Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
CHOLLEY отзывы косметологов о косметике, обсуждаем и делимся опытом использования
 
Думаем работать на этой косметике, может ли кто пару отзывов о ней дать?
 
А вы уверенны что она (косметика) шведская? на сколько я поняла Италия.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:А вы уверенны что она (косметика) шведская? на сколько я поняла Италия.

Вот сайт, убедитесь http://cholley.ru/
 
Цитата
lyudmyla написал:Думаем работать на этой косметике, может ли кто пару отзывов о ней дать?

К нам в салон приезжали дистрибьютеры этой марки и давали показательные обзорные семинары для косметологов. Мне довелось быть в качестве модели. Мне эта косметика показалась более чем скромненькой в результативности. Рассказывали много всего про уходы и о спектре решаемых проблем , но результат не впечатлил.
 
на сколько я знаю Франция и эта косметика сестра марки Biologique Recherche
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Мне эта косметика показалась более чем скромненькой в результативности. , но результат не впечатлил.

Спасибо за информацию к размышлению.
 
Цитата
lyudmyla написал:Думаем работать на этой косметике, может ли кто пару отзывов о ней дать?

Пробовали работать на этой марке - оооочень слабенько...
Консультировалась потом с коллегами - такое же мнение.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Пробовали работать на этой марке - оооочень слабенько...

Cпасибо!!! Выводы сделали...
 
Цитата
lyudmyla написал:Вот сайт, убедитесь http://cholley.ru/


Лучше поздно чем никогда! Вообще-то это Швейцарская косметика ;) И на оф.сайте об этом написано. ;) белый крест на красном - это Швейцария ;)

мне надовали пробников ..буду пробовать ..может с 2009 года что и поменялось ;)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Лучше поздно чем никогда! Вообще-то это Швейцарская косметика ;) И на оф.сайте об этом написано. ;) белый крест на красном - это Швейцария ;)

мне надовали пробников ..буду пробовать ..может с 2009 года что и поменялось ;)

'nechto', ну, и как результаты? поделитесь?

 
Цитата
Форум Косметологов написал:К нам в салон приезжали дистрибьютеры этой марки и давали показательные обзорные семинары для косметологов. Мне довелось быть в качестве модели. Мне эта косметика показалась более чем скромненькой в результативности. Рассказывали много всего про уходы и о спектре решаемых проблем , но результат не впечатлил.

'violet-ka', а на какой вы работаете марке, с чем сравниваете?
 
Я как-то использовала пробники, взятые на выставке.Мне не понравилось. Неприятные запахи, плотная текстура. Результат по пробникам тяжело понять в силу небольшого промежутка пользования. Но мне в целом не понравилось. (я работаю с gigi и janssen)
 
Цитата
vias написал:'violet-ka', а на какой вы работаете марке, с чем сравниваете?
Пардон, не видела вопроса. Сравниваю с Холи Лэнд - эффект более выраженный и ощутимый, на мой взгляд.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Пардон, не видела вопроса. Сравниваю с Холи Лэнд - эффект более выраженный и ощутимый, на мой взгляд.

А какие средства Вы "испробовали" вообще ничего хорошего нет?
 
Цитата
vias написал:А какие средства Вы "испробовали" вообще ничего хорошего нет?



Я работаю на этой марке 3 года. Клиентам очень нравится. Хорошая линия для проблеммной кожи. Из чувствительной нравится флюид и крем для глаз, тело хорошее. Много интересных программ. Действительно швейцарское качество! :rolleyes:
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)