Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
кто какие и чьи сыворотки и концентраты пробывал отзывы косметологов, обсуждаем и делимся опытом использования
 
Давайте делиться кто какие и чьи сыворотки и концентраты пробывал и чем доволен или нет.
Мне нравятся концентраты Янсен, сыворотка восстанавливающая из Фитоджена (бомба!), сиановские ампулы не впечатлили.
Сыворотки Моран кто-нибудь пробывал?
 
мне нравятся ве сыворотки фирмы Gi Gi. все в них и обьем 120 мл в работу,и цени и консистенция ...
Работала с сыворотками Guinot,как то не впечатлили.да и дорогие... ;)
 
Неплохие ампулы у Dr. Spiller и Biogenie, но дороговаты. Очень нравятся ампулы Dr Irena Eris с арникой для сосудистой кожи, у них еще раньше был хороший биорегулятор с рутином и витамином С, на куперозе отлично работал.
Нравятся гиалуроновая сыворотка Alissi Bronte и концентрат с гиалуроном и пантенолом у RENEW.
Концентрат витамина С и Н+ Ренофаз.
 
Уважаемые коллеги!Вы используете концентраты и сыворотки из разных линий,и разных производителей в одной процедуре? Например меня интересует, как сочетаются немецкие ампулы с израильской косметикой? и т.д.

Не один раз слышала,что берут умывалку от одной фирмы,эксфолиант от другой,массажный крем от третей,маску от четвёртой .....и это всё в одной процедуре.Потом жалуются на непредсказуемую реакцию.Но нельзя же экономить до такой степени.
 
Цитата
pearla написал:Уважаемые коллеги!Вы используете концентраты и сыворотки из разных линий,и разных производителей в одной процедуре? Например меня интересует, как сочетаются немецкие ампулы с израильской косметикой? и т.д.

Не один раз слышала,что берут умывалку от одной фирмы,эксфолиант от другой,массажный крем от третей,маску от четвёртой .....и это всё в одной процедуре.Потом жалуются на непредсказуемую реакцию.Но нельзя же экономить до такой степени.

В принципе использую в работе только одну фирму ...так как боюсь реакций.
 
Цитата
pearla написал:Уважаемые коллеги!Вы используете концентраты и сыворотки из разных линий,и разных производителей в одной процедуре? Например меня интересует, как сочетаются немецкие ампулы с израильской косметикой? и т.д.

Не один раз слышала,что берут умывалку от одной фирмы,эксфолиант от другой,массажный крем от третей,маску от четвёртой .....и это всё в одной процедуре.Потом жалуются на непредсказуемую реакцию.Но нельзя же экономить до такой степени.

Я выложила список понравившихся продуктов за всё время своей работы. Смешивание концентратов вообще не одобряю и смысла не вижу.
ЗЫ: надо тему создать о разномастной косметике одном уходе.
 
Ronda подробнее плис о гиалуроновых каплях(RENEW)-это которые 30 мл?
 
Спасибо,коллеги,за ответы.Я тоже не вижу смысла в миксе.Каждая уважающая себя фирма имеет в своём арсенале разнообразные активы,зачем добавлять ещё что-то.

Но есть производители,которые выпускают только концентраты, например Teana или Ceana.Куда их впихнуть и чего ждать?Покупать, не покупать???
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Ronda подробнее плис о гиалуроновых каплях(RENEW)-это которые 30 мл?

да
 
Цитата
pearla написал:Не один раз слышала,что берут умывалку от одной фирмы,эксфолиант от другой,массажный крем от третей,маску от четвёртой .....и это всё в одной процедуре.Потом жалуются на непредсказуемую реакцию.Но нельзя же экономить до такой степени.

На мой взгляд, реакции существуют на определенные компоненты, а не на смеси. Каждая позиция выполняет свою работу ( эксфолиатор отработал, массажный крем после работы тщательно убрали, активный концентрат "накрыть" альгинатом какая разница каким?
И дело совсем не в экономии. Просто мне не нравится, когда "продавцы" категорически запрещают смешивать марки. Всегда хочется задать вопрос : а чего там такого намешано, чтоб химическая реакция произошла?
На семинаре клапп расхвалили акт.концентраты, а отдельно продавать отказались, дескать, закупайте все, начиная от молочка с тоником и до конца всю линейку. Могли бы хоть в кризис не грузить... ИМХО
 
Цитата
Форум Косметологов написал:На мой взгляд, реакции существуют на определенные компоненты, а не на смеси. Каждая позиция выполняет свою работу ( эксфолиатор отработал, массажный крем после работы тщательно убрали, активный концентрат "накрыть" альгинатом какая разница каким?
И дело совсем не в экономии. Просто мне не нравится, когда "продавцы" категорически запрещают смешивать марки. Всегда хочется задать вопрос : а чего там такого намешано, чтоб химическая реакция произошла?
На семинаре клапп расхвалили акт.концентраты, а отдельно продавать отказались, дескать, закупайте все, начиная от молочка с тоником и до конца всю линейку. Могли бы хоть в кризис не грузить... ИМХО

Представители у всех разные!У нас Клапп хоть отдельно одну ампулу вам продадут!Лишь бы обучение прошли!
 
Так расписали янсен попробовала,вода водой,поинтересовалась по поводу + и -,технолог сказал,что не используется под аппараты.Вобщем мне не понравились.
 
а кто пробовал концентраты Касмара ? как впечатления ?
 
Девчонки, поделитесь, кто какими ампулами работает? Какие результаты?
Я потерялась в их огромном количестве!
 
Регенерирующий концентрат с витамином С (Janssen)...хожу на обучение и этот концентрат очень хвалят многие, прям одно из любимейших средств - очень лёгкий, увлажняет прекрасно, восстанавливает, кожа оживает и подтягивается. Я сама его ещё не брала, но обязательно возьму!
 
Мои любимые ампулы - гидрохитозан, антистресс и с икрой ( для раздраженной, обезвоженной кожи, после пилингов...да и вообще в любой уход).
 
http://kosmetolog.parikmag.ru/index.php?sh...;hl=концентраты
 
А кто использовал концентрат для сухой кожи М120? активные компоненты василек, соя, аминокислоты...как работает?
 
На мой взгляд, в серьезной профессиональной косметике, в большинстве случаев все препараты - АКТИВНЫ.
Как они при этом называются - абсолютно все равно, т.к. это чисто маркетинговые решения.
"Капли, концентраты, сыворотки, коктейли ... и пр." , которые продают в ампулах или в других одноразовых упаковках, могут быть у разных фирм и в больших емкостях ... Например, один из самых активных и эффективных препаратов, который я видела, это эмульсия Проглиме на уникальном комплексе аминокислот ... при этом, вс очень скромно оформлено в обыкновенный тюбик 50 мл.
Легче всего выпустить косметическую серию "как бы концентратов" в маленьких упаковках - сделать ассортимент на гиалуронке + ассортимерт на маслах - вот тебе и линия "концентратов" - дешево в производстве, дорого и ЗНАЧИМО в продаже.
Главное - это знать, понимать и доверять составу ....
Сейчас в Израиле была выставка... вышла новая марка с приставкой Dr. (доктор...) с коробками "активных препаратов" упаованных в обычные мед.шприцы .... как бы для мезо-воздействия, но на косметическом уровне - для мезо-роллера ....
Все прямо набросились.. О-о-о! Шприцы-ы-ы!
Никто при эом даже не задумался, что шприцы просто наполнены из банок и не имеют герметичной вакуумной упаковки, что это абсолютнопротив всяких санитарных норм (уже лучше в баночке)... более того... эта "доктор" тщательно избегала прямых ответов на вопрос о лицензии и сертифитах... и тд.
Поэтому, когда мне начинают (особенно на выставках) рассказывать об исключительно-активных "про-медицински" оформленных препаратах, отношусь к этому более, чем скептично.
 
А в моей практике так и не появились концентраты, пока прекрасно без них обхожусь....
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Мои любимые ампулы - гидрохитозан, антистресс и с икрой ( для раздраженной, обезвоженной кожи, после пилингов...да и вообще в любой уход).

+1!!!
И еще-Антикупероз и для глаз!
Не представляю ,как можно без них обходиться.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:А кто использовал концентрат для сухой кожи М120? активные компоненты василек, соя, аминокислоты...как работает?

мне нравиться, всегда применяю перед массажем или маской, но смешиваю с вита визаж,на ура идут и для домашнего ухода (30 мл) для очень пересушенной кожи
 
Цитата
Ella написал:На мой взгляд, в серьезной профессиональной косметике, в большинстве случаев все препараты - АКТИВНЫ.
Как они при этом называются - абсолютно все равно, т.к. это чисто маркетинговые решения.
"Капли, концентраты, сыворотки, коктейли ... и пр." , которые продают в ампулах или в других одноразовых упаковках, могут быть у разных фирм и в больших емкостях ... Например, один из самых активных и эффективных препаратов, который я видела, это эмульсия Проглиме на уникальном комплексе аминокислот ... при этом, вс очень скромно оформлено в обыкновенный тюбик 50 мл.
Легче всего выпустить косметическую серию "как бы концентратов" в маленьких упаковках - сделать ассортимент на гиалуронке + ассортимерт на маслах - вот тебе и линия "концентратов" - дешево в производстве, дорого и ЗНАЧИМО в продаже.
Главное - это знать, понимать и доверять составу ....
Сейчас в Израиле была выставка... вышла новая марка с приставкой Dr. (доктор...) с коробками "активных препаратов" упаованных в обычные мед.шприцы .... как бы для мезо-воздействия, но на косметическом уровне - для мезо-роллера ....
Все прямо набросились.. О-о-о! Шприцы-ы-ы!
Никто при эом даже не задумался, что шприцы просто наполнены из банок и не имеют герметичной вакуумной упаковки, что это абсолютнопротив всяких санитарных норм (уже лучше в баночке)... более того... эта "доктор" тщательно избегала прямых ответов на вопрос о лицензии и сертифитах... и тд.
Поэтому, когда мне начинают (особенно на выставках) рассказывать об исключительно-активных "про-медицински" оформленных препаратах, отношусь к этому более, чем скептично.



В последнее время почти все марки производят по сути одно и тоже. У всех гиалуроновые сыворотки, пептиды и ретинойды, АХА пилинги.
Ради интереса взяла три разных прайса разных производиетей. Все как под копирку. Линия с витамином С, линия с витамином А, АХА линия, лечение с коллагеном, линия люкс с стволовыми клетками и фитоэкстрагенами, гиалуронка, альгинатки, спа по телу, линия для мужчин, линия с азуленом и линия с ботоксом (ага, так и написано БОТОКС, а не пептиды). И это все, отличается только упаковка и цена.
 
Угу. И эффект. Линия "с ботоксом" у эриксона и у премиума, например, ну сильно отличаются.
 
Понравились концентраты LE CLAB, особенно энергетические элементы.
 
Мне очень нравятся сыворотки у Dr/ Rimpler. Особенно пятерка, она так называемая СОС -сыворотка. Часто спасает.
Еще у них люблю регенерирующую и нано.
Удобно, что продается в трех различных упаковках разных объемов.
 
Я думаю, можно иметь в рабочем наборе разные фирмы, ничего страшного не произойдет, там все вещества доведены до своего логического конца, это же не урок химии, где одно вещество вступает в реакцию с другим!!!(нужно спросить знакомого химика).
 
Люблю и использую в работе ампулированные средства Янсен и Др. Шпиллер, хотя на данных марках почти не работаю. Работаю на GIGI, очень люблю сыворотки из этой марки.

Цитата
Форум Косметологов написал:Угу. И эффект. Линия "с ботоксом" у эриксона и у премиума, например, ну сильно отличаются.

В Премиуме откровенно слабенькая линия с ботоксом. dry.gif
Эриксон не пробовала.
 
А из Медидермы кто-нить пробывал? Хочу купить, цена нормальная. Ещё недавно прислали прайс Флорилис. это от Космотерос, там тоже появились активные ампулки. Может кто-то сталкивался?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Угу. И эффект. Линия "с ботоксом" у эриксона и у премиума, например, ну сильно отличаются.

А у нас есть тема про гексапептиды? Сейчас действительно стоооооооооооолько с ними препаратов, а толку помойму мало ;)
 
просто офигенская сыворотка из Нью Эйдж. Прекрасно увлажняет,прекрасный результат под маску обогащающую,этой же линии,сыворотка дает потрясающий результат сияния,наполнености кожи,мне прям очень понравилась,советую.
 
Цитата
Космостар написал:просто офигенская сыворотка из Нью Эйдж. Прекрасно увлажняет,прекрасный результат под маску обогащающую,этой же линии,сыворотка дает потрясающий результат сияния,наполнености кожи,мне прям очень понравилась,советую.


Это вы про GIGI? Если да, то совершенно с вами согласна!
 
Цитата
mammamia написал:Это вы про GIGI? Если да, то совершенно с вами согласна!

да GIGI.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Так расписали янсен попробовала,вода водой,поинтересовалась по поводу + и -,технолог сказал,что не используется под аппараты.Вобщем мне не понравились.


У Janssen не все концентраты правда, но есть заряженые) , представитель из Москвы их озвучила (странно что на ампулах не пишут)
С "-" катод - 1910,1920,1900,1930,1940,1950,1980
Под микротоки то же самое

Под УЗ все! (под влажную салфетку), под дарсонваль - все
 
Цитата
танюшка!!! написал:У Janssen не все концентраты правда, но есть заряженые)
Под УЗ все! (под влажную салфетку), под дарсонваль - все

Концентрат,а на него влажную салфетку,и затем УЗ?Я правильно поняла?А зачем влажную салфетку,почему не сразу на концентрат?
 
Цитата
ksuxa написал:Давайте делиться кто какие и чьи сыворотки и концентраты пробывал и чем доволен или нет.
Мне нравятся концентраты Янсен, сыворотка восстанавливающая из Фитоджена (бомба!), сиановские ампулы не впечатлили.
Сыворотки Моран кто-нибудь пробывал?

Очень эффективные сыворотки фирмы Skin Renu. У них есть от черных кругов вокруг глаз, от мешков и сыворотка против морщин с эффектом миорелаксации!
 
Цитата
salenav написал:А из Медидермы кто-нить пробывал? Хочу купить, цена нормальная. Ещё недавно прислали прайс Флорилис. это от Космотерос, там тоже появились активные ампулки. Может кто-то сталкивался?


Из Медидермы беру масло розы москеты в ампулах. Очень красиво работает на стрессовой хрупкой коже
 
я очень люблю капсулы для глаз , капсулы с церамидами Janssen....
и не менее любимые gi gi серум с гиалуроновой кислотой просто влюблена в серум с протеинами шелка и еще нью эйдж
 
Добрый день!!А мне нравятся сыворотки в работе и в домашний уход назначаю клиентам,Hikari.Довольна очень и клиенты тоже...
 
;)
 
Цитата
Тиса написал:Добрый день!!А мне нравятся сыворотки в работе и в домашний уход назначаю клиентам,Hikari.Довольна очень и клиенты тоже...

Здравствуйте Тиса! Расскажите подробнее, как вы эти сыворотки назначаете в домашний уход.Нам на семинаре говорили что они используются для мезороллера и аппаратных процедур. И как вы применяете их в салоне? P.S.Вы имеете в виду те сыворотки которые в флаконах по 8 мл.?
 
Цитата
Ksenia Dnepr написал:Здравствуйте Тиса! Расскажите подробнее, как вы эти сыворотки назначаете в домашний уход.Нам на семинаре говорили что они используются для мезороллера и аппаратных процедур. И как вы применяете их в салоне? P.S.Вы имеете в виду те сыворотки которые в флаконах по 8 мл.?

Добрый день...В домашний уход назначаю серумы,которые по 30 мл....Так как те что по 8мл,они более концентрированные,поэтому маленькие использую в работе а большие назначаю домой...В салоне применяю с помощью мезоролера,и аппаратных процедур(ультрозвук,гальваника,микротоки)
 
Janssen
Уважаю их концентраты jans-1960 jans-1920P сыворотка, jans-DS-190P хороша.
Заметила что икра дает аллергическую реакцию чащи чем другие №.
Капсулы jans-020P вещь ;)
 
Цитата
Азия написал:Janssen
Уважаю их концентраты jans-1960 jans-1920P сыворотка, jans-DS-190P хороша.
Заметила что икра дает аллергическую реакцию чащи чем другие №.
Капсулы jans-020P вещь ;)

Согласна со всем,кроме DS-190P-от этой сыворотки вообще не увидела никакого эффекта,полный ноль.
 
Ella! , который я видела, это эмульсия Проглиме на уникальном комплексе аминокислот ... при этом, вс очень скромно оформлено в обыкновенный тюбик 50 мл.-----------------------------скажите.пожалуйста!!! что это за косметика? Я понимаю .что вы очень грамотный косметолог.!!!! Я хочу найти космет.---не просто маски--замазки --а реально--работающие СРЕДСТВА! ВАШИ ответы на форуме---очень интересны и ЦЕННЫ!!!! спасибо!!!
 
Девочки! А что скажите про сыворотки ACTIVE + ?
Может подскажите координаты представительства на Украине?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Девочки! А что скажите про сыворотки ACTIVE + ?
Может подскажите координаты представительства на Украине?


У них есть http://www.gkosmetik.com/active-menu
 
Цитата
Marishka написал:У них есть http://www.gkosmetik.com/active-menu

Спасибочки! А отзывов нет?
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)