Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
Forlle`d отзывы косметологов о косметике, обсуждаем и делимся опытом использования
 
Работаю с октября, стала почти фанатиком. Слышала, что в России ассортимент средств больше и сама косметика давно продается. Кто работает на ней? Давайте опытом делиться.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Работаю с октября, стала почти фанатиком. Слышала, что в России ассортимент средств больше и сама косметика давно продается. Кто работает на ней? Давайте опытом делиться.


Первый раз о ней слышу, но вам уже доверяю. Не подскажите где они находятся и проводят ли презентации ? Обязательно попробую
 
http://www.forlled.ru/ вот их сайт, но у меня он что-то не грузится
http://www.infanta.ru/services/cosmotsevtika.php тут обзорная статейка.
По деньгам дороговасты, но можно иметь 4-6 наименований и работать. Себестоимость базового ухода 30-40 грн.
В Киеве находятся на Дарвина (район Бессарабки), телефоны скинула в личку.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:http://www.forlled.ru/ вот их сайт, но у меня он что-то не грузится
http://www.infanta.ru/services/cosmotsevtika.php тут обзорная статейка.
По деньгам дороговасты, но можно иметь 4-6 наименований и работать. Себестоимость базового ухода 30-40 грн.
В Киеве находятся на Дарвина (район Бессарабки), телефоны скинула в личку.

Почитала заинтересовало .Хотелось бы узнать какие например вы используете продукты этой фирмы?
 
Цитата
alight написал:Почитала заинтересовало .Хотелось бы узнать какие например вы используете продукты этой фирмы?

Двухфазное умывание (сквалан и пенка)
Эксфолиат
Увлажняющая полусыворотка (она вполне гиалурон заменяет)
Гиалуроновая сыворотка
Сыворотка VC
Увлажняющий гель
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Двухфазное умывание (сквалан и пенка)
Эксфолиат
Увлажняющая полусыворотка (она вполне гиалурон заменяет)
Гиалуроновая сыворотка
Сыворотка VK (сосудистая)
Увлажняющий гель

Спасибо за ответ. Назревает вопрос зачем вам увлажняющая полусыворотка и гилауроновая сыворотка.Можно наверное чем-то одним обойтись.Какая у них ценовая политика??? (Можно в личку)
 
Цитата
alight написал:Спасибо за ответ. Назревает вопрос зачем вам увлажняющая полусыворотка и гилауроновая сыворотка.Можно наверное чем-то одним обойтись.Какая у них ценовая политика??? (Можно в личку)

Полусыворотка- она идет как базовый раствор, в который добавляют сыворотки. Но можно использовать и самостоятельно.
 
ronda

Подскажи,пожалуйста,а ты проходила какое-нибудь обучение именно на косметике Forlle’d или просто выбрала её для работы?
 
Сначала заитересовалась, записалась на обзорный семинар, на семинаре - на обучение.
 
Странно, но в в списке участников на Интершарм-2009 нет этого бренда
 
очень жаль,что их не будет на Интершарм-2009
 
http://www.forlled.ru/ уже сайт грузится, пишут что официальный дистрибьютор компания "Адамант". Но "Адамант" в списках тоже не значится.
 
Сегодня звонила в Москву, спросила на счёт диллеров в г. Екатеринбурге. Меня отфутболили, сказав, что с частными косметологами они не работают. Подскажите пожалуйста можно ли договориться с салонами, чтобы через них покупать косметику Forlled? Кто-нибудь такое практиковал? В нашем городе один салон точно работает на этой косметики. Так хочется попробовать некоторые препараты :/ ))
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Сегодня звонила в Москву, спросила на счёт диллеров в г. Екатеринбурге. Меня отфутболили, сказав, что с частными косметологами они не работают. Подскажите пожалуйста можно ли договориться с салонами, чтобы через них покупать косметику Forlled? Кто-нибудь такое практиковал? В нашем городе один салон точно работает на этой косметики. Так хочется попробовать некоторые препараты :/ ))

У наших представителей совсем другая политика. Знаю что еще в СПБ есть представительсво, может там более сговорчивее.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:У наших представителей совсем другая политика. Знаю что еще в СПБ есть представительсво, может там более сговорчивее.

ronda, спасибо огромное за совет. Попробую и туда сунуться :/ Уж очень Вы заинтересовали этой косметикой ;)
 
Я тоже от нее в восторге!!!
особенно от сквалановой эмульсии(пациентам с пористой жирной кожей и быстро забивающимися порами рекомендую в домашний уход-очень эффективен)
Платиновый лосьон для мужчин хорош,у которых проблемное бритье,в плане высыпаний!
Базовая эмульсия волшебная,но после длительного (не меньше месяца)применения(даже от иала такого эффекта не наблюдали)
Вообще все нравится..но вот не подружилась с платиновой маской...не понимаю я ее :(
 
Цитата
Форум Косметологов написал:У наших представителей совсем другая политика. Знаю что еще в СПБ есть представительсво, может там более сговорчивее.

Здравствуйте, получилось ли у Вас договориться с Петербургом или частным лицам не продают?
 
Цитата
lekate написал:Здравствуйте, получилось ли у Вас договориться с Петербургом или частным лицам не продают?

Мне нравится следующая схема: умывание- сквалан и пенка, потом сквалан на пару минут и УЗИ чистка, смываем пенкой. Для проблемной кожи также хорошо работает стерилизирующий лосьон.
 
Смотрела цены на дом уход. Возник вопрос - на сколько долго хватает одной упаковки? Вот, например, Очищающая эмульсия - 125 гр, не представляю сколько это в объеме... Подскажите пожалуйста.
 
Цитата
Elariella написал:Смотрела цены на дом уход. Возник вопрос - на сколько долго хватает одной упаковки? Вот, например, Очищающая эмульсия - 125 гр, не представляю сколько это в объеме... Подскажите пожалуйста.



Хватает надолго. Эмульсия идет быстрее пенки, возможно только у меня. Пенки (большая упаковка) мне на почти на год хватило, но за это же время я купила 2 проф. обьема эмульсии и одну маленькую, правда я еще УЗ чистку на ней делаю.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Хватает надолго. Эмульсия идет быстрее пенки, возможно только у меня. Пенки (большая упаковка) мне на почти на год хватило, но за это же время я купила 2 проф. обьема эмульсии и одну маленькую, правда я еще УЗ чистку на ней делаю.


Ронда,скажите,пожалуйста,а с проблемной кожей косметика работает?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Хватает надолго. Эмульсия идет быстрее пенки, возможно только у меня. Пенки (большая упаковка) мне на почти на год хватило, но за это же время я купила 2 проф. обьема эмульсии и одну маленькую, правда я еще УЗ чистку на ней делаю.

Действительно,пенки и эмульсии хватает надолго.Умывалка-прекрасная.Я на ней умываю всех и даже не беру умывние из других марок косметики.Я брала у них еще крем для массажа,платиновую сыворотку.Брала маску королевскую,маску с СО2Но как-то не поняла.Я была на семинаре в С_Пб.Там наносили несколько сывороток подряд,потом - маску из увлажняющего геля.Результат хороший.Но дорого.Не все клиенты могут позволить себе такой уход.
 
Цитата
мисс флинстоун написал:Ронда,скажите,пожалуйста,а с проблемной кожей косметика работает?



У них акцент больше на возрастных проблемах. Для проблемной кожи платиновая сыворотнка и лосьон, пилинг-лосьон (но там всего 1% аха). Еще у них есть стерилизующий лосьон. Пробовала все, кроме стрелилизующего.
 
Ronda,а чтовы посоветовали бы купить для начала работы - стартовый пакет так сказать:). Про умывание - понятно, его берем обязательно. Что еще можно? Клиентки у меня в основном с проблемной жирной/смешанной кожей и возрастные... Что бы Вы посоветовали?
 
косметика крутая, но я пользуюсь с 21 аминокислотой, а тут 18, как сказала моя знакомая, и гиалуронка мелкая. но в моей PRODEW есть, тоже хороший компонент, и ценник радует)))
 
Цитата
polina2277 написал:Ronda,а чтовы посоветовали бы купить для начала работы - стартовый пакет так сказать:). Про умывание - понятно, его берем обязательно. Что еще можно? Клиентки у меня в основном с проблемной жирной/смешанной кожей и возрастные... Что бы Вы посоветовали?


Платиновая линия, стерилизующий лосьон- для проблемных. Для возрастных и для начала возьмите гиалуроновую сыворотку и лосьон.
 
Девушки, добрый день :/
Я сама заказываю косметику Forlle`d из Японии, правда для домашнего ухода, профессиональные объемы пока не нашла там, но буду искать :/
Если у кого-то есть интерес - обращайтесь, цены невысокие, например пробный набор Forlle’d Hyalogy Trial Pouch (Очищаящая эмульсия 10г, очищающая пена 10г., Гиалуроновая сыворотка 0,5мл*2, Увлажняющий гель 8г., Увлажняющий лосьон 15мл, Крем-основа 10мл, Питательный крем 5г.) - 1 295 руб.
Гиалуроновая сыворотка P-effect essence РН 4.5-5.5 (30 г.) 7 460 руб.
Увлажняющий гель P-effect reliance gel РН 5.7-6.7 (50 г.) 2 645 руб. и т.д.
Если захотите приобрести несколько средств - сделаю скидку :/
Обращайтесь, если интересно:
клуб вконтакте http://vkontakte.ru/club18683469
ЖЖ http://kot-udachi.livejournal.com/
мейл kotudachi@gmail.com
Спасибо за внимание :/
 
Цитата
satu написал:Девушки, добрый день :/
Я сама заказываю косметику Forlle`d из Японии, правда для домашнего ухода, профессиональные объемы пока не нашла там, но буду искать :/
Если у кого-то есть интерес - обращайтесь, цены невысокие, например пробный набор Forlle’d Hyalogy Trial Pouch (Очищаящая эмульсия 10г, очищающая пена 10г., Гиалуроновая сыворотка 0,5мл*2, Увлажняющий гель 8г., Увлажняющий лосьон 15мл, Крем-основа 10мл, Питательный крем 5г.) - 1 295 руб.
Гиалуроновая сыворотка P-effect essence РН 4.5-5.5 (30 г.) 7 460 руб.
Увлажняющий гель P-effect reliance gel РН 5.7-6.7 (50 г.) 2 645 руб. и т.д.
Если захотите приобрести несколько средств - сделаю скидку :/
Обращайтесь, если интересно:
клуб вконтакте http://vkontakte.ru/club18683469
ЖЖ http://kot-udachi.livejournal.com/
мейл kotudachi@gmail.com
Спасибо за внимание :/


Очень интересно где вы ее покупаете?
на дорожный набор действительно цены низкие, а вот на остальное - повыше будет чем у официальных представителей
 
Цитата
vichcasun написал:Очень интересно где вы ее покупаете?
на дорожный набор действительно цены низкие, а вот на остальное - повыше будет чем у официальных представителей


Покупаю в Японии, и мое предложение скорее для частных лиц, понятно, что косметологи у официальных представителей имеют возможность закупать по более низким ценам, но при продаже частным лицам в салоне возникает ведь еще наценка салона, правильно? и эти салонные цены уже выше, чем мои.
 
Цитата
teestar написал:косметика крутая, но я пользуюсь с 21 аминокислотой, а тут 18, как сказала моя знакомая, и гиалуронка мелкая. но в моей PRODEW есть, тоже хороший компонент, и ценник радует)))

Поделитесь что за косметика или линия PRODEW?
 
Цитата
marishechka83 написал:Я тоже от нее в восторге!!!
особенно от сквалановой эмульсии(пациентам с пористой жирной кожей и быстро забивающимися порами рекомендую в домашний уход-очень эффективен)
Платиновый лосьон для мужчин хорош,у которых проблемное бритье,в плане высыпаний!
Базовая эмульсия волшебная,но после длительного (не меньше месяца)применения(даже от иала такого эффекта не наблюдали)
Вообще все нравится..но вот не подружилась с платиновой маской...не понимаю я ее :(



А вы не подскажите,с какого возраста можно пользоваться этими средствами.
Спасибо Вам.
 
Хочу приобрести для домашнего ухода эту косметику. Посоветуйте, пожалуйста. Гиалуронка - с какого возраста? Можно ли ее использовать под глаза? Если нет, какой крем под глаза лучше взять? Стоит ли брать дополнительно крем? СПАСИБО большое человеческое всем ответившим.......
 
Цитата
Форум Косметологов написал:ronda, спасибо огромное за совет. Попробую и туда сунуться :/ Уж очень Вы заинтересовали этой косметикой ;)

Если кому понадобиться Forlled c 30-40% скидкой могу закупить ТОЛЬКО СПБ..Доставку в другие города осуществляеться через почту-ЕМС (1кг=130-200руб). Вот майл krasivo-2011@yandex.ru.
 
Цитата
злат@ написал:Хочу приобрести для домашнего ухода эту косметику. Посоветуйте, пожалуйста. Гиалуронка - с какого возраста? Можно ли ее использовать под глаза? Если нет, какой крем под глаза лучше взять? Стоит ли брать дополнительно крем? СПАСИБО большое человеческое всем ответившим.......

Гиалуронка для более молодой кожи,а вот платиновая серия и сыворотки -для зрелой.Очень хвалят крем -основу (ок 4тыс ).Несмотря на стандартный объем всего хватает на оооочень долго- нр сыворотки на дицо и шею достаточно 4 капли-очень хорошо распределяется и впитываеться.
 
Брала как домашний уход - очень понравилось. Умывалка действительно очень экономичная а увлажняющий гель идеально подошел для моей смешанной кожи. Хочу более внимательно изучить эту марку.
Девушки, выручайте, у кого-нибудь есть протоколы процедур? Скиньте в личку. Буду примного благодарна.
 
У кого есть прайсы на линии Biopure for professional, New Generation и Hyalogy. Скиньте пожалуйста в личку.
 
Девочки, здравствуйте! Нужна помощь! Я устроилась в новый салон, они работают на косметике Forlle'd. На обучение пойду когда не знаю, расписания семинаров не смогла узнать пока. У кого-нибудь есть протоколы процедур? Скиньте в личку пожалуйста! Огромное спасибо!
 
Подскажите пожалуйста где они в Питере
 
Цитата
Форум Косметологов написал:У них акцент больше на возрастных проблемах. Для проблемной кожи платиновая сыворотнка и лосьон, пилинг-лосьон (но там всего 1% аха). Еще у них есть стерилизующий лосьон. Пробовала все, кроме стрелилизующего.


Добрый день! Не могу Вам написать в ЛС, забит ящик у Вас. Можно получить прайс на Форлед? Жду ответ в ЛС
 
Цитата
аллляя написал:Подскажите пожалуйста где они в Питере

Они находятся ст.м. Сенная(Садовая) на канале Грибоедова,в здании Адаманта.
 
Цитата
аллляя написал:Подскажите пожалуйста где они в Питере

http://www.forlled.ru/ - на сайте представлены все данные и номер телефона.
 
Доброго времени суток! Сегодня была на семинаре по этой косметике. Безумно все понравилось! Преподаватель очень интересно вела семинар, рассказывала и показывала все процедуры. Разложила все по полочкам:-) Так что кто в Питере надумает - очень советую. Не пожалеете:-)
 
Цитата
salim написал:Доброго времени суток! Сегодня была на семинаре по этой косметике. Безумно все понравилось! Преподаватель очень интересно вела семинар, рассказывала и показывала все процедуры. Разложила все по полочкам:-) Так что кто в Питере надумает - очень советую. Не пожалеете:-)

расскажите, пожалуйста, что вам больше всего понравилось? от каких средств "мгновенный" результат?
 
Цитата
Felecita написал:расскажите, пожалуйста, что вам больше всего понравилось? от каких средств "мгновенный" результат?

Трудно сказать что понравилось, т.к. я на ней не работала. А насколько можно оценить результат от одной процедуры, тем более, когда модель была молодая девочка?:-) В салоне только начала её использовать - эффект понравился - кожа свежая, чистая, отдохнувшая. Клиентам нравится. Честно говоря, я не все попробовала, и не могу сказать, что вот эта маска- крем-сыворотка - просто супер! Использовала маску СО2, платиновую, увлажняющий крем, сыворотку с гиалуронкой, фитоэстрогенами и вит.С...эффект есть! Двухфазное очищение - просто потрясающий результат! Подробнее напишу позже, когда попробую:-)
 
Цитата
salim написал:Трудно сказать что понравилось, т.к. я на ней не работала. А насколько можно оценить результат от одной процедуры, тем более, когда модель была молодая девочка?:-) В салоне только начала её использовать - эффект понравился - кожа свежая, чистая, отдохнувшая. Клиентам нравится. Честно говоря, я не все попробовала, и не могу сказать, что вот эта маска- крем-сыворотка - просто супер! Использовала маску СО2, платиновую, увлажняющий крем, сыворотку с гиалуронкой, фитоэстрогенами и вит.С...эффект есть! Двухфазное очищение - просто потрясающий результат! Подробнее напишу позже, когда попробую:-)

Ну, как уже попробовали, рассказывайте, пожалуйста:)
 
Из Японии? :o Боязно как то....
 
Цитата
berta_68 написал:Из Японии? :o Боязно как то....

почему? :o
 
Цитата
Felecita написал:почему? :o

видимо, это паранойя. Несомненно всю японскую косметику делали непосредственно в машинных залах фукусимского реактора, да.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)