Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
Косметика испании Germaine de Capuccini отзывы косметологов, обсуждаем и делимся опытом использования
 
Germaine de Capuccini подскажите пожалуйста если работаете на этой косметике,стоит ли брать?
 
да.мне тоже очень интересно,девочки делитесь опытом ;)
 
Уважаемые косметологи-коллеги! Обнавляю тему, для того что бы узнать ваше мнение о этой испанской косметике. Дело в том что была сегодня на семинаре, взяла прайсы, котологи, вот сижу изучаю.Ещё в протоколах процедур наткнулась на советы Лабутиной, наверное она на ней работает. Косметолог, проводившая семенар утверждала что косметика очень сильная и достойная(хотя все они так говорят:.)Поэтому и хотелось бы услышать объективные отзывы.
Кстати к нам в Минск приезжает косметолог из Испании Мария Эппле 17 ноября , кто-нибудь был на её семенарах?
 
Косметика работает, косметика приятная, давно известная на рынке. Я была на семинарах-презентациях, но меня не "зацепило".
 
Цитата
lusiko написал:Косметика работает, косметика приятная, давно известная на рынке. Я была на семинарах-презентациях, но меня не "зацепило".

Спасибо за ответ.
 
А кто в Москве является дистрибьютером?
Инет несколько вариантов выдает
Говорят, что чистка там хорошая - мягкая. Хочу присмотреться.
 
А кто-нибудь использовал ЗОЛОТОЕ ОБЕРТЫВАНИЕ этой марки??? Представители говорят, что за счет частиц 23-х каратного золота кожа приобретает золотистый блеск, который держится несколько дней...

http://www.youtube.com/watch?v=ABM9NrjAZl0
 
что же так мало отзывов??? Я слышала хорошие отзывы цена-качество. У нас в Киеве нет офиса этой компании, а хотелось бы посмотреть, посчупать. Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями. Очень заинтересовала эта косметика!!!!
 
Девочки, работаю на косметике Анна Лотан, но хочется чего то более действенного, думаю об этой косметике. Кто учился или работает на этой косметике отзовитесь!!!
Посоветуйте на что обратить внимание!
 
2 недели подменяла знакомую в салоне,там работали исключительно на Germaine, очень понравилась пошаговая расфасовка процедур. Уходы разнообразны,есть линия для мужчин и вот в том салоне она весьма востребована.
не все пробовала,но уход на HIDRASOIN дает результат хорошего увлажнения сразу,еще сами клиенты хвалили REVITASE как лифтинг уход,но я курс клиентам не делала,так что утверждать не могу.
 
Работаю на жермене 15 лет, пробовала разные другие марки, но всегда возвращалась к жермену, люблю эту косметику)))
 
Цитата
shashka73 написал:Работаю на жермене 15 лет, пробовала разные другие марки, но всегда возвращалась к жермену, люблю эту косметику)))

Скажите, есть ли в этой линии альгинатные маски, коллагеновые листы, термомоделирующий гипс?
 
Цитата
shashka73 написал:Работаю на жермене 15 лет, пробовала разные другие марки, но всегда возвращалась к жермену, люблю эту косметику)))


Хочется попробовать, не знаю с чего начать.Скажите, что следует взять в первую очередь, от чего точно будет 100% результат
 
Цитата
o-k-s написал:Хочется попробовать, не знаю с чего начать.Скажите, что следует взять в первую очередь, от чего точно будет 100% результат

Pure T Skin - 100% результат, себестоимость пяти процедур около 2900р.
Мне эта косметика вся нравиться. Работает и домашний уход хороший.
 
А как на счет их Спа линии для тела? Кто-то с ней работает? Какая результативность?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:А как на счет их Спа линии для тела? Кто-то с ней работает? Какая результативность?

Мне нравится. Удобно, что есть процедура, не требующая душа после завершения (у меня нет душа в кабинете, только в солярии). Есть процедура, после которой убираем остатки препаратов влажными теплыми полотенцами.
Результат видимый - клиенты "текут".
Уход для рук, пока клиент лежит с маской на лице, либо обертыванием весьма хорош.
Хочу сказать, что у них есть видимый результат после первой процедуры. А для клиента это важно.
 
Цитата
Жульетта написал:Мне нравится. Удобно, что есть процедура, не требующая душа после завершения (у меня нет душа в кабинете, только в солярии). Есть процедура, после которой убираем остатки препаратов влажными теплыми полотенцами.
Результат видимый - клиенты "текут".
Уход для рук, пока клиент лежит с маской на лице, либо обертыванием весьма хорош.
Хочу сказать, что у них есть видимый результат после первой процедуры. А для клиента это важно.



Спасибо большое! А с какими программами по телу Вы работаете, если не секрет? ;)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Спасибо большое! А с какими программами по телу Вы работаете, если не секрет? ;)

Да какой уж секрет-то? ;)
Как я уже сказала, у меня нет душевой кабинки в кабинете и я могу использовать только те программы, которые либо не требуют душа, либо есть возможность очистить влажными полотенцами. Так вот. У меня идут Спа с экстрактом кофе и липо-сток. Вы, Иришка, в каком городе? У Ж.д К. хорошие семинары (если в Вашем городе есть их официальные представители, то проводятся и семинары), толковые протоколы процедур и, что весьма приятно, внушительное количество пробничков, от которых клиенты просто балдеют, а нам очень удобно выбрать домашку.
Пишите, если что.
Удачи!
 
Цитата
Жульетта написал:Да какой уж секрет-то? ;)
Как я уже сказала, у меня нет душевой кабинки в кабинете и я могу использовать только те программы, которые либо не требуют душа, либо есть возможность очистить влажными полотенцами. Так вот. У меня идут Спа с экстрактом кофе и липо-сток. Вы, Иришка, в каком городе? У Ж.д К. хорошие семинары (если в Вашем городе есть их официальные представители, то проводятся и семинары), толковые протоколы процедур и, что весьма приятно, внушительное количество пробничков, от которых клиенты просто балдеют, а нам очень удобно выбрать домашку.
Пишите, если что.
Удачи!



Спасибо, Жульетта! Официальные представители Ж.Д.К, к сожалению, не в нашем городе. Ну это не проблемма! Просто хочется подобрать еще одну линию. Что-то эффективное, конечно, с хорошими запахами. Недавно была на выставке, набрала кучу прайсов и информации. Вот теперь в разных темах интересуюсь!!! А Ж.Д.К заинтересовало! Кстати, у нас и душ есть и сауна. А Вы по лицу тоже работаете с Ж.Д.К?
 
Добрый день
а кто-нибудь знает контакты офиц представителей в Москве - не могу нигде найти
 
ЦЕНТР КОСМЕТИКИ И ДИЗАЙНА
Москва, Ленинградское шоссе 59, офис 136А
(095) 459-7860, 459-6971
(095) 459-7860, 459-6971
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Спасибо, Жульетта! Официальные представители Ж.Д.К, к сожалению, не в нашем городе. Ну это не проблемма! Просто хочется подобрать еще одну линию. Что-то эффективное, конечно, с хорошими запахами. Недавно была на выставке, набрала кучу прайсов и информации. Вот теперь в разных темах интересуюсь!!! А Ж.Д.К заинтересовало! Кстати, у нас и душ есть и сауна. А Вы по лицу тоже работаете с Ж.Д.К?

Ириша, простите, что задержалась с ответом.
Я с лицом в основном и работаю. Не только САУНЫ (неужели и такое бывает?), но даже душ - "через дорогу" от кабинета. Ввиду чего процедуры по телу делаю не всем клиентам.
А вот что касается лица - то да! Это я люблю.
Уверяю Вас, что в Ж.д.К. не разочаруетесь. Соотношении цена-качество Вас устроит.
Есть, конечно, недешевые процедуры. Но я не люблю циклиться на одной марке. Если взять что-то здесь, а что-то там... Ну, Вы меня поняли ;)

 
Цитата
Форум Косметологов написал:ЦЕНТР КОСМЕТИКИ И ДИЗАЙНА
Москва, Ленинградское шоссе 59, офис 136А
(095) 459-7860, 459-6971
(095) 459-7860, 459-6971


а может другие знаете контакты? а то эти устарели((((
 
Цитата
vichcasun написал:а может другие знаете контакты? а то эти устарели((((

107023, Москва, Большая Семеновская, 40, БЦ "Агат". тел. (495)971 90 62, (906) 034 39 61.
Если сведения не верные, дайте знать, уточню в питерском представительстве.
 
Цитата
Жульетта написал:107023, Москва, Большая Семеновская, 40, БЦ "Агат". тел. (495)971 90 62, (906) 034 39 61.
Если сведения не верные, дайте знать, уточню в питерском представительстве.

все точно так)
 
Здравствуйте,уважаемые коллеги.Работала на этой комсметике года 3 назад..Программа для мужчин у них очень хорошая,нравилась как моим клиентам ,так и мне,кроме того специальный массаж Шиацу(нам преподавали там же в G d C)клиенты в счастии .я то ж:))
 
Скажите, а как у них с семинарами, кто проводит и их качество? Заранее, спасибо
 
Цитата
kosmetolog11 написал:Скажите, а как у них с семинарами, кто проводит и их качество? Заранее, спасибо

У нас (в СПб) семинары проводят тренеры из Н. Новгорода. Придраться не могу, даже если очень бы хотелось. Сначала теория и мастер-класс, затем один из учеников делает процедуру другому, далее они меняются местами.
Таким образом я на себе испробовала все процедуры, кроме процедур для жирной и проблемной кожи. Это важно, т.к. есть маски, которые непросто нанести, даже если посмотреть технику на мастер классе. Мне важно, что они дают возможность не только на себе попробовать, но и поработать с материалом, даже на недешевых процедурах.
 
а по поводу Москвы кто-нибудь знает ;)
 
Цитата
kosmetolog11 написал:а по поводу Москвы кто-нибудь знает ;)

Не думаю, что Москва отличается в смысле качества тренингов. Просто в СПб (представительство открылось в июне-июле, не помню точно) пока нет своих тренеров, поэтому задействованы тренеры из Н. Новгорода.
А чем Вы рискуете, если попробуете? ;)
 
ничем ;) просто хотела узнать подробнее:).
 
Цитата
Форум Косметологов написал:А как на счет их Спа линии для тела? Кто-то с ней работает? Какая результативность?

У меня в работе жерменовское жемчужное обертывание ,липо сток,и целлюлайз систем .Нравятся все.Жемчуг особенно хорошо идет невестам,перед вечеринкой ,когда надо блистать ,т к оставляет на коже частички морского перламутра ,красиво и зааапах!!!Ну вообщем то текстуры и запахи это фишка Жермена .От целлюлайза видимый эффект с первой процедуры.
 
Только начала знакомство с этой маркой.Попробовала несколько масок,понравились.Очень не хватает опыта и совета уже работающих косметологов.Стоит ли брать мужскую линию? Или чем из этой косметики можно поразить неискушенного клиента?
 
Цитата
berta_68 написал:Только начала знакомство с этой маркой.Попробовала несколько масок,понравились.Очень не хватает опыта и совета уже работающих косметологов.Стоит ли брать мужскую линию? Или чем из этой косметики можно поразить неискушенного клиента?

Мужская линия весьма "ментоловая",для грубой кожи может и хорошо,но на нормальной и сухой не очень комфортна.Из личных наблюдений -крем Тайм эксперт может дать реакцию,высыпания,так что лучше через пробники.А поразить жемчугом,золотом и жерменовским ритуалом.Еще нравится у них сыворотка с вит С с реактиватором-удобна в использовании ,приятна и действенна.Маски из Оптион-не впечатляют.
 
Кто нибудь знает контакты в Украине?Я нашла только официальное представительство в Одессе
 
Добрый день уважаемые косметологи!
Являюсь большой поклонницей этой марки, но сейчас не могу ее купить. Брала в Н.Новгороде, возможности туда поехать нет.
Помогите пожалуйста в приобретении (можно в личку). Буду очень благодарна!
 
Попробовала в работе Жермен,понравилось,но хочется купить препараты,которые сразу впечатлят клиента. В основном необходимость для работы с лицом (маски, концентраты,ампулы) Подскажите пож. что нравиться больше всего и какие дает результаты? Второй линией пользуюсь А.Лотан (в основном для чисток),а вот для уходовых процедур хочу остановиться на Жермен. Буду очень благодарна,т.к. работаю не так давно, в прайсах написано красиво, хочется купить все и не зная отзывов самих косметологов не знаешь на чем остановить свой выбор.
 
Цитата
Жульетта написал:У нас (в СПб) семинары проводят тренеры из Н. Новгорода. Придраться не могу, даже если очень бы хотелось. Сначала теория и мастер-класс, затем один из учеников делает процедуру другому, далее они меняются местами.
Таким образом я на себе испробовала все процедуры, кроме процедур для жирной и проблемной кожи. Это важно, т.к. есть маски, которые непросто нанести, даже если посмотреть технику на мастер классе. Мне важно, что они дают возможность не только на себе попробовать, но и поработать с материалом, даже на недешевых процедурах.




Жульетта, так интересно пишите, а можно узнать, где фирма находится в СПБ, что хорошо работает по лицу, какие программы стоит брать сразу? Заранее благодарна.
 
Неужели так мало косметологов работает на Жермен?Буду очень рада выслушать ваши советы и рекомендации, по работе с этой линией.Тема открыта давно,может кто то поделится новыми впечатлениями?
 
Цитата
кристель написал:Жульетта, так интересно пишите, а можно узнать, где фирма находится в СПБ, что хорошо работает по лицу, какие программы стоит брать сразу? Заранее благодарна.

Простите, что долго не отвечала. Представительство в СПб находится на пр. Стачек, напротив метро и левее проходной Кировского завода, БЦ "Шереметьев", т. 911 344 50 88, Мария (и, если не ошибаюсь, Анна). Будете звонить, уточните номер офиса. И для входа в БЦ возьмите с собой какой-либо документ (паспорт, права и т.п.).
Останетесь довольны китом "Pure T Skin", минеральной маской (она жемчужно-чёрная, с лёгким термоэффектом, оставляет сияние на коже, клиентки очень любят перед вечерним выходом). Хорошие программы по телу (если цены устроят). А вообще поговорите с Марией, она объяснит и даст каталог. Хорошие крема для жирной кожи и защитный (это недорого). Энзимный пилинг - хорош, но дорогой. Честно, для работы не беру. Эффектные в исполнении киты антивозрастный (эффективность также есть в наличии), но для моих клиентов дорого.
Свяжитесь с менеджерами, Мария грамотно всё объяснит. Удачи Вам!
 
Цитата
Жульетта написал:Простите, что долго не отвечала. Представительство в СПб находится на пр. Стачек, напротив метро и левее проходной Кировского завода, БЦ "Шереметьев", т. 911 344 50 88, Мария (и, если не ошибаюсь, Анна). Будете звонить, уточните номер офиса. И для входа в БЦ возьмите с собой какой-либо документ (паспорт, права и т.п.).
Останетесь довольны китом "Pure T Skin", минеральной маской (она жемчужно-чёрная, с лёгким термоэффектом, оставляет сияние на коже, клиентки очень любят перед вечерним выходом). Хорошие программы по телу (если цены устроят). А вообще поговорите с Марией, она объяснит и даст каталог. Хорошие крема для жирной кожи и защитный (это недорого). Энзимный пилинг - хорош, но дорогой. Честно, для работы не беру. Эффектные в исполнении киты антивозрастный (эффективность также есть в наличии), но для моих клиентов дорого.
Свяжитесь с менеджерами, Мария грамотно всё объяснит. Удачи Вам!



Спасибо за информацию, буду пробовать!
 
Цитата
кристель написал:Спасибо за информацию, буду пробовать!

Кристель, я Вам ЛС отправила, гляньте, плз!
 
Я работаю по лицу GdC я ее обожаю, текстуры, запахи, результативность одним словом просто супер!
По телу тоже очень хорошо работает обертывания , антицелюлитная программы, от массажных ср-в клиенты в восторге.
Вот так я могу описать мою любимую косметику
 
Контакты в Москве видимо опять устарели. Подскажите, пожалуйста, где они сейчас, есть ли сайт?
 
Цитата
Bisazza написал:Контакты в Москве видимо опять устарели. Подскажите, пожалуйста, где они сейчас, есть ли сайт?

Б.Семеновская, 40 БЦ "Агат" ООО "Технологии СПА и ВЕЛНЕС"
(906)034-3961
(499)713-0223
(495)971-9062
Сайта нет, только испанский.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:А кто в Москве является дистрибьютером?
Инет несколько вариантов выдает :wacko:
Говорят, что чистка там хорошая - мягкая. Хочу присмотреться.



Попробуйте написать на germaine.rus@gmail.com там помогут
 
Цитата
Bisazza написал:Контакты в Москве видимо опять устарели. Подскажите, где они сейчас, есть ли сайт?



актуальный контакт germaine.rus@gmail.com Попробуйте
 
Цитата
Жульетта написал:Простите, что долго не отвечала. Представительство в СПб находится на пр. Стачек, напротив метро и левее проходной Кировского завода, БЦ "Шереметьев", т. 911 144 50 88, Мария (и, если не ошибаюсь, Анна). Будете звонить, уточните номер офиса. И для входа в БЦ возьмите с собой какой-либо документ (паспорт, права и т.п.).
Останетесь довольны китом "Pure T Skin", минеральной маской (она жемчужно-чёрная, с лёгким термоэффектом, оставляет сияние на коже, клиентки очень любят перед вечерним выходом). Хорошие программы по телу (если цены устроят). А вообще поговорите с Марией, она объяснит и даст каталог. Хорошие крема для жирной кожи и защитный (это недорого). Энзимный пилинг - хорош, но дорогой. Честно, для работы не беру. Эффектные в исполнении киты антивозрастный (эффективность также есть в наличии), но для моих клиентов дорого.
Свяжитесь с менеджерами, Мария грамотно всё объяснит. Удачи Вам!



Приятно,когда пишут о нас!!!Меня зовут Маликова Мария я директор представительства в СПб.Я буду рада видеть Вас у нас в гостях!
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)