Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Doncohr corp отзывы косметологов о косметике, обсуждаем и делимся опытом использования
 
Уважаемые коллеги, что Вы можете сказать об этих линиях профессиональной косметики. Какие средства самые оптимльные, а что лучше не стоит брать. Я сама еще в колледже училась на Ланеш И Генриетте Фарош,но это было давно и многое наверное изменилось.
Я понимаю,что это скорее бюджетный вариант косметики, но везде есть свои плюсы и минусы.
Заранее спасибо за ответы
 
И мне интересно про Henriette Faroche? Хочу попробовать...
 
Учиться на этой косметике можно,потому что дёшево.А работать "стрёмно",сырьё плохое,не известно во что выльется.
 
Цитата
pearla написал:Учиться на этой косметике можно,потому что дёшево.А работать "стрёмно",сырьё плохое,не известно во что выльется.


Ну на счет сырья я бы поспорила. Многие проф линии косметики европы и наши Премиум и Лакрима используют ту же ингрилиенты,что и Ланеш, генриетты и остальные ) Так что может у них технология хромает
 
лет 10 назад на заре своей карьеры работала на этих линиях...
тогда не было ничего из профессиональной косметики..да и бюджетно было (не знаю, как сейчас), но результаты от процедур тоже были не видны....
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Ну на счет сырья я бы поспорила. Многие проф линии косметики европы и наши Премиум и Лакрима используют ту же ингрилиенты,что и Ланеш, генриетты и остальные ) Так что может у них технология хромает

Все эти линии на одном уровне. И цена у них одинаковая по этому (копеечная), для начинающих.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)