран, регенерирует клетки кожи, нормализует водно-солевой и жировой обмен, улучшает микроциркуляцию крови и метаболические процессы, оказывает мягчительное и успокаивающее действие. А также является стимулирующим, восстанавливающим и питательным средством, оказывает антиоксидантный эффект, уменьшает воспаление и успокаивает раздражение кожи, укрепляет стенки сосудов.
Применение: Нанести обильно гель на лицо, покрыть экополосками увлажненными в геле, оставить не менее чем на 10 минут.
Активные ингредиенты: экстракт зеленого чая, подорожника экстракт, экстракт алтея, касторовое масло, морские водоросли.

Гель «Эхинацея»

Успокаивающий гидрирующий гель. Содержит экстракт эхинацеи. Действует как интенсивный увлажнитель, укрепляет иммунитет клетки. Отлично противодействует хроническим заболеваниям кожи. Охлаждает, удерживает влагу, делает кожу гладкой и упругой.
Применение: 1. Для сухой обезвоженной кожи: нанести толстым слоем в виде маски на поверхность кожи, на 15 минут и более, после чего смыть водой
2. Для жирной кожи может использоваться вместо крема утром и вечером. Нанести тонким слоем. Не смывать.
3. Для сухой кожи: нанести тонким слоем под питательный крем.
Активные ингредиенты: чистый экстракт эхинацеи, касторовое масло, масло перечной мяты.

Экомаски /Экополоски
Экополоски (экомаски) сделаны из натуральных хлопковых волокон, быстро впитывают различные гели и сохраняют влагу на длительное время. Идеально подходят в качестве основы для проведения успокаивающих, охлаждающих процедур для покрасневшей, чувствительной кожи.
Применение: Гидрирующий гель нанести обильным слоем на кожу, покрыть сверху экополосками и поверх нанести дополнительный слой геля и оставить на некоторое время (в зависимости от предполагаемой процедуры).
 
Работа Регионального представительства, связанная с проведением обучающих и консультативных семинаров, планируется с апреля месяца 2010 г., при формировании групп. Предварительная запись по тел. указанным выше.
Дополнительно будет сообщено о темах и датах проведения семинаров.

Косметологам, уже работающим на данной косметической продукции, по вопросам закупки обращатся в Региональное представительство.

Желаю всем успехов в работе!
С уважением, Любовь.
 
а можете выложить описание шампуня для мужчин? нигде не могу найти
 
посоветуйте плиз какую лучше маску взять. Мне конечно советуют все сразу, но по деньгам получается дорого.
Точно беру:
1. Грязевая маска "Астринжент" стягивающая.
2. Pearl Mask - Жемчужная маска
3. Альгинатная маска "Пилл офф"

А нужна ли
Миртовая
Маска «Красоты» для сухой кожи

А еще очень интересуют отзывы о Pure Essence - Чистая эссенция. Так ли она нужна? Мне сказали что можно под альгантку, но она блин дорогая и всего 100 грамм.
И еще какая из умывалок и тоников будут универсальными?
 
В профессиональной линейке средств для волос нет разделения продукции на мужскую и женскую.
1.Шампунь от перхоти. Предназначен для жирной и нормальной кожи головы,склонной к шелушению. Содержит компоненты предотвращающие появление перхоти и жирной себореи, хорошо смягчяет волосы.Содержит морскую соль, экстракт водорослей,пантенол, производные цинка.
2.Шампунь-кондиционер. Содержит минералы мертвого моря,морские водоросли, смягчающие волосы, придает им эластичность и блеск. Для ежедневного ухода за волосами всех типов.
4.Крем-гель для волос "HairSoSoft". Легкий, нежный препарат для всех типов волос, делает их мягкими, блестящими и эластичными,способствует укладке волос, особенно сухих, поврежденных, окрашенных.Пригоден для ежедневного применения. Облегчает расчесывание,не требует ополаскивания. Рекомендуется использовать перед применением фена. Содержит витамин В5 и солнцезащитные фильтры. Можно так же использовать на других участках тела при чувствительной коже, так же для снятия раздражения от пота и солнечных лучей.
5.Золотой шампунь "Liquid Gold". Обогащен протеинами из ростков пшеницы, золотым экстрактом облепихи,содержит силиконы,витамины Е, пантенол и др.Увлажняет и питает.Облегчает расчесывание влажных и сухих волос. Идеально подходит для сухих и поврежденных волос.
Использовать 1-2 р\нед.
6.Золотой крем-кондиционер "Liquid Gold". Мягкий кондиционер-ополаскиватель,защищающий от пересушивания. Укрепляет волосы, способствует их эластичности, предотвращает ломкость. Используется после Золотого шампуня, смывается после применения.
7. Витаминизированное масло для волос. Подходит так же для ухода за телом. Масло богато витаминами, обладает солнцезащитными свойствами. Питает, оздоравливает сухие, секущиеся и ломкие волосы. Придает мягкость и шелковистость. Не оставляет ощущения жирности. Обладает приятным запахом.
 
У меня кожа после миртовой маски, как бы прозрачная становится и светится, выглядишь моложе.
А вот для сухой кожи мне очень нравится золотая маска, я пользуюсь для лба(сухая тонкая кожа), ее можно не смывать и остается эффект крема, разглаживается мимическая морщинка. Так же на обветренные губы делаю. Маме (50 лет)наношу ее на все лицо, даже под глаза, очень нравится эффект.
 
Lissa

так все таки Миртовая лучше чем Жемчужная?
 
У жемчужной эффект немного другой, она слегка отбеливает и подтягивает кожу(лифтинг). Я ее не часто делаю-у меня кожа очень всетлая, отбеливать ни к чему.А миртовая напитывает кожу влагой(ощущение такое), кожа моложе выглядит и светится(по другому сказать не могу-ощущение такое визуальное)). Ее я бы чаще для себя применяла.Плюс она успокаивает кожу, а у меня как раз склонна к аллергиям и всяким раздражениям(правда я честно говоря уже и забыла, что это такое- прошло все с этой косметикой).
Очень люблю стягивающую маску А-клер, эффект просто супер, для пористой кожи, склонной к сыпи(прыщам). Клиентки аж пищат от восторга, давайте им домой немного-пусть эффект закрепляют, если не на курс к вам ходят- поверят и проверят результат, вернуться 100%! Там еще лосьон подсушивающий есть(под маияж можно), так он все ранки затягивает(я и царапины мажу, бывает). Прыщи сушит и маскирует(растереть слегка после того, как высохнет).
 
Вот из описания процедур -когда используется жемчужная маска:

ПРОЦЕДУРА УХОДА ДЛЯ СУХОЙ КОЖИ
Рекомендуется: для нечувствительной, сухой, сероватого цвета кожи с плохой циркуляцией крови.
Эффект: кожа становится гладкой, улучшается цвет лица, восстанавливается эластичность и упругость тканей, кожа увлажняется.

ПРОЦЕДУРА УХОДА ЗА ОБЛАСТЬЮ ШЕИ И ДЕКОЛЬТЕ
(вариант № 3)
Рекомендуется: для увлажнения, усиления питания и кровоснабжения кожи, для улучшения контура овала лица.
Эффект: улучшение тургора, эластичности, баланса влажности кожи, разглаживание морщинок.

Миртовая маска идет составе процедур:

ПРОЦЕДУРА УХОДА ЗА ЧУВСТВИТЕЛЬНОЙ И КУПЕРОЗНОЙ КОЖЕЙ
(вариант № 1)
Рекомендуется: для чувствительной куперозной кожи.

Эффект: успокаивает, оказывает спазмолитическое, противовоспалительное, регенерирующее действие, усиливает защитные функции кожи, увлажняет на длительное время, предохраняет от чрезмерного испарения влаги, укрепляет стеночки сосудов, делает кожу эластичной и упругой. Процедура идеально подходит как для мужчин, так и для женщин.

 
Lissa, короче я сюда напишу что мне посоветовали взять. Посмотрите на список.

1. Crystal Peeling Ananas - Ананасовый пилинг (энзимный)
2. Astringent Mud Mask - Грязевая маска "Астринжент" стягивающая.
3. Гидрофильное масло.
4. Pure Essence - Чистая эссенция. (насчет этой позиции сомнения).
5. Purifying Liquid Soap - Очищающее жидкое мыло. (сказали, что оно универсальное, для всех типов кожи)
6. Revitalizing AHA Face Lotion - Оживляющий лосьен с АХА-кислотами.
7. Exfoliating Freshener. (меня объем тоника смущает. Может есть какой-нибудь другой универсальный тоник?)
8. «Си Вайт маска» с активным витамином С( по-моему в виде порошка)
9. Маска «Красоты» для сухой кожи
10. Myrtle Mask - Миртовая маска
11. Pearl Mask - Жемчужная маска
12. Гель для контура глаз
13. Hydration Gel Powder - Гидрирующий порошок
14. Herbora 80 Facial Massage Cream - Хербора 80 массажный крем
15. Melissa Massage Oil - Массажный крем с мелиссой. (сказали, что лучшего скольжения можно в хербору добавлять)
16. Cooling Peel-Off Seaweed Mask - Альгинатная маска "Пилл офф".

Вот думаю, что оттуда можно убрать? Получается дорого. Без чего я смогу поработать первое время?
 
Ответ в личку отправила.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Ответ в личку отправила.

жаль...я тоже ждала Ваш ответ...
 
Полезная информация! Описание программ.

 ПРОГРАММА ЗЕЛЁНОГО МОРСКОГО ПИЛИНГА «GREEN LINE»
Зеленый Морской Пилинг может быть выполнен на здоровой коже (!) всех типов.

Рекомендуется: для активизации собственного механизма восстановления кожи, для зрелой сухой кожи с тонкими морщинами, жирной нечистой кожи с увеличенными порами (акне), унылой утомленной кожи, которая испытывает недостаток в жизненных процессах, кожи, которая имеет вид апельсиновой корки, неровного тона кожи.
Эффект: происходит ускоренное обновление клеток, благодаря чему кожа становится более живой, более гладкой и сияющей.

 ПРОЦЕДУРА ЛИФТИНГ СЕНСАЦИЯ

Рекомендуется: для зрелой кожи, для кожи с тонкими морщинами, для восстановления баланса увлажнённости обезвоженной дряблой кожи; для моделирования овала лица и шеи.
Эффект: кожа становится гладкой, бархатистой, улучшается цвет лица, восстанавливается эластичность и упругость тканей, кожа увлажняется.

 ВЕЛИКОЛЕПИЕ И МОЛОДОСТЬ ВАШЕЙ КОЖИ

Рекомендуется: для быстрого и эффективного улучшения внешнего вида кожи, для моделирующего и подтягивающего эффекта.
Эффект: кожа приобретает тонус, эластичность и плотность; она кажется наполненной и её структура улучшается; кожа становится гладкой и упругой, а черты лица более чёткими; цвет лица сияющий.

 ПРОГРАММА «ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОСТЬ И КРАСОТА»

Рекомендуется: для активизации собственного механизма восстановления кожи, для зрелой, унылой утомленной кожи, для куперозной кожи, для быстрого и эффективного улучшения внешнего вида кожи.
Эффект: миорелаксация, разглаживание кожи, улучшение тонуса кожи и цвета лица, увлажнение, бережное обновление эпидермиса, кожа становится гладкой и сияющей!

 АВТОРСКАЯ МЕТОДИКА АННЫ ЛОТАН: «ПРОХЛАДНОЕ ГИДРИРОВАНИЕ –
ГЛУБОКАЯ ЧИСТКА КОЖИ БЕЗ РАСПАРИВАНИЯ»

Рекомендуется: для нормальной, жирной, сухой кожи, а также при себорейном дерматите, телеангиэктазиях, куперозе, акне, гиперкератозах, пост-акне.
Эффект: глубокое очищение кожи от старых сухих кератиновых клеток и продуктов распада, процедура оказывает успокаивающее, противозудное, рассасывающее действие, происходит отбеливание комедонов, насыщение кожи влагой, микро и макроэлементами, нормализуется активность сальных желёз, стимулируется дыхание клеток, происходит рассасывание инфильтратов, улучшается цвет кожи, оказывается поросуживающий эффект, наступает состояние комфорта кожи.

ПРОЦЕДУРЫ УХОДА, ОСНОВАННЫЕ НА АНА КИСЛОТАХ
Цели:
• Является мощным увлажнителем с кератолитическим эффектом, эффективно удаляет слой роговых чешуек эпидермиса и делает кожу более гладкой.
• Уменьшает гиперпигментацию, количество морщин и другие повреждения, вызванные действием ультрафиолетовых лучей.
• Очищает поры, нормализует функцию сальных желёз, оказывает вяжущее, поросуживающее действие.
• Ускоряет обменные процессы и обновление кожи. Способствует регенерации и обновлению эпидермиса, усиливает синтез «молодого» коллагена дермы.

Безопасный уровень процедуры с АНА кислотами должен быть определён для каждого клиента индивидуально.

Кроме того, кожа имеет тенденцию приспосабливаться и, в большинстве случаев, проявляет лучшую переносимость – после нескольких недель использования препарата с фруктовыми кислотами. Тот уровень, который является высоким вначале, может стать нормальным или низким после нескольких недель проведения процедуры.
Состояние кожи более значительно будет улучшаться в течение первых 2-х месяцев использования препаратов. В дальнейшем, эффект будет менее заметным и, наконец, по истечении 4-5 месяцев (именно такое время будет правильным) можно предложить альтернативный уход.
После перерыва в несколько месяцев можно возвратиться к основному АНА уходу.
Можно выделить три уровня ухода. Каждый индивидуально подходит для клиентов с различными особенностями кожи. Пожалуйста, отметьте, что когда процедура начнет давать результаты, состояние кожи клиента улучшится, тогда можно рекомендовать, чтобы клиент переходил к следующему уровню.
Уровень Ухода 1
Рекомендуется: для тонкой, сухой, чувствительной кожи, склонной к красноте (купероз).
В салоне: процедура Нежная Забота с АНА кислотами.
Уровень Ухода 2
Рекомендуется: для зрелой кожи, которая ранее была жирной (характеризуется расширенными порами, но внешне сухая). Также рассматривается как последующий этап для клиента Уровня 1.
В салоне: процедура Отшелушивания с АНА кислотами или по состоянию Процедура Нежная Забота с АНА кислотами.
Уровень Ухода 3
Рекомендуется: для жирной кожи, склонной к акне. Также рассматривается как последующий этап для клиента Уровня 2.
В салоне: процедура Отшелушивания с АНА кислотами.

Всегда в течение дня защищайте кожу с помощью нежирного солнцезащитного крема!!


 ПРОЦЕДУРА ОТШЕЛУШИВАНИЯ С ФРУКТОВЫМИ (АНА) КИСЛОТАМИ

Рекомендуется: для увядающей и склонной к появлению морщин кожи, для кожи склонной к пигментации, для жирной кожи.
Эффект: улучшение тонуса кожи и цвета лица, осветление кожи, увлажнение эпидермиса, стягивание пор, снижение комедонообразования, стимулирование дыхания клеток, профилактика гиперкератинизации, бережное и эффективное обновление кожи.


 ПРОЦЕДУРА НЕЖНАЯ ЗАБОТА С ФРУКТОВЫМИ (АНА) КИСЛОТАМИ

Рекомендуется: для очень чувствительной кожи, склонной к появлению морщин; как активный антиоксидантный уход.
Эффект: улучшение тонуса кожи и цвета лица, осветление кожи, увлажнение эпидермиса, стимулирование дыхания клеток, профилактика гиперкератинизации, бережное и эффективное обновление кожи.


 
 ОСВЕТЛЯЮЩАЯ ПРОЦЕДУРА В САЛОНЕ ДЛЯ ЖИРНОЙ КОЖИ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ АКТИВНОЙ МАСКИ С ВИТАМИНОМ «С»

Рекомендуется: для жирной кожи, склонной к пигментации и гиперкератозу.
Для быстрого и эффективного улучшения внешнего вида кожи.
Эффект: осветление и увлажнение кожи, предотвращение появления пигментных пятен, защита кожи от свободных радикалов, снижение синтеза меланина. Процедура оказывает успокаивающее, противовоспалительное, отбеливающее действие.

 ОСВЕТЛЯЮЩАЯ ПРОЦЕДУРА В САЛОНЕ ДЛЯ СУХОЙ, ЧУВСТВИТЕЛЬНОЙ КОЖИ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ АКТИВНОЙ МАСКИ С ВИТАМИНОМ «С»

Рекомендуется: для быстрого и эффективного улучшения внешнего вида кожи, для сухой чувствительной кожи, склонной к пигментации.
Эффект: успокаивающее, отбеливающее, увлажняющее действие, снижение синтеза пигмента меланина.

 ПРОЦЕДУРА ПРОФИЛАКТИЧЕСКОГО УХОДА ПРИ ОЧЕНЬ ЧУВСТВИТЕЛЬНОЙ ЖИРНОЙ КОЖЕ

Рекомендуется: для чувствительной жирной кожи, для кожи, в уходе за которой исключаются механические, термические воздействия (паровые ванны, горячие компрессы и пр.), а также высыхающие абсорбирующие маски; для кожи, реагирующей на сезонные изменения климата, психологические стрессы и т.д.
Эффект: противовоспалительное, успокаивающее, антимикробное действие, насыщение кожи питательными веществами, нормализация работы сальных желёз, увлажнение кожи.

 ПРОЦЕДУРА УХОДА ЗА ЧУВСТВИТЕЛЬНОЙ И КУПЕРОЗНОЙ КОЖЕЙ (вариант № 1)

Рекомендуется: для чувствительной куперозной кожи.
Эффект: успокаивает, оказывает спазмолитическое, противовоспалительное, регенерирующее действие, усиливает защитные функции кожи, увлажняет на длительное время, предохраняет от чрезмерного испарения влаги, укрепляет стеночки сосудов, делает кожу эластичной и упругой. Процедура идеально подходит как для мужчин, так и для женщин.

 ПРОЦЕДУРА УХОДА ЗА СУХОЙ КУПЕРОЗНОЙ КОЖЕЙ (вариант № 2)

Рекомендуется: для сухой куперозной кожи.
Эффект: успокаивает, усиливает защитные функции кожи, увлажняет на длительное время, предохраняет от чрезмерного испарения влаги с поверхности кожи, укрепляет стеночки сосудов, устраняет покраснения кожи, делает кожу эластичной и упругой.

 ПРОЦЕДУРА ПО УХОДУ ЗА ЧУВСТВИТЕЛЬНОЙ И КУПЕРОЗНОЙ КОЖЕЙ, СКЛОННОЙ К ПИГМЕНТАЦИИ (вариант № 3)

Рекомендуется: для кожи с куперозом, склонной к пигментациям, для профилактики избыточного окисления при уходе за возрастной кожей.
Эффект: поверхность кожи становится более гладкой, ровной по цвету, укрепляются стеночки сосудов, осветляются пигментные пятна, кожа выглядит свежей и упругой.


 ПРОЦЕДУРА УХОДА ЗА ПОРИСТОЙ КОЖЕЙ

Рекомендуется: для жирной кожи с выраженной пористостью и комедонообразованием.
Эффект: увлажнение, смягчение кожи, стягивание пор, размягчение сальных «пробок», отбеливание комедонов, нормализация работы сальных желёз.

 ПРОЦЕДУРА УХОДА ДЛЯ СУХОЙ КОЖИ

Рекомендуется: для нечувствительной, сухой, сероватого цвета кожи с плохой циркуляцией крови.
Эффект: кожа становится гладкой, улучшается цвет лица, восстанавливается эластичность и упругость тканей, кожа увлажняется.

 ПРОЦЕДУРА УХОДА ЗА ТОНКОЙ СУХОЙ КОЖЕЙ «ШЁЛКОВАЯ КОЖА»

Рекомендуется: для нежной, тонкой, сухой кожи, а также смешанной чувствительной, склонной к покраснениям.
Эффект: максимальное гидрирование кожи, очищение кожи от накопившихся на поверхности эпидермиса отживших клеток, улучшение метаболизма кожи и регуляция её микрофлоры.

 ПРОЦЕДУРА УХОДА ЗА ЖИРНОЙ КОЖЕЙ С АКНЕ

Рекомендуется: для жирной кожи, подверженной шелушению, имеющей закрытые и открытые комедоны.
Эффект: регулярное очищение кожной поверхности от кожного сала, ороговевших клеточек, снижение активности сальных желёз, нормализация рН кожи, стягивание пор, увлажнение кожи, «расшлаковка» кожи, отбеливание комедонов, антимикробное, противогрибковое, противовоспалительное, рассасывающее и успокаивающее действие; восстановление гидролипидного баланса кожи.

 ПРОЦЕДУРА УХОДА ЗА УВЯДАЮЩЕЙ ЭКС-ЖИРНОЙ КОЖЕЙ

Рекомендуется: для возрастной кожи с выраженной пористостью, обезвоженной, в Т-зоне могут образовываться комедоны.
Эффект: повышение тонуса кожи, сглаживание и наполнение пор, профилактика образования комедонов, ограничение развития болезнетворной флоры, очищение кожи, профилактика её увядания, наполнение кожи питательными и увлажняющими субстанциями.


 ОМОЛАЖИВАЮЩАЯ ПРОЦЕДУРА С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ АКТИВНОЙ МАСКИ С ВИТАМИНОМ «С»

Рекомендуется: для уменьшения глубины морщин, глубокого увлажнения кожи, осветления пигментных пятен, для сосудистой и тонкой кожи, для быстрого и эффективного улучшения внешнего вида кожи.
Эффект: осветление и насыщение кожи влагой, придание ей упругости, предотвращение появления пигментных пятен, защита кожи от свободных радикалов, выраженный лифтинг кожи. Процедура оказывает успокаивающее, противовоспалительное, отбеливающее действие.
Противопоказание к проведению процедуры: повышенная чувствительность к витамину «С»
 ПРОЦЕДУРА УХОДА ЗА ОБЛАСТЬЮ ВОКРУГ ГЛАЗ (глубокое увлажнение и лифтинг)

Рекомендуется: против морщин и сухости кожи век, профилактика появления морщин
Эффект: уменьшение морщин вокруг глаз, тонизация и глубокое увлажнение, восстановление упругости кожи; создаётся эффект обновлённой кожи.

 ПРОЦЕДУРА УХОДА ЗА ОБЛАСТЬЮ ВОКРУГ ГЛАЗ ( против отёков и тёмных кругов )

Рекомендуется: для пациентов с отёками век, против тёмных кругов, профилактика появления морщин под глазами.
Эффект: смягчение, успокоение, лифтинг, увлажнение кожи вокруг глаз, улучшение микроциркуляции, снятие отёчности век, разглаживание мелких морщинок, обогащение кожи активными питательными компонентами.

 ПРОЦЕДУРА УХОДА ЗА ОБЛАСТЬЮ ВОКРУГ ГЛАЗ (профилактика отёков и тёмных кругов)

Рекомендуется: для любого возраста, как профилактика отёков и тёмных кругов под глазами.
Эффект: обеспечивает свежесть кожи вокруг глаз, тонизирует и увлажняет кожу век.

 ПРОЦЕДУРА УХОДА ЗА ОБЛАСТЬЮ ВОКРУГ ГЛАЗ (для активизации защитных механизмов и лифтинга)

Рекомендуется: для повреждённой солнцем, дегидрированной кожи вокруг глаз, для сухой увядающей кожи, для стимуляции процессов регенерации кожи вокруг глаз.
Эффект: регенерация клеток кожи, снятие отёчности, разглаживание мелких морщин, увлажнение, успокоение кожи вокруг глаз.

 ПРОЦЕДУРА УХОДА ЗА ОБЛАСТЬЮ ШЕИ И ДЕКОЛЬТЕ (вариант №1)

Рекомендуется: для насыщения кожи влагой, питательными ингредиентами и минералами.
Эффект: регенерация и повышение тургора кожи, интенсивное увлажнение, успокоение и охлаждение кожи, выраженный лифтинговый эффект, коррекция овала лица и шеи.

 ПРОЦЕДУРА УХОДА ЗА ОБЛАСТЬЮ ШЕИ И ДЕКОЛЬТЕ (вариант 2)

Рекомендуется: для увядающей, обезвоженной, потерявшей эластичность кожи.
Эффект: увлажнение, укрепление кожи, повышение её тургора, насыщение питательными ингредиентами; улучшение контура овала лица и шеи.

 ПРОЦЕДУРА УХОДА ЗА ОБЛАСТЬЮ ШЕИ И ДЕКОЛЬТЕ (вариант № 3)

Рекомендуется: для увлажнения, усиления питания и кровоснабжения кожи, для улучшения контура овала лица.
Эффект: улучшение тургора, эластичности, баланса влажности кожи, разглаживание морщинок.

 ПРОЦЕДУРА УХОДА ЗА ОБЛАСТЬЮ ГРУДИ (вариант № 1)

Рекомендуется: для регенерации клеток, повышения тонуса и упругости кожи.
Эффект: тонизирует, укрепляет природный бюстгальтер; увлажняет, смягчает и освежает кожу.
 ПРОЦЕДУРА УХОДА ЗА ОБЛАСТЬЮ ГРУДИ (вариант №2)

Рекомендуется: для восстановления тонуса кожи, улучшения кровообращения и укрепления природного бюстгальтера.
Эффект: снабжает кислородом, насыщает кожу микроэлементами, питает и тонизирует кожу.

 ПРОЦЕДУРА УХОДА ЗА РУКАМИ «ШЁЛКОВЫЕ ПЕРЧАТКИ»

Рекомендуется: для нежной, тонкой, сухой кожи рук; для питания, регенерации, отбеливания.
Эффект: видимое улучшение состояния и внешнего вида кожи рук, увлажнение, насыщение микро- и макроэлементами, восстановление эластичности кожи, смягчение, восполнение активными и питательными компонентами, придание коже шелковистости.

 ПРОЦЕДУРА ПРОФИЛАКТИЧЕСКОГО УХОДА ЗА РУКАМИ

Рекомендуется: для увлажнения, усиления упругости, эластичности и регенерации кожи рук. Эффект: улучшение состояния кожи рук, восстановление эластичности, увлажнение, насыщение микро- и макроэлементами, смягчение, восполнение активными и питательными компонентами, придание коже рук бархатистости. Активизация внутриклеточных процессов, насыщение клеток кислородом, стимуляция кровообращения, улучшение состояния ногтей и их укрепление.


 
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ «SPA» ПРОЦЕДУРЫ «ДЫХАНИЕ МОРЯ»

 ПРОЦЕДУРА «ВОССТАНАВЛИВАЮЩЕГО ОБЁРТЫВАНИЯ» (для всего тела - вариант №1)

Рекомендуется: для эффективной коррекции фигуры и устранения видимых жировых отложений, для пациентов с видимой «апельсиновой коркой», для очищения кожи от «шлаков» и насыщения её кислородом, минералами и микроэлементами. Для оздоровления организма в целом.
Эффект: уменьшение проявлений целлюлита, стимулируется процесс метаболизма жиров, моделирование силуэта, уменьшение локальных жировых накоплений.
Видимый эффект после одной процедуры: увлажнение, укрепление, кожа становится бархатистой и гладкой при прикосновении.

 ПРОЦЕДУРА «ВОССТАНАВЛИВАЮЩЕГО ОБЁРТЫВАНИЯ» (для локального применения)

Рекомендуется: для эффективной коррекции фигуры и устранения видимых жировых отложений, для пациентов с видимой «апельсиновой коркой», для очищения кожи от «шлаков» и насыщения её кислородом, минералами и микроэлементами. Для оздоровления организма в целом.
Эффект: уменьшение проявлений целлюлита, стимулируется процесс метаболизма жиров, моделирование силуэта, уменьшение локальных жировых накоплений.
Видимый эффект после одной процедуры: увлажнение, укрепление, кожа становится бархатистой и гладкой при прикосновении.

 ПРОЦЕДУРА «ВОССТАНАВЛИВАЮЩЕГО ОБЁРТЫВАНИЯ» (для всего тела – вариант № 2)

Процедуры полезны для насыщения кожи тела минералами и микроэлементами, для улучшения метаболизма, обеспечения регуляции жирового обмена, для стимуляции кровообращения, оздоровления костей и ногтей, для оказания релаксирующего действия на нервную систему.


 ПРОЦЕДУРА «ТОНИЗИРУЮЩЕГО ОБЁРТЫВАНИЯ» (для всего тела - вариант №1)

Рекомендуется: для очищения кожи от «шлаков» и насыщения её кислородом, минералами и микроэлементами, для питания, тонизации и укрепления. Для помощи коже при резком изменении веса, для оздоровления организма в целом, улучшения обмена веществ.
Эффект: активизируется процесс метаболизма жиров, улучшается проникновение активных ингредиентов, улучшается тургор кожи, оказывает одновременно освежающее воздействие на кожу и релаксирующее воздействие на нервную систему.


 ПРОЦЕДУРА «ТОНИЗИРУЮЩЕГО ОБЁРТЫВАНИЯ» (для локального применения)

Рекомендуется: для очищения кожи от «шлаков» и насыщения её кислородом, минералами и микроэлементами, для питания, тонизации и укрепления. Для помощи коже при резком изменении веса, для оздоровления организма в целом, улучшения обмена веществ.
Эффект: активизируется процесс метаболизма жиров, улучшается проникновение активных ингредиентов, улучшается тургор кожи, оказывает одновременно освежающее воздействие на кожу и релаксирующее воздействие на нервную систему.

 ПРОЦЕДУРА «ТОНИЗИРУЮЩЕГО ОБЁРТЫВАНИЯ» (для всего тела – вариант №2)

Процедуры полезны для насыщения кожи тела минералами и микроэлементами, для улучшения метаболизма, обеспечения регуляции жирового обмена, для стимуляции кровообращения, оздоровления костей и ногтей, для оказания релаксирующего действия на нервную систему.

 ПРОЦЕДУРА МИНЕРАЛИЗАЦИИ И ОСМОТЕРМИИ

Рекомендуется: Уникальные процедуры помогают восстановить нормальный уровень насыщения кожи минеральными соединениями и, в тоже время очистить её от шлаков. Принцип действия метода основан на адсорбции активных веществ путём пассивной диффузии и осмоса на клеточном уровне. Высокое содержание минералов вызывает осмотическое давление на кожу, что приводит к улучшению кровообращения и питания клеток извне, улучшению работы желез и обмена веществ всего организма.
Эффект: Наблюдается интенсивное выпотевание жидкости, кожная поверхность освобождается от шлаков, заметно улучшается тургор кожи.

 ПРОЦЕДУРА ПРОФИЛАКТИЧЕСКОГО ОБЁРТЫВАНИЯ С ВОДОРОСЛЯМИ

Рекомендуется: для насыщения кожи тела минералами и микроэлементами, а также йодом, который в 100% водорослях, содержится в легко усвояемой для организма форме.
Эффект: восполнение дефицита минералов и микроэлементов, релаксирующее воздействие на нервную систему, сжигание жиров, и как следствие похудение организма.

 ИНТЕНСИВНАЯ МОДЕЛИРУЮЩАЯ ПРОЦЕДУРА. КОНТУРНЫЙ УХОД

Рекомендуется: для эффективной коррекции фигуры и устранения локального целлюлита (область бёдер, живота, рук), для пациентов с тяжестью в ногах, с застоем жидкости. Насыщение кожи минералами и микроэлементами. Для оздоровления организма в целом.
Эффект: уменьшение проявлений целлюлита, значительная потеря жидкости, стимулируется процесс метаболизма жиров, моделирование силуэта, уменьшение локальных жировых накоплений; кожа становится бархатистой, гладкой и подтянутой.


 
Даная, вам я тоже отправила ответ.
Посмотрите в теме Регион. представительство- я описание программ дала, вижу не все владеют этой информацией.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Ответ в личку отправила.


Lissa, а можно и мне ответ в личку, пожалуйста? :/
Девочки, может согласитесь прислать мне описание продуктов и протоколов процудур? А то у меня такое впечатление, что весь материал, который у меня имеется, плохо переведен и далеко не полный..
 
wooden heart, однозначно берите позиции нр. 1, 2, 12, 13, 16. Среди остальных средств, есть очень хорошие, но если говорить о выборе базы для начала, то можно поиграться. Опять же, все зависит от основной проблемы ваших будущих клиентов, у меня, например, до сих пор подавляющее большинство - проблемная жирная или зрелая кожа.
Я бы для начала отказалась от миртовой маски, жемчужная лично мне не очень нравится. Что касается тоников, то для сухой использую Ренова, а для жирной - Propolis lotion (мне он очень нравится). Наши поставщики косметики отговорили меня от маски красоты, поэтому о ней ничего сказать не могу.
 
Цитата
felu написал:wooden heart, однозначно берите позиции нр. 1, 2, 12, 13, 16. Среди остальных средств, есть очень хорошие, но если говорить о выборе базы для начала, то можно поиграться. Опять же, все зависит от основной проблемы ваших будущих клиентов, у меня, например, до сих пор подавляющее большинство - проблемная жирная или зрелая кожа.
Я бы для начала отказалась от миртовой маски, жемчужная лично мне не очень нравится. Что касается тоников, то для сухой использую Ренова, а для жирной - Propolis lotion (мне он очень нравится). Наши поставщики косметики отговорили меня от маски красоты, поэтому о ней ничего сказать не могу.


Спасибо вам большое!!! Всегда полезно узнать мнение практикующих косметологов!!
 
Каталог продукции. Если необходимо описание конкретного продукта-пишите, выложу на форуме.


Barbados
Био косметическая лаборатория «Anna Lotan» предлагает серию препаратов «Barbados» для оптимального ухода за чувствительной жирной, склонной к покраснениям и раздражениям кожи лица, и на участке Т-зоны характерных при себорее. Эффективность препаратов, входящих в серию БАРБАДОС, доказана многолетней успешной апробацией в косметических салонах и у индивидуальных пользователей. Препараты серии «БАРБАДОС» созданы на основе натуральных природных ингредиентов: Сока Aloe barbadensis, экстрактов облепихи, жимолости, фортисии поникшей, масел лаванды, розмарина экстракта ламинарии и солей Мертвого моря. Эффективно успокаивают кожу и улучшают её состояние уже при первом использовании, а регулярное применение оказывает сильное противозудное, антимикробное действие, нормализует активность сальных желез, что позволяет закрепить положительные результаты надолго.
Натуральный гель-пилинг «Скалекс»
Код: 4073
Объем: 225 мл.
Натуральный гель-пилинг Скалекс

Натуральный гель-пилинг «Скалекс»
Код: 073
Объем: 40 мл.
Натуральный гель-пилинг Скалекс

Масло гидрофильное очищающее
Код: 080
Объем: 50 мл.
Гидрофильное масло для очищения всех типов кожи

Солнцезащитный крем «Барбадос» SPF-19
Код: 068
Объем: 70 мл.
Био косметическая лаборатория «Anna Lotan» расширила серию препаратов «BARBADOS» новым продуктом для оптимального ухода за чувствительной жирной кожей, склонной к покраснениям и раздражениям

Крем-мазь «Барбадос»
Код: 079
Объем: 50 мл.
Рекомендуется для ухода за жирной кожей, при себорейном дерматите для локального нанесения на воспаленные участки

Увлажняющий крем-мусс «Барбадос»
Код: 792
Объем: 50 мл.
Легкий воздушный увлажняющий крем-мусс из серии косметических препаратов «Барбадос» разработан для оптимального ухода за чувствительной жирной кожей, склонной к покраснениям и раздражениям кожи лица и на Т-участке и щеках характерных при себорее

Успокаивающий гель «Барбадос Калмэссенц»
Код: 030
Объем: 50 мл.
Экстракт жимолости и натуральный сок Алоэ, являются основой для этого деликатного геля

Успокаивающий гель «Барбадос Калмэссенц»
Код: м030
Объем: 10 мл.
Экстракт жимолости и натуральный сок Алоэ, являются основой для этого деликатного геля

Деликатный крем «Барбадос»
Код: 7078
Объем: 625 мл.
Легкий крем для чувствительной проблемной кожи

Деликатный крем «Барбадос»
Код: 4078
Объем: 250 мл.
Легкий крем для чувствительной проблемной кожи

Деликатный крем «Барбадос»
Код: 078
Объем: 70 мл.
Легкий крем для чувствительной проблемной кожи

Маска «Барбадос»
Код: 4246
Объем: 250 мл.
Нежная гелевая маска для ухода за чувствительной, жирной себорейной кожей

Маска «Барбадос»
Код: 246
Объем: 60 мл.
Нежная гелевая маска для ухода за чувствительной, жирной себорейной кожей

Натуральный гель «Алоэ-вера»
Код: 7042
Объем: 625 мл.
Является основой для проведения процедуры «Прохладного гидрирования»

Натуральный гель «Алоэ-вера»
Код: 4042
Объем: 250 мл.
Является основой для проведения процедуры «Прохладного гидрирования»

Натуральный гель «Алоэ-вера»
Код: 042
Объем: 70 мл.
Является основой для проведения процедуры «Прохладного гидрирования»

Лосьон для жирной и комбинированной кожи
Код: 4020
Объем: 500 мл.
Завершает процедуру очищения, тонизирует и освежает кожу, не содержит спирта

Лосьон для жирной и комбинированной кожи
Код: 020
Объем: 200 мл.
Завершает процедуру очищения, тонизирует и освежает кожу, не содержит спирта

Жидкое мыло-гель с черной грязью Мертвого Моря
Код: 163
Объем: 200 мл.
Мягкий очищающий гель на основе грязей Мёртвого моря, экстракта облепихи и водорослей

Масло гидрофильное очищающее
Код: 4080
Объем: 500 мл.
Гидрофильное масло для очищения всех типов кожи

Масло гидрофильное очищающее
Код: 035
Объем: 200 мл.
Гидрофильное масло для очищения всех типов кожи

A-Clear

Био-космецевтическая лаборатория «Anna Lotan ltd.» предлагает полный ассортимент препаратов специальной линии A-Clear предназначенной для эффективного ухода за жирной кожей склонной к акне, пост-акне, проблемной кожей подростков с угревой сыпью. В состав этих препаратов входят: сок алоэ, минералы Мертвого моря, альпийский мох, оксид цинка, экстракт эхинацеи и множество других природных ингредиентов. Серия содержит широкий ассортимент космецевтических средств: жидкое минеральное мыло для очищения кожи, прополисный лосьон-тоник, несколько видов пилингов, масок, кремов и уникальный безспиртовой подсушивающий лосьон, что позволяет косметологу индивидуально подойти к каждому клиенту в условиях салона и продолжить лечение и профилактический уход в домашних условиях.
Лосьон растительный подсушивающий
Код: 010
Объем: 20 мл.
Натуральная, не содержащая спирта, суспензия

Крем-гель «Балансер»
Код: 4047
Объем: 200 мл.
Нежный, хорошо впитывающийся крем-гель

Крем-гель «Балансер»
Код: 047
Объем: 70 мл.
Нежный, хорошо впитывающийся крем-гель

Крем для проблемной кожи «Про-Кальм»
Код: 765
Объем: 28 мл.
Маска для эффективного ухода за жирной кожей с акне, пост-акне, проблемной кожей подростков, с угревой сыпью

Деликатный крем-гель для всей семьи
Код: 125
Объем: 200 мл.
Легкая, увлажняющая эмульсия для всех типов кожи, применяется ежедневно

Крем-маска «Провит»
Код: 4153
Объем: 125 мл.
Лечебно-профилактическая маска для ухода за жирной, себорейной кожей

Крем-маска «Провит»
Код: 153
Объем: 40 мл.
Лечебно-профилактическая маска для ухода за жирной, себорейной кожей

Маска стягивающая грязевая
Код: 7092
Объем: 625 мл.
Мягкая маска, богатая минеральными грязями Мертвого моря, экстрактами гамамелиса и масла мяты, лемонграсса и камфары, предназначенная для ухода за жирной, пористой и проблемной кожей с акне

Маска стягивающая грязевая
Код: 4092
Объем: 250 мл.
Мягкая маска, богатая минеральными грязями Мертвого моря, экстрактами гамамелиса и масла мяты, лемонграсса и камфары, предназначенная для ухода за жирной, пористой и проблемной кожей с акне

Маска стягивающая грязевая
Код: 092
Объем: 60 мл.
Мягкая маска, богатая минеральными грязями Мертвого моря, экстрактами гамамелиса и масла мяты, лемонграсса и камфары, предназначенная для ухода за жирной, пористой и проблемной кожей с акне

Лосьон «Прополисный»
Код: 013
Объем: 200 мл.
Предназначен для ухода за проблемной кожей с элементами акне, для кожи подростков

Гигиеническое минеральное мыло для жирной и проблемной кожи
Код: 023
Объем: 200 мл.
Нежное жидкое мыло для лица и тела

Пилинг кристаллический «Ананасовый»
Код: 4096
Объем: 250 мл.
Запатентованный натуральный продукт представляет собой модулярный кристаллический пилинг на основе солей Мертвого моря, воска жожоба, экстракта ананаса и масла календулы

Пилинг кристаллический «Ананасовый»
Код: 096
Объем: 60 мл.
Запатентованный натуральный продукт представляет собой модулярный кристаллический пилинг на основе солей Мертвого моря, воска жожоба, экстракта ананаса и масла календулы

Сыворотка «Сальвиталь серум»
Код: 086
Объем: 125 мл.
Уникальный препарат с маслом жожоба, водой Мёртвого моря и цитрусовым экстрактом предназначен для пилинга кожи всех типов

 
Liquid Gold
На основе облепихи крушиновидной лаборатория «Anna Lotan» разработала инновационные препараты «Золотой» линии для питания и увлажнения увядающей кожи всех типов. Масло облепихи является мощным антиоксидантом, замедляет процесс старения, повышает иммунитет. Обладает превосходным витаминным, бактерицидным, заживляющим и противоопухолевым действием. Серия «Liquid Gold» с успехом применяется для омолаживающих процедур благодаря наличию фитостеролов – растительных гормонов, а так же экстрактов семян облепихи обладающих выраженным питательным, противовоспалительным, регенерирующим и биостимулирующим действием, смягчает кожу, повышает ее упругость и защищает от свободных радикалов.

Лосьон для тела «Золотой»
Код: 126
Объем: 200 мл.
Шелковистая легкая текстура препарата с тонким приятным ароматом, отлично действует на сухую, шелушащуюся кожу

Крем для век «Золотой»
Код: 142
Объем: 30 мл.
Исключительно нежный крем по уходу за очень сухой чувствительной кожей век и шеи

Облепиховое масло «Золотое»
Код: 391
Объем: 30 мл.
Масляная композиция на основе высококонцентрированного экстракта облепихи крушевидной

Эмульсия для лица «Золотой шелк»
Код: 4768
Объем: 250 мл.
Препарат, богатый активными увлажнителями и изысканными маслами, насыщает кожу влагой и энергией, смягчает и разглаживает кожную поверхность, придавая ей необычайную шелковистость и гладкость

Эмульсия для лица «Золотой шелк»
Код: 768
Объем: 50 мл.
Препарат, богатый активными увлажнителями и изысканными маслами, насыщает кожу влагой и энергией, смягчает и разглаживает кожную поверхность, придавая ей необычайную шелковистость и гладкость

Увлажнитель морские капли «Золотой»
Код: 147
Объем: 30 мл.
Нежный гель из экстрактов водорослей, эхинацеи и литоспермума по уходу за всеми типами кожи

Крем ночной «Золотой»
Код: 149
Объем: 50 мл.
Бархатистый ночной крем для увядающей сухой кожи, содержащий натуральные воски, растительные стеролы, масло облепихи, жожоба и витамин Е

Крем дневной «Золотой»
Код: 218
Объем: 60 мл.
Нежный деликатный дневной крем для сухой кожи, не содержащий традиционных поверхностно-активных веществ, эффективно предотвращает сухость кожи

Крем-гель «Жидкое золото»
Код: 146
Объем: 60 мл.
Нежный дневной крем для всех типов кожи, обладает мощным увлажняющим эффектом, препятствует испарению влаги

Крем солнцезащитный «Золотой» SPF 30
Код: 152
Объем: 100 мл.
Нежный дневной крем с матирующим эффектом, содержит высокую степень защиты от ультрафиолетовых лучей

Маска для лица «Золотая»
Код: 4062
Объем: 250 мл.
Легкая кремовая маска для интенсивного ухода за дряблой, увядающей кожей любого типа — обогащает и смягчает кожу

Маска для лица «Золотая»
Код: 062
Объем: 60 мл.
Легкая кремовая маска для интенсивного ухода за дряблой, увядающей кожей любого типа — обогащает и смягчает кожу

Крем массажный «Золотой»
Код: 7154
Объем: 625 мл.
Предназначен для массажа любого типа кожи, в том числе, и возрастной

Крем массажный «Золотой»
Код: 154
Объем: 200 мл.
Предназначен для массажа любого типа кожи, в том числе, и возрастной

Восстанавливающий лосьон «Золотой»
Код: 287
Объем: 100 мл.
Лосьон с альфагидроксикислотами, не содержит спирта

Пилинг «Золотой»
Код: 4148
Объем: 250 мл.
Нежный модулярный скраб

Пилинг «Золотой»
Код: 148
Объем: 30 мл.
Нежный модулярный скраб

Лосьон для лица «Золотой»
Код: 236
Объем: 200 мл.
Освежающий лосьон, не содержащий спирта, придающий коже ощущение свежести и чистоты

Очищающая облепиховая пенка «Золотая»
Код: 4139
Объем: 200 мл.
Нежное «безмыльное» средство для ежедневного очищения нормальной и жирной кожи

Очищающая облепиховая пенка «Золотая»
Код: 139
Объем: 50 мл.
Нежное «безмыльное» средство для ежедневного очищения нормальной и жирной кожи

Молочко очищающее «Золотое»
Код: 235
Объем: 200 мл.
Мягкая эмульсия для ежедневного очищения сухой, нормальной и увядающей кожи лица

Очищающий гель «Золотой»
Код: 164
Объем: 200 мл.
Мягкий, очищающий гель для лица

Greens
Украшением коллекции косметических средств«Anna Lotan» стала линия «GREENS», в которой оптимально сочетаются натуральные активные компоненты, пептиды и Myoxinol (полученный из цветка Гибискуса). «Green-Line» – это комплекс косметических средств для реабилитации зрелой увядающей кожи и борьбы с мимическими морщинами. Изучение механизма функционирования кожи на клеточном уровне позволило создать уникальные по составу компоненты, идентичные природе нашей кожи. Препараты «Зеленой» линии обладают свойством блокировать передачу нервного импульса на мышцу, тем самым, препятствуя сокращению лицевых мышц и появлению динамических и статических морщин. Комплекс препаратов «Зеленой» линии расслабляет мускулатуру, снимает мимическую нагрузку, кожа при этом начинает быстро восстанавливаться. При регулярном применении процесс восстановления становится явно заметным, черты лица приобретают отчетливый контур.

Крем для век Green-Line
Код: 4403
Объем: 150 мл.
Специальный крем для ухода за нежной кожей вокруг глаз на основе зеленых ростков пшеницы и ростков гречихи

Крем для век Green-Line
Код: 403
Объем: 30 мл.
Специальный крем для ухода за нежной кожей вокруг глаз на основе зеленых ростков пшеницы и ростков гречихи

Крем для век Green-Line
Код: м403
Объем: 8 мл.
Специальный крем для ухода за нежной кожей вокруг глаз на основе зеленых ростков пшеницы и ростков гречихи

Крем против морщин «Гринс»
Код: 407
Объем: 30 мл.
Крем-бальзам для кожи склонной к образованию морщин

Крем против морщин «Гринс»
Код: м407
Объем: 8 мл.
Крем-бальзам для кожи склонной к образованию морщин

Крем-лифтинг против морщин «Пролайн»
Код: 4414
Объем: 100 мл.
Интенсивно увлажняющий крем, содержащий аминокислоты и пептидный комплекс

Крем-лифтинг против морщин «Пролайн»
Код: 414
Объем: 50 мл.
Интенсивно увлажняющий крем, содержащий аминокислоты и пептидный комплекс

Натуральная эссенция Green-Line
Код: 4401
Объем: 100 мл.
Эмульсия для сухой и увядающей кожи

Натуральная эссенция Green-Line
Код: 401
Объем: 30 мл.
Эмульсия для сухой и увядающей кожи

Натуральная эссенция Green-Line
Код: м401
Объем: 8 мл.
Эмульсия для сухой и увядающей кожи

Витаминизированные лифтинг-капли Green-Line
Код: 4402
Объем: 100 мл.
Активная формула для зрелой кожи (от 45 лет) для интенсивного уменьшения морщин

Витаминизированные лифтинг-капли Green-Line
Код: 402
Объем: 50 мл.
Активная формула для зрелой кожи (от 45 лет) для интенсивного уменьшения морщин

Витаминизированные лифтинг-капли Green-Line
Код: м402
Объем: 8 мл.
Активная формула для зрелой кожи (от 45 лет) для интенсивного уменьшения морщин

Бальзам (ночной крем для сухой кожи) Green-Line
Код: 4404
Объем: 200 мл.
Активный крем-эксфолиант с интенсивным действием на процессы обновления клеток эпидермиса

Бальзам (ночной крем для сухой кожи) Green-Line
Код: 404
Объем: 50 мл.
Активный крем-эксфолиант с интенсивным действием на процессы обновления клеток эпидермиса

Бальзам (ночной крем для сухой кожи) Green-Line
Код: м404
Объем: 8 мл.
Активный крем-эксфолиант с интенсивным действием на процессы обновления клеток эпидермиса

Активная подтягивающая сыворотка Instant Lift
Код: 408
Объем: 30 мл.
Активная разглаживающая и подтягивающая кожу сыворотка с двойным действием

Гель успокаивающий «Кальмагель»
Код: 764
Объем: 500 мл.
Является базовым гелем в процедуре по применению поверхностного абразивного пилинга «Грин Марин»

Пилинг «Зеленый морской»
Код: 412
Объем: 120 мл.
Порошкообразный абразивный пилинг для отшелушивания верхнего слоя эпидермиса

Деликатный мусс для очищения кожи «Greens»
Код: 405
Объем: 200 мл.
Нежный, воздушный мусс для каждодневного применения

 
C-White
Эта комбинация препаратов была создана лабораторией Анны Лотан для защиты кожи от вредного воздействия УФО, эффективного удаления гиперпигментации и комедонов, и ухода за кожей с явлениями купероза. При комплексном использовании препаратов серии C-White улучшаются обменные процессы, укрепляются клеточные мембраны и стенки сосудов, повышается тургор, замедляется процесс старения и повышается сопротивляемость кожи. Препараты серии «Си Вайт» придают коже силу и возвращают ей естественный цвет, обладают увлажняющим и питательным свойствами, предназначены для осветления пигментаций и профилактики их последующего появления. Содержит растительные экстракты, препятствующие синтезу меланина.

«Си вайт формула» крем SPF 14
Код: 7103
Объем: 625 мл.
Дневной защитный крем для всех видов кожи

Осветляющий крем для ежедневного применения
Код: 4779
Объем: 100 мл.
Активный крем, содержит растительные экстракты с осветляющим и успокаивающим эффектом, а так же антиоксидатны, противодействующие вредному воздействию свободных радикалов

Концентрированная сыворотка «Ester C»
Код: 794
Объем: 20 мл.
Эта нежная достаточно активная концентрированная сыворотка — оптимальное осветляющее средство для всех типов кожи

«Си вайт формула» крем SPF 14
Код: 103
Объем: 50 мл.
Дневной защитный крем для всех видов кожи

Крем «Премиум Си Вайт»
Код: 160
Объем: 35 мл.
Нежная эмульсия с увлажняющим и питательным свойствами, для осветления пигментаций и профилактики их последующего появления

«Си Вайт маска» с активным витамином С
Код: 241
Объем: 20 шт.
Является основой комплексных процедур для решения проблем, связанных с гиперпигментацией кожи, куперозом и повреждением кожи свободными радикалами (фотостарением)

«Си Вайт маска» с активным витамином С
Код: 241
Объем: 1 шт.
Является основой комплексных процедур для решения проблем, связанных с гиперпигментацией кожи, куперозом и повреждением кожи свободными радикалами (фотостарением)


New Age Control
Используя достижения современной косметологии, лаборатория «Анна Лотан» разработала новую уникальную концепцию салонного и домашнего ухода за кожей для ее обновления на основе препаратов «Новая Эра», содержащих альфа–гидрокси кислоты. АНА кислоты – одни из самых популярных ингредиентов в косметических продуктах. Они способны воздействовать на состояние кожи на молекулярном, клеточном и тканевом уровнях. При нанесении на кожу АНА кислоты оказывают отшелушивающее, увлажняющее, противовоспалительное, отбеливающее и антиоксидантное действие, а также стимулируют синтез коллагена и гликозаминогликанов в коже. Лаборатория «Анна Лотан» предлагает косметологам серию препаратов «Новая Эра» для создания индивидуальных программ ухода в салоне и дома, которые позволяют оказать деликатное кератолитическое действие, стимулирующее обновление клеток, а также провести подготовку кожи перед глубоким химическим пилингом.
Крем «Новая Эра»
Код: 4050
Объем: 250 мл.
Восстанавливающий крем для возрастной кожи всех типов

Крем «Новая Эра»
Код: 050
Объем: 50 мл.
Восстанавливающий крем для возрастной кожи всех типов

Отшелушивающая эмульсия «Новая Эра»
Код: 049
Объем: 50 мл.
Активная эмульсия с фруктовыми кислотами для всех типов кожи

Маска отшелушивающая «Пил Оф»
Код: 4141
Объем: 250 мл.
Прозрачная, пленочная маска с альфагидроксикислотами (АНА) (15%, рН-3,5)

Маска отшелушивающая «Пил Оф»
Код: 141
Объем: 60 мл.
Прозрачная, пленочная маска с альфагидроксикислотами (АНА) (15%, рН-3,5)

Лосьон «Новая Эра» восстанавливающий
Код: 4248
Объем: 500 мл.
Желе-лосьон с активным действием гликолевой кислоты (АНА) — 15%, рН — 3,5

Лосьон «Новая Эра» восстанавливающий
Код: 1468
Объем: 200 мл.
Желе-лосьон с активным действием гликолевой кислоты (АНА) — 15%, рН — 3,5

Жидкое мыло «Новая Эра»
Код: 4104
Объем: 500 мл.
Применяется для комбинированной и жирной кожи

Жидкое мыло «Новая Эра»
Код: 104
Объем: 200 мл.
Применяется для комбинированной и жирной кожи

Renova
Многофункциональная серия препаратов «Ренова» с богатым активным комплексом растительных экстрактов и витаминов предназначена для интенсивного ухода за сухой, увядающей кожей всех типов, шероховатой, поврежденной солнцем, ветром, морозом или дегидрированной, предупреждает гиперкератинизацию, образование трещин и раздражения на коже. «Renova» сочетает в себе прекрасные смягчающие средства, растительные экстракты и витамины A, D, E, F, с увлаж¬няющими компонентами длительного действия и основана на их взаимодействии, идеально удерживает влагу в поверхностном слое эпидермиса, оказывает успокаивающее, заживляющее действие. Эффективно увлажняет, обеспечивая сохранение нормальной влажности кожи в течение многих часов благодаря наличию увлажняющих средств и созданию окклюзии.
Косметический комплекс для ухода за кожей «Ренова»: крем-сыворотка против морщин «Био Ессенс» + Касулы с Ретинолом
Код: 785set
Объем: 50мл./ 80 кап.
Косметичесакий комплекс для ухода за кожей РЕНОВА: крем-сыворотка против морщин Био Ессенс + Касулы с Ретинолом

Капсулы с Ретинолом
Код: 4903
Объем: 80 кап.
Капсулы с Ретинолом

Солнцезащитный дневной крем «Ренова» SPF-30
Код: 793
Объем: 50 мл.
Эксклюзивный дневной крем обогащает кожу активными увлажняющими компонентами, дарит ей особую гладкость и сияние

Защитный увлажнитель «Ренова» SPF-19
Код: 069
Объем: 70 мл.
Препарат предназначен для защиты кожи от вредного воздействия солнечных лучей и сохранения её нормальной влажности в течение длительного времени

Крем-бальзам «Ренова»
Код: 7057
Объем: 625 мл.
Многофункциональный бальзам представляет собой эмульсию с богатым активным комплексом для сухой, увядающей кожи всех типов, шероховатой, поврежденной солнцем, ветром, морозом или дегидрированной, предупреждает гиперкератинизацию, образование трещин и раздражения на коже

Крем-бальзам «Ренова»
Код: 1416
Объем: 250 мл.
Многофункциональный бальзам представляет собой эмульсию с богатым активным комплексом для сухой, увядающей кожи всех типов, шероховатой, поврежденной солнцем, ветром, морозом или дегидрированной, предупреждает гиперкератинизацию, образование трещин и раздражения на коже

Крем-бальзам «Ренова»
Код: 057
Объем: 50 мл.
Многофункциональный бальзам представляет собой эмульсию с богатым активным комплексом для сухой, увядающей кожи всех типов, шероховатой, поврежденной солнцем, ветром, морозом или дегидрированной, предупреждает гиперкератинизацию, образование трещин и раздражения на коже

Софт-крем с липосомами
Код: 053
Объем: 50 мл.
Мягкий крем глубокого проникновения и пролонгированного действия, обогащенный маслами и фитостеролами, способствует удержанию влаги в коже

Маска «Жемчужная»
Код: 7094
Объем: 625 мл.
Классическая маска красоты с экзотической добавкой — порошком натурального японского жемчуга, который всегда использовался японками для достижения идеального цвета лица

Маска «Жемчужная»
Код: 4094
Объем: 250 мл.
Классическая маска красоты с экзотической добавкой — порошком натурального японского жемчуга, который всегда использовался японками для достижения идеального цвета лица

Маска «Жемчужная»
Код: 094
Объем: 60 мл.
Классическая маска красоты с экзотической добавкой — порошком натурального японского жемчуга, который всегда использовался японками для достижения идеального цвета лица

Маска «Красоты» для сухой кожи
Код: 7120
Объем: 625 мл.
Маска идеально подходит для ухода за очень сухой, обезвоженной кожей

Маска «Красоты» для сухой кожи
Код: 4087
Объем: 250 мл.
Маска идеально подходит для ухода за очень сухой, обезвоженной кожей

Маска «Красоты» для сухой кожи
Код: 087
Объем: 60 мл.
Маска идеально подходит для ухода за очень сухой, обезвоженной кожей

Лосьон для сухой кожи
Код: 4021
Объем: 500 мл.
Завершает процедуру очищения, тонизирует и освежает кожу, не содержит спирта

Лосьон для сухой кожи
Код: 021
Объем: 200 мл.
Завершает процедуру очищения, тонизирует и освежает кожу, не содержит спирта

Гель универсальный очищающий
Код: 041
Объем: 200 мл.
Нежный гипоаллергенный крем-гель для очищения сухой и нормальной кожи, в том числе очень чувствительной, не содержит детергентов, высушивающих кожу


 
Eye Contour
Серия препаратов «Eye Contour» создана специально для ухода за тонкой и нежной кожей вокруг глаз. Гели и кремы, входящие в эту серию смягчают и увлажняют чувствительную кожу век, разглаживают мелкие морщинки, оказывают противоотечное, антиоксидантное, успокаивающее и тонизирующее действие. Растительные ингредиенты, масла и увлажнители смягчают и питают нежные участки вокруг глаз, не имеющие сальных желез, препятствуют испарению влаги и оказывают бандажное действие на орбитальную зону.

Гель для контура глаз
Код: 4048
Объем: 100 мл.
Нежное увлажняющее желе для ухода за кожей вокруг глаз

Гель для контура глаз
Код: 048
Объем: 40 мл.
Нежное увлажняющее желе для ухода за кожей вокруг глаз

Крем для век «Репленишер»
Код: 145
Объем: 30 мл.
Препарат предназначен для ежедневного ухода за сухой чувствительной и увядающей кожей, особенно рекомендуется для участков вокруг глаз

Крем для век под макияж
Код: 071
Объем: 40 мл.
Препарат составлен специально для ухода за нежной кожей вокруг глаз, используется также для нанесения на область шеи, декольте и на все лицо

Лифтинг-гель для век
Код: 211
Объем: 20 мл.
Нежный гель, обладающий ярко выраженным лифтинг-эффектом

Очиститель макияжа вокруг глаз
Код: 098
Объем: 40 мл.
Нежный безводный очиститель на основе масла жожоба

Spa & Body Care
Серия препаратов по уходу за телом «SPA & Body» создана лабораторией «Anna Lotan» на основе водорослей и минеральных солей Мертвого моря. Минералы и микроэлементы Мертвого моря улучшают метаболизм клеток, способствуют укреплению костной ткани и ногтей, оказывают релаксирующее воздействие. Ламинария, фукус и литотамниум калькареум эффективно очищают, дезинфицируют и увлажняют поверхность кожи, активизируют внутриклеточные процессы, насыщают клетки кислородом и стимулируют кровообращение, укрепляют стенки сосудов. Водоросли, используемые в препаратах, содержат йод в легко усваиваемой организмом форме, благодаря чему процессы расщепления жира идут очень интенсивно, приводя к заметному уменьшению объемов тела. Кожа увлажняется, становится более эластичной, повышается ее тонус и тонус мускулатуры, снимаются воспалительные явления, уменьшается выраженность целлюлита.
Дезодорант (шариковый)
Код: 747
Объем: 70 мл.
Содержит натуральный сок алоэ-вера и минералы Мертвого моря

Натуральная черная грязь Мертвого Моря
Код: 1315
Объем: 625 мл.
Богатый комплекс природных минералов, накопившихся в виде Черной грязи в самой низкой точке земли — Мертвом море, уникально влияет на кожу человека: очищает поры, абсорбирует излишки себума на поверхности кожи

Натуральная черная грязь Мертвого Моря
Код: 1313
Объем: 350 мл.
Богатый комплекс природных минералов, накопившихся в виде Черной грязи в самой низкой точке земли — Мертвом море, уникально влияет на кожу человека: очищает поры, абсорбирует излишки себума на поверхности кожи

СПА Натуральная соль Мертвого Моря
Код: 005
Объем: 500 мл.
Натуральная соль для ванны, содержащая уникальный комплекс природных минералов

Осмотическая жидкость
Код: 155
Объем: 500 мл.
Специально разработанная жидкость для разведения эксфолианта для тела и равномерного нанесения минерального скраба

Эксфолиант для тела
Код: 7156
Объем: 1000 мл.
Отшелушивающее средство для тела

СПА Био-минеральный скраб для лица и тела
Код: 4458
Объем: 200 мл.
Косметическая лаборатория «Anna Lotan» расширила SPA серию препаратов, выпустив на рынок новый уникальный продукт «Био минеральный скраб для лица и тела», который эффективно очищает кожу, отшелушивает и удаляет с поверхности эпидермиса отжившие клетки, стимулирует процессы обновления

Скраб для тела «Минеральный»
Код: 7272
Объем: 625 мл.
Уникальный пилинг для тела на основе солей Мертвого моря, экстрактов перца, розмарина, грейпфрута, масел тимьяна и сладкого миндаля

Гель охлаждающий для ног
Код: 159
Объем: 250 мл.
Быстро охлаждает кожу

Крем-дезодорант «Антиперспирант»
Код: 088
Объем: 50 мл.
Классический израильский крем-дезодорант, эффективно нейтрализует неприятный запах пота

Крем для рук с минералами мертвого моря
Код: 7150
Объем: 625 мл.
Содержит растительные экстракты и соли Мертвого моря

Крем для рук с минералами мертвого моря
Код: 150
Объем: 100 мл.
Содержит растительные экстракты и соли Мертвого моря

Грязевая маска для лица «Черный Жемчуг»
Код: 4767
Объем: 300 мл.
Маска для лица с большим содержанием минеральной грязи Мёртвого моря, эффект которой основан на осмотическом давлении, оказываемом минералами

Грязевая маска для лица «Черный Жемчуг»
Код: 767
Объем: 90 мл.
Маска для лица с большим содержанием минеральной грязи Мёртвого моря, эффект которой основан на осмотическом давлении, оказываемом минералами

Professional
Успокаивающая маска «Алодем»
Код: 7778
Объем: 625 мл.
Оптимальный уход после процедур глубокой чистки, химических пилингов, дермообразии, процедур фотоомоложения, лазеротерапии, при езначительных ожогах, после депиляции тонкой чувствительной кожи, Успокаивающая маска специально разработана для охлаждения и снятия покраснений.

Успокаивающая маска «Алодем»
Код: 4778
Объем: 250 мл.
Оптимальный уход после процедур глубокой чистки, химических пилингов, дермообразии, процедур фотоомоложения, лазеротерапии, при езначительных ожогах, после депиляции тонкой чувствительной кожи, Успокаивающая маска специально разработана для охлаждения и снятия покраснений.

Водорослевые обертывания тонизирующие
Код: 278
Объем: 1000 мл.
Смесь водорослей и солей Мертвого моря для антицеллюлитных процедур, выведения жидкости, тонизации и укрепления кожи тела

Водорослевые обертывания восстанавливающие
Код: 279
Объем: 1000 мл.
Смесь водорослей для антицеллюлитных и липолитических процедур

Крем «Эхинацея» для тела
Код: 7001
Объем: 625 мл.
Крем восстанавливает физиологическую липидную пленку, защищает эластиновые и коллагеновые волокна

Крем «Эхинацея» для тела
Код: 063
Объем: 250 мл.
Крем восстанавливает физиологическую липидную пленку, защищает эластиновые и коллагеновые волокна

Масло «Витаминк»
Код: 028
Объем: 20 мл.
Масло кунжута, обогащенное витаминами, А, Е и F

Прога-барьерный крем
Код: 133
Объем: 40 мл.
Препарат предназначен для защиты и восстановления физиологической гидролипидной пленки кожи, нарушенной в результате каких-либо повреждений или под воздействием окружающей среды (обветривание, переохлаждение, сухость, УФО)

Пудра «Пропаудер»
Код: 1301
Объем: 50 мл.
Антисептическая пудра с прополисом

Алгогель
Код: 233
Объем: 500 мл.
Гель для разведения маски «Альгинат»

Маска с морскими водорослями «Альгинат»
Код: 608
Объем: 500 гр.
Смесь водорослей в порошке для приготовления охлаждающей пластифицирующей маски

Маска «Миртовая»
Код: 7099
Объем: 625 мл.
Гелевая маска с миртовым маслом, обладает приятным успокаивающим запахом

Маска «Миртовая»
Код: 4099
Объем: 250 мл.
Гелевая маска с миртовым маслом, обладает приятным успокаивающим запахом

Маска «Миртовая»
Код: 099
Объем: 60 мл.
Гелевая маска с миртовым маслом, обладает приятным успокаивающим запахом

Маска «Эйзовит»
Код: 1307
Объем: 140 мл.
Маска представляет собой порошок, основным компонентом которого является пульверизированный альпийский мох

Масло массажное «Мелиссовое»
Код: 118
Объем: 200 мл.
Лёгкое, нежное масло для профессионального массажа лица и тела

Крем массажный «Гербора-80»
Код: 7056
Объем: 625 мл.
Крем является основой для приготовления массажного средства

Крем массажный «Гербора-80»
Код: 056
Объем: 250 мл.
Крем является основой для приготовления массажного средства

Гель «Эхинацея»
Код: 7409
Объем: 625 мл.
Превосходный гидрирующий гель

Гель «Эхинацея»
Код: 409
Объем: 150 мл.
Превосходный гидрирующий гель

Гидрирующий порошок
Код: 1302
Объем: 40 мл.
При разведении водой порошок преобразуется в однородный гомогенный гель

Планто-Минералы для жирной кожи
Код: 003
Объем: 250 мл.
Натуральный препарат из минеральных солей Мертвого моря в оболочке эфирных масел

Планто-Минералы для сухой кожи
Код: 004
Объем: 250 мл.
Натуральный препарат из минеральных солей Мертвого моря в оболочке эфирных масел

Колагель — нейтральное желе
Код: 7421
Объем: 625 мл.
Нейтральный гель с добавлением аллантоина

Колагель — нейтральное желе
Код: 4040
Объем: 250 мл.
Нейтральный гель с добавлением аллантоина

 
На данный момент идет разработка сайта, в котором учтутся ваши пожелания по продукции, полному каталогу, процедурам(описание), протоколам процедур(с позволения центарльного офиса), информация по заказу и возможность это сделать в электронном виде, там же будет и форум косметологов Крыма (и других регионов,стран) для упрощения информационной работы. Так что скоро нам будет гораздо легче работать, вся информация соберется в одно целое!
 
Актуальная информация: вышли новинки!
Описание продукции выложу на следующей неделе( по новинкам).

Линия BARBADOS
Бальзам Пур Барбадос 50 мл.
Бальзам Пур Барбадос 150 мл.
Бальзам Пур Барбадос 320 мл.
Био Тонер 100 мл.
Скалекс натуральный отшелушивающий гель, 40 мл.
Скалекс натуральный отшелушивающий гель, 225 мл.
Крем-гель для кожи головы, 200 мл.
Линия GREENS
Натуральный гель алое-вера, 50 мл.
Натуральный гель алое-вера, 600 мл.
Камелия. Увлажняющий тональный крем SPF 30, 50 мл.
Крем для тела, 150 мл.
Крем для тела, 400 мл.
Гель "Япония" Натуральный демакияж 50 мл.
Актив-комплекс с ретинолом, 50 мл + 42 шт.
Линия RENOVA
Био Эссенс- крем-сыворотка против морщин 50 мл.
Комплекс актив с ретинолом Ренова 50 мл. +42 шт.
Капсулы с ретинолом, ренова 80 шт.
Линия ALODEM
Успакаювающая маска Алодем 250 мл.
Успакаювающая маска Алодем 625 мл.
Линия PROFESSIONAL
Набор Барбадос для профессионального использования
Линия NOBLE WHITE
Протектив Батер, Дневная/ночная защита кожи, 60 мл.
Протектив Батер, Дневная/ночная защита кожи, 250 мл.
Линия CLEAR
Маска Клир 250 мл.
Очищающий гель "Драй тач" 125 мл.
Гидрирующая маска Клир, 350 мл.
Усилитель эксфолиации "Бустер" 125 мл.
Пилинг Клир 100 мл.
 
На этой неделе была на мастер-классах в Киеве(3 дня), по мимо всего прочего, сообщили о новинках( выложила в теме Регион. представительство). Так вот, очень понравился гель "Япония" Натуральный демакияж (50 мл.), гелеобразный! Состав более полный выложу на след. неделе, но сразу скажу, что богат маслами. Использовался тренером как демакияж глаз и губ(на губах остается ощущение увлажненности долгое время), как био-минеральный пиллинг (с добавлением небольшого кол-ва воды образует активную эмульсию) после техники прохладного гидрирования- убирает мягко размягченные камедоны. Вот такой универсальный препарат, думаю, в работе очень понравится.
 
А мне нравится миртовая масочка, делаю её при чувствительной кожи, обладает успокаивающим эффектом, просто спасение при реактивной кожи и при куперозе. Еще спасает крем барбадос, тоже убирает красноту(мне попадаются клиентки с чувствительной кожей)
 
Кальмогель тоже может использоваться как успокаивающая масочка, я после пиллинга просто протираюим лицо ватным тампоном с гелем.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 37 След.
Читают тему (гостей: 1)