Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
Косметика Кипра SPA Abyss отзывы косметологов, обсуждаем и делимся опытом использования
 
Девочки, интересует Ваше мнение о косметике SPA Abyss (Кипр)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Девочки, интересует Ваше мнение о косметике SPA Abyss (Кипр)

я была на мастер классе по гликолевому пилингу.че то мне не очень понравилась эта косметика
 
Я сама еще не работала на этой косметике, но собираюсь попробовать кислородную линию (уже даже заказала) - была на мастер классе и пришла в восторг от того, каким прекрасным запахом обладает эта косметика! Не зря в ее название входит слово SPA - это сплошной релакс для клиента, и уверенна, что это будет работать, так как мои клиенты сразу замечают что то новенькое приятно пахнущее! А что касается качества, то попозже обязательно поделюсь своими ощущениями!
 
мне нравится интенсивная ревитализирующая маска для зрелой кожи - результат всегда налицо. От кислородной маски я не в восторге, к тому же она подсыхает на лице.
 
Неплохая, реально работающая косметика от известного производителя.
Средний ценовой диапазон - широкий спектр процедур. Отстает от других профессионалок в маркетинге, хотя очень рентабельные процедуры.
Есть плюсы и минусы, как и везде...
Кислородная программа у них действительно жгучая ( жжет кожу). Очень плохо, что по профессиональным вопросам не с кем проконсультироваться нигде , в том числе и в центральном офисе. Приходится докапываться самой.
Шоколад по телу- никакого эфекта, только запах :/
А в общем использую ее для клиентов среднего достатка, кое-что нравится и избалованным.
Кстати недавно набрела на интернет магазин не перекупщиков, а как мне кажется, непосредственно поставщиков, с хорошими скидками
(spa-abyss.com.ua)
Мне нравятся: Анти-Акне, пептидный лифтинг, интенсивная ревитализирующая и золотая программы.
 
Сегодня была на мастер-классе. Все понравилось,хороший запах,текстура,цены:-). Решила кое-что приобрести.
 
Кто нибудь пользовался пилингами этой марки? Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями.
 
Хочу похвастаться.
По розыгрышу анкет журнала "KI Украина" выиграла приз Активную восстанавливающую сыворотку этой марки. Подскажите пожалуйста кто знает, как она по эффекту, с какого возраста можно и т.п.
ЗЫ: Отсылайте анкеты в журналы - выиграть можно :/
 
Цитата
ksuxa написал:Хочу похвастаться.
По розыгрышу анкет журнала "KI Украина" выиграла приз Активную восстанавливающую сыворотку этой марки. Подскажите пожалуйста кто знает, как она по эффекту, с какого возраста можно и т.п.
ЗЫ: Отсылайте анкеты в журналы - выиграть можно :/

Поздравляю!!! как правильно название? Там есть увлажняющая, есть с биозолотом, есть против старения (оч. неплохая).
 
Цитата
ksuxa написал:Хочу похвастаться.
По розыгрышу анкет журнала "KI Украина" выиграла приз Активную восстанавливающую сыворотку этой марки. Подскажите пожалуйста кто знает, как она по эффекту, с какого возраста можно и т.п.
ЗЫ: Отсылайте анкеты в журналы - выиграть можно :/


Ксюша, напишите, как она называется - я посмотрю в своем каталоге
 
Цитата
клеопатра раульевна написал:Ксюша, напишите, как она называется - я посмотрю в своем каталоге

Rejuvenate Active Serum = Активная восстанавливающая сыворотка = Активний концентрат з омолоджуючих інгредіентів
 
Цитата
ksuxa написал:Rejuvenate Active Serum = Активная восстанавливающая сыворотка = Активний концентрат з омолоджуючих інгредіентів


Омолаживающая активная сыворотка, способств. ситнезу коллагена и эластина,оптимизирует липидный и водный баланс, стимулирует синтез белков, керамидов и пр.
Состав: ASC-комплекс, ретинол, фитокерамиды, вит.С, коферол, масло Авокадо, Абрикоса и сладкого Миндаля.
Входит в программу, предназнач. для сухой тонкой зрелой кожи с признаками увядания, пониженной активностью сальных желез, со сниженным тургором и морщинами.
 
Ксюш, наверное рано 0 она из омолаживающей программы для кожи лица и шеи. Продукты, используемые в этой терапии, содержат активные ингредиенты, воздействующие на клеточном уровне на процесс старения кожи.
 
Цитата
клеопатра раульевна написал:Ксюш, наверное рано 0 она из омолаживающей программы для кожи лица и шеи. Продукты, используемые в этой терапии, содержат активные ингредиенты, воздействующие на клеточном уровне на процесс старения кожи.


Спасибо. В принципе я так и думала, но все равно подарок это приятно. Буду кому-нибудь пристраивать. :/
 
Цитата
ksuxa написал:Спасибо. В принципе я так и думала, но все равно подарок это приятно. Буду кому-нибудь пристраивать. :/


можно оставить для работы :-)
 
Что, неужели почти никто на ней не работает? Мне понравилась сыворотка Serum Phyto balans и Vita pure essential mask. Маска отлично успокаивает кожу после чистки.
 
Цитата
risashka написал:Что, неужели почти никто на ней не работает? Мне понравилась сыворотка Serum Phyto balans и Vita pure essential mask. Маска отлично успокаивает кожу после чистки.


Vita pure essential mask- маска замечательная! а вот Рro cleanser gel мне не понравилась.
 
Сегодня получила их каталог и прайс. Цены заинтересовали. Скажите, кто-то знаком с их фитопилингом и программой глубокого шелушения кожи, у нас мало ознакомительной литературы, это что какае-то альтернатива Rose de Mer от Christina?
 
Devochki,ia jivu na Kipre,esli chto to interesuet-mogu sprosit neposredstvenno na firme! Poka vziala revitalizing i anti-akne.Ochen ponravilis Fresh plant cells maska, Fibronectic mask dlia glaz,silkenning massage cream,dlia problemnoi botanical lotion-bomba-) i daet holodok, enzimatic gel dlia umivaniia i Vita pure mask..Vse otlichno vot tolko dumaiu pered pro cleansing mask mojno eshe glikolevii sdelat..
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Devochki,ia jivu na Kipre,esli chto to interesuet-mogu sprosit neposredstvenno na firme! Poka vziala revitalizing i anti-akne.Ochen ponravilis Fresh plant cells maska, Fibronectic mask dlia glaz,silkenning massage cream,dlia problemnoi botanical lotion-bomba-) i daet holodok, enzimatic gel dlia umivaniia i Vita pure mask..Vse otlichno vot tolko dumaiu pered pro cleansing mask mojno eshe glikolevii sdelat..


Cпасибо! узнаетё ещё что-то интересное про неё пишите...мне нравится что она не агрессивная, запахи не навязчивые..на семинаре услышала аромат бананового молочка аж самой захотелось побыть в роли клиента!
 
Da zapahi vse otmechaiut!-)
 
в этой марке только антицеллюлитка работает, кислородка так себе, приятная, а все остальное - полное г.....вообще нет смысла работать, для массажа вообще ничего подобрать нельзя, все катается под руками, очень много минеральных масел в составах, которые на коже берутся просто пленкой!
 
Цитата
Tantianka написал:в этой марке только антицеллюлитка работает, кислородка так себе, приятная, а все остальное - полное г.....вообще нет смысла работать, для массажа вообще ничего подобрать нельзя, все катается под руками, очень много минеральных масел в составах, которые на коже берутся просто пленкой!

что работает в антицелюлитке подскажите ;)
 
Кто работал с пилингами?
 
Цитата
Lissi написал:Кто работал с пилингами?

Они ужасны, как и вся косметика.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Они ужасны, как и вся косметика.


в смысле агрессивные или вообще не работают?
 
Цитата
Lissi написал: в смысле агрессивные или вообще не работают?

Сто лет назад мне впарили некоторые позиции этой косметики такая кака :o хоть стоила не очень дорого.И они такие приставучие еле отцепилась от них
 
satine и NinOK спасибо вам большое за отзывы.
 
Девочки,может кому-то пригодится т.к. информации мало по косметике:Гликолевые пилинги 20%-рн 1.87; 35% пилинг-рн1.75; 50%пилинг-рн1.41. Взяла 20% сначала попробовать..
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Они ужасны, как и вся косметика.


а можно поконкретней??? сказать, что что-то плохое можно о любой косметике, а почему не ясно... она не эффективна? вызывает аллергические реакции? или что с ней не так? я пробовала несколько средств - мне понравилось. хотела расширить спектр опробирования. может конкретно что-то и не нужно пробовать?
 
Цитата
zurk написал:а можно поконкретней??? сказать, что что-то плохое можно о любой косметике, а почему не ясно... она не эффективна? вызывает аллергические реакции? или что с ней не так? я пробовала несколько средств - мне понравилось. хотела расширить спектр опробирования. может конкретно что-то и не нужно пробовать?

Косметика не работает абсолютно, я на ней училась. Есть с чем сравнивать. Составы ужасные.
Вы клиент или косметолог?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Косметика не работает абсолютно, я на ней училась. Есть с чем сравнивать. Составы ужасные.
Вы клиент или косметолог?

начинающий косметолог, поэтому и иньтересуюсь детально. у нас тоже в обучении использовалась их продукция, но длительно не применяла, поэтому сказать о эффекте не могу. на себе хотела испробовать антицеллюлитную программу. у них всё "не работающее" или можно на что-то обратить внимание? смотрю, девочки хвалят некоторые позиции
 
Цитата
zurk написал:начинающий косметолог, поэтому и иньтересуюсь детально. у нас тоже в обучении использовалась их продукция, но длительно не применяла, поэтому сказать о эффекте не могу. на себе хотела испробовать антицеллюлитную программу. у них всё "не работающее" или можно на что-то обратить внимание? смотрю, девочки хвалят некоторые позиции

Мне ничего не понравилось, ни одна линия. Пробуйте, вам решать. Возможно, для начала пойдет.
 
Реклама запрещена. Если вы хотите сообщить о тренингах и мастер-классах, пишите в соответствующие разделы.
satine
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Косметика не работает абсолютно, я на ней училась. Есть с чем сравнивать. Составы ужасные.


Создается впечатление заказных статей против SPA ABYSS .
Я удивляюсь, что вы satine как модератор, являетесь активным распространителем этого мнения.
То что Вы "учились на ней" и НЕ научились работать на этой косметической линии сугубо ваша БЕДА и не нужно других программировать.
И еще, тот факт, что вы УЧИЛИСЬ, говорит о том, что вы НЕ знакомы с профессиональной косметологией в принципе. Учатся не на косметике, а дерматологии и косметологии вообще и в принципе. И научившись очень просто ориентируются в многообразии косметических средств любой марки , применяя их в зависимости от проблем кожи клиентов и решаемых задач.

Поэтому советую интересующимся консультироваться у косметологов, реально работающих на марке SPA ABYSS.
Умные люди спокойно работают и получают результаты и хороший экономический эффект.
Надеюсь, я модератора не обидела?
 
У каждого из нас свое мнение.
У вас проблемы с пониманием текста, LedyCosmo? Вам нравится абсолютно вся косметика, которая попадает в ваши руки? Мне - нет, имею на это полное право.
В то время как я высказала свое личное мнение, столкнувшись с УЦ с этой маркой (плюс поработав с ней в клинике), вы как раз таки программируете других - советуя спрашивать мнение только лишь у тех, кто с этой косметикой продолжает работать (неважно, по каким причинам, может быть, по финансовым).
 
Сатин, а какая косметика Вам нравится? На чём Вы работаете? Порекомендуйте, пожалуйста. Тоже приходилось сталкиваться с фигнёй, не хочется опять нарваться... В первую очередь, нтересует атравматичная чистка и антивозрастной уход. Спасибо.
 
Цитата
rjcvtnjkju написал:Сатин, а какая косметика Вам нравится? На чём Вы работаете? Порекомендуйте, пожалуйста. Тоже приходилось сталкиваться с фигнёй, не хочется опять нарваться... В первую очередь, нтересует атравматичная чистка и антивозрастной уход. Спасибо.

Хоть обращение не ко мне, по поводу чистки.. Взяла гелевую маску для распаривания pro-clieansing. Не понравилась вообще(((...
 
Цитата
Форум Косметологов написал:я была на мастер классе по гликолевому пилингу.че то мне не очень понравилась эта косметика

Аналогично:) смешно было смотреть как представитель рассказывал, что от инъекционных методик нет никакого эффекта и единственный результат это потраченные деньги. Про дезинфекцию и стерилизации я вообще молчу - передавала на шпателе маску для теста участниками семинара, а потом оставшиеся 5грамм счистила обратно в банку :|
В целом харьковский представитель не вдохновляет на изучение марки и поиска в ней достойных препаратов.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Аналогично:) смешно было смотреть как представитель рассказывал, что от инъекционных методик нет никакого эффекта и единственный результат это потраченные деньги. Про дезинфекцию и стерилизации я вообще молчу - передавала на шпателе маску для теста участниками семинара, а потом оставшиеся 5грамм счистила обратно в банку :|
В целом харьковский представитель не вдохновляет на изучение марки и поиска в ней достойных препаратов.

неадекватность представителей ещё не говорит о качестве косметики)))) для себя выбрала несколько интересных позиций, использую и вижу хорошие результаты...
 
zurk, так я не писала, что косметика не работает:) просто предупредила косметологов из Харькова какое у нас представительство :/
 
Почему все не работает-есть препарати которые я бы не стала брать опять-например-распар.гелевая маска,ензимный гель для умывания, фито скраб..А есть очень достойные,как говорится результат на лице у клиента после первого сеанса-например из пилингов взяла пока 20% и он очень активный,у меня после 6 минут(кожа чувствительная) кое где шелушиться начала.Маски неплохие анти-акне,ревитализирующие..Крем с серой анти-акне всем очень нравится.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:zurk, так я не писала, что косметика не работает:) просто предупредила косметологов из Харькова какое у нас представительство :/

+1
мне линия анти акне понравилась, хотя, честно говоря, из лечебных линий пока особо не с чем сравнивать... но негативного сказать ничего не могу - помагает...
 
Цитата
zurk написал:извините, я в общем отвечала... многие пишут, что "не работает ничего")))


+1
мне линия анти акне понравилась, хотя, честно говоря, из лечебных линий пока особо не с чем сравнивать... но негативного сказать ничего не могу - помагает...

Чтобы не обвинили в предвзятости, сразу назову, что понравилось - тоник антиирритант, из той же серии крем успокаивающий и сыворотка тоже. Прекрасный эффект охлаждения и успокоения.
Пилинги жестковаты и непредсказуемы. В остальном, хорошие, конечно. )
Кремы с spf от 25 и выше очень трудно наносятся и скатываются. Часто это объясняют тем, что не подошло ph, но я не встретила пока ещё тех, у кого этот показатель крему подошёл. Наносила практически на мокрую от тоника кожу и очень быстро - тогда ещё есть шанс, что распределишь удачно. Но как spf - прекрасная защита. Просто не удобно и всё.
Запахи опять же - прекрасны.
Крем анти-акне - этакая болотно-зелёная странно пахнущая жижица. Но она хорошо за счёт своей консистенции распределяется по лицу и потом не скатывается. Помогает ли? Тут трудно что-то сказать. Уход почти любой даёт некоторый эффект.
По поводу противокуперозных, осветляющих программ глупо спорить - для одних это ЭФФЕКТИЩЕ!!!, а другие скажут, что это эффектик ))) смотря кто и что пробовал.
Из того, что обычно не очень любят клиенты: многие скрабы и маски щиплют. Но замечательно при этом пахнут. ) Решайте, что важнее именно для вас.
Средства вокруг глаз - так себе. Эффект только на тех, кому вообще долго ничего не наносили на веки. Особо в этом плане не рекомендую золотую маску. Не увидела эффекта вообще ни на ком. Но блестит и пахнет очень хорошо!!!В качестве повыпендриваться - прекрасно.
Это мой личный опыт. Возможно, у кого-то он иной.

 
Кто пробовал их средства для тела, антицеллюлит и пост эпил? Что-то стоящее есть?
 
Я работала на их пилингах. и 20% и 35%. Мне понравился результат. Несколько клиенток после 30 лет-вообще были в восторге,хотя пользуются косметикой по-дороже. А вот фитопилингом недовольна вообще,результата не увидела.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Я работала на их пилингах. и 20% и 35%. Мне понравился результат. Несколько клиенток после 30 лет-вообще были в восторге,хотя пользуются косметикой по-дороже. А вот фитопилингом недовольна вообще,результата не увидела.


Пожалуйста, расскажите, что Вам не понравилось в фитопилинге? Он вообще не сработал? По мнему делают массаж ? (как рекомендует производитель?)
Я пробовала только кислородную маску, и мне она очень понравилась: запах потрясающий, приятная текстура. Да, застывает. Но просто перед тем, как смывать - я эмульгирую ее влажными пальцами и прекрасно смывается.
 
Девушки из Киева, подскажите, где купить эту марку?
Я брала единственный раз пару лет назад на выставке. Сейчас нашла сайт, написала им, но никакого ответа.
Интересует, есть ли у них офис, куда можно приехать все посмотреть и проводят ли они мастер-классы.
Буду очень благодарна за информацию в ЛС.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)