Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Alcina отзывы косметологов о косметике, обсуждаем и делимся опытом использования
 
Марке уже около 100 лет. Пробовала пенку для умывания для чуввствительной кожи - прикольная. До этого считала что пенки сильно сушат кожу, а тут нет. Моё мнение о ней - больше подходит для мягких уходов, серьёзных проблем не решит.
Кто-нибудь пользовался?
 
У меня была маска для жирной кожи, название не помню, понравилась. Хотела что-то еще попробовать, но на последних выставках их не было. А ехать к ним лень как-то.
 
Цитата
ksuxa написал:Марке уже около 100 лет. Пробовала пенку для умывания для чуввствительной кожи - прикольная. До этого считала что пенки сильно сушат кожу, а тут нет. Моё мнение о ней - больше подходит для мягких уходов, серьёзных проблем не решит.
Кто-нибудь пользовался?

К сожалению, сама непользовалась, но очень хочу попробовать.
Зато много слышала хорошего о этой серии: слышала, что производится в Германии(при том, в Западной ее части( не советской); слышала, что производится на базе фармацевтического предприятия по принципам галеники - науки о сочетании ингредиентов; слышала, что в этой косметики очень хорошие средства по уходу за кожей век
 
Видела только рекламу по телевидению.Больше заинтересовали средства для волос,чем для лица. Но в продаже её нет, заказ надо делать по телефону и тебе ВСЁ привезут ("кота в мешке"). Без пробников я как то не могу, надо посмотреть, потрогать, понюхать и т.д. ;)
 
Здесь это "парикмахерская" марка. Косметологи с ней не работают.
 
Цитата
iri написал:Здесь это "парикмахерская" марка. Косметологи с ней не работают.

У меня подружка живет в Бельгии, говорила что у них есть.
 
Цитата
pearla написал:Видела только рекламу по телевидению.Больше заинтересовали средства для волос,чем для лица. Но в продаже её нет, заказ надо делать по телефону и тебе ВСЁ привезут ("кота в мешке"). Без пробников я как то не могу, надо посмотреть, потрогать, понюхать и т.д. ;)


А разве в Мск нет представительства Альцины?
 
Цитата
pearla написал:Видела только рекламу по телевидению.Больше заинтересовали средства для волос,чем для лица. Но в продаже её нет, заказ надо делать по телефону и тебе ВСЁ привезут ("кота в мешке"). Без пробников я как то не могу, надо посмотреть, потрогать, понюхать и т.д. ;)


Эта марка есть в продаже в магазинах КРЕАТИВ в Москве http://www.alcina.ru/about/cooperation/retail/
а еще ее можно купить в салонах, которые работают на этой марке...

и вообще на сайте все очень подробно написано... только что потрогать и понюхать нельзя... но посмотреть - сколько угодно =)))
 
Где эту марку можно купить в Украине? Есть ли представительства или магазин?
 
Несколько месяцев работаю на этой марке,.... очень хорошие альгинатные маски для глаз, но уже не раз дала воспаление(гипиримия держалась 2 дня) на чувствительной коже(. А для ухода за волосами,там действительно большой выбор)
 
Цитата
iri написал:Здесь это "парикмахерская" марка. Косметологи с ней не работают.

iri, а с какими марками работают косметологи в Германии?Интересуют германские, испанские, американские бренды
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)