Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Danne отзывы косметологов о косметике, обсуждаем и делимся опытом использования
 
Подскажите, пожалуйста, какую лучше составить программу домашнего ухода при демодекозе на фоне жирной себореи.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Скажите пожалуйста,а где можно пройти обучение на работе с этой линией.Встал вопрос о переходе в другой салон. У меня сертификаты от Космотероса,работаю с ними долго и не изменяла никогда..Теперь это слегка шокирует новых работодателей...Срочно ищу вторую линию...Нужно ли разрешение -сертификат для работы на ней?

Приглашаем Вас на обучение работе с косметикой высоких технологий «Danne»® и аппаратами Mattioli Engineering.

На обучении, Вы получите подробную информацию обо всей линии препаратов Danne, в том числе виде печатных пособий, а также DVD диска с видеоматериалом по выполнению процедур.

В программу обучения входит обширная теоретическая подготовка и практические занятия. Вы сможете наглядно увидеть действие препаратов и дополнить имеющиеся у Вас знания применением косметики Danne в своей профессиональной деятельности.

После обучения Вам будет выдан диплом «Danne» международного образца, а также сертификат качества МОЗ Украины на продукцию.

В программу обучения входят:

* История развития «DANNE»
* Профессиональные препараты (теория)
* Роль ферментов в косметологии (практика: «Бадинг мышц», теория)
* АНА кислоты в «DANNE» (практика: АНА, феноловый, шестислойный пиллинги, теория)
* Лечение и профилактика акне, постакне (теория, практика: гидродермадж, эвакудерм).
* Лечение и профилактика гиперпигментации различного генеза
* Лечение рубцов (теория, практика: щелочной пиллинг)
* Постхирургическое восстановление кожи
* Энзимная миостимуляция, лифтинг (практика: процедура «Мать невесты»)
* Энзимный пиллинг, дезинкрустант (теория, практика: «атравматичная чистка»)
* Осуждение различных вариантов лечения косметических недостатков кожи
* Специализированная процедура для стоп – медицинский щелочной педикюр
* Домашние препараты (теория)

По перечисленным темам также проводятся углублённые мастер-классы.
Вы всегда сможете обратиться за консультацией и задать интересующие вопросы ведущим специалистам DANNE и непосредственно создателю марки – доктору Danne Montague-King.

Обучение платное.
Можно провести индивидуальное обучение только для Вас.
График обучения постоянно обновляется на нашем сайте http://www.danne.od.ua/
Запись по телефону: (048) 704 08 90, (095)754 79 62 ,(048) 7992376, 7177917; Также по этим телефонам мы можем ответить на все ваши вопросы по продукции и работе нашей компании.
Поверьте косметика действительно работает !!!!Мы отвечаем за качество нашей продукции и гарантируем ее положительный результат!!!
 
Здравствуйте! Где сейчас можно отучиться в Москве на Danne? Позвонила в центр Даримед, там сказали что они уже 2 года не сотрудничают с Danne, обучают только на КОКО
 
Цитата
nastia_777 написал:Здравствуйте! Где сейчас можно отучиться в Москве на Danne? Позвонила в центр Даримед, там сказали что они уже 2 года не сотрудничают с Danne, обучают только на КОКО

Попробуйте сюда: (495) 645 36 98; 645 58 21.
Это телефоны с календарика на 2012г. Я на прошлой неделе кое-что у них покупала. Если не получится, стукните в личку, позвоню в питерский офис, уточню.
 
Почему-то сайт компании Professional-M не работает. Потеряла контакты Danne. Может кто подскажет, как в Петербурге с ними связаться?
 
Цитата
songofflower написал:Почему-то сайт компании Professional-M не работает. Потеряла контакты Danne. Может кто подскажет, как в Петербурге с ними связаться?

Покупаю Данне здесь: (812) 490 60 11, 310 30 92, 310 53 45. на прошлой неделе всё работало, кроме первого номера - у них там ремонт. Территориально - ст. м. Сенная-Садовая

 
Девочки подскажите где можно обучиться в городе Самара?
 
Прочитала тему,не полность . и в шоке когда пользователь с надписью врач косметолог пишет всякй бред!!!! Косметика очень достойная работает почти на все эстетическе проблемы,и дерматокосметологческие! Косметка требует определенного уровня знанй и обучения. Может не понравиться только человеку у которого руки из попы растут, который не пошел обученя!
Много сейчас "докторов косметологов" которые закончили курсы и счтают себя докторами! Протвно!
 
Цитата
medkosmet написал:Прочитала тему,не полность . и в шоке когда пользователь с надписью врач косметолог пишет всякй бред!!!! Косметика очень достойная работает почти на все эстетическе проблемы,и дерматокосметологческие! Косметка требует определенного уровня знанй и обучения. Может не понравиться только человеку у которого руки из попы растут, который не пошел обученя!
Много сейчас "докторов косметологов" которые закончили курсы и счтают себя докторами! Протвно!

Согласна на все 100%
 
Коллеги! А что посоветуете закупить для чистки на первое время? Думаю: Дип пор, Дерматокс, пилинг Прозайм (или Квик 1)+Аква ди Хербс, Себум Соак. Из энзимных советовали на обучении взять маску 1 или аку крем вместо нее. Этого достаточно для полноценной чистки? (Только начинаю работать с этой маркой).
 
Мне нравтся 3 варанта чстки какой лутьше нужно смотреть по человеку по коже.
1. Дип пор клинсером умыли ,разогрели лцо положил прозайм(10мн) хорошо смыли,положл себум сок на время,потом чистка ,можем закрыть либо 1,лбо аку,лбо гидра
2.Умыли,микропил на 10мин,почистили закрыли одной из 3 масок
3.Квик пил на 10мин под пленку ли без нее (1 раз),почстили один из 3 варантов закрытя процедуры.
4. Очень нравится накладывать квик пил после чистки при акне, главное не сочетать квик пил с екзедермопилом.
 
Цитата
medkosmet написал:Мне нравтся 3 варанта чстки какой лутьше нужно смотреть по человеку по коже.
1. Дип пор клинсером умыли ,разогрели лцо положил прозайм(10мн) хорошо смыли,положл себум сок на время,потом чистка ,можем закрыть либо 1,лбо аку,лбо гидра
2.Умыли,микропил на 10мин,почистили закрыли одной из 3 масок
3.Квик пил на 10мин под пленку ли без нее (1 раз),почстили один из 3 варантов закрытя процедуры.
4. Очень нравится накладывать квик пил после чистки при акне, главное не сочетать квик пил с екзедермопилом.

Подскажите пожалуйста, салонную стоимость (примерно) лифтинга. Мне прайсы тоько в конце января, после обучения предоставят.
 
Мне просто не понятно ,что вы понимаете под лифтингов,вариантов мульён. И * тоже. С косметикой рекомендую работать после обучения,так как она очень специфична,потом просто будете говорить ,что косметика плохая! Пройдёте обучение вам выдадут протоколы с * и минимальной стоимостью в салонах. Потом не стесняйте задавать вопросы представителю,не экперементируйте!!!!! И обязательная неотъемлемая часть домашний уход,без него вам не получить результатов!
 
Цитата
irina_63 написал:Девочки подскажите где можно обучиться в городе Самара?

г. Самара, ул. М.Горького, 78В
Телефон: (846) 373-47-20 (21),
(846) 274-85-22 здесь
 
Цитата
step iv написал:работаю на данне супер
очень нравятся фенольные пилинги
аку гель класс если надо ускорить созреающий элемент вытягивает за пару часов



Здравствуйте! Скажите,а какой фенольный пилинг лучше ,для немного проблемной кожи №1 или №2?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Здравствуйте! Скажите,а какой фенольный пилинг лучше ,для немного проблемной кожи №1 или №2?


Берите 1, он универсальный, а 2 для грубой кожи или для мужчин
 
Ходила на 2 семинара, сначала понравилось, но в работе полный шок!!!!! Кремы разводить специальным тоником, запах странный(как будто все просрочено?), ферментативные маски очень показательные, но смывать "дур-дом", даже не хочется предлагать клиентам, а пилинги полный кошмар( у меня какой-то остался розовый, щипет жуть, клиенты ногами стучат по кушетки, даже в тонком слое, некоторые нельзя наносить на волосистую часть кожи, но многим клиентам пилинги специально наношу, чтобы удалить неудачный перманент и что? остаться без волос???) Много гемора, за эффект! Короче, кому нужна косметика-отдам в хорошие руки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Цитата
кристель написал:Ходила на 2 семинара, сначала понравилось, но в работе полный шок!!!!! Кремы разводить специальным тоником, запах странный(как будто все просрочено?), ферментативные маски очень показательные, но смывать "дур-дом", даже не хочется предлагать клиентам, а пилинги полный кошмар( у меня какой-то остался розовый, щипет жуть, клиенты ногами стучат по кушетки, даже в тонком слое, некоторые нельзя наносить на волосистую часть кожи, но многим клиентам пилинги специально наношу, чтобы удалить неудачный перманент и что? остаться без волос???) Много гемора, за эффект! Короче, кому нужна косметика-отдам в хорошие руки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


А кто это Вам подсказал неудачный ПМ удалять пилингом? На лазер!!!! Никакой пилинг не удалит!

 
Цитата
кристель написал:Ходила на 2 семинара, сначала понравилось, но в работе полный шок!!!!! Кремы разводить специальным тоником, запах странный(как будто все просрочено?), ферментативные маски очень показательные, но смывать "дур-дом", даже не хочется предлагать клиентам, а пилинги полный кошмар( у меня какой-то остался розовый, щипет жуть, клиенты ногами стучат по кушетки, даже в тонком слое, некоторые нельзя наносить на волосистую часть кожи, но многим клиентам пилинги специально наношу, чтобы удалить неудачный перманент и что? остаться без волос???) Много гемора, за эффект! Короче, кому нужна косметика-отдам в хорошие руки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Запах кремов на кожи не ощущается, а по поводу разводить спреем, так это для удобства и для экономного расхода крема.
Маску нужно научится правильно смывать, вначале ложите на лицо горячее полотенце, мин на 2, а потом наносите взбитое в пену молочко и все прекрасно удаляется. По поводу пилинга, скорее всего у вас квик пил №1, пощипывание только при нанесении, ну может держаться до 3 минут, нужно перетерпеть. Косметика реально работает, просто нужно правильно ее использовать. Удачи!
 
Цитата
светлана_ написал:А кто это Вам подсказал неудачный ПМ удалять пилингом? На лазер!!!! Никакой пилинг не удалит!



Очень удачно удаляю пилингом, потом перебиваю, делаю красивую форму и другой цвет, хорошо светлеет и никаких шрамов, как после лазера.
 
Цитата
Marishka написал:Запах кремов на кожи не ощущается, а по поводу разводить спреем, так это для удобства и для экономного расхода крема.
Маску нужно научится правильно смывать, вначале ложите на лицо горячее полотенце, мин на 2, а потом наносите взбитое в пену молочко и все прекрасно удаляется. По поводу пилинга, скорее всего у вас квик пил №1, пощипывание только при нанесении, ну может держаться до 3 минут, нужно перетерпеть. Косметика реально работает, просто нужно правильно ее использовать. Удачи!



Спасибо огромное за советы! Попробовала! Клиентам не нравится- после релаксирующего массажа, класть полотенце и валтузить по лицу(им не приятно), а пилинг я нашла: не щипет вообще, а эффект супер! Теперь дома делаю себе маски, а пилинг реально могу отдать, так щипет, что мурашки по телу-ЖУТЬ!
 
Цитата
кристель написал:Спасибо огромное за советы! Попробовала! Клиентам не нравится- после релаксирующего массажа, класть полотенце и валтузить по лицу(им не приятно)

После релакс-массажа горячий (теплый) арома-компресс - самое то! Я это всегда делаю. Добавляю в воду разные эфирные масла и укладываю на лицо икебану из мягкого толстенького полотенца, только отверстие для носа оставляю. Можете мне поверить, клиенты это очень любят. Если хотите взбодрить после массажа, то очень хорошо масло розового грейпфрута, апельсина, бергамот. А если надо успокоить, то лучше лаванды ничего нет
 
Девочки,мне подарили хербал спрей,и аку крем. В чем фишка крема? я вообще не понимаю эффекта от него,очень плотные текстуры,неприятно,и у меня полезли воспалительные элементы.
Может кто подробнее опишет,действие этого крема,помимо каталожного описания.
 
Цитата
кристель написал:Спасибо огромное за советы! Попробовала! Клиентам не нравится- после релаксирующего массажа, класть полотенце и валтузить по лицу(им не приятно), а пилинг я нашла: не щипет вообще, а эффект супер! Теперь дома делаю себе маски, а пилинг реально могу отдать, так щипет, что мурашки по телу-ЖУТЬ!


это одна из сложных и специфических в использовании космецевтик, с опытом все будет проще, нужно время. зато результаты дает хорошие, это отмечают все клиенты, особенно вип-уровня. я на ней работала, часто приезжали клиенты специально на курсы процедур "мать невесты", многие проходят их регулярно раз в полгода, результаты замечательные, а жжение можно и потерпеть. из сильных сторон, на мой взгляд, это программы антиакне, антикупероз, борьба с гиперпигментацией разной этиологии, антиэдж(ферментотерапия в большей степени), из слабых - не всем клиентам нравятся и подходят запахи и консистенции кремов.
а в биолоджике например вообще - запахи ну оооочень специфические, покруче чем в дане, но и результаты же того стоят (зато без отдушек).
нужно расставлять приоритеты удобство, приятность нанесения или видимые Стойкие результаты лечения!
 
Цитата
Космостар написал:Девочки,мне подарили хербал спрей,и аку крем. В чем фишка крема? я вообще не понимаю эффекта от него,очень плотные текстуры,неприятно,и у меня полезли воспалительные элементы.
Может кто подробнее опишет,действие этого крема,помимо каталожного описания.


если плотно, попробуйте в руке размешивать с большим добавлением спрея. для того, чтобы ответить на ваш вопрос, почему "полезли воспалительные элементы" нужно на вас посмотреть и собрать у вас подробный анамнез, причин могут быть десятки. вам же по какой-то причине подарили именно этот крем? как возможный вариант, если у вас акне, вы лечением спровоцировали обострение (все что внутри стало вылезать наружу), а может причина абсолютно в другом... проконсультируйтесь со специалистом, работающем на этой марке. еще раз повторюсь, вас нужно видеть и подробно опросить! успехов
 
Наверняка вот так люди и испытывают разочарования после применения таких вот "подаренных" кремов.Вроде дорогой,профессиональный,и под мою кожу....а не подошел.
Моё мнение относительно Аку крема....ну невозможно их кремы использовать просто так.Только на хорошо раздренированную кожу,ферментами,тот кто работает на Данне поймет,о чём я....В Данне настолько всё продуманно,что и в голову не приходит влепить в процедуру что нибудь из.....,хотя я пробовала подключать сыворотки из Лё Мью в процедуре и только,ну так сказать Америка к Америке.И в чистке обычной вроде шла по протоколу,а на этапе маски понимаю,что тут бы великолепно сыграли ферменты Данне(тусклая,вялая,безжизненная ,как тряпка кожа)и не ошиблась,тут и цвет,и гладкость,и румянец,жизнь появилась в коже.Но такие сочетания скорее исключения,а не правило.
Ближе к теме...кремы хоть и плотные на вид,но водорастворимые,поэтому орошаем спреем,затем тонкими мазками крем(или точечно мелко по всему лицу),снова спрей и разнести.В таком режиме можно наносить и не один,а несколько разных кремов,в том числе и транссолнцезащ,и будет тоже гуд и совсем не "жирно".
Т.е отрабатывая программу с клиентом в кабинете,назначай и уход дом на Данне,только тогда будет результат,а так....ведешь на ХЛ,дом Данне или наоборот....Чушь
Спасибо кто послушал...
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Наверняка вот так люди и испытывают разочарования после применения таких вот "подаренных" кремов.Вроде дорогой,профессиональный,и под мою кожу....а не подошел.
Моё мнение относительно Аку крема....ну невозможно их кремы использовать просто так.Только на хорошо раздренированную кожу,ферментами,тот кто работает на Данне поймет,о чём я....В Данне настолько всё продуманно,что и в голову не приходит влепить в процедуру что нибудь из.....,хотя я пробовала подключать сыворотки из Лё Мью в процедуре и только,ну так сказать Америка к Америке.И в чистке обычной вроде шла по протоколу,а на этапе маски понимаю,что тут бы великолепно сыграли ферменты Данне(тусклая,вялая,безжизненная ,как тряпка кожа)и не ошиблась,тут и цвет,и гладкость,и румянец,жизнь появилась в коже.Но такие сочетания скорее исключения,а не правило.
Ближе к теме...кремы хоть и плотные на вид,но водорастворимые,поэтому орошаем спреем,затем тонкими мазками крем(или точечно мелко по всему лицу),снова спрей и разнести.В таком режиме можно наносить и не один,а несколько разных кремов,в том числе и транссолнцезащ,и будет тоже гуд и совсем не "жирно".
Т.е отрабатывая программу с клиентом в кабинете,назначай и уход дом на Данне,только тогда будет результат,а так....ведешь на ХЛ,дом Данне или наоборот....Чушь
Спасибо кто послушал...

Ну просто не могу не присоединиться к предыдущему оратору.
Как вариант использования кремов, требующих растворения в спрее могу предложить следующе: спрей брызгаем в сложенную "ковшиком" ладошку, потом туда же крем и размешиваем в этом "ковшике". Полученную массу наносим. Мне так удобнее, чем по протоколу. Ну и спрей экономиться, опять-таки ;)
 
Цитата
Жульетта написал:Ну просто не могу не присоединиться к предыдущему оратору.
Как вариант использования кремов, требующих растворения в спрее могу предложить следующе: спрей брызгаем в сложенную "ковшиком" ладошку, потом туда же крем и размешиваем в этом "ковшике". Полученную массу наносим. Мне так удобнее, чем по протоколу. Ну и спрей экономиться, опять-таки ;)

так и делаю)
 
Понимаю ,что косметика хорошая и что результат от правильного использования только и будет,но к чему такие заморочки производители выдумывают,такие например консистенции кремов.Тут клиенты банально умываться ленятся,если какую сыворотку посоветуешь, так это для них еще один геморой,это ж целую секунду времени надо потратить на себя.Понятно,что такие не все,но их все равно много.Народ у нас ленивый.А тут еще такие задачи с кремом надо решить ;) .Извините,никого не хотела обидеть ;)
 
Девочки , подскажите пожалуйста.
Я очень почему - то верю этой косметике , и записалась на обучение. Но всегда прежде чем работать с клиентами, все пробую на себе.
Я на выставке проконсультировалась с профессором и она мне посоветовала :

Deep pore cleanser
Retosin
Moisture balancer

Я вот уже неделю пользуюсь и у меня появилось множество комедонов , которые потом воспаляются.
Я очень с пониманием отношусь ко всему происходящему и абсолютно притензий никаких нет, потому что знаю , некоторые что-то одно попробуют на себе и сразу начитают писать что косметика - полная лажа, или вообще не работает.
Я критически не отношусь , просто хочу спросить , может ли такое быть и не стоит ли отменять препараты раньше времени. Ведь я только неделю пользуюсь и понимаю , что действия как такового, пока заметно быть не может.
Тоже исключаю неправильность выбора препаратов, так как косметолог меня осмотрела , опросила и дала именно это.

Спасибо зарание всем .
 
Цитата
Elena24 написал:Девочки , подскажите пожалуйста.
Я очень почему - то верю этой косметике , и записалась на обучение. Но всегда прежде чем работать с клиентами, все пробую на себе.
Я на выставке проконсультировалась с профессором и она мне посоветовала :

Deep pore cleanser
Retosin
Moisture balancer

Я вот уже неделю пользуюсь и у меня появилось множество комедонов , которые потом воспаляются.
Я очень с пониманием отношусь ко всему происходящему и абсолютно притензий никаких нет, потому что знаю , некоторые что-то одно попробуют на себе и сразу начитают писать что косметика - полная лажа, или вообще не работает.
Я критически не отношусь , просто хочу спросить , может ли такое быть и не стоит ли отменять препараты раньше времени. Ведь я только неделю пользуюсь и понимаю , что действия как такового, пока заметно быть не может.
Тоже исключаю неправильность выбора препаратов, так как косметолог меня осмотрела , опросила и дала именно это.

Спасибо зарание всем .


Вы же не описали тип кожи и свои проблемы, Retosin - это пилинг для домашнего ухода, его применяют еще и как подготовку к шестислойному пилингу. Я не совсем поняла назначения косметолога. Так как пилинг нельзя использовать каждый день, если кожа возрастная или проблемная, то используем в дом уходе 1-2 раза в неделю.
 
Цитата
Marishka написал:Вы же не описали тип кожи и свои проблемы, Retosin - это пилинг для домашнего ухода, его применяют еще и как подготовку к шестислойному пилингу. Я не совсем поняла назначения косметолога. Так как пилинг нельзя использовать каждый день, если кожа возрастная или проблемная, то используем в дом уходе 1-2 раза в неделю.



Мне 24 года .У меня жирная дегидратированная кожа. Иногда есть высыпания перед менструац.
Ретосин назначила сначала 2-3 раза в нед, потом через день.
 
Не понимаю этого назначения. Правда, и Вас я не видела. Ретозин в дом. уход назначаю сначала 1 раз в неделю. Потом можно увеличить, при необходимости. Но это же при необходимости! Уточните, у Вас жирная дегидратированная кожа или уже акне и постакне? В любом случае будте аккуратнее. Ретозин - только на ночь. И никаких "через день". С другой стороны, откуда взялось ухудшение, тоже не понимаю. Не должен он давать такого эффекта. Отпишитесь, пожалуйста.
 
Цитата
Жульетта написал:Не понимаю этого назначения. Правда, и Вас я не видела. Ретозин в дом. уход назначаю сначала 1 раз в неделю. Потом можно увеличить, при необходимости. Но это же при необходимости! Уточните, у Вас жирная дегидратированная кожа или уже акне и постакне? В любом случае будте аккуратнее. Ретозин - только на ночь. И никаких "через день". С другой стороны, откуда взялось ухудшение, тоже не понимаю. Не должен он давать такого эффекта. Отпишитесь, пожалуйста.




Акне было когда то , года 4 назад. Но я вылечилась. А сейчас так , чуть чуть иногда пару мелких прыщиков.
Кожа жирная , дегидратированна. Легкий кератоз.
 
Цитата
Elena24 написал:Акне было когда то , года 4 назад. Но я вылечилась. А сейчас так , чуть чуть иногда пару мелких прыщиков.
Кожа жирная , дегидратированна. Легкий кератоз.


Ну тогда было бы правильней назначить Derma cream он как раз подходит для высыпаний перед месячными, пилинг можно оставить, но использовать его 1 раз в неделю, днем не забывает про санблок и можно 1 раз в неделю поделать увлажняющую маску Hydrating mask. Но я вас не вижу, поэтому правильно подобрать уход можно только при осмотре.
 
Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста, что лучше пойдет на лето клиентке с жирной кожей, немного обезвоженной с периодическимии высыпаниями? Выбор стоит между solar damage gel или betagen creame. На счет первого сомневаюсь, хватит ли его одного для увлажнения, а второй может тяжелый будет летом? Буду признает льна за помощь. Derma cream, beta gel уже от пользовалась, хочет чего- то нового.
 
Цитата
nastia_777 написал:Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста, что лучше пойдет на лето клиентке с жирной кожей, немного обезвоженной с периодическимии высыпаниями? Выбор стоит между solar damage gel или betagen creame. На счет первого сомневаюсь, хватит ли его одного для увлажнения, а второй может тяжелый будет летом? Буду признает льна за помощь. Derma cream, beta gel уже от пользовалась, хочет чего- то нового.


Можно попробовать цитрик или аку крем, оба для жирной кожи и увлажняющие
 
Коллеги, подскажите пожалуйста в лс себестоимость процедуры "Мама невесты".
Действительно ли там мощный лифтинговый эффект сохраняется несколько дней?
 
Цитата
Evakosm написал:Коллеги, подскажите пожалуйста в лс себестоимость процедуры "Мама невесты".
Действительно ли там мощный лифтинговый эффект сохраняется несколько дней?


Лифтинг сохраняется 3-5 дней, не больше, все зависит от состояния кожи клиента
 
Работаю на Danne, довольна.
Советую прежде чем пользоваться косметикой пройти обучающий семинар.
 
Цитата
selena_kropotkin написал:Работаю на косметике давно. Очень нравится. Кто нибудь колол мезо - Ревиталайс в сочетании с пилингами Данне ? И кто нибудь работал с Quick Peel #2 ?

я колола Ревиталайс- понравились результаты мне и пациенту, еще у них есть новинка- Редулейс от целлюлита- отличный, препарат вводила с помощью аппарата Изолифт!!! В сочетании с ферментотерапией, и пиллингом квик пил № 1 -эффект будет поразительный.
Квик пил № 2 используется на толстой коже или на теле

 
Девочки!подскажите пжл примерные цены на эту косметику.сколько в среднем стоит тоник,молочко?если сравнивать с клерадерм или шраммеком, уровень выше?
 
Здравствуйте!Работаю на Данне уже год, знаю, что если нужно оставить клиента, то нужно начать с Данне,не ошибешься, поэтому странно было читать про комедогенность и пр. У меня вопрос к работающим на этой косметике. Я, пока не работала с отбелкой, а на эту зиму взяла и начала уже потихоньку.Можете поделится наработками? И хочу клеентке дом.уход не могу определится супер бридж крем или меланоплекс.Гиперпигментация выступила летом,хотя спф 50, а зимой,говорит,что проходит,хочу попробовать подавить меланогенез,как они обещают.Дайте совет,пожалуйста
 
Цитата
ГалченокМ написал:Здравствуйте!Работаю на Данне уже год, знаю, что если нужно оставить клиента, то нужно начать с Данне,не ошибешься, поэтому странно было читать про комедогенность и пр. У меня вопрос к работающим на этой косметике. Я, пока не работала с отбелкой, а на эту зиму взяла и начала уже потихоньку.Можете поделится наработками? И хочу клеентке дом.уход не могу определится супер бридж крем или меланоплекс.Гиперпигментация выступила летом,хотя спф 50, а зимой,говорит,что проходит,хочу попробовать подавить меланогенез,как они обещают.Дайте совет,пожалуйста

В компании Данне проходят разные тематические семинары, в том числе и по пигментации.
А по назначению - на дом супер брайт, а в профессиональных процедурах - используйте квик пилы, прозайм
, аха пилинги + меланоплекс дропс и крем.
 
Arina2012, Арина,спасибо.На учебу хожу,просто хотелось послушать наработки тех, кто давно работает,может что-то лучше работает,что-то хуже.У нас же пока сам не попробуешь - не определишься,а чужой опыт ,иногда, очень может пригодиться.Поняла что супер брайт Вам больше нравится :/
 
подскажите, как пиллинги в Данне? каков результат?
 
Цитата
lifanta написал:подскажите, как пиллинги в Данне? каков результат?


Пилинги хороши. у данне есть фенольные 1 и 3% , ферментные и АХА. Какой интересует Вас, подскажу. я давно работаю на этой космецевтике, накопилось немного знаний,поэтому с удовольствием подскажу.
 
Цитата
ГалченокМ написал:Arina2012, Арина,спасибо.На учебу хожу,просто хотелось послушать наработки тех, кто давно работает,может что-то лучше работает,что-то хуже.У нас же пока сам не попробуешь - не определишься,а чужой опыт ,иногда, очень может пригодиться.Поняла что супер брайт Вам больше нравится :/


Я тоже люблю ходить на их семинары, особенно в Киеве. Такая дружелюбная обстановка и знаний достатьчно дают, всегда можно позвонить и спросить. Если есть вопросы отвечу. Уже много лет работаю на косметике.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)