Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Nu Skin Enterprises отзывы косметологов о косметике, обсуждаем и делимся опытом использования
 
Здравствуйте, во вторник 24 марта 2009 года в 18 30 состоится презентация инновационной косметики косметики Nu Skin. С ассортиментом и особенностями продукции можно ознакомится на сайте Nuskin.com/ru Презентацию будут проводить профессиональые косметологи. Помимо широкого ассортимента высококачественной продукции, компания предлагает партнерские программы, позволяющие зарабатывать вместе с Nu Skin Enterprises. Для посещения презентации заявляйте свое намерение по телефону 8 9263533482 , по почте Arhangelskiy@list.ru или по ICQ 344357098

С уважением,
Архангельский Евгений
 

Косметика супер ;)
 
Извините что влезаю в диалог,просто хочу поделиться находкой.Сейчас многие пользуются косметикой Nu skin наряду с косметикой есть компактный прибор Гальваник СПА который отлично справляется с морщинами,отеками,целлюлитом,проблемной кожей.Опробовал на себе жена и дочка в восторге не верили пока не применили.Кому интересно пишите в личку обеспечу всей информацией которую собрал.Прибор и фирма в рекламе не нуждаются.По моим сведениям на Украине появиться только осенью.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Извините что влезаю в диалог,просто хочу поделиться находкой.Сейчас многие пользуются косметикой Nu skin наряду с косметикой есть компактный прибор Гальваник СПА который отлично справляется с морщинами,отеками,целлюлитом,проблемной кожей.Опробовал на себе жена и дочка в восторге не верили пока не применили.Кому интересно пишите в личку обеспечу всей информацией которую собрал.Прибор и фирма в рекламе не нуждаются.По моим сведениям на Украине появиться только осенью.

Слышала про этот прибор и фирму. Распространяется при помощи сетевого маркетинга dry.gif . Обращались к хозяйке салона за помощью в распространении ещё в феврале месяце.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Извините что влезаю в диалог,просто хочу поделиться находкой.Сейчас многие пользуются косметикой Nu skin наряду с косметикой есть компактный прибор Гальваник СПА который отлично справляется с морщинами,отеками,целлюлитом,проблемной кожей.Опробовал на себе жена и дочка в восторге не верили пока не применили.Кому интересно пишите в личку обеспечу всей информацией которую собрал.Прибор и фирма в рекламе не нуждаются.По моим сведениям на Украине появиться только осенью.


Пробовала на себе (лицо). Эффекта от использования этого прибора у меня хватало максимум на два дня. Но я этот эффект хоть видела. Две подруги, сделав рекомендованный косметологом курс, не заметили вообще никаких изменений.
 
Меня смущает, что это сетевой маркетинг dry.gif
 
Цитата
belova написал:Пробовала на себе (лицо). Эффекта от использования этого прибора у меня хватало максимум на два дня. Но я этот эффект хоть видела. Две подруги, сделав рекомендованный косметологом курс, не заметили вообще никаких изменений.

Я дико извиняюсь о каком эффекте идёт речь?И на какое время его должно хватать?Я так понимаю что курс это хотя бы месяц( это около 6-8 применений аппарата с предварительными масками и т.д.)Извините просто не люблю когда вводят в заблуждения.
 
Цитата
ksuxa написал:Слышала про этот прибор и фирму. Распространяется при помощи сетевого маркетинга dry.gif . Обращались к хозяйке салона за помощью в распространении ещё в феврале месяце.

Да воды с тех пор утекло не мало.По каким причинам Вам, ksuxa, не захотели помочь я могу только догадываться.Просто фирма Nu Skin серьезно относится к открытию рынка в частности в Украине,да и препараты должны быть одобрены минздравом государства.Если ,Вам,это интересно пишите на мой электронный адрес svetinmen@gmail.com .
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Я дико извиняюсь о каком эффекте идёт речь?И на какое время его должно хватать?Я так понимаю что курс это хотя бы месяц( это около 6-8 применений аппарата с предварительными масками и т.д.)Извините просто не люблю когда вводят в заблуждения.

Если вы занимайтесь распространением этого "чуда аппарата", то должны знать о наблюдаемом эффекте после тех или иных физио процедур.
Ради интереса почитала пару сайтов NuSkin, появилось чувство дежавю, как будто снова пообщалась с представителями Амвея. Все слово в слово, особенно витамины меня порадовали, долго смеялась. Кстати, по вашему аппаратику нигде нет его технических данных, а это самое главное в выборе косметологического оборудования.
 
Цитата
anita-ekb написал:Меня смущает, что это сетевой маркетинг dry.gif

Извините за бестактность.А почему вы так смущены?Мне просто интересно. ;)
 
Просто паталогическая непрязнь к сетевым маркетингам.
Как показывает практика в сетевых маркетингах обычно продается откровенное барахло. Да еще и по раздутой в разы цене.
Мало того, впариванием "сетевой продкукции" занимаются люди со сдвинутой психикой

зы Никого не хотела обидеть. Все ИМХО
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Я дико извиняюсь о каком эффекте идёт речь?И на какое время его должно хватать?Я так понимаю что курс это хотя бы месяц( это около 6-8 применений аппарата с предварительными масками и т.д.)Извините просто не люблю когда вводят в заблуждения.



Никого в заблуждение вводить не собиралась.Лично я бросила эту затею после шестой или седьмой процедуры, уже не помню. Косметолог расписывала ожидаемый эффект очень красочно. У меня на второй день после каждой процедуры был очень заметен эффект лифтинга в области лба, на третий день он пропадал и не возвращался до следующего раза. Отеки оставались на своих местах. Кстати, и маски , и массаж делались. Если бы изначально знала, что это сетевой маркетинг, даже деньги бы не стала выкидывать. Имею личную неприязнь к подобному бизнесу.
 
Цитата
belova написал:...Косметолог расписывала ожидаемый эффект очень красочно....

Косметолог ;)

В таких конторках все косметологи :D
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Если вы занимайтесь распространением этого "чуда аппарата", то должны знать о наблюдаемом эффекте после тех или иных физио процедур.
Ради интереса почитала пару сайтов NuSkin, появилось чувство дежавю, как будто снова пообщалась с представителями Амвея. Все слово в слово, особенно витамины меня порадовали, долго смеялась. Кстати, по вашему аппаратику нигде нет его технических данных, а это самое главное в выборе косметологического оборудования.

Нет не занимаюсь распространением, а поделился впечатлением, я не упоминал о "чуде" ("Чудом" его назвали Вы), а эффект я испытал на себе.
Я тоже просмотрел несколько сайтов (прежде чем испытать это на себе и ребёнке).// Обычно в аппаратной косметологии используются токи в диапазоне 10 – 1000 мкА. В приборе Galvanic SPA NuSkin используются токи 1,2 – 1,9мкА// работает аппаратик на двух батарейках (каждая 1,5V); по поводу "дежавю" - это не ко мне. Прибор имеет свой патент и одобрен министерством здравоохранения в стране где он продаётся (более 40 стран мира, об этом написано на сайтах). И кстати, аппарат НЕ МОЙ, запатентован фирмой NuSkin . И, простите, на эпиляторах которые продаются в магазинах указаны технические данные(количество оборотов в минуту, потребляемая мощность и т.д и т.п)? И что по Вашему является косметологическим оборудованием? Я не занимаюсь, ни рекламой, ни антирекламой. А Вам явно не нравится фирма Амвей :( .
 
Цитата
belova написал:Никого в заблуждение вводить не собиралась.Лично я бросила эту затею после шестой или седьмой процедуры, уже не помню. Косметолог расписывала ожидаемый эффект очень красочно. У меня на второй день после каждой процедуры был очень заметен эффект лифтинга в области лба, на третий день он пропадал и не возвращался до следующего раза. Отеки оставались на своих местах. Кстати, и маски , и массаж делались. Если бы изначально знала, что это сетевой маркетинг, даже деньги бы не стала выкидывать. Имею личную неприязнь к подобному бизнесу.

"Никого в заблуждение вводить не собиралась" я это не вам а тому "косметологу" который навязал вам прибор не дав время на обдумывание капиталовложения ,если не секрет сколько это удовольствие вам стоило.Странно начали с обсуждения прибора и нежно начали поносить на сетевой маркетинг,а вы я извиняюсь покупали "кота в мешке"или сделали пару тройку пробных применений,вернитесь к "косметологу" и спросите причину столь красочного эффекта. На сколько процентов вы уверенны в подленности товара.Когда вы покупаете товар фирмы NuSkin ,имеется в виду Гальваник СПА
,то у вас должен был остаться бланк на котором вверху есть личный номер покупателя который не повторяется и является только вашим.В фирме он регистрируется на ваше имя обратитесь в фирму я думаю там вам помогут.Без номера это лохотрон.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Нет не занимаюсь распространением, а поделился впечатлением, я не упоминал о "чуде" ("Чудом" его назвали Вы), а эффект я испытал на себе.
Я тоже просмотрел несколько сайтов (прежде чем испытать это на себе и ребёнке).// Обычно в аппаратной косметологии используются токи в диапазоне 10 – 1000 мкА. В приборе Galvanic SPA NuSkin используются токи 1,2 – 1,9мкА// работает аппаратик на двух батарейках (каждая 1,5V); по поводу "дежавю" - это не ко мне. Прибор имеет свой патент и одобрен министерством здравоохранения в стране где он продаётся (более 40 стран мира, об этом написано на сайтах). И кстати, аппарат НЕ МОЙ, запатентован фирмой NuSkin . И, простите, на эпиляторах которые продаются в магазинах указаны технические данные(количество оборотов в минуту, потребляемая мощность и т.д и т.п)? И что по Вашему является косметологическим оборудованием? Я не занимаюсь, ни рекламой, ни антирекламой. А Вам явно не нравится фирма Амвей :( .

О том, что вы занимайтесь рекламой, говорит тот факт, что все ваши сообщение посвящены тольку NuSkin, мало того, вы дали в сообщение свое мыло для желающих узнать подробную инфу. Ну и стиль написания очень похож на сетевой.
По техническим данным, они обычно открыто выкладываются на все товары. Даже на чайник за 10 баксов и не имеет значение для какого использования этот товар, на него должны быть характеристики, которых на сайтах я не увидела. Также нет перечня противопоказаний. Для использование косметологом аппаратных методик, надо пройти курсы по физиотерапии и иметь среднее мед. образование, так как все что приносит пользу, может также и навредить. Про его эффективность, как говорил Станиславский "Не верю!".
 
Цитата
Форум Косметологов написал:О том, что вы занимайтесь рекламой, говорит тот факт, что все ваши сообщение посвящены тольку NuSkin, мало того, вы дали в сообщение свое мыло для желающих узнать подробную инфу. Ну и стиль написания очень похож на сетевой.
По техническим данным, они обычно открыто выкладываются на все товары. Даже на чайник за 10 баксов и не имеет значение для какого использования этот товар, на него должны быть характеристики, которых на сайтах я не увидела. Также нет перечня противопоказаний. Для использование косметологом аппаратных методик, надо пройти курсы по физиотерапии и иметь среднее мед. образование, так как все что приносит пользу, может также и навредить. Про его эффективность, как говорил Станиславский "Не верю!".


Уважаемая,(обратился бы к Вам по имени, да не знаю ;) ),"правду и только правду" я буду говорить своему адвокату, а Вас просто уверяю я НЕ РЕКЛАМИРУЮ, а однажды приготовив тортик по рецепту из газетки и полюбивши его Вы посоветуете этот рецептик всем! Если подняться выше по постам - Вы увидите(я уже говорил) Я попробовал убирать шрам с лица ребёнка НО прежде испробовал процедуру на себе!!! Я не искал "показания-противопоказания " в инете. Я просто пошёл в косметологическую клинику (надо сказать, что тут это Ооочень дорого), мне предложили (одним из вариантов ) аппарат гальваник СПА. Я взял домой всю касающуюся этого прибора литературу, просмотрел её., попробовал прибор в работе,в тактильных ощущениях. Результатом, который увидел уже - доволен, но то ради чего Я думаю приобрести этот прибор, возьмёт значительно больше времени. Поэтому, я с радостью сообщил всем тем, кому МОРЩИНКИ мешают жить, что есть такой прибор и чтобы уберечь покупателя от лохотрона (так как фирма продаёт прибор прежде ВСЁ объяснив : представители показывают (а не навязывают) как пользоваться прибором, как часто, как долго. Каждый покупатель является клиентом не распространителя, а фирмы и все притензии и предложения - всё выясняется непосредственно с представителем фирмы (если таковые имеются в вашей стране, на сколько мне известно - в Украине ещё таковых нет);;всё регистрируется официально - то есть у каждого покупателя есть свой номер в фирме(номер нужен для того чтобы если вы позвонили из Украины на фирму , а вас по номеру определили в Америке, что вы ДА являетесь клиентом)--это уже разжевал --вот для чего давал свои данные на случай вопросов. В случае если прибор куплен на улице (или с рук) фирма(я так понимаю) гарантий не даёт) ну я не покупал - не знаю ;) все характеристики есть!!! в брошюрах и на DVD дисках прилагаемых к аппарату. МИНУТКУ, а мы об одном и том же аппарате говорим? У меня сложилось впечатление, что я или защищаю то во что не верите Вы или оправдываю то что хочу купить сам.
Я же в свою очередь, хотел услышать совета косметологов, узнать что-то новое со стороны профессионалов.(мед.образование и международный диплом визажиста - имеются) или я не по адресу обратился, чё-то все молчат, а я виноват в рекламе :( , хотя рекламное объявление не моё.
 
grek&o
А вас на курсах сетивиков учат так писать? Что не пост- то реклама. Таких "обывателей Nu Skin" уже несколько зимой забанили. Ваши первичные посты были ни как вопрос (а для вопросов к косметологу есть специальный раздел), а как обмен мнениями с специалистами. Вопроса не было.
Почему тут не любят сетевой бизнес? Да потому что это ЕДИНСТВЕННЫЙ форум косметологов, это Единственный форум, где косметологи могут между собой общаться, это Единственный форум, где человек может получить ответ на свой вопрос от специалиста в области красоты. Давайте те не будем его засорять рекламой. Есть куча форумов и сайтов, где к вам прислушаются и возможно купят, но не тут.
Давайте я не буду обсуждать ваш последний пост, он шит белыми нитками. Придумайте сначала хорошую "легенду". )))
 
Цитата
Форум Косметологов написал:grek&o
А вас на курсах сетивиков учат так писать? Что не пост- то реклама. Таких "обывателей Nu Skin" уже несколько зимой забанили. Ваши первичные посты были ни как вопрос (а для вопросов к косметологу есть специальный раздел), а как обмен мнениями с специалистами. Вопроса не было.
Почему тут не любят сетевой бизнес? Да потому что это ЕДИНСТВЕННЫЙ форум косметологов, это Единственный форум, где косметологи могут между собой общаться, это Единственный форум, где человек может получить ответ на свой вопрос от специалиста в области красоты. Давайте те не будем его засорять рекламой. Есть куча форумов и сайтов, где к вам прислушаются и возможно купят, но не тут.
Давайте я не буду обсуждать ваш последний пост, он шит белыми нитками. Придумайте сначала хорошую "легенду". )))

Интересно, кто Вас так сильно обидел? (зачем Вы так стараетесь обидеть меня?)
Самый первый пост - чистой воды РЕКЛАМА - до сих пор не удалён и не засоряет Ваш ЕДИНСТВЕННЫЙ форум.
Я не ситевик, моя профессия - визажист. А где Вы учились(если это не секрет и по возможности - правду).
Я обращался в разделе "микротоки", а Вы переместили мой пост сюда и давай меня хаять и поливать грязью.
Мне не приятно общаться с таким косметологом(если Вы им являетесь) у которого нет этики общения; не зная человека,не зная его проблем, вместо попытаться поддержать,Вы упрямо утверждаете что я "сетевик". Мои друзья-коллеги тоже заглядывают на подобные сайты, дабы знать, что говорят про тот или иной аппарат (прибор) в других странах. И мне будет не приятно если с Вашей "лёгкой" руки, появятся ненужные мне сплетни!
P/S:
Легенда мне не нужна, я не по этим делам мастер.
А белыми нитками шито лицо моей дочери. И я уберу эти шрамы! (нравится Вам это или нет)
И НЕ ДАЙ ВАМ БОГ узнать мои проблемы и столкнуться с чёрствыми людьми!!!

Это последнее слово я оставляю за собой!
Заходить сюда НЕ буду.
" Поступайте с людьми так, как хотите, чтобы поступали с вами!"
Успехов, Вам и удачи.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:grek&o
А вас на курсах сетивиков учат так писать? Что не пост- то реклама. Таких "обывателей Nu Skin" уже несколько зимой забанили. Ваши первичные посты были ни как вопрос (а для вопросов к косметологу есть специальный раздел), а как обмен мнениями с специалистами. Вопроса не было.
Почему тут не любят сетевой бизнес? Да потому что это ЕДИНСТВЕННЫЙ форум косметологов, это Единственный форум, где косметологи могут между собой общаться, это Единственный форум, где человек может получить ответ на свой вопрос от специалиста в области красоты. Давайте те не будем его засорять рекламой. Есть куча форумов и сайтов, где к вам прислушаются и возможно купят, но не тут.
Давайте я не буду обсуждать ваш последний пост, он шит белыми нитками. Придумайте сначала хорошую "легенду". )))


Полностью согласна, Ронда, вопроса не было, я тоже восприняла, как рекламу.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Интересно, кто Вас так сильно обидел? (зачем Вы так стараетесь обидеть меня?)
Самый первый пост - чистой воды РЕКЛАМА - до сих пор не удалён и не засоряет Ваш ЕДИНСТВЕННЫЙ форум.
Я не ситевик, моя профессия - визажист. А где Вы учились(если это не секрет и по возможности - правду).
Я обращался в разделе "микротоки", а Вы переместили мой пост сюда и давай меня хаять и поливать грязью.
Мне не приятно общаться с таким косметологом(если Вы им являетесь) у которого нет этики общения; не зная человека,не зная его проблем, вместо попытаться поддержать,Вы упрямо утверждаете что я "сетевик". Мои друзья-коллеги тоже заглядывают на подобные сайты, дабы знать, что говорят про тот или иной аппарат (прибор) в других странах. И мне будет не приятно если с Вашей "лёгкой" руки, появятся ненужные мне сплетни!
P/S:
Легенда мне не нужна, я не по этим делам мастер.
А белыми нитками шито лицо моей дочери. И я уберу эти шрамы! (нравится Вам это или нет)
И НЕ ДАЙ ВАМ БОГ узнать мои проблемы и столкнуться с чёрствыми людьми!!!

Это последнее слово я оставляю за собой!
Заходить сюда НЕ буду.
" Поступайте с людьми так, как хотите, чтобы поступали с вами!"
Успехов, Вам и удачи.

Уважаемый господин (товарищ, пан, сэр, мисье)! Учитесь общаться в интернете.
Я переместила ваш пост согласно правилам форума, в созданую тему по данному бренду.
А еще я не люблю когда люди врут, перечитайте ваши посты и сделайте из этого выводы. Удачи!
 
Цитата
ksuxa написал:Девчонки-админы, советую эту тему не удалять, чтобы у последующих сетевиков не возникало желание вновь повторить рекламу.


Занимался серфингом и наткнулся на эту тему. Сразу хочу сказать, что не состою ни в одной сетевой компании, но у меня есть друзья, которые имеют опыт построения такого вида бизнеса, как сетевой маркетинг. И вот что я знаю по этому поводу.
1. В гарвардском университете преподают сетевой маркетинг, как эффективный способ продвижения товаров и услуг.
2. У большинства людей в сетевом маркетинге активная позиция, они почти всегда достигают цели, а не плачут и не скорбят о жизни, у них позитивные мысли и позитивные желани, а не подавленное настроение по вечерам. (Никого вам не напоминает?).
3. С людьми в сетевом бизнесе приятно общаться и строить отношения, так как они очень целеустремленные.
4. В сетевом маркетинге товарооборот свыше 1 триллиона долларов.

Отвечу на вопрос зачем я это пишу. Много людей постоянно говорят, говорят постоянно и безудержно, но большинство нам дают ту информацию которая стоит не больше ни меньше, а ничего. И множество людей слушают таких говорунов.
Есть такое выражение "Нет больше невежества - чем думать, что ты знаешь то, чего не знаешь" - запомните это ув. Администраторы.
И еще парочку советов Вам.
Предрассудки - это то, что разрушает Вас изнутри при помощи других людей.
Бизнес отвергают те люди у которых много дипломов и мало багатства особенно в душе.
Извините если обидел кого.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)