Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4
RSS
DR.RIMPLER (Германия) и ISABELLE LANCRAY(франция, обсуждаем и делимся опытом использования
 
Спасибо всем, кто был с нами на семинаре по новой линии PURALINE DETOX!

 
На наших сайтах выложены обзоры по препаратам для периорбитальной области, заходите, читайте, задавайте вопросы, будем рады с вами пообщаться!
http://lancray-cosmetic.ru/stati/obzor-pre...noy-oblastyu-41
http://www.dr-rimpler.ru/stati/obzor-prepa...noy-oblastyu-40
 
Цитата
Ирина Dr.Rimpler Москва написал:Друзья, хотелось бы узнать ваше отношение к маскам 2 в 1. Для примера могу привести гелевую маску для повышения упругости кожи лица (masque gel raffermissant, бренд Isabelle Lancray, линия Egostyle). Ориентирована на чувствительную, обезвоженную кожу со сниженным тургором, а также для проблемной/жирной кожи. Интересна в качестве предложений для клиентов, увлекающихся солярием в качестве охлаждающей маски. Производитель так же презентует ее, как идеальное средство для мужчин после бритья. Так вот изюминка этой маски такова, что ее можно оставлять на ночь. Состав активных веществ таков: экстракт папайи, морские водоросли, комплекс Probiol c NMF, тирозин-аргинин пептиды, гидролизованные пшеничные протеины. Так вот какое ваше и ваших клиентов отношение к подобным маскам? Указываете ли вы своим клиентам двойное действие, как преимущество препарата? На фотографии модель именно с этой маской на лице.


Великолепная маска! Очень хороша, как маска на выход, особенно летом. Прекрасно подходит под альгинатные маски. В Isabelle Lancray почти все маски не 2 в 1, а 3 в 1. Можно использовать как маску на лицо, зону вокруг глаз и как ночной крем два три раза в неделю. Очень трудно выделить какую то самую любимую, я обожаю их все. Теперь еще новая маска из новой Детокс линии, надеюсь, также меня порадует.
 
Приглашаем косметологов на наш обзорный семинар по линиям брендов DR.RIMPLER и ISABELLE LANCRAY! С профессиональными косметическими средствами этих марок невозможное становится возможным, а заветная мечта превращается в осуществимую реальность!
•2001-й год – Международный сертификат качества.
•2006-й год – уникальный приз «Клад науки» за разработку инновационной системы NLC.
•2006-й год – 2-ая фарматехническая премия журнала PHARMIND за использование наночастиц в производстве фармацевтических препаратов.
•2007-й год – премия «Оскар» в номинации «Лучший косметический продукт 2007» – за создание восстанавливающего крема NANOREPAIR Q10 с наночастицами Q10.
•2008-й год – премия «Оскар» в номинации «Инновационный косметический продукт по уходу за кожей вокруг глаз» - за разработку крема для век CREME CONTOUR desYeux NANO-REMODELANTE линии SURMER.
•2010-й год – премия «Оскар» в номинации «Инновационный косметический продукт для ухода за чувствительной кожей» – за разработку крема CREAM NANOSENSITIVE FORTE линии CUTANOVA.
•2012- год- премия «Оскар» в номинации « Готовая продукция» - за разработку крема «MARIANNE CREME LIBERTE» линии L'AGE D'OR.

 
Ждем всех на обзорный семинар 2 и 3 сентября 2015 по линиям брендов DR.RIMPLER и ISABELLE LANCRAY!
http://pf-k.ru/index.php?&showtopic=14...st&p=149390
 
Цитата
Нота написал:Великолепная маска! Очень хороша, как маска на выход, особенно летом. Прекрасно подходит под альгинатные маски. В Isabelle Lancray почти все маски не 2 в 1, а 3 в 1. Можно использовать как маску на лицо, зону вокруг глаз и как ночной крем два три раза в неделю. Очень трудно выделить какую то самую любимую, я обожаю их все. Теперь еще новая маска из новой Детокс линии, надеюсь, также меня порадует.


Нота, составила обзор масок бренда DR.RIMPLER, правда не добавляла туда чистую профессионалку. Можно посмотреть в нашей группе ВКонтакте "Проф.косметика Dr.Rimpler и Is.Lancray" и чуть позже появится на сайте. У меня лично продукция бренда Dr.Rimpler ассоциируется с лекарственными препаратами, хоть и ароматы у них очень деликатные, тонкие. Может быть из-за строгости формата упаковки...не знаю. Есть крем, правда, один у Римплера, который у меня лидер по такой ассоциации - регенерирующий (CREAM ACTIVE), линия BASIC HYDRО, так вот он прямо мазь из аптеки, очень плотный, аромат такой медицинский, не особо гламурный, но обезвоженную кожу прямо с колен поднимает за один день! Очень мощный...


 
 
 
ТАЙНАЯ ЖИЗНЬ САХАРНЫХ ГРАНУЛ
СОЧЕТАТЬ НЕ СОЧЕТАЕМОЕ – ВОЗМОЖНО? ОДНОЗНАЧНО ОТВЕТ «ДА»!


Все мы слышали об эмульгаторах. Эмульгаторы – это незаменимая составляющая любого косметического средства, а именно: это молекулы, связывающие водную и масляную фазы в рецептуре кремов. Эмульгаторы могут быть сильными и мягкими. Представим, что мы с вами взяли крем, в котором находятся сильные эмульгаторы.

ЧТО ПРОИЗОЙДЕТ С НАШЕЙ КОЖЕЙ ПРИ НАНЕСЕНИИ ТАКОГО КРЕМА?

А вот что: мы нанесли на кожу такой крем, хорошенько его распределили. К сожалению, вода из крема начинает стремительно испаряться, действующие вещества и масла проникают в кожу, а эмульгатор остается лежать на поверхности. И если мы вдруг надумаем помыть руки, то вода, попавшая на нашу кожу, будет взаимодействовать с этим эмульгатором.

И КАК ЖЕ ЭТОТ ЭМУЛЬГАТОР ПОВЕДЕТ СЕБЯ В ЭТОМ СЛУЧАЕ?

Эмульгатор начнет расщеплять наш собственный кожный жир, смешивая его с водой и затем, мы благополучно смоем получившуюся эмульсию с рук. Через небольшое время мы почувствуем сухость кожи и сильное желание снова нанести крем на руки. И чем сильнее эмульгатор в креме, тем ощутимей будет реакция. Из этого следует, что крема, содержащие сильные эмульгаторы, высушивают нашу кожу.

А МЫ ИСПОЛЬЗУЕМ В НАШИХ КРЕМАХ САХАРНЫЕ ЭМУЛЬГАТОРЫ!

Сейчас я попробую объяснить вам, в чем тут секрет. Это новейшая разработка, являющаяся фирменным достоинством компании-производителя: Dr.Rimpler GmbH (Германия), они единственные в мире представили эту разработку.

При создании продукции используется действующее вещество циклодекстрин - это молекула сахара, уже много лет применяющаяся в качестве «упаковки» для нестабильных компонентов. Например ретинол, применяющийся в витаминных кремах, одна из форм витамина А, вещество очень нестабильное и поэтому его требуется «упаковать» в циклодекстрин (капсулировать). Ретинол будет удерживаться внутри молекулы циклодекстрина и за счет этого будет стабилен в креме.

ЕСЛИ Я ВОЗЬМУ ТЕПЕРЬ ЭТОТ КРЕМ И НАНЕСУ НА КОЖУ, ЧТО ПРОИЗОЙДЕТ?

Вода подвергнется испарению, масла проникнут в кожу, эмульгатор распадется на два действующих активных вещества: молекулу сахара и ретинол и на поверхности кожи не будет и капли вещества, способного ей навредить. Ваша кожа получит нужное ей количество активных или витаминных веществ, а вам не придется выбрасывать деньги на ветер!



 
Цитата
Ирина Dr.Rimpler Москва написал:Нота, составила обзор масок бренда DR.RIMPLER, правда не добавляла туда чистую профессионалку. Можно посмотреть в нашей группе ВКонтакте "Проф.косметика Dr.Rimpler и Is.Lancray" и чуть позже появится на сайте. У меня лично продукция бренда Dr.Rimpler ассоциируется с лекарственными препаратами, хоть и ароматы у них очень деликатные, тонкие. Может быть из-за строгости формата упаковки...не знаю. Есть крем, правда, один у Римплера, который у меня лидер по такой ассоциации - регенерирующий (CREAM ACTIVE), линия BASIC HYDRО, так вот он прямо мазь из аптеки, очень плотный, аромат такой медицинский, не особо гламурный, но обезвоженную кожу прямо с колен поднимает за один день! Очень мощный...

Спасибо, Ирина! Регенерирующий крем я еще не пробовала, но ты меня очень заинтересовала, надо попробовать. А аромат меня не смущает, главное результат!
 
Вы еще не утомились от переписки между собой?!
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Вы еще не утомились от переписки между собой?!

Так присоединяйтесь, мы же не против!
 


Подробности здесь: http://lancray-cosmetic.ru/seminari/
 
А у нас, тем временем, намечается новый семинар :/ Подробности здесь: http://lancray-cosmetic.ru/seminari/
 
30 сентября, мы проведем семинар по Термомаске и Парафинотерапии. Подробности здесь http://dr-rimpler.ru/seminari/
 
30 сентября, мы проведем семинар по Термомаске и Парафинотерапии. Подробности здесь http://dr-rimpler.ru/seminari/
 


Подробности на наших сайтах: http://lancray-cosmetic.ru/seminari/ и http://dr-rimpler.ru/seminari/
 
Информацию о семинарах Вы всегда можете посмотреть здесь:
На форуме http://pf-k.ru/index.php?showtopic=14110
На сайте Isabelle lancray http://lancray-cosmetic.ru/seminari/
На сайте Dr.Rimpler http://dr-rimpler.ru/seminari/
 
Цитата
DR.RIMPLER МОСКВА написал:30 сентября, мы проведем семинар по Термомаске и Парафинотерапии. Подробности здесь http://dr-rimpler.ru/seminari/

Я была на этом семинаре. Мне сделали Термомаску. Результат конечно потрясающий, лифтинг держался несколько дней! Хотя я думаю, что пакет с маской смело можно делить на две процедуры, в нем 500гр. Так будет более бюджетно. У меня не сухая кожа и я переживала, что достаточно жирный крем, который предлагается под термомаску, будет для меня тяжелый. Но нет! После процедуры абсолютно не ощущалось никакой жирности, огромное количество крема впиталось под маской! Я бы еще попробовала под термомаску питательный крем, или маску из линии Surmer от Isabelle Lancray, потому что в этой линии тоже используется тепло, только от горячих камней. Я думаю они очень подойдут под термомаску.
 
 
 


Подробности на сайте www.lancray-cosmetic.ru
 
Спешим сообщить, что в ноябре мы проведем семинары по косметике DR.Rimpler и Isabelle Lancray в городах Самара, Краснодар и Ростов! Подробности здесь http://lancray-cosmetic.ru/seminari/
 
На прошлых выходных мы имели радость ;) принимать у себя наших любимых косметологов, которые выбирают и любят нашу косметику. Это был, так называемый, "девичник" для самых близких и любимых клиентов. Благодарим всех за то что вы с нами! :facepalm: А кто не смог посетить наше мероприятие, не расстраивайтесь, в ближайшем будущем, мы устроим еще один девичник, посвященный празднованию Нового Года!
 
Цитата
DR.RIMPLER МОСКВА написал:На прошлых выходных мы имели радость ;) принимать у себя наших любимых косметологов, которые выбирают и любят нашу косметику. Это был, так называемый, "девичник" для самых близких и любимых клиентов. Благодарим всех за то что вы с нами! :facepalm: А кто не смог посетить наше мероприятие, не расстраивайтесь, в ближайшем будущем, мы устроим еще один девичник, посвященный празднованию Нового Года!

Спасибо большое, девочки! Спасибо Олечка, ты как всегда нас удивила и порадовала! Встреча была очень интересная и плодотворная, обменялись опытом и своими хитростями в работе с косметикой Rimpler и Lancray, поговорили о продажах и еще много о чем! Ну и конечно шикарный фуршет, лотерея и подарки для всех!!! Девичник удался на славу, не хотели расходиться до ночи! Теперь будем ждать Новогодней вечеринки!
 
Цитата
Нота написал:Спасибо большое, девочки! Спасибо Олечка, ты как всегда нас удивила и порадовала! Встреча была очень интересная и плодотворная, обменялись опытом и своими хитростями в работе с косметикой Rimpler и Lancray, поговорили о продажах и еще много о чем! Ну и конечно шикарный фуршет, лотерея и подарки для всех!!! Девичник удался на славу, не хотели расходиться до ночи! Теперь будем ждать Новогодней вечеринки!

Наталья, благодарим за отзыв! Очень рады, что вам понравилось! Ждем скорой встречи :D
 
Всем доброго дня! А у нас новость! Мы создали сайт для записи на семинары в Москве! www.seminar-dr-il.ru Записаться на семинар!. Для новых клиентов, при записи на семинар через сайт, скидка 10% на продукцию в день семинара!
 
Чуть больше месяца осталось до самого любимого праздника - Нового Года! В связи с этим, скоро запустим АКЦИЮ! Следите за новостями!
 
А вот и обещанная акция для косметологов Москвы!



 
Так никто и не нашел представителей в Москве?
_______________________________
http://www.svod.ru/projects/doma-iz-brusa/
 
Цитата
Екатерина222 написал:Так никто и не нашел представителей в Москве?
_______________________________
http://www.svod.ru/projects/doma-iz-brusa/


Мы - компания Ортманн Бьюти - представители в Москве. тел +7 495 410-03-05
 
В конце ноября в г. Ставрополе прошел интереснейший семинар по профессиональной
косметике Isabelle Lancray (Франция). Сразу хочется отметить профессионализм и обаяние, любовь к своему делу спикера - Ольги Ортманн (Москва). В течение всего семинара царила дружелюбная, творческая и позитивная атмосфера. На каждый, интересующий косметологов, вопрос, с особой тонкой педантичностью, Ольга давала емкий , исчерпывающий ответ. Было впечатление, что Ольга сама приняла участие в создании этой Линии. Каждый , присутствующий на семинаре участник, мог прикоснуться и ощутить на себе нежнейшую текстуру препаратов и изысканно тонкий аромат «Франции». Косметика покоряет своими результатами.
На мастер-классе были продемонстрированы профессиональные процедуры:
АКВАМАРИН – уникальная программа ухода за кожей, которая покорила своим
ощутимым, видимым эффектом и себестоимостью. Кожа подтянулась,
разгладилась, стала свежей и упругой.
PURALINE DETOX – понравилась тем, что решает огромное количество проблем кожи
( акне, воспалительные процессы, ускоряет рубцевание, матирует кожу ),
Учитывая и гормональный сбой, и обезвоженность, и чувствительность кожи,
При этом интенсивно предотвращает преждевременное старение.
МАСКА – МЮСЛИ стала любимицей косметологов. Великолепный уход за требовательной,
сухой кожей.
Олечка, спасибо огромное за чудесный семинар!!! До скорой встречи !!!


 
Уважаемые косметологи! Спешим сообщить, что мы запускаем новый сезон семинаров в Москве. С датами Вы можете ознакомиться на нашем САЙТЕ Записывайтесь, приходите, обучайтесь новинкам. Все семинары БЕСПЛАТНЫЕ!
 
Выкладываем расписание семинаров, в Москве, с февраля по май 2016г. Запись по тел. +7 495 410-03-05


 
У меня вопрос к косметологам, девочки, кто-нибудь уже пользуется линией новой Puraline Detox? как вообще она вам?
 
а в Украине кто представляет косметику?
 
Цитата
camomile89 написал:а в Украине кто представляет косметику?

Поищите в интернете
 
0505557878 , звоните это представительство.
 
На прошлой неделе, в Отеле Hilton в Дюсельдорфе, команда DR.RIMLER GMBH, во главе с владельцем и генеральным директором Кристианом Римплером, была удостоена премии в номинации «Жизнь в красоте». Эта премия – награда Кристиану Римплеру, за дело всей его жизни. Мы очень рады за всю команду DR.RIMPLER GMBH и гордимся тем, что представляем на рынке России две шикарные марки Dr.Rimpler и Isabelle Lancray!



 
Новинка!!! Линия XCELENT
В марте 2016 г, Компания DR.RIMPLER GMBH выпустила новую великолепную линию - XCELENT!
XCELENT - Совершенный уход за зрелой, требовательной кожей. Умение сохранять красоту и ухоженный внешний вид кожи в любом возрасте – вызов современных женщин производителям косметики всего мира.
Для бренда Dr. RIMPLER – это составная часть концепции современного здорового ухода за кожей в XXI веке.
Линия XCELENT представлена препаратами, эффективно решающими возрастные проблемы кожи. Инновационные препараты этой линии – это ультрасовременный анти-возрастной уход для самой требовательной кожи.
В основе этих косметических средств – полученные в результате новейших научных разработок биологически-активные компоненты. Такие, как нанолипиды заряженные Q10, фукогель (полисахарид), протеины сои и пшеницы, экстракт хлопка, инжир, гибискус, масло катрана, масло ореха макадами, масло виноградных косточек, которые значительно замедляют процессы естественного старения кожи. Не содержат консервирующих добавок и ароматизаторов.

[attachment=6597:composin...imation2.jpg]
 
Цитата
libertinka написал:У меня вопрос к косметологам, девочки, кто-нибудь уже пользуется линией новой Puraline Detox? как вообще она вам?

Пробовала на себе крем, маску и локальное средство. Что могу сказать, линейка действительно детокс, более техничная, чувствуется работа, мне понравилось. Единственное, очень надеюсь, что не пропадет маска зеленая глина пуралайн, люблю ее всем сердцем, незаменимая штука.
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему (гостей: 1)