Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
Filorga отзывы косметологов, обсуждаем и делимся опытом использования
 
кто- нибудь пользовался косметическими линиями Institut Esthederm,?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:кто- нибудь пользовался косметическими линиями Institut Esthederm, Filorga?

Это одна из лучших мировых лидеров.Отзывы только хорошие.Сама познакомилась не так давно,обучилась мезотерапии на препаратах фирмы.Довольна.
 
хотелось бы узнать мнение о косметике Филорга и где ее можно приобрести
 
Гликолевый пилинг мне нравится. Остальное не пробовала
 
я не знаю где его преобредают в вашем городе,но мое мнение очень даже хорошее о этой компании. Я использую препареты фирмы Филорго для мезо,а также аппарат Криопро(лечение холодом). маски,гели не применяла,так что про них ничего сказать не могу.NSTF и Эмбриобласт очень нравятся по результатам,рекомендую. Только у них опред. техника введени,если не правильно,то результат будет не такой.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:я не знаю где его преобредают в вашем городе,но мое мнение очень даже хорошее о этой компании. Я использую препареты фирмы Филорго для мезо,а также аппарат Криопро(лечение холодом). маски,гели не применяла,так что про них ничего сказать не могу.NSTF и Эмбриобласт очень нравятся по результатам,рекомендую. Только у них опред. техника введени,если не правильно,то результат будет не такой.

Спасибо за ответ. А где ее можно приобрести в Москве или в Питере, хотя бы телефончик. А там уже можно узнать про представительство в нашем городе
 
Цитата
kosmetik написал:Спасибо за ответ. А где ее можно приобрести в Москве или в Питере, хотя бы телефончик. А там уже можно узнать про представительство в нашем городе



http://www.filorga.ru/contacts.html
 
У нас в салоне используют препараты Филорга для мезотерапии и тоже гель NCTF под аппарат Криопро.
 
Филорга одна из лучших компаний, замечательные препараты для мезотерапии, хиимические пилинги супер.
 
Цитата
ksuxa написал:У нас в салоне используют препараты Филорга для мезотерапии и тоже гель NCTF под аппарат Криопро.

Супер гель,супер аппарат)))
 
Коллеги,вы не скажите приблизительную цену данного аппарата.
 
Цитата
mokko написал:Коллеги,вы не скажите приблизительную цену данного аппарата.

Криопро российский -2800 евро, французский 4000. Курс в филорге 46.5 Если я не ошибаюсь... В апреле было так..
 
Посмотрела сайт, прочла про аппарат Криопро. Очень заинтересовалась! Девочки, авы на отечественном аппарате работаете? Интересно какой лучше.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Посмотрела сайт, прочла про аппарат Криопро. Очень заинтересовалась! Девочки, авы на отечественном аппарате работаете? Интересно какой лучше.

В салоне был по-моему российский, от компании Академия научной красоты с надписью Vivax. У них еще гели есть этой фирмы. Аппарат хороший, но с непривычки держать полукилограммовую насадку - руки отваливаются.
 
Цитата
ksuxa написал:В салоне был по-моему российский, от компании Академия научной красоты с надписью Vivax. У них еще гели есть этой фирмы. Аппарат хороший, но с непривычки держать полукилограммовую насадку - руки отваливаются.



Я работаю на аппарате Криопро,изготовлен по заказу корпорации Академии научной красоты.Вес прибора общий 2,3 кг;зонд 0,6кг.Работаю с Филоргой,аппарат приобретала там же.Летом-хит,процедуры очень приятные и эффект сразу виден.
 
На счёт усталости...Я руки меняю:правая сторона-правая рука,левая сторона -левая рука,тогда не устают.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:На счёт усталости...Я руки меняю:правая сторона-правая рука,левая сторона -левая рука,тогда не устают.

Я тоже меняю. Устают скорее с непривычки, процедура дорогая плюс кризис - клиенты нечасто.
 
Цитата
ksuxa написал:Я тоже меняю. Устают скорее с непривычки, процедура дорогая плюс кризис - клиенты нечасто.

Да,дороговато.... Я кроме гелей ещё на маске с молочком тоже от Филорги (смешиваю, чтоб скольжение было лучшим)делаю.Эта процедура подешевле выходит,а эффект суперский.
 
Коктейли NCTF, эмбриобласт - СУПЕР! Только с ними и работаю, клиенты сами видят результат и очень довольны.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Коктейли NCTF, эмбриобласт - СУПЕР! Только с ними и работаю, клиенты сами видят результат и очень довольны.



А эмбриобласт тоже в гелевой форме? или укольчики? Я иньекционно Nctf делала и красный,и розовенький с гиалуронкой-эффект сразу после процедуры виден,только немного следы от укольчиков.А как с эмбриобластом?Планирую осенью дамочкам провести активные курсы эмбриобласта в сочетание с АС Нyal.Говорят идеальное сочетание,посмотрим. ;)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:А эмбриобласт тоже в гелевой форме? или укольчики? Я иньекционно Nctf делала и красный,и розовенький с гиалуронкой-эффект сразу после процедуры виден,только немного следы от укольчиков.А как с эмбриобластом?Планирую осенью дамочкам провести активные курсы эмбриобласта в сочетание с АС Нyal.Говорят идеальное сочетание,посмотрим. ;)

Применяю только инвазивные методики. А по какой схеме планируете эмбриобласт с ГК использовать?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Применяю только инвазивные методики. А по какой схеме планируете эмбриобласт с ГК использовать?



Активный курс начать с гиалуронки и чередовать с эмбриобластом.Первая неделя-AC Hyal ,вторая неделя-эмбриобласт ,потом снова г.к. и т.д. Идеальное сочетание для возрастных (после 45 лет с тонкой мелкоморщинистой кожей) по 4-6 процедур.Так ещё на учёбе рассказывали,но я эмбриобласт ещё не разу не применяла,а сейчас наметились именно такой тип желающих помолодеть ;) . Эмбриобласт не рисковала из-за возможной аллерг.реакции. Вы ставите аллергопробу на препарат?Какие Ваши отзывы,Лучезар ?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Первая неделя-AC Hyal ,вторая неделя-эмбриобласт ,

Да, грамотная схема, думаю результат будет отличный. Но я обычо сначало курс ГК, а потом уж эмбриобласт. Спасибо за подсказку :/ . Аллергопробу не делаю, но внимательно слежу за состоянием пациентов во время процедуры. Тьфу-тьфу-тьфу...
 
Год работаю с пилингами ФИЛОРГА, но каких-либо результатов выраженных не видела. Прошла обучение в компании, клиенты соблюдали полностью все реккомендации (курс и домашний уход). Ислоьзовала на различных возрастах и типах кожи. Лицо только чуть свежее становится и все.Может к этим пилингам надо еще что-то добавлять?Я делала и с коллагеновыми масками, и с аппаратом КРИОПРО, и мезопил. Я не довольна, клиенты прямо не говорили, но наверное тоже.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Год работаю с пилингами ФИЛОРГА, но каких-либо результатов выраженных не видела. Прошла обучение в компании, клиенты соблюдали полностью все реккомендации (курс и домашний уход). Ислоьзовала на различных возрастах и типах кожи. Лицо только чуть свежее становится и все.Может к этим пилингам надо еще что-то добавлять?Я делала и с коллагеновыми масками, и с аппаратом КРИОПРО, и мезопил. Я не довольна, клиенты прямо не говорили, но наверное тоже.


Странно, результатов не видите и работаете :o . Для меня они ещё на мастер-классе показались слабоваты... А с какой целью Вы применяете пилинги Филорга?
А Вы ещё какие-то пилинги используете?
 
Косметику для работы закупает салон, а в Академии научной красоты интересная система скидок,бонусов, оплаты и т.д.Работаю с тем, что есть в салоне.В основном применяла в anti-age процедурах, иногда при постакне. Сейчас уговариваю хозяйку приобрести МАРТИНЕКСпилинги, но у них политика не такая интересная. Или GI GI
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Косметику для работы закупает салон, а в Академии научной красоты интересная система скидок,бонусов, оплаты и т.д.Работаю с тем, что есть в салоне.В основном применяла в anti-age процедурах, иногда при постакне. Сейчас уговариваю хозяйку приобрести МАРТИНЕКСпилинги, но у них политика не такая интересная. Или GI GI


Ааа, понятно... Я-то думала, что Вы сами закупаетесь...
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Да, грамотная схема, думаю результат будет отличный. Но я обычо сначало курс ГК, а потом уж эмбриобласт. Спасибо за подсказку :/ . Аллергопробу не делаю, но внимательно слежу за состоянием пациентов во время процедуры. Тьфу-тьфу-тьфу...

Нам на учебе по Филорге тоже говорили,что сначала ГК проставить,а уже потом Эмбриобласт.
 
Добрый день, коллеги!
Подскажите где в Москве кроме фирмы "Здоровье семьи" можно приобрести коктейли для мезотерапии, а именно NCTF?
И где можно пройти обучение по препаратам Filorga?
Раньше можно было в Академии Научной Красоты, но они сейчас с Filorga не работают.
В "Здоровье семьи" коктейли приобрести можно, но они только начали работать с Filorga и никакого обучения у них пока нет, а хотелось бы получить какую-то информацию.
Буду очень признательна за ответ.
 

Мы работали с Filorga, но нас оповестили о закрытии этой компании. АНК ищет другую косметику.Сейчас обучают своих специалистов на косметике MATRISKIN.
 
Цитата
s-lana написал:Мы работали с Filorga, но нас оповестили о закрытии этой компании. АНК ищет другую косметику.Сейчас обучают своих специалистов на косметике MATRISKIN.


Сама то Filorga не закрылась, просто в Москве Академия Научной Красоты больше с ними не работает, а "Здоровье семьи" теперь эксклюзивный дистрибьютор компании Filorga. Придётся теперь дождаться Интрершарма, там должна выставляться Filorga - узнаю всё точно.

Спасибо за ответ.
 
В Москве Филоргой занимается компания Мсити, про Здоровьем семьи не знаю, но сейчас они проводят семинары бесплатно, я была 26 июля по мезотерапии. Читала Мещерякова Ксения Евгеньевна, раньше работала в Мартинексе, сейчас клиника Деталь. Очень грамотно и много полезной информации. Самое приятное, что в день семинара была скидка и не 5-10% как обычно, а 30! так что если нужно обучение, зайдите к ним на сайт www.mciti.ru. Обучение с нуля, может быть не так интересно опытным врачам, но ради скидки можно придти
 
Цитата
Форум Косметологов написал:В Москве Филоргой занимается компания Мсити, про Здоровьем семьи не знаю, но сейчас они проводят семинары бесплатно, я была 26 июля по мезотерапии. Читала Мещерякова Ксения Евгеньевна, раньше работала в Мартинексе, сейчас клиника Деталь. Очень грамотно и много полезной информации. Самое приятное, что в день семинара была скидка и не 5-10% как обычно, а 30! так что если нужно обучение, зайдите к ним на сайт www.mciti.ru. Обучение с нуля, может быть не так интересно опытным врачам, но ради скидки можно придти


Добрый день, большое спасибо за информацию. Я уже познакомилась с этой компанией - нашла их на Интершарме. Они мне уже и прайсы присылали и информацию о семинарах. Правда я еще на обучение не ездила, поэтому узнать Ваши впечатления было очень интересно. Спасибо...Удачи.
 
Может кто знает где в Киеве Филорга можно купить? Мезо в частности интересует. На Интершарме последнем не было.
 
Цитата
ksuxa написал:У нас в салоне используют препараты Филорга для мезотерапии и тоже гель NCTF под аппарат Криопро.

Привет! поздравляю, я тоже мама). Расскажите как аппарат криолифт, стоит приобретать?
 
Цитата
katliss написал:Привет! поздравляю, я тоже мама). Расскажите как аппарат криолифт, стоит приобретать?

Здравствуйте,колю nctf но встал вопрос сколько его можно хранить если из флакона иглой уже препарат набирался,храню их в холодильнике?
 
Цитата
bit.olesia написал:Здравствуйте,колю nctf но встал вопрос сколько его можно хранить если из флакона иглой уже препарат набирался,храню их в холодильнике?


Препараты именно nstf созданы путем фильтрации, а не автоклавирования. Сомневаюсь, что их можно долго хранить. Разве что в холодильнике на неделю. Представители не отвечают на этот вопрос точно. Стараюсь откалывать лицо,шея, декольте.
 
Добрый день коллеги ,хотелось с вами посоветоваться ,у вас есть определенная программа с Филоргой с 35 +возрастом ?
 
Цитата
Monika написал:Добрый день коллеги ,хотелось с вами посоветоваться ,у вас есть определенная программа с Филоргой с 35 +возрастом ?


Можно вести по такому протоколу. 1 пр/14 дней - сочетание биоревитализанты HA10 с NSTF35HA.Можно подключить Пилинги, если у вас есть возможность). Флакон удобен тем,что 3 мл хватит на лицо, шею, декольте в некоторых случаях.
 
ДАЖЕ не хочу начинать, моя клиентка живет в Женеве, Филорга продается в каждом торговом центре!!!!!!!
 
Цитата
кристель написал:ДАЖЕ не хочу начинать, моя клиентка живет в Женеве, Филорга продается в каждом торговом центре!!!!!!!

Подруга работала на Филорге и Криопро. Вначале домашка очень неплохо шла,но потом клиентки массово переключились на аптечную линиейку Филорга из-за меньшей стоимости. Когда АНК перестала работать с этим брендом оставила себе Криопро,подобрала другие гели под него.Пилинг Гликопил Филорга я хотела покупать несколько лет назад,она отговорила.Сказала,что такой же по результату как Гликолайн в Натура Биссе,довольно слабенький.
 
Цитата
vesnna написал:Подруга работала на Филорге и Криопро. Вначале домашка очень неплохо шла,но потом клиентки массово переключились на аптечную линиейку Филорга из-за меньшей стоимости. Когда АНК перестала работать с этим брендом оставила себе Криопро,подобрала другие гели под него.Пилинг Гликопил Филорга я хотела покупать несколько лет назад,она отговорила.Сказала,что такой же по результату как Гликолайн в Натура Биссе,довольно слабенький.

Очень странно. Свою работу начинала именно с этих пилингов, достаточно активные. Воивсяком случае,если сравнивать с гликолевым сейсдерма и sweetskinsystem,то Filorga будут самыми агрессивными. Возмонжо,у меня в этот период попалась определенная группа клиентов. Не совсем точно помню.

На счет комментария к коллеге выше(нет возможности вставить цитаты), сейчас в интернет магазине можно купить все, даже то,чего нет в аптеке. Все чаще сталкиваюсь с тем,что приходят даже с флаконами для мезотермами и интересуются ценой "только работы"). Кстати,для многих моих клиентов, именно Filorga в авторитете потому, что "еще издавна продается в аптеке").
 
В аптеках продаётся домашка...это совсем не радует! А вот профка только в представительстве и только косметологам! (я сейчас говорю о Киеве)
 
Доброго вечера всем. Интересует такой вопрос: а можно ли препараты NCTF 135 колоть под мезороллер?
 
Цитата
djana написал:Доброго вечера всем. Интересует такой вопрос: а можно ли препараты NCTF 135 колоть под мезороллер?


да можно всё :/
только для чего?
высокое качество препарата, достаточно высокая цена ......
и введение препарата должно быть адекватным
 
Филорга в Минске +375296-12-37-12!!! В ближайшее время появится и черная линия косметики)
 
есть ли у них регистрация как Medical Device?
 
А что такое регистрация как Medical Device? Если вы в РФ, то у нас есть понятие медицинские изделия, по-русски.
В каждой стране медизделия регистрируются отдельно, т.е. если есть регистрация в РФ, это не значит автоматом, что есть регистрация в Узбекистане, Сомали или Нижнем Габоне.

Уточните страну.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)