Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
LA BIOSTHETIQUE отзывы косметологов о косметике, форум мнения специалистов
 
Коллеги, добрый вечер! Хотелось бы узнать ваше мнение по этой линии косметики? Сегодня была у них на семинаре, все почти продукты пробовали на себе)))...но запах продукции меня свел с ума(((, к обеду я вообще пришла в ужас . А как вам продукция этой фирмы? Спасибо!)))
 
Цитата
kamilabeauty написал:Коллеги, добрый вечер! Хотелось бы узнать ваше мнение по этой линии косметики? Сегодня была у них на семинаре, все почти продукты пробовали на себе)))...но запах продукции меня свел с ума(((, к обеду я вообще пришла в ужас . А как вам продукция этой фирмы? Спасибо!)))

Неужели нет никого, что работает на этом бренде?(((
 
Цитата
kamilabeauty написал:Коллеги, добрый вечер! Хотелось бы узнать ваше мнение по этой линии косметики? Сегодня была у них на семинаре, все почти продукты пробовали на себе)))...но запах продукции меня свел с ума(((, к обеду я вообще пришла в ужас . А как вам продукция этой фирмы? Спасибо!)))



Чем же запах вас так с ума свел??? Хорошая уходовая косметика.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Чем же запах вас так с ума свел??? Хорошая уходовая косметика.

Мне очень не понравился запах продукции, но это не главное если косметика работает. А ваше мнение? Вы давно на ней работаете, что нравится? Спасибо!
 
Мне кажется что косметолог-бест знает эту косметику,нужно поробовать задать ей вопрос. ;)
 
День добрый, коллеги! Приношу свои извинения, что не сразу ответила в данной теме. Я работаю с данной косметической линией около 1,5 лет, практически с момента её появления в России. В настоящий момент являюсь тренером по La Biosthetique в странах Балтиии. К сожалению, не всегда есть время просматривать ответы в созданных темах.
Все препараты , какую бы линию вы не выбрали, являются рабочими. При правильной диагностике кожи и подборе косметической линии вы всегда увидите результат. Что касается ароматов, то они натурального происхождения, а это дополнительный плюс косметике.
Все линии ориентированы на anti-age эффект, при этом корректируя состояние кожи. Рекомендую обратить внимание на линию METHODE ESSENTIELLE -
Метод интенсивного омоложения.
Если у вас появятся вопросы в процессе работы с La Biosthetique c удовольствием на них отвечу.

 
Цитата
Форум Косметологов написал:День добрый, коллеги! Приношу свои извинения, что не сразу ответила в данной теме. Я работаю с данной косметической линией около 1,5 лет, практически с момента её появления в России. В настоящий момент являюсь тренером по La Biosthetique в странах Балтиии. К сожалению, не всегда есть время просматривать ответы в созданных темах.
Все препараты , какую бы линию вы не выбрали, являются рабочими. При правильной диагностике кожи и подборе косметической линии вы всегда увидите результат. Что касается ароматов, то они натурального происхождения, а это дополнительный плюс косметике.
Все линии ориентированы на anti-age эффект, при этом корректируя состояние кожи. Рекомендую обратить внимание на линию METHODE ESSENTIELLE -
Метод интенсивного омоложения.
Если у вас появятся вопросы в процессе работы с La Biosthetique c удовольствием на них отвечу.

добрый день! давно присматриваюсь к лосьону -дезинкрустанту этой фирмы. Пожалуйста расскажите-как его правильно применять и насколько он эффективен.
 
Цитата
luky написал:добрый день! давно присматриваюсь к лосьону -дезинкрустанту этой фирмы. Пожалуйста расскажите-как его правильно применять и насколько он эффективен.


Применяется в качестве порорасширяющего средства при механической чистке, в домашнем уходе при загрязненной коже интенсивное протирание проблемных участков до снятия макияжа. Содержит салициловую кислоту.
 
Попробовала эту косметику не понравился запах,результат от процедур не увидела,показалось больше фарса.
Хотя знаю косметологов работающих на этой косметике,ходила на процедуры,н могу сказать что появились изменения.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Попробовала эту косметику не понравился запах,результат от процедур не увидела,показалось больше фарса.
Хотя знаю косметологов работающих на этой косметике,ходила на процедуры,н могу сказать что появились изменения.

Как я уже писала, ароматы данной косметической линии натуральные. Продукция не имеет синтетических отдушек, к чему собственно, многие привыкли. Что касается результата, то он на прямую зависит от правильной диагностики кожи и подбора одного из методов ухода. Возможно, процедуры, которые были не корректно вам рекомендованы и не подходили к состоянию вашей кожи, вызвали подобное отношение. Возможно был нарушен протокол процедур.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Как я уже писала, ароматы данной косметической линии натуральные. Продукция не имеет синтетических отдушек, к чему собственно, многие привыкли. Что касается результата, то он на прямую зависит от правильной диагностики кожи и подбора одного из методов ухода. Возможно, процедуры, которые были не корректно вам рекомендованы и не подходили к состоянию вашей кожи, вызвали подобное отношение. Возможно был нарушен протокол процедур.

Как раз все делала по протоколу,но мне показалось, что косметика не натуральная ,а химия.Опыт работы уже более 10 лет,очень много попробовано и конечно видишь работу препаратов после нескольких процедур.Возможно уже недоверие по сравнению с Янсеном и Ренев,когда продукция была просрочена и сроки скрыты.А это одна компания.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Применяется в качестве порорасширяющего средства при механической чистке, в домашнем уходе при загрязненной коже интенсивное протирание проблемных участков до снятия макияжа. Содержит салициловую кислоту.

Спасибо!!!
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Как раз все делала по протоколу,но мне показалось, что косметика не натуральная ,а химия.Опыт работы уже более 10 лет,очень много попробовано и конечно видишь работу препаратов после нескольких процедур.Возможно уже недоверие по сравнению с Янсеном и Ренев,когда продукция была просрочена и сроки скрыты.А это одна компания.


Да, действительно дистрибьюцией занимается Баланс-косметик, но к работе препарата это не имеет никакого значения
 
Сегодня на выставке приобрела два крема на пробу, сейчас посмотрела сколько стоит в интернет магазинах и очень удивилась т.к цена ниже, хотя я покупала по цене косметологов, а рядом была розница в 2 раза больше! Почему? Кто-нибудь в курсе?
 
Цитата
barbara написал:Сегодня на выставке приобрела два крема на пробу, сейчас посмотрела сколько стоит в интернет магазинах и очень удивилась т.к цена ниже, хотя я покупала по цене косметологов, а рядом была розница в 2 раза больше! Почему? Кто-нибудь в курсе?


Так как LB продаваемый в России через Баланс-косметик недавно, сущетвуют нереализованые партиии препаратов с просроченым сроком годности от прежних поставщиков. Продажа данной косметики через Интернет-ресурсы запрещена и контролируется с немецкой стороны. Будьте бдительны.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Так как LB продаваемый в России через Баланс-косметик недавно, сущетвуют нереализованые партиии препаратов с просроченым сроком годности от прежних поставщиков. Продажа данной косметики через Интернет-ресурсы запрещена и контролируется с немецкой стороны. Будьте бдительны.

Спасибо за ответ ;) Кстате маме после первого применения крем для чувствительной кожи понравился, а так она вообще не любит ночные крема, жалуется что остаётся плёнка!
 
Дезинкрустан очень нравится, использую в работе перед чистками и дома. Сыну нравится,сначала правда на запах жаловался, а потом понялл что смывать надо ;)
 
Кто-нибудь знает технику восстановительного массажа лица LA BIOSTHETIQUE.Какие эффекты от этого массажа?
 
Знакомилась на днях с этой продукцией, делали СПА-чистку. Ароматы мне наоборот показались спокойными и это хорошо, есть средства конечно, которые ярче пахнут . А вот в один аромат я просто влюбилась...это гель- маска на основе водорослей, по-моему называется Увлажняющая освежающая, она бирюзовая (так глаза разбегались, так что могу ошибаться ;) )...она прям пахнет парфюмом таким тонким....ммммм.... :facepalm: , конечно это тоже на любителя.
Крем, способствующий удержанию влаги в коже, он для массажа отлично подойдёт.
Девочки, кто работает, поделитесь любимыми средствами Ля Биостетик!!!
 
Базовый гель очень полюбился, использую без масел... после него кожа светится! очень хорошо охлаждает и увлажняет.
Крем, способствующий удержанию влаги для массажа жирной кожи тяжелый.
Неужели никто неработает с Ля Биостетик? тема забыта как то...
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Базовый гель очень полюбился, использую без масел... после него кожа светится! очень хорошо охлаждает и увлажняет.
Крем, способствующий удержанию влаги для массажа жирной кожи тяжелый.
Неужели никто неработает с Ля Биостетик? тема забыта как то...

Как вы используете его в работе (как маску?)
 
Вы про базовый гель спрашиваете?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Вы про базовый гель спрашиваете?

Да. К сожалению, не была семинаре по работе с этой косметикой (следующий будет не скоро). Но использую маски, напишите как используете базовый гель и лосьон-дезинкрустант.
 
Базовый гель наношу как маску толстым слоем на 25-30 минут включая область глаз или можно альгинат на глаза.

Я была на одном мастер-класе по СПА чистке (делали на девушке с жирной кожей) :
1. Эксфолиатор + очищающая эмульсия
2. Снять очищение компрессом с успокаивающим эссенциальным маслом
3. Развести ампулы для компресса с водой горячей и наложить компресс на 10 минут
4. На ватный диск нанести дезинкрустат и прижимающими движениями протирать кожу в течении 3-5 минут (кожа слегка краснеет) либо положить диски, смоченные в дезинкрустате на лицо на минут 5 и потом протереть этими дисками кожу.
5. Протонизировать
6. Базовый гель
7. Снять маску шпателем, затем компрессом с аромомаслом тонизирующим
8. Крем для комбинированной кожи
После этой процедуры кожа просто светилась!!!
А я от этих масел чуть неуснула, ещё музыка такая спокойная играла и нам на лоб прилепили аппликаторы с аромамаслом :D
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Базовый гель наношу как маску толстым слоем на 25-30 минут включая область глаз или можно альгинат на глаза.

Я была на одном мастер-класе по СПА чистке (делали на девушке с жирной кожей) :
1. Эксфолиатор + очищающая эмульсия
2. Снять очищение компрессом с успокаивающим эссенциальным маслом
3. Развести ампулы для компресса с водой горячей и наложить компресс на 10 минут
4. На ватный диск нанести дезинкрустат и прижимающими движениями протирать кожу в течении 3-5 минут (кожа слегка краснеет) либо положить диски, смоченные в дезинкрустате на лицо на минут 5 и потом протереть этими дисками кожу.
5. Протонизировать
6. Базовый гель
7. Снять маску шпателем, затем компрессом с аромомаслом тонизирующим
8. Крем для комбинированной кожи
После этой процедуры кожа просто светилась!!!
А я от этих масел чуть неуснула, ещё музыка такая спокойная играла и нам на лоб прилепили аппликаторы с аромамаслом :D

Спасибо.
 
галлина у Вас какие маски и что можете сказать по ним?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:галлина у Вас какие маски и что можете сказать по ним?

Очищающая с глиной хорошо успокаивает кожу после чистки, но нужно наносить толстым слоем - быстро высыхает, увлажняющая, но может вызывать ощущение покалывания (не у всех). Интересна энергонасыщающая, но в наличии пока нет.
 
[quote name='галлина' date='1.5.2010, 16:35' post='23035']
Очищающая с глиной хорошо успокаивает кожу после чистки, но нужно наносить толстым слоем - быстро высыхает

На любые глиняные или быстро сохнущие маски можно сверху накладывать влажную салфетку или марлю, время от времени смачивать её тоником при помощи кисточки или спрея, не давая высыхать.И смывать потом легко и кожа не страдает.
 
Мне очень нравится альгинатная маска,пользоваласьдезинкрустантом маской на основе глины. .Моей клиентке очень понравился тоник для сухой кожи.Ей очень трудно подобрать косметику.не понравился гель для массажа
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Базовый гель очень полюбился, использую без масел... после него кожа светится! очень хорошо охлаждает и увлажняет.
Крем, способствующий удержанию влаги для массажа жирной кожи тяжелый.
Неужели никто неработает с Ля Биостетик? тема забыта как то...

Здравствуйте.Девочки подскажите пожалуйста координаты ,где обучиться MediDerma в Москве. Спасибо.
 
Цитата
tania.vo08 написал:Кто-нибудь знает технику восстановительного массажа лица LA BIOSTHETIQUE.Какие эффекты от этого массажа?

ничего особенного-модификация классического
 
Купила солнечную серию, по уходу, понравилось очень, особенно крем для лица. Подскажите где эту косметику можно купить в Киеве?
 
Подскажите,пожалуйста,использует ли кто в работе тестеры LA BIOSTHEITIQUS,я начинающий косметолог.
 
Запашок некоторые средства (точнее будет сказать - большинство кремов и масок) имеют как будто просроченный. Нравится только линия для проблемной кожи - и как пахнет, и как работает (за исключением лосьона-дезинкрустанта). А для массажа лучше использовать масло, т.к. крем массажный - будто воск.
 
Девочки, подскажите представительство этой марки в Украине!
 
Цитата
rjcvtnjkju написал:Запашок некоторые средства (точнее будет сказать - большинство кремов и масок) имеют как будто просроченный. Нравится только линия для проблемной кожи - и как пахнет, и как работает (за исключением лосьона-дезинкрустанта). А для массажа лучше использовать масло, т.к. крем массажный - будто воск.


Масло для массажа не выход, попробуйте кремы Rich,отличные массажные свойства и скольжения на 20-30 минут хватает, правда себестоимость процедуры возрастает
 
Здравствуйте,коллеги!Подскажите, кто знает,координаты официального представителя LA BIOSTHETIQUE в Беларуси.Хотелось бы познакомиться с косметикой поближе ,пройти семинары,узнать ценовую политику.СПАСИБО
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Так как LB продаваемый в России через Баланс-косметик недавно, сущетвуют нереализованые партиии препаратов с просроченым сроком годности от прежних поставщиков. Продажа данной косметики через Интернет-ресурсы запрещена и контролируется с немецкой стороны. Будьте бдительны.


Здравствуйте! Вы говорите что продажа в интернет-магазинах запрещена, а я покупала себе 2 недели назад сыворотку для роста волос ERGINES ACTIVES - La Biosthetique. Получается я купила себе подделку?
И как отличить подделку от настоящей продукции?
И еще вопрос касательно самой сыворотки - Вы ее порекомендуете? Как долго и часто надо использовать?

Спасибо Вам!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)