Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
дренажное белье, обсуждаем и делимся опытом использования
 
Кто слышал? Что за "чудо" дренажное белье, где можно купить? Одна из моих клиенток нашла его на сайте красота.ру, но мой комп пишет, что сайт атакуют вирусы, а в инете инфы нет, может кто в теме?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Кто слышал? Что за "чудо" дренажное белье, где можно купить? Одна из моих клиенток нашла его на сайте красота.ру, но мой комп пишет, что сайт атакуют вирусы, а в инете инфы нет, может кто в теме?

Если я не ошибаюсь это то белье,которые китайцы придумали?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Если я не ошибаюсь это то белье,которые китайцы придумали?

Не китайцы,а японцы.Это бельё с титановым покрытием внутри.Реклама идёт на канале ТДК.Вот тоже отзывы жду.Есть в этом что-то,или очередная фигня.
 
Цитата
pearla написал:Не китайцы,а японцы.Это бельё с титановым покрытием внутри.Реклама идёт на канале ТДК.Вот тоже отзывы жду.Есть в этом что-то,или очередная фигня.

На презинтации нам говорили про китайцев.Может я напутала,а может и те и те делают.По цене оно ого-го...не каждый может себе такое позволить.
 
Я тоже знакома немного только с китайским производством. Подруга моей мамы приобрела себе этот комплект. Причем стоит оно действительно дорого! Походила она в нем с месяц с интузизмом одевая каждый день. Потом интузиазм её быстро закончился, так как ходить в белье этом очень неудобно и некомфортно. Так и не увидев результата забросила его в дальний шкаф. :/
 
Цитата
Форум Косметологов написал:На презинтации нам говорили про китайцев.Может я напутала,а может и те и те делают.По цене оно ого-го...не каждый может себе такое позволить.

Цена действительно ого-го.Вот что по ТДК: японское бельё "Канит" (CANIT). НЦ "Зона Здоровья" (495) 645-23-33.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)