Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 ... 37 След.
RSS
Anna Lotan что из этой косметики действительно дает хорошие результаты?, обсуждаем и делимся опытом использования
 
Цитата
Nati-fil написал:Отдельные позиции даже на 30%(
+1.

Думаю, подорожание только Украины касается.
 
Цитата
mansikka1 написал:Коллеги! Кто нибудь пользуется микрокристаллическим пилингом из классик линии? Как по вашему он? Мне, например очень нравится. Хорошо полирует поверхность кожи, после него кожа выглядит моложе, чище. Сама тоже им пользуюсь. Но вот услышала от коллеги, которая хотела его заказать, что поставщик не будет его больше брать, т.к. мол разные мнения есть по поводу этого средства ... Что то не поняла... Поделитесь пожалуйста вашими мнениями?

Отличный пилинг, использую его перед любой процедурой, в том числе перед хим.пилингами. Где-то можно мягко поработать им, где-то почухать еще сухим спонжем для усиления.Очень похож на медидермовский абрадермол, по цене был слегка дешевле. Но вот теперь, думаю, после этого жуткого подорожания придется вернуться в абрадермолу. :(
 
В среду получила прайс с новыми ценами и пришла в шок!!!!! И так не очень-то дешево было,а теперь вообще цены почти на треть увеличились(( Нужно будет аналог искать. А пока своим клиентам по старым продаю домашний уход. Не готовы они к подорожанию.
 
Цитата
Ольга Курникова написал:В среду получила прайс с новыми ценами и пришла в шок!!!!! И так не очень-то дешево было,а теперь вообще цены почти на треть увеличились(( Нужно будет аналог искать. А пока своим клиентам по старым продаю домашний уход. Не готовы они к подорожанию.


Да, шок это подходящее слово. Что-то на треть, а что-то и подороже. Однозначно, ищу замену. Очень обидно, хорошая марка. Ладно бы процентов 10, но больше??? В связи с чем???
 
А я вот только собралась начать с ними работать((( но +30 % это явно перебор. Какая альтернатива?,подскажите!
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Да, шок это подходящее слово. Что-то на треть, а что-то и подороже. Однозначно, ищу замену. Очень обидно, хорошая марка. Ладно бы процентов 10, но больше??? В связи с чем???

Представители объясняют подорожание с тем, что будут улучшены формулы средств и тара ;)
 
Цитата
marishav написал:Представители объясняют подорожание с тем, что будут улучшены формулы средств и тара ;)

Мы пережили такое повышение цен и ребрендинг с новыми упаковками у GIGI - качество не улучшилось, а дешёвые тубы лопаются от нажатия. Серии потеряли своё "лицо", все упаковки стали однотипными, только надписи разные. На качество некоторых продуктов косметологи стали жаловаться. Посмотрим, как будет обстоять дело у Анны Лотан.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Мы пережили такое повышение цен и ребрендинг с новыми упаковками у GIGI - качество не улучшилось, а дешёвые тубы лопаются от нажатия. Серии потеряли своё "лицо", все упаковки стали однотипными, только надписи разные. На качество некоторых продуктов косметологи стали жаловаться. Посмотрим, как будет обстоять дело у Анны Лотан.


Ну вот, получила заказ: контурный гель домашка осталась и по составу и по таре прежними, камелия, пилинг ананас и другое - тоже самое, а цена - новая ;) :o
 
Цитата
marishav написал:Ну вот, получила заказ: контурный гель домашка осталась и по составу и по таре прежними, камелия, пилинг ананас и другое - тоже самое, а цена - новая ;) :o


по-поводу упаковок, наверное, имелось ввиду, что многие стали выпускать в вакуумной форме(та же камелия и проф.и дом), а вот по-поводу изменения составов нечего такого не слышала.....мдя, главное, что б подобные подорожания не стали регулярными...
 
Стала делать чистки по протоколам АЛ.Использую для гидрирования гель алоэ. То ли мало беру,то ли привыкла к Renew-скому- возможно ли их смешать,сочетаться будут?Спасибо!
 
Цитата
aztek написал:Стала делать чистки по протоколам АЛ.Использую для гидрирования гель алоэ. То ли мало беру,то ли привыкла к Renew-скому- возможно ли их смешать,сочетаться будут?Спасибо!


я любитель смешать все что можно и вроде бы нельзя)), но в данном случае думаю лучше не стоит, все таки у этих препаратов разные составы и соответственно принцип действия тоже разный( честно говоря, я как раз, Ренью гель не поняла совсем), так что лучше используйте их отдельно. А в АЛ для гидрирования мне больше всего нравится маска нано-ин- отлично открываеи поры...и еще подруга-коллега советовала порошок гидрирующий, но я пока не рискнула попробовать
 
Цитата
Milagros написал:я любитель смешать все что можно и вроде бы нельзя)), но в данном случае думаю лучше не стоит, все таки у этих препаратов разные составы и соответственно принцип действия тоже разный( честно говоря, я как раз, Ренью гель не поняла совсем), так что лучше используйте их отдельно. А в АЛ для гидрирования мне больше всего нравится маска нано-ин- отлично открываеи поры...и еще подруга-коллега советовала порошок гидрирующий, но я пока не рискнула попробовать

Спасибо! Меня порошок тоже как-то сразу напугал,мощный!Надо взять и попробовать в работе, прочувствовать.
 
Цитата
aztek написал:Приветствую всех,коллеги!
Посетила курс обучения в Москве в Профкосм экспресс за три дня.Линия Классик в АЛ относительно новая и активно-продвигается.Про то,что дермабразия-пилинг снимается-не говорили,наоборот,учили правильно с ним работать,не чаще раз в две недели применять.
Формулы-да,меняют периодически.
Энзимный гоммаж с жемчугом из Classic тоже понравился, вот в паре этими двумя препаратами кожа шлифуется супер!
У меня вопросик по массажу на масле карите из Реновы.Методист уч.центра сказала,есть тонкости в работе.Карите дает хороший детокс,поэтому завершать хорошо Черной жемчужиной маской,например.

Скажите , а вы когда их сочетаете, что сначала используете, дермабразию а потом энзимный гоммаж , или наоборот?
Спасибо !
 
Цитата
Ольга Курникова написал:Хочу поделиться наработкой: я крем для губ наношу под альгинатную маску на губы.Эффект просто волшебный! Мало того, что кисетные морщинки намного меньше становятся,так и губы,как после гиалуронки - наполненные и увлажненные.

достаточно использовать только сыворотку ( 794 ), или еще чем-то сверху закрывать

могу сделать маленький вклад :-) не знаю, насколько правильно, но сегодня делала массаж на жирной коже по гидрирующей маске из Нано-ин, скольжения хватило на 1,5 часа
 
на выставке вся косметика с 10% скидкой)), может кому пригодится...
 
Цитата
risya написал:на выставке вся косметика с 10% скидкой)), может кому пригодится...

+1.

Профкосмо реализует не только A.Lotan,а и Bioline. На выставке на неё тоже скидка 10%. Обратите внимание. ;) Очень достойная итальянская марка для решения проблем : увлажнение - линейка Vintage 79,anti-age - Caviar@Retinol, Seductage 3D,чувствительная,купероз - Derouge,кабинетные киты и линейки по телу хороши.
 
Девочки, посоветуйте крем для "ветренной погоды" что не предлогаю клиентки не нравится :(
 
Добрый день, коллеги.
Помогите, пожалуйста, подобрать домашний уход клиенту: ежедневно на утро-вечер на зиму + 1/2 раза в неделю дополнительный уход для отшелушивания и борьбы с высыпаниями.
Клиент: 36 лет, кожа комби, единичные высыпания акне (долго не проходят), Т-зона с черными точками на носу и расширенными порами.
Заранее спасибо всем за консультацию!
 
Цитата
kassija написал:Девочки, посоветуйте крем для "ветренной погоды" что не предлогаю клиентки не нравится :(


А что предлагали? Почему не понравилось? какая у клиентки кожа для начала?
 
я ей уход так и не подобрала...она ко мне 3 дня ходила за пробниками(я обычно проблемным откладываю крем в тару по несколько грамм на пробу) после я не выдержала и предложила сходить к напарнице у нее франция и Испания, кажа сухая склонная к аллергигии самое важное тут не кожа, а характер :evil: как оказалось много пантов, а на самом деле....
За 8 мес практики первый раз "лепучка" попалась...да простят меня мои любимые клиенты dry.gif
 
Цитата
kassija написал:я ей уход так и не подобрала...она ко мне 3 дня ходила за пробниками(я обычно проблемным откладываю крем в тару по несколько грамм на пробу) после я не выдержала и предложила сходить к напарнице у нее франция и Испания, кажа сухая склонная к аллергигии самое важное тут не кожа, а характер :evil: как оказалось много пантов, а на самом деле....
За 8 мес практики первый раз "лепучка" попалась...да простят меня мои любимые клиенты dry.gif



ну тогда все понятно)))) да, клиенты и такие попадаются, главное, что б пореже))
 
Цитата
sanahunt написал:Скажите , а вы когда их сочетаете, что сначала используете, дермабразию а потом энзимный гоммаж , или наоборот?
Спасибо !

Добрый день! Извините,что поздно отвечаю-была в отъезде.
Эффект будет лучше,если перед дермабразией разрыхлим роговой слой энзимным из Классика. Можно использовать TerraMad масочки с той же целью.
 
Сегодня была на семинаре, всем присутсвующим подарили Коллагель 250мл и по три экопасса, я счастлива)))))
Еще рассказывали о новинках, в основном Алодем: Экстрамель ночной запах - обалдеть, пахнет дыней, туда входит экстракт семян дыни. Хорошо насыщает кожу влагой, укрепляет стенки сосудов,можно в постпил, по нему массаж. Сказали, что очень похож на Протектив баттер из линейки Классик.
крем-гель с АНА кислотами: по % кислот точного ответа не сказали, ответили, что сама Анна Лотан им не сказала, но до 7%, а про рН - близко к рН кожи, тоже без уточнения. По нему можно массаж, по запаху очень мне напомнил лактолан Холи Ленд.
Пилинг гель с азуленом: наносим, массажируем, добавляем на лицо сплеш из линейки Классик, получаем белую эмульсию, работаем по лицу несколько минут и смываем водой. На ощупь - масло, но приятное, на вопрос каким образом он обеспечивает пилинг ответили, что комедон по большому счету состоит из сквалена и парафина, чтоб убрать парафин нужно использовать масло, вот эти масла здесь и присутствуют для этого. На руке все это было приятно, а как на лице - не знаю (в процедуре на модели использовался ананасовый со сплешем).
Тоник понравился, он гелевой текстуры, приятный запах, на жирную и комби кожу может использоваться как самостоятельный увлажнитель. В составе морской коллаген, фосфолипиды, гиалуронка. Единственный минус - неудобный флакон, без дозатора, а так как текстура гелевая приходиться выбивать гель ударами руки по флакону.
Это так, вкратце.
 
Продолжаю сравнивать в работе средства АЛ и аналогичные из других израильских марок. Кальмагель очень хорошо поработал на куперозных участках- за тридцать минут экспозиции успокоил чудесно! До этого Кальмифиновая маска Маджирей была в любимцах.
 
Девочки, помогите! Закрыли представительство АЛ в Екатеринбурге! Что делать? Работала на этой косметике. Какая альтернатива? Самое обидное- гель Алоэ как раз закончился... В городе есть Кристина, Космотерос, Биолайн, Джи-джи (привозят,говорят), может ещё что можно поискать... Блин, задача...
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Девочки, помогите! Закрыли представительство АЛ в Екатеринбурге! Что делать? Работала на этой косметике. Какая альтернатива? Самое обидное- гель Алоэ как раз закончился... В городе есть Кристина, Космотерос, Биолайн, Джи-джи (привозят,говорят), может ещё что можно поискать... Блин, задача...

Ой, забыла- Янсен есть и Egia.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Девочки, помогите! Закрыли представительство АЛ в Екатеринбурге! Что делать? Работала на этой косметике. Какая альтернатива? Самое обидное- гель Алоэ как раз закончился... В городе есть Кристина, Космотерос, Биолайн, Джи-джи (привозят,говорят), может ещё что можно поискать... Блин, задача...

В Джи Джи есть размягчающий гель для жирной и проблемной кожи в серии Дерма Клиар,очень хорошо работает.Есть еще гель Софт для нормальной кожи из внесерийной линии,но его я ложила под теплый компресс с пленочкой,так мне больше он нравился.И из серии Липацид для проблемной кожи есть тоже гель Софт,мне онтакже нравился.Сейчас я тоже работаю с Лотановским алоэ,больше уже ничего даже не ищу.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:В Джи Джи есть размягчающий гель для жирной и проблемной кожи в серии Дерма Клиар,очень хорошо работает.Есть еще гель Софт для нормальной кожи из внесерийной линии,но его я ложила под теплый компресс с пленочкой,так мне больше он нравился.И из серии Липацид для проблемной кожи есть тоже гель Софт,мне онтакже нравился.Сейчас я тоже работаю с Лотановским алоэ,больше уже ничего даже не ищу.



Гель Лотановский из серии Барбадос?
 
Цитата
pulya написал:Гель Лотановский из серии Барбадос?

Да.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Ой, забыла- Янсен есть и Egia.

В Renew гель есть. А в теме Янссен давали схему- под пленку интенсивно увлажняющую маску наносили
 
Цитата
aztek написал:В Renew гель есть. А в теме Янссен давали схему- под пленку интенсивно увлажняющую маску наносили

Спасибо! Снова все темы надо перечитывать...
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Девочки, помогите! Закрыли представительство АЛ в Екатеринбурге! Что делать? Работала на этой косметике. Какая альтернатива? Самое обидное- гель Алоэ как раз закончился... В городе есть Кристина, Космотерос, Биолайн, Джи-джи (привозят,говорят), может ещё что можно поискать... Блин, задача...

А через интернет не пробовали заказывать?
 
Цитата
postalyon написал:А через интернет не пробовали заказывать?

Как-то боюсь через интернет...кота в мешке...хотя уже много чего заказываю, но косметику как-то боязно. Профессионалы, как думаете?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Как-то боюсь через интернет...кота в мешке...хотя уже много чего заказываю, но косметику как-то боязно. Профессионалы, как думаете?

Не в интернет-магазине надо заказывать,я думаю,а у представителя в ближайшем городе.Доставка,конечно, себестоимость увеличит.Или договариваться с московским офисом,может, они напрямую лично для Вас доставят.
Я так Magiray целый год из Москвы получала, пока не было представителя в городе.
 
Ну что вам сказать ,девочки. У меня уже 2 клиента с дерматозами после А.Л. Все говорят ,что демакосмецевтика, а тут такое. В целом неплохо. гидрирование вообще бомба, из-зи него и познакомилась с этой маркой. ПОтом еще, еще, попробовала не все ,конечно...цены.. Вот про новую маску алодем ,гелевую много слышала, ну не вижу я такого эффекта успокаивающего кожу... и миртовая маска пощипывает.
 
Цитата
светлячок 70 написал:Ну что вам сказать ,девочки. У меня уже 2 клиента с дерматозами после А.Л. Все говорят ,что демакосмецевтика, а тут такое. В целом неплохо. гидрирование вообще бомба, из-зи него и познакомилась с этой маркой. ПОтом еще, еще, попробовала не все ,конечно...цены.. Вот про новую маску алодем ,гелевую много слышала, ну не вижу я такого эффекта успокаивающего кожу... и миртовая маска пощипывает.

Повышенную индивидуальную чувствительность к компонентам космет.средства никто не отменял. ;)
А сама по себе марка достойная,очень даже. Ваши представители в Днепропетровске реализуют ещё и Биолайн :попробуйте биолайновскую гелевую маску с черникой,она для чувствительной кожи.кожи с куперозом,мне нравится. Из Anna lotan мне нравятся успокаивающие маски: кальмагель,балансирующая из Nano-in-Clear,барбадос алоэ гель,барбадос маска. Кальмифин,тендер проф-ная из Magiray тоже рулит.Но,к сожалению,у обладателей чувствительной кожи не так уж редко бывает аллергическая реакция на алоэ: что из Anna lotan,что из Magiray,что из Mediderma,без разницы :(

Из новинок: Алодем деликатный увлажнитель,Алодем экстрамель,Алодем тоник взяли несколько клиенток с чувствительной кожей,довольны,вначале подарила им пробники.

Для очень-очень чувствительной,повреждённой,раздраженной обычно 99% D-r Spiller подходит(линейка для чувствительной кожи).
 
светлячок 70 , на какие средства у ваших бывает реакция?
работаю с АЛ довольно прилично, возникает аллергическая реакция по наблюдениям на эмульсию Золотой шелк , и ещё есть средство Успокаивающий гель КАЛМЕССЕНЦ, которое я уже побаиваюсь в домашку назначать... хотя опять же на форуме ни от кого нареканий на этот гель не встречала
 
Цитата
vesnna написал:Из новинок: Алодем деликатный увлажнитель,Алодем экстрамель с чувствительной кожей,довольны,вначале подарила им пробники.

А я побоялась давать для чувствительной кожи из-за спирта в составе...
 
Цитата
светлячок 70 написал:Ну что вам сказать ,девочки. У меня уже 2 клиента с дерматозами после А.Л. Все говорят ,что демакосмецевтика, а тут такое. В целом неплохо. гидрирование вообще бомба, из-зи него и познакомилась с этой маркой. ПОтом еще, еще, попробовала не все ,конечно...цены.. Вот про новую маску алодем ,гелевую много слышала, ну не вижу я такого эффекта успокаивающего кожу... и миртовая маска пощипывает.


Скажите, вы не смешиваете др. марки с анной лотан?
 
Цитата
doctor77 написал:Скажите, вы не смешиваете др. марки с анной лотан?

Нет, не смешивала, В начале, как начало подсыпать а-клир точечную болтушку назначила, он сперва помогала, а потом такая реакция пошла, даже притрагиваться было больно, гнойнички.. .У неё правда совпало середина ухлодов с месячными и перемерзла. .А у меня гель алое закончился тогда из АЛ, дала Кристиновский. Уход с массажн Герборой, гидрирование по коллогелю, доочистка с малом барбадос. маски гринс, Эйзовит, домашка ко всему крем для деликатной кожи барбадос
 
Только начала знакомиться с Анной Лотан.
Начала с холодного гидрирования на Колагеле- Очень нравится,хорошо успокаивает и увлажняет кожу.

Есть у меня клиентка с себорейной чувствительной кожей.Вела её на линии Сенсибио Биодерма(аптечная) Я ей пару гидрирований сделала, скалекс с алое( по протоколу,которым любезно поделилась Vessna ). Всё было замечательно. Домой она купила- колагель+барбадос гидрофильное масло(для умывания), Био тонер Барбадос и крем барбадос-Пользуется с пятницы. Сегодня звонит и жалуется на красноту, стянутость кожи...Почему и на что такая реакция могла произойти?И что делать ?
 
Девушки, а никто составом вот этих продуктов (INCI, а не активные компоненты) не поделится?
http://www.annalotanshop.ru/collection/gre...l-greens-600-ml
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Девушки, а никто составом вот этих продуктов (INCI, а не активные компоненты) не поделится?
http://www.annalotanshop.ru/collection/gre...l-greens-600-ml

Брала как то, но это гель совсем не понравился - гель алое из Бардадос гораздо лучше. Тюбик, к сожалению, не сохранила, составом не могу поделиться :|
Помню, что срок годности у него был 6 месяцев, так как не содержит консервантов.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Девушки, а никто составом вот этих продуктов (INCI, а не активные компоненты) не поделится?
http://www.annalotanshop.ru/collection/gre...l-greens-600-ml
Аллерг.контактный дерматит никто не отменял.Если это он,конечно.

Лучше всего клиентку позвать в салон,расспросить что и как она делала,как ухаживала за кожей,убедиться что все правильно поняла,посмотреть что там с кожей такое.
Уточнить: за эти дни что-то новенькое из декоративной и уходовой косметики пробовалось(скраб,маска,новая пудра,румяна,тональник?),что-то такое,возможно,использовалось? Исключить сейчас все то,что ранее в процедурах не использовалось. Если вы,например,процедуру закрыли кремом барбадос,включали в процедуру колагель,их не надо исключать.Вернуться к Биодерме,вводить по одному новые косметические препараты постепенно и отмечать как на каждый из них кожа реагирует.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Девушки, а никто составом вот этих продуктов (INCI, а не активные компоненты) не поделится?
http://www.annalotanshop.ru/collection/gre...l-greens-600-ml


Вот:

AQUA (вода), сок листьев алоэ Barbadensis, сорбит, Lonicera Caprifolium экстракт из цветов, Acrylates/C10-30 алкилакрилаты кроссполимер, аллантоин, бутилен гликоль, Parfum (свежего зеленого чая).
 
Цитата
davadassi81 написал:Домой она купила- колагель+барбадос гидрофильное масло(для умывания), Био тонер Барбадос и крем барбадос-Пользуется с пятницы. Сегодня звонит и жалуется на красноту, стянутость кожи...Почему и на что такая реакция могла произойти?И что делать ?

Вот вот и я о том же. Сначала все хорошо, а потом - беда. Моя вышла из этого состояния, отменив на неделю все средства по уходу за лицом.
 
Цитата
vesnna написал:Cоставы можно тут глянуть http://www.annalotan.com/big_pic/410.html

Аллерг.контактный дерматит никто не отменял.Если это он,конечно.

Лучше всего клиентку позвать в салон,расспросить что и как она делала,как ухаживала за кожей,убедиться что все правильно поняла,посмотреть что там с кожей такое.
Уточнить: за эти дни что-то новенькое из декоративной и уходовой косметики пробовалось(скраб,маска,новая пудра,румяна,тональник?),что-то такое,возможно,использовалось? Исключить сейчас все то,что ранее в процедурах не использовалось. Если вы,например,процедуру закрыли кремом барбадос,включали в процедуру колагель,их не надо исключать.Вернуться к Биодерме,вводить по одному новые косметические препараты постепенно и отмечать как на каждый из них кожа реагирует.


Спасибо.Я так и сделала.

При осмотре -обострение себорейного дерматита((.Пациентка адекватная,всё делала как нужно,декоративной косметикой не пользовалась эти дни вообще. Однозначно это реакция имеенно на Анну Лотан. Все средства домашнего ухода я несколько раз использовала в кабинетном уходе(дабы протестировать на коже перед покупкой).Реакция на коже при домашнем использовании в виде эритематозно-сквамозных высыпаний появилась через 2 дня на 3-й.Сама пациентка грешит на Био Тонер Барбадос. Я ей Анну Лотан отменила,вернула Биодерму...Вообщем человек расстроен-деньги потрачены, на коже обострение...Я в печали.
 
Цитата
davadassi81 написал:Спасибо.Я так и сделала.

При осмотре -обострение себорейного дерматита((.Пациентка адекватная,всё делала как нужно,декоративной косметикой не пользовалась эти дни вообще. Однозначно это реакция имеенно на Анну Лотан. Все средства домашнего ухода я несколько раз использовала в кабинетном уходе(дабы протестировать на коже перед покупкой).Реакция на коже при домашнем использовании в виде эритематозно-сквамозных высыпаний появилась через 2 дня на 3-й.Сама пациентка грешит на Био Тонер Барбадос. Я ей Анну Лотан отменила,вернула Биодерму...Вообщем человек расстроен-деньги потрачены, на коже обострение...Я в печали.

Исключите пока био тонер на всякий случай,оставьте очищение Биодерма и крем барбадос.Уточните чем питалась клиентка в эти дни.После праздничков с жареным,копченым,алкоголем себор.дерматит нередко обостряется.

С себор.дерматитом есть несколько клиентов и клиенток, из них мужчины био тонер обычно не берут,отвечая что сложно и долго ещё и био тонером кожу протереть,надо что попроще, довольствуются пенкой барбадос/пенкой Nano-in-Clear,кремом барбадос и скалексом,а женщины всё выше перечисленное (из очищения даю пенку барбадос(молод.возраст преимущественно),мусс гринс(возрастные дамы) или муссом себиум Биодерма (пользовались,довольны,кожу не сушит,не стягивает)предлагаю пользоваться,смотрю по коже что предложить и био тонер и увлаж.крем SPF 19 и алоэ гель/маску барбадос/кальмифин Magiray,для тех,кто желает масочки иногда поделать. Напоминаю чтобы в период обострения не забывали о диете(жирное,острое,копченое,алкоголь).В некоторых случаях хорошо добавить и очищение головы и лица пеной шампуня низорал.

Чтоб обострение себор.дерматита на барбадос линейке было и не припомню такого,зато приходили от дерматологов "сидевшие" на Биодерма себиум мусс+Биодерма Сенсибио DS креме(дерматолог выписал) с печалью в глазах: обострение себор.дерматита как было до Биодермы так и не ушло.

Если всё же все чисто,адекватный клиент,а барбадос линейка никак не подошла я бы вернула деньги,забрала косметику(в кабинете пригодицца ещё),порадовала бы клиентку бесплат.процедурой.
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 ... 37 След.
Читают тему (гостей: 1)