Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
Albert d`Arnal и Beauty Spa отзывы косметологов, обсуждаем и делимся опытом использования
 
Что вы можете сказать по поводу косметики Albert d`Arnal и Beauty Spa? Кто-то работал на ней? Какие ваши впечатления?
 
Цитата
lyuda написал:Что вы можете сказать по поводу косметики Albert d`Arnal и Beauty Spa? Кто-то работал на ней? Какие ваши впечатления?


Очень довольна срией для проф и дом ухода( лично пользуюсь в дом условиях увлажняющимся молочком для снятия макияжа, Hydrating mix для кожи лица и Collagen Lift with Liposomes для глаз и губ ). Шикарные грязи для обертываний. Вобщем хорошая косметика для работы.

У линии Beauty Spa, в сравнении с Albert d'Arnal, более выражен лечебный х-ер действия на клиента.
 
Мне тоже нравяться SPA линии, особенно APPLE TREATMENT для массажа зелёными яблоками ;)
 
Цитата
freya написал:Мне тоже нравяться SPA линии, особенно APPLE TREATMENT для массажа зелёными яблоками ;)


Все к ней присматриваюсь.
Брала термальную водичку "Яблоко и виноград" осталась очень довольна.
 
У Дарналя очень упало качество массажной шелковой маски-скатываться начала. И в общем,цены подняли,а качество с каждым разом ухудшается. Я училась на этой косметике,короче говоря, она для начинающих. Самое прикольное,вкусное и приятное это яблочный пилинг. Еще мне нравиться массажное масло для тела зеленое яблоко,очень выраженный аромат свежего яблочка. А он поводу кремов,не понравился крем кислородный с морским коллагеном,оставляет некрасивый блеск и дискомфорт на коже. Нравятся чистые водоросли фукус. Дешево и сердито,добавляю во многие маски для улучшения лимфодренажа,а также наношу в чистом виде. Больше 15 минут держать не советую,лицо очень покраснеть может
 
У меня коллега набрала пилингов, масок и сывороток на 2000 у.е. Начала терять клиентов, пришла ко мне с просьбой поделать ей процедуры, что бы посмотреть результат, начали делать - с каждой процедурой все хуже и хуже. После полного курса щеки упали на плечи! Уже четвёртый месяц пытаемся ей что-то исправить /уже на другой косметике/. А её с этой косметикой, хозяйка выгнала с салона. Теперь сидит она без клиентов, без работы, с кредитом/брала для приобретения косметики/ и с кучей ненужной косметики. Пошла в клинику, на контурную пластику, посчитали " пока 1500 евро, а ещё посидите - на хирургическую подтяжку", а ей 38 лет!
 
А что вы делали с щеками на этой косметике? :o
 
Цитата
asskodent написал:У меня коллега набрала пилингов, масок и сывороток на 2000 у.е. Начала терять клиентов, пришла ко мне с просьбой поделать ей процедуры, что бы посмотреть результат, начали делать - с каждой процедурой все хуже и хуже. После полного курса щеки упали на плечи! Уже четвёртый месяц пытаемся ей что-то исправить /уже на другой косметике/. А её с этой косметикой, хозяйка выгнала с салона. Теперь сидит она без клиентов, без работы, с кредитом/брала для приобретения косметики/ и с кучей ненужной косметики. Пошла в клинику, на контурную пластику, посчитали " пока 1500 евро, а ещё посидите - на хирургическую подтяжку", а ей 38 лет!


Что же вы не пишите? Очернили косметику и пропали... Не хорошо!
 
Цитата
lyuda написал:Что вы можете сказать по поводу косметики Albert d`Arnal и Beauty Spa? Кто-то работал на ней? Какие ваши впечатления?


Тут конечно какие-то ужасы писали о этих линиях. Но я сама 2 года "сидела" на этой косметике. Всё что можно сказать - НИКАК. Вообще никаких положительных результатов, зато цены заоблачные :o Дело вкуса, но не советую dry.gif
 
Цитата
asskodent написал:У меня коллега набрала пилингов, масок и сывороток на 2000 у.е. Начала терять клиентов, пришла ко мне с просьбой поделать ей процедуры, что бы посмотреть результат, начали делать - с каждой процедурой все хуже и хуже. После полного курса щеки упали на плечи! Уже четвёртый месяц пытаемся ей что-то исправить /уже на другой косметике/. А её с этой косметикой, хозяйка выгнала с салона. Теперь сидит она без клиентов, без работы, с кредитом/брала для приобретения косметики/ и с кучей ненужной косметики. Пошла в клинику, на контурную пластику, посчитали " пока 1500 евро, а ещё посидите - на хирургическую подтяжку", а ей 38 лет!


Девченки, это просто конкуренты. Называет себя коллегой, т.е косметологом, ни одной маски или сыворотки не назвала, явно и не знает их :D Коллега пришла к ней с просьбой "поделать ей процедуры" и как же она делала, если не знает эту косметику, не была у них на обучении. Да и спрашивается, чего это ее коллега в первый раз набрала всего разного - пилинги, маски, сыворотки, если у них, как я помню, все по отдельным линиям, да и в гривнах все продают А финал совсем выдуманный. Коллега сидит без клиентов, без работы и даже хочет пластическую операцию..думаю, ей только еще на марс полететь осталось ;) к этому списку..не помню ни одной марки косметики, после, именно после которой нужно делать операцию, косметика может просто не работать..или быть аллергенной, но как у нее "упали щеки до плеч"?..фантастика ;)
 
Цитата
marinka написал:Девченки, это просто конкуренты. Называет себя коллегой, т.е косметологом, ни одной маски или сыворотки не назвала, явно и не знает их :D Коллега пришла к ней с просьбой "поделать ей процедуры" и как же она делала, если не знает эту косметику, не была у них на обучении. Да и спрашивается, чего это ее коллега в первый раз набрала всего разного - пилинги, маски, сыворотки, если у них, как я помню, все по отдельным линиям, да и в гривнах все продают А финал совсем выдуманный. Коллега сидит без клиентов, без работы и даже хочет пластическую операцию..думаю, ей только еще на марс полететь осталось ;) к этому списку..не помню ни одной марки косметики, после, именно после которой нужно делать операцию, косметика может просто не работать..или быть аллергенной, но как у нее "упали щеки до плеч"?..фантастика ;)


В теме Данэ такой же отзыв.
 
Цитата
asskodent написал:У меня коллега набрала пилингов, масок и сывороток на 2000 у.е. Начала терять клиентов, пришла ко мне с просьбой поделать ей процедуры, что бы посмотреть результат, начали делать - с каждой процедурой все хуже и хуже. После полного курса щеки упали на плечи! Уже четвёртый месяц пытаемся ей что-то исправить /уже на другой косметике/. А её с этой косметикой, хозяйка выгнала с салона. Теперь сидит она без клиентов, без работы, с кредитом/брала для приобретения косметики/ и с кучей ненужной косметики. Пошла в клинику, на контурную пластику, посчитали " пока 1500 евро, а ещё посидите - на хирургическую подтяжку", а ей 38 лет!

Бред сумасшедшего. Хороший Вы , видать, косметолог, если с каждой процедурой все хуже и хуже, аж до пластики дошли :o
Не считайте весь форум дураками. Полагаю, скоро появятся Ваши посты о какой-нибудь чудо косметике, которая вашу подругу "воскресила".
 
marinka ronda helen +5 :/
Я наоборот, наработала клиентов с этой косметикой и щеки еще ни одной клиентки не обвисли :D
 
Цитата
Форум Косметологов написал:У линии Beauty Spa, в сравнении с Albert d'Arnal, более выражен лечебный х-ер действия на клиента.


Согласна, я бы сказала, что Albert D'arnal - просто уходовая косметика и цены у них теперь явно завышенные ;) , а вот Beauty Spa действительно работающая косметика, ещё у них в представительстве есть косметика Thermae на основе термальной воды сальсомаджоре, там есть очень достойные позиции, но сейчас ассортимент обновляется. Жду ;)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Бред сумасшедшего. Хороший Вы , видать, косметолог, если с каждой процедурой все хуже и хуже, аж до пластики дошли :o
Не считайте весь форум дураками. Полагаю, скоро появятся Ваши посты о какой-нибудь чудо косметике, которая вашу подругу "воскресила".



Супер!! Я согласна с 'helen', скоро появится отдельная ссылка на воскрешающий чудо-аппаратик (они же пластики дошли) :D , в виде вибрирующей щетки за пару тысяч у.е. :D
 
Девочки, а кто пробовал проводить процедуру для груди и декольте "Пуш Ап" Бьюти Спа? Есть ли результаты и какие?
Просто есть клиентка, которая хочет "увеличить" грудь с помощью процедур, я конечно сказала, что это только хирургически, а вот улучшить упругость, "налить" грудь можно процедурой от Бьюти Спа.
Пожалуйста, кто испытал процедуру, поделитесь результатами! Заранее благодарна!
 
Начинала работать на дАрнале, но Бьюти СПА конечно эффективнее. Особо в Бьюти СПА хочется отметить серию для жирной и проблемной кожи - великолепно работает. Серия Ozonage - тоже очень нравятся кислотные кремчики в домашний уход, ну и система пилингов тоже шикарная. А, ну еще хит сезона Миорелакс - крем под глаза с миорелаксирующим эффектом, клиентки его очень любят.
В дАрнале тоже есть несколько классных препаратов - обожаю оливковый крем для лица, Тутти-Фрутти для тела. Правда последняя упаковка тутти-фрутти почему-то уже не пахла так заманчиво зеленым яблочком. И вообще у них там в Испании какие-то "искания", обновление линий - посмотрим, надеюсь, что в лучшую сторону.
 
Я растроилась с их исканиями сняли с производства два мои любимые препарата Фруктовая вода тонизирующая лимон + виноград и Фруктовая вода регенерирующая яблоко + грейпфрут.


Раньше у них еще был оливковый наборчик (пилинг, тоник, гель, капсулы и крем). Было очень удобно для работы, а теперь все отдельно и в больших обьемах.
Брала себе крем миорелакс осталась очень довольна.
Из серии Тутти Фрутти еще понравилось яблочное масло.
 
А мне миорелакс совсем не понравился, очень жидкий по текстуре, не даёт достаточного увлажнения, морщинки совершенно не разглаживает. Линия для проблемной кожи хороша, также нравиться линия Aquapura.
 
Уважаемые косметологи не подскажите где купить бьюти спа в спб?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Уважаемые косметологи не подскажите где купить бьюти спа в спб?



расшифруйте спб?
 
Цитата
lyuda написал:расшифруйте спб?


Я не Тина, но предположу, что это аббревиатура Санкт-Петербурга.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Уважаемые косметологи не подскажите где купить бьюти спа в спб?


В Питере, на сколько я знаю, нет дистрибьютора Cosmoproject.
В Москве можно купить у СПА концепт. http://www.spa-concept.ru
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Уважаемые косметологи не подскажите где купить бьюти спа в спб?




Вы с Украины или с России? Вот ссылка киевского представительства:

http://www.spazona.com.ua/

Киев. +38 (067) 506-7225,
+38 (050) 410-8107, +38 (044) 209-3909
 
Кто брал тональный крем "Хамелеон"?
 
Цитата
asskodent написал:У меня коллега набрала пилингов, масок и сывороток на 2000 у.е. Начала терять клиентов, пришла ко мне с просьбой поделать ей процедуры, что бы посмотреть результат, начали делать - с каждой процедурой все хуже и хуже. После полного курса щеки упали на плечи! Уже четвёртый месяц пытаемся ей что-то исправить /уже на другой косметике/. А её с этой косметикой, хозяйка выгнала с салона. Теперь сидит она без клиентов, без работы, с кредитом/брала для приобретения косметики/ и с кучей ненужной косметики. Пошла в клинику, на контурную пластику, посчитали " пока 1500 евро, а ещё посидите - на хирургическую подтяжку", а ей 38 лет!

не надо быть ясновидящим,что бы понять-чушь полная!
 
Бьюти СПА интересная и сильная марка. Собрала по темам свои отзывы о ней.

Не могу сказать почему так названа марка. Уже и не вспомню почему. Слышала мнение, что испанские и итальянские марки сильны по части линий для зрелой кожи и пилингов, так как на южном жарком солнце проблема фотостарения и преждевременного старения кожи очень актуальна. И, начав работать с итальянской Бьюти СПА, убедилась, что это так. Сильные пилинги и омолаживающие линии.

Работаю с куперозом, чувствит. кожей, розацея (эритематозная стадия) на линии Делидерм. Домой даю: дневной тонирующий антикуперозный крем 360 защита, эмульсия ликорик,акватоник,гидромолочко.

Омолаживающий уход : Генезис. В домашнему уходе : Генезис революшн дневной, лифтинговый заполнитель морщин у глаз ап-даун. Ночной крем - даю гиперлифт, неоскин из линии Озонейдж. Из линий Генезис, Озонейдж кремы недешёвые, не для эконом-салона, но те из клиенток, кто попробовал, "слезать" не хотят.

Есть интересная озоновая линия Биозон для уставшей, вялой кожи, с тусклым цветом лица.

Есть свои хиты для домашнего ухода и в увлажняющей линии Аквапура: гидрокрем, сыворотка "капли росы", акватоник, гидромолочко и в линии для проблемной кожи Пурити (акне, жирная кожа) : крем-шлифовка скин-тюнер (очень хорош при легкой степени акне,постакне,гиперкератоз), биосебум (лёгкий крем,жирная кожа круглогодично,комбин. кожа летом) и титриол (идёт локально).

Очень интересные и действенные массажные техники : лифтинговый пауер-лифт массаж, испанский лимфодренажный, массаж ревитал, антистресс массаж для головы. Эти самые мои любимые. Обучение массажным техникам, да и в целом отношение к косметологам у девушек-менеджеров на высшем уровне. Каталоги, бесплатные пробники (правда не на все позиции). Минусы: дистрибьютор только в Киеве (единственный на СНГ) и не знаю, есть ли выездные семинары по Украине или все желающие обучаются только в Киеве.

Работаю на пилингах : миндальный(мягкий пилинг,гиперкератоз,лёгкая ст. акне,купероз), фитиновый (купероз,для зрелой кожи, застойные,пигм. пятна после акне,демодекоза), ретиноевый (зрелая кожа, фотостарение, гиперпигментация,выраженное постакне,лифтинг). Постпилинг домой: ригенера, ренесанс крем. Ретиноевый пилинг сравнивала с пилингом PTCA из GIGI. Купила PTCA специально, чтобы сравнить и разочаровалась в нём. Результаты от ретиноевого Бьюти СПА намного лучше.

По телу я не работаю, но некоторые позиции из домашнего ухода клиентки заказывают вновь и вновь: крем-тонус раксодаз для шеи и декольте, крем рэневер от растяжек, эмульсия с молоком и фруктами для тела, автозагар санлесс. Силк тач крем для рук зрелым дамам и при пигм. пятнышках на руках и его же используют для декольте, если там есть гиперпигментация.
 
Ай-ай-ай. Ошиблась. :o

Дистрибьютор киевский не единственный в СНГ.
В Москве Бьюти СПА тоже есть http://www.spa-concept.ru/kosmetika-beauty-spa.html - Спа-Концепт .

Хочу отметить, что запахи у кремов специфические, необычные. Особенно это линий Биозон и Делидерм касается. Но они слабые, нерезкие. Надо предупреждать клиенток. Благо есть бесплатные пробники. Запахи в целом и в общем не с цветочной отдушкой (цветочный запах приятный только у акватоника), как многие привыкли.
 
Для тела косметика пахнет приятно. Можно спокойно давать клиенткам. Брала себе летом эмульсию с молоком и фруктами для тела. Очень тонкий аромат грейпфрутовый и мне показалось похоже на молочко с коллагеном для тела Академи. Такая же лёгкая увлажняющая эмульсия.

Коллеги, кто-то работает на Бьюти СПА? Может кто-то из московских косметологов? Понимаю, что бренд молодой. В Киеве ряд салонов на Оболони работают на Бьюти СПА, но, видимо, косметологи из них наш форум не посещают. :(

Мне про эту марку рассказала сменщица. Ходила на семинар и ей показалось интересно Я пришла на мастер-класс и влюбилась в эту косметику просто. И в массажные техники. Вначале пилинг взяла : миндальный, фитиновый. Стала обучаться массажам. Услышала отзывы, что на зрелой коже марка хорошо работает и закупила линию Генезис.
В марке есть гликолево-пировиноградный пилинг. Брала и его. Работает хорошо. Но смущал резкий запах. Узнала, что аллергикам,астматикам не показан пировиноградный пилинг. Можно спровоцировать обострение или приступ БА. У одной новенькой клиентки начался приступ БА, когда проводила ей пилинг. Что астматик она скрыла. :evil: Я испугалась, доработала этот пилинг с ещё более тщательным подбором клиенток на него и больше решила не брать пировиноградные пилинги в работу.
 
В работе с этой маркой выполняю всё по протоколам. С другими марками не смешиваю в уходах. Попробовала пару раз и убедилась, что лучше так не делать: у клиенток пошли красные пятна. Разве что пилинги закрываю солнцезащитными кремами Anna lotan : Камелия, золотой крем спф30.
 
Очень нравятся пилинги Бьюти СПА Ozonage. Хороший результат, минимум осложнений. Интересная ступенчатая программа.

Может, смешной вопрос задам: про водички виноградые из Дарналя...их использовать как лосьон или как термалку? А то все хожу вокруг них, не пойму что делать))) Помогите, добро пропадает)))
 
Цитата
May Be написал:Очень нравятся пилинги Бьюти СПА Ozonage. Хороший результат, минимум осложнений. Интересная ступенчатая программа.

Может, смешной вопрос задам: про водички виноградые из Дарналя...их использовать как лосьон или как термалку? А то все хожу вокруг них, не пойму что делать))) Помогите, добро пропадает)))

По d`Arnal не подскажу. Сейчас его вроде бы не продают. Я мало что попробовала из этой марки. Запомнился только массаж с яблочками. Клиентки были в восторге.
А что говорит по поводу применения водичек виноградных дистрибьютор? Я по всем вопросам звоню в офис Спазоны менеджерам. По всей продукции подробности рассказывают. Я довольна. Интересно, что когда звонишь с моб, тебе перезванивают.
 
Уважеамые коллеги!
Мы рады представить Вам, новый бренд Beauty Spa от компании Cosmoproject.

Профессиональная косметика Beauty Spa Natural Resources

Италия (г. Парма).

Компания Cosmoproject родилась в 1993 году в городе Парма, имеющим международное признание в культуре,
искусстве, кулинарии, а также городе с сильным предпринимательским духом.
Научно-исследовательская лаборатория является сердцем Cosmoproject.
Лаборатория оснащена новейшим оборудованием, необходимым для производства образцов, измерения
физических параметров и стандартов для оценки стабильности продукта и имеет высокую специализированную
подготовку в научных дисциплинах химии, фармации и биологии.
Сocmoproject является лидером в области химических исследований, разработки и внедрения новых продуктов
красоты и технологии.

Инновационные лаборатории представляют эксклюзивные методики в лечении состояния кожи, сложно
подающихся коррекций (купероз, акне, хроностарение, гиперпигментация, целлюлит).
Cosmoproject - европейский уровень косметологии!
Профессиональная косметика от Cosmoproject представляет косметические препараты
всемирно известного бренда Beauty Spa, помогающие вашей коже всегда оставаться молодой, свежей и привлекательной.
Профессиональная косметика Beauty Spa - это 10 инновационных линий, состоящих из
высокоэффективных натуральных средств, которые предназначаются для полноценного ухода за кожей лица и тела,
а также для успешного решения большинства косметических проблем.
 
Информацию о продукции можете найти здесь: http://gazeta-k.ru/catalog/detail/80_prots...y_spa_v_rossii/
 
Добрый день! А кто пробывал в работе?
Я была на их семинаре, набрала пробников кремов, все поробовала - мне понравилось все, запахи супер. Наслышана хорошее про их пилинги, но не пробоала еще.
Интересно услышать мнение работающих на этой косметике. Спасибо)
 
Цитата
Яна 33 написал:Добрый день! А кто пробывал в работе?
Я была на их семинаре, набрала пробников кремов, все поробовала - мне понравилось все, запахи супер. Наслышана хорошее про их пилинги, но не пробоала еще.
Интересно услышать мнение работающих на этой косметике. Спасибо)

Яна 33, пилинги достойные. Берите систему пилингов Озонейдж. Тут поднималась эта тема http://pf-k.ru/index.php?showtopic=300&st=20
 
Цитата
vesnna написал:Яна 33, пилинги достойные. Берите систему пилингов Озонейдж. Тут поднималась эта тема http://pf-k.ru/index.php?showtopic=300&st=20

Спасибо большое! Не нашла эту тему раньше.
 
Дорогие коллеги.

Добрый день! Нам очень ВАЖНО знать Ваше мнение.
Наша компания SP PROJECT является официальным дистрибьютором профессиональной косметики "Beauty Spa" производства Cosmoproject Италия. Мы знаем, что некоторое время назад эта косметическая марка уже появлялась на территории РФ, но через некоторое время исчезла. Наша компания на данный момент проводит маркетинговый анализ рынка и любое мнение для нас очень важно. Просьба рассказать о вашем опыте работы с этой маркой.

Более подробная информация о "Beauty Spa" смотрите здесь:

1) http://gazeta-k.ru/catalog/detail/124_kosm...ika_beauty_spa/
2) www.beautyspa.it
3) www.vk.com/beautysparussia
4) www.spaproject.ru
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Дорогие коллеги.

Добрый день! Нам очень ВАЖНО знать Ваше мнение.
Наша компания SP PROJECT является официальным дистрибьютором профессиональной косметики "Beauty Spa" производства Cosmoproject Италия. Мы знаем, что некоторое время назад эта косметическая марка уже появлялась на территории РФ, но через некоторое время исчезла. Наша компания на данный момент проводит маркетинговый анализ рынка и любое мнение для нас очень важно. Просьба рассказать о вашем опыте работы с этой маркой.

Более подробная информация о "Beauty Spa" смотрите здесь:

1) http://gazeta-k.ru/catalog/detail/124_kosm...ika_beauty_spa/
2) www.beautyspa.it
3) www.vk.com/beautysparussia
4) www.spaproject.ru

Пытались поработать с этой маркой с сентября месяца, но учитывая. что семинары проводятся в Москве крайне редко, а без них приобрести каким-то образом продукцию невозможно,оставили всяческие попытки и закупили другую марку,т.к. наши клиенты ждать не будут.
 
Цитата
pchela написал:Пытались поработать с этой маркой с сентября месяца, но учитывая. что семинары проводятся в Москве крайне редко, а без них приобрести каким-то образом продукцию невозможно,оставили всяческие попытки и закупили другую марку,т.к. наши клиенты ждать не будут.

Вы правы.Так как наша косметика относится к категории профессиональной косметики с высоким содержанием действующих веществ и высокой эффективностью,то перед началом работы с ней мы рекомендуем! пройти обучение,чтобы в дальнейшей работе Ваши пациенты получали от Ваших процедур максимальный результат.Но обучение не является обязательным условием,это наше пожелание для облегчения Вашей работы в последующем.
Плановые семинары компания проводит не реже 1 раза в месяц,кроме этого проводятся индивидуальные программы обучения по согласованию и пожеланиям косметологов. Продукцию по безналичному расчету Вы можете приобрести в любой день,она вся есть на складе. Вся информация для связи есть на нашей страничке. Всегда рады ответить на любые Ваши вопросы.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Вы правы.Так как наша косметика относится к категории профессиональной косметики с высоким содержанием действующих веществ и высокой эффективностью,то перед началом работы с ней мы рекомендуем! пройти обучение,чтобы в дальнейшей работе Ваши пациенты получали от Ваших процедур максимальный результат.Но обучение не является обязательным условием,это наше пожелание для облегчения Вашей работы в последующем.
Плановые семинары компания проводит не реже 1 раза в месяц,кроме этого проводятся индивидуальные программы обучения по согласованию и пожеланиям косметологов. Продукцию по безналичному расчету Вы можете приобрести в любой день,она вся есть на складе. Вся информация для связи есть на нашей страничке. Всегда рады ответить на любые Ваши вопросы.

Ну что ж,попробуем еще раз
 
Beauty SPA в Италии где можно купить?или заказать с их оф.сайта из Италии?что-то не нашла их оф сайта..только российские..
 
Цитата
margarita12 написал:Beauty SPA в Италии где можно купить?или заказать с их оф.сайта из Италии?что-то не нашла их оф сайта..только российские..

В Киеве множество косметологов работают с этой маркой. Что мешает?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:В Киеве множество косметологов работают с этой маркой. Что мешает?

то ,что я не в Киеве сейчас,а в Италии буду через 12 дней.там бы и купила.тем более,если он там производится,а значит по стоимости купить там,будет дешевле.
 
Клоны margarita12 и cvck заблокированы.
 
Коллеги, подскажите пожалуйста, какой миллилитраж кремов для лица, масок и тоников в профессиональных ёмкостях?
 
Извините, я имела ввиду косметику Beauty SPA. Спасибо.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:В Киеве множество косметологов работают с этой маркой. Что мешает?


Добрый день. Не подскажите телефон представительства в Киеве.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)