Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
концентраты Teana отзывы косметологов о косметике, обсуждаем и делимся опытом использования
 
Цитата
Нэт написал:Вместо тоник-активатора попробавала физ. р-р. по 200 мл., вскрытый и подогретый в микроволновке. По Ph соответствует тоник-активатору, способствует быстрому растворению листа, по цене гораздо дешевле.

Можно использовать обычную воду из под крана, даже холодную, просто пластина размокает чуть дольше. Если вы хотите работать теплой водой, налейте ее в обычную арома-лампу, только у свечки лучше подрезать фитиль, чтоб не нагревала воду слишком быстро
 
Цитата
вилиса написал:представители очень нахваливали антивозрасной крем с плацентолью,мне лично не нравится. текстура крема приятная, легкая, но при нанесении скатывается.
И дороговато. не выгодно брать для проф применения, выгоднее для дом ухода. Состав тот же, цена для проф применения дороже. И неприятный момент, на презентационном стенде стоят крема с жудким запахом, строк годности которых истек год назад. Неприятно


Лист N-ACTIVE, великолепен под массаж и ультразвук, используем для лица, шеи и декольте 1/4 часть, если хотите удешевить процедуру, сделайте две пластинки 3*7, наклейте под глазки, размочите и равномерно увлажненными пальцами разнесите массажными движениями по лицу. Дайте подсохнуть и не смывая нанесите альгинат (любой), эффект держится около 3-х дней. Я очень люблю лист с гиалуронкой. Использование 1 листа -4 процедура с ультразвуковой пенетрацией полностью заменяет курс мезотерапии.
Вопрос 2- О ЦЕНАХ, Пользуйтесь гель-масками домашней серии, отличие ее от профессионалки в том, что домашнюю не активируют ультразвуком на заводе, если вы пользуетесь ультразвуком, гальваникой , то активируете ее сами и можно получить точно такой же эффект.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Лист N-ACTIVE, великолепен под массаж и ультразвук, используем для лица, шеи и декольте 1/4 часть, если хотите удешевить процедуру, сделайте две пластинки 3*7, наклейте под глазки, размочите и равномерно увлажненными пальцами разнесите массажными движениями по лицу. Дайте подсохнуть и не смывая нанесите альгинат (любой), эффект держится около 3-х дней. Я очень люблю лист с гиалуронкой. Использование 1 листа -4 процедура с ультразвуковой пенетрацией полностью заменяет курс мезотерапии.
Вопрос 2- О ЦЕНАХ, Пользуйтесь гель-масками домашней серии, отличие ее от профессионалки в том, что домашнюю не активируют ультразвуком на заводе, если вы пользуетесь ультразвуком, гальваникой , то активируете ее сами и можно получить точно такой же эффект.

Добрый вечер! Подскажите, где в Ростове можно купить Сollagene 3 d?
 
Цитата
Форум Косметологов написал: Добрый вечер! Подскажите, где в Ростове можно купить Сollagene 3 d?

ЗЖМ Остановка 42-Дом,Коммунистический,47, ВРАЧЕБНО-КОСМЕТОЛОГИЧЕСКАЯ ЛЕЧЕБНИЦА, там вся домашняя линия гели и маски, листы N-active А4, эмалан, Если нужна большая профессионалка, то она под заказ по московским ценам в Ростове, напишите collagene3d@yandex.ru. я вышлю прайс
 
Цитата
Татьяна3D написал:ЗЖМ Остановка 42-Дом,Коммунистический,47, ВРАЧЕБНО-КОСМЕТОЛОГИЧЕСКАЯ ЛЕЧЕБНИЦА, там вся домашняя линия гели и маски, листы N-active А4, эмалан, Если нужна большая профессионалка, то она под заказ по московским ценам в Ростове, напишите collagene3d@yandex.ru. я вышлю прайс

;) Спасибо!
 
Цитата
Felecita написал:МММ, но по сравнению с традиционной? :/ Я не говорю сейчас о снятии симптомов, я так, - масштабненько.

кстати, Теана вообще не единственная без парабенов: вот на Украине есть чудо марка - живая она:))) Kaetana.

Да!вот набор консервантов Каэтана-Phenoxyethanol,methyl paraben,ethyl paraben,propyl paraben,butyl paraben- процент рекомендованный 0.5 А как вы думали чем она законсервированна?не тортик же!
 
Цитата
Ловушка написал:Я пока знаю только одну фирму, которая не использует парабенов при изготовлении свой продукции. Политика компании.
Teana


у Thalgo ребрендинг - все без парабенов сейчас, у Певонии - не было никогда насколько помню, MG - дермосистема без парабенов.
Кажется, у каждой проф.марки сейчас появилась линия "парабен-фри" :/
Относительно Теаны.... очень не нравится эта марка. Очень.
 
Цитата
Грациелла написал:у Thalgo ребрендинг - все без парабенов сейчас, у Певонии - не было никогда насколько помню, MG - дермосистема без парабенов.
Кажется, у каждой проф.марки сейчас появилась линия "парабен-фри" :/
Относительно Теаны.... очень не нравится эта марка. Очень.


а можно составы этих чудо-средств по INCI
я думаю, что там вместо парабенов что-то аналогичного действия и с аналогичными эффектами (катон али что похуже)

ну не верю я в косметику без консервантов
 
Конечно вместо парабенов еще что-нибудь засунули - бензоаты например:) По другому и быть не может.... Мне это напоминает ситуацию с растительным маслом, на котром пишут в виде достоинства продукта "не содержит холестерина", в то время, как его в растительном в принципе не бывает:) :/ :/ Так и здесь только вариант обратный -без парабенов (без учета того, что вмето них консервант другой группы применяется обязательно) :/
 
А вот возьмём КОКОвский крем:
aqua
olea europea fruit oil
pentylene glycol
glycerin
caprylic/capric triglyceride
hydrogenated lecitin
butyrospermum parkii butter
squalane
xanthan gum
sodium carboxymethyl betaglukan
ceramide 3

Кстати, сравните с Baumann.
 
Всем Здравствуйте)))я тоже начала работать с 3 Д N-актив,провела интенсивный курс 4-5 процедур девушке(беременная,32года,тонкая кожа,чувтвительная на фоне беременности)-результат по словам девушки:кожа стала более упругой под пальцами не ползет,когда наношу крем,более плотная как бы в тонусе)
делала массаж по пластинам!
Выполняла процедуру экспресс-уход на юбилей -(бывшая жирная кожа,тургор норм,возраст 54,мелкоморщинистый рельеф в мимических зонах)результат- эффект хорошо отдохнувшего лица, осветление общего тона,расправились кое какие заломы,как раз то что ждем от экспресс ухода!!!!
взяла щас на курс клеентку предстоит юбилей 55 лет,хорошая генетика,тонкая возрастная кожа(исключены инвазивные вмешательства тк келоидоз) взяла пластины с янтарной и плацентолью надеюсь все получится!
 
Добрый день! Послушала отзывы от коллеги, которая работает в основной на этой косметике, сказала, вроде бы как есть неплохие продукты... Бюджетно... Хотелось бы послушать ваши мнения.
P.S. Уважаемые администраторы и модераторы! Прошу прощения за дубль темы, но по другому не имею понятия, как разобраться. По данной марке на форуме нет отдельной темы, про нее переплетается инф-я в нескольких темах, брать 10 тем и перелопачивать и выкапывать из каждой по сообщению - никак не удобно.. Там все скачет из одной темы на другую, я запуталась, если честно... Прошу Вас оставить тему.
Итак, уважаемые коллеги! Помогите разобраться, что за такая бюджетная косметика? Хотя, местами не такая и бюджетная - крема от 2 500 есть...
 
Цитата
asa_2010_2010 написал:P.S. Уважаемые администраторы и модераторы! Прошу прощения за дубль темы, но по другому не имею понятия, как разобраться. По данной марке на форуме нет отдельной темы, про нее переплетается инф-я в нескольких темах, брать 10 тем и перелопачивать и выкапывать из каждой по сообщению - никак не удобно.. Там все скачет из одной темы на другую, я запуталась, если честно... Прошу Вас оставить тему.

Темы соединены.
 
Asa 2010.
К сожалению много сказать не могу, брала на пробу два концентрата. Серия Е. Экстренное востановление и витаминный коктейль (а+е+пантенол). Экстренное восстановление больше брать не буду, ничего непонятно (и не заметно) коктейль наверное возьму еще раз. Пять ампул, десять дней, результат не АХ, но есть. То есть в этом случае цена=результат.
 
Цитата
Eugeniya написал:Asa 2010.
К сожалению много сказать не могу, брала на пробу два концентрата. Серия Е. Экстренное востановление и витаминный коктейль (а+е+пантенол). Экстренное восстановление больше брать не буду, ничего непонятно (и не заметно) коктейль наверное возьму еще раз. Пять ампул, десять дней, результат не АХ, но есть. То есть в этом случае цена=результат.

Коллега говорила что у них очень хорошие альгинаты, концентраты и какие-то крема со стоимостью от 2500.. Кто-нибудь может сказать что-нибудь о кремах?
 
Цитата
asa_2010_2010 написал:Коллега говорила что у них очень хорошие альгинаты, концентраты и какие-то крема со стоимостью от 2500.. Кто-нибудь может сказать что-нибудь о кремах?


У них нет кремов за такую цену.
Вы о Теане или я запуталась?
 
здравствуйте! Я купила на днях из тианы два концентрата моментальный лифтинг и гель гиалуроновой кислоты. И еще три вида альгинатных масок взяла на пробу. Но еще не начинала. И вот теперь у меня вопрос. Я собралась ампулы вбивать ультразвуком и какой контактный гель мне нужен и где его можно купить?
 
Цитата
Tanya27 написал:здравствуйте! Я купила на днях из тианы два концентрата моментальный лифтинг и гель гиалуроновой кислоты. И еще три вида альгинатных масок взяла на пробу. Но еще не начинала. И вот теперь у меня вопрос. Я собралась ампулы вбивать ультразвуком и какой контактный гель мне нужен и где его можно купить?

Для УЗ купите что-нибудь более достойное. А эти концентраты, если не знаете как от них избавиться, пустите лучше под альгинат.
 
Цитата
pearla написал:Для УЗ купите что-нибудь более достойное. А эти концентраты, если не знаете как от них избавиться, пустите лучше под альгинат.

Уважаемая Pearla, более достойные концентраты у меня есть из ROSACTIVE ,а эти я взяла попробовать в комплексе с тиановскими альгинатами.Альгинаты кстати мне понравились. Снимаются одним пластом. И не текут. Пробовала китайские альгинаты, пока не могу найти нужное соотношение воды и сухого вещества ( в упаковке 1 кг ).В ROSACTIV альгинат идет только в кит программах по финансам пока не могу себе позволить и клиенты еще не созрели на КИТы. Спасибо Вам за совет. Буду использовать под альгинат концентраты ROSACTIVE. ;)
 
у меня есть клиентка,которая неизвестно где нашла ампулы с лифтинговым эффектом. так вот, по ее словам-тянет аж за уши. вот и стало интересно.
сегодня мне разрекламировали эти ампулки-особенно с гиалуронкой. в понедельник поеду смотреть-тестировать.
так что попробую и отпишу)
 
подскажите пожалуйста,можно ли использовать концентраты teana под мезороллер?
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)