Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Meder Beauty отзывы косметологов о косметике, обсуждаем и делимся опытом использования
 
позицианируют себя как альтернатива ботоксу,но без иньекций - кто пробовал?
вчера была на семинаре - в принципе довольно впечатлительно,но хотелось бы узнать еще отзывы
 
я закупила себе две коробки и результатами осталась недовольна. Оно явно нестоит тег денег
 
Цитата
Форум Косметологов написал:позицианируют себя как альтернатива ботоксу,но без иньекций - кто пробовал?


из всего подобного, что я пробовала, НИЧТО не впечатлило!
 
Меня тоже очень интересуют результаты этой процедуры!
Неужели совсем так плохо?!
Я в интернете начиталась кучу положительных отзывови подумываю взять в работу, т.к. сама ботокс не колю!
 
я так понимаю что не так уж и плохо,сама процедура довольно приятная и кожа после нее очень хорошо выглядит,но цена на эту процедуру выходит не маленькая,а подобного результата можно добиться другими средствами:)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:подумываю взять в работу, т.к. сама ботокс не колю!

В этом контесте не стоит однозначно. Альтернативы инъекционному ботулотоксину нет! Не тратьте деньги попусту.
 
я пробовал эту систему - и если соблюдать строго технологию и протокол все очень неплохо работает.
 
Я работаю с Meder Beauty достаточно давно и у меня ни разу не было плохого результата. Конечно, если цель Вашего клиента кукольное лицо, предлагайте ботокс. С медер процедурой идет коррекция на уровне мимических волокон вплетенных в кожу и уходит спонтанная мимика и очаги напряжения. Нет глубокого сморщивания кожи и морщины становятся менее глубокими. У меня супер результаты у клиентов до 35. Ближе к 40 и после можно совместить с пилингами или радиоволновым лифтингом, лазерным омоложением. Протокол там тоже специфичный, но несложный. Самое главное его соблюдать и препараты использовать полностью, а не делить на несколько раз. Я пробовала на себе другие процедуры похожего действия очень давно, но результат был не такой яркий как с Медер. Должны скоро появиться другие процедуры в этой линии. Вроде на Интершарме что-то будет.
 
Цитата
lazana написал:Я работаю с Meder Beauty достаточно давно

Интересно, как давно вы работаете?
 
Тоже недавно была на мастер-классе, где показывала процедуру сама разрработчик этой программы - Тийна Орасмяе Медер. По фамилии разработчика и называется марка. К информации было сказано, что процедура разрабатывалась в течение 5-ти лет, а именно компонетный состав и взаимодействие этапов. В составе есть никотиновая кислота, что в одних случаях очень хорошо, но в случаях с аллергиками нужно быть очень аккуратными. В целом процедура должна сопровождаться активным массажем - без этого не будет ярко-выраженного результата.
 
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, стик, который мы даем на дом клиенту, он один в упаковке? и его хватает на курс? У меня как-то после семинара не отложилось в памяти сколько его штук в упаковке.
 
В упаковке 5 стиков, после каждой процедуры даете клиенту
 
Я за безинъекционные процедуры, есть те которые понимают что без инъекций нам никуда..) но ведь еще есть те кторые против инъекций , у нас разные клиенты, и у каждого должен быть выбор, лично я работаю на марке Sothys, у нас тоже есть альтернатива инъекциям,Collagene Hyaluronique IT.. но я тоже очень хочу попробывать Meder..) но салон пока работает только с маркой Sothys..
 
Цитата
Форум Косметологов написал:В упаковке 5 стиков, после каждой процедуры даете клиенту



Спасибо большое!
 
Поднимаю темку, очень интересует эта линия, девочки, кто покупал и работал - можно ли проиобрести без прохождения обучения? или они в любом случае проводят мастер-класс, как иногда бывает при закупке?
На какой базе покупали? Россия? Украина?
Заранее очень благодарна за ответы!!!
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Тоже недавно была на мастер-классе, где показывала процедуру сама разрработчик этой программы - Тийна Орасмяе Медер. По фамилии разработчика и называется марка. К информации было сказано, что процедура разрабатывалась в течение 5-ти лет, а именно компонетный состав и взаимодействие этапов. В составе есть никотиновая кислота, что в одних случаях очень хорошо, но в случаях с аллергиками нужно быть очень аккуратными. В целом процедура должна сопровождаться активным массажем - без этого не будет ярко-выраженного результата.

поделитесь пожалуйста координатами(или сайт) Московского представительства.заранее спасибо!
 
Цитата
ирина-косметолог написал:поделитесь пожалуйста координатами(или сайт) Московского представительства.заранее спасибо!

В офисах компании Бьютаун - www.beautown.ru
МОСКВА
ЯУЗСКАЯ УЛ, Д 8, С. 2, ОФ. 207
МОСКВА, РОССИЯ
ТЕЛ. +7 (495) 724-25-49
MSK@BEAUTOWN.RU

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
9-АЯ СОВЕТСКАЯ УЛ, Д 5
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ
ТЕЛ. +7 (812) 710-35-60
SPB@BEAUTOWN.RU


Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)