Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
PHITO SINTESI отзывы косметологов о косметике, обсуждаем и делимся опытом использования
 
Я начинающий косметолог, скоро открываю косметологический кабинет. Хочу попросить у вас помощи. Напишите пожалуйста свои отзывы ( если кто пользовался этой косметикой) и если знаете что либо лучшее для профессиональной работе - посоветуйте. ;)
 
первое,что я взяла из этой косметики-это тоник для проблемной кожи...и только открыла,как подумала что он просроченный-запах невыносимый(серы-а понятней-тухлого яйца)пришлось ехать на фирму и менять-работать невозможно.это касается и др тоников(кроме АНА)я немного разочаровалась,и перешла на ГАТИНО.может ФИТОсинтези и очень натуральная,но не каждый клиент выдержит такие ароматы(за все не ручаюсь-но тоники точно)
 
Цитата
merissabell написал:первое,что я взяла из этой косметики-это тоник для проблемной кожи...и только открыла,как подумала что он просроченный-запах невыносимый(серы-а понятней-тухлого яйца)пришлось ехать на фирму и менять-работать невозможно.это касается и др тоников(кроме АНА)я немного разочаровалась,и перешла на ГАТИНО.может ФИТОсинтези и очень натуральная,но не каждый клиент выдержит такие ароматы(за все не ручаюсь-но тоники точно)

 
Очень благодарна вам за совет, для меня это действительно важно.
 
Цитата
luba10 написал:Я начинающий косметолог, скоро открываю косметологический кабинет. Хочу попросить у вас помощи. Напишите пожалуйста свои отзывы ( если кто пользовался этой косметикой) и если знаете что либо лучшее для профессиональной работе - посоветуйте. ;)

Я взяла коллагеновую маску.что могу сказать-запах какойто не очень,но действие неплохое.Не могу сказать что в восторге,но в принцыпе неплохо .И цена там хорошая.Возьмите,я думаю что вы не пожалеете.
 
Брала у них тоник АХА, 10% гликольки, про PH мне никто ничего вразумительного не сказал. Тоник оказался жестким, по действию почти как пилинг, еще он неполохо подсушивает точечные элементы, но на всю лицо в кажодневный уход ни одна кожа не выдердит, даже с выраженым гиперкератозным фоликулитом.
 
Кто работал с этой косметикой - поделитесь впечатлениями.....





 
Цитата
Форум Косметологов написал:Кто работал с этой косметикой - поделитесь впечатлениями.....

Примерно с октября работаю с программой миндального пилинга по лицу, очень нравится и мне и клиенткам. Максимум результата при миниуме осложнений. Девчонки, которые раньше меня начали пользоваться этой линией, тоже очень довольны. Низкая себестоимость. В сочетании с массажем лица очень хороший эффект омоложения. При наличии высыпаний - хороший противовоспалительный эффект. Искала статью из Журнала KOSMETIK international 2007г. № 5 Химический пилинг миндальной кислотой, к сожалению не нашла...
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Кто работал с этой косметикой - поделитесь впечатлениями.....

Работала с линией этой косметики Dolce Bellizzi, а именно с шоколадным обёртыванием. Очень хорошее по качеству обёртывание, на мой взгляд одно из лучших. Единственное, пилинг не очень понравился из этой линии, а шоколадный крем, морская грязь на основе какао с добавлением каеннского перца, завершающие средства ( ванильный крем и разогревающий крем, не помню точно его название) просто великолепны. Пилинг брала из другой марки. У клиентов во время процедуры возникало желание попробовать на вкус - так натурально пахнет шоколадом! Очень хорошо для тех, кто после отдыха на солнце приезжает и для тех, кто любит солярии - великолепно увлажняет кожу, способствует улучшению микроциркуляции.
 
а в процедурах чистки лица что-то пробовали из этой косметики? или может в уходе?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Кто работал с этой косметикой - поделитесь впечатлениями.....


Училась на этой косметике. Теперь когда перепробовала множество проф. линий могу смело сказать, что соотношение цена-качество самое лучшее в Phyto Sintesi. Конечно есть слабые и сильные препараты. Сильные АНА и миндальные кислоты, такого эффекта нет у других марках, очень хороши средства для возрастной кожи, серия с витамином С. ретинолом, эластином и т.д. Шикарный крем для проблемной кожи серии acne, также хвалят маску с АНА кислотами, но сама не пробовала. Мне лично очень понравился крем с 15% миндальной кислотой. Слабые стороны - тоники, некоторые имеют неприятный запах, а также линия Acne, для проблемной кожи не подойдёт, исключение крем с серой. С уходом по телу не работала, но отзывы хорошие. В целом косметика очень хороша и доступна по цене. :/
 
Цитата
Форум Косметологов написал:а в процедурах чистки лица что-то пробовали из этой косметики? или может в уходе?


Делала чистку, для не проблемной кожи - неплохо. Для проблемной не подойдёт, или подойдёт если комбинировать с другой маркой, например Anna Lotan или Christina.
 
механическую чистку на косметики PHYTO SINTESI можно тоже неплохо сделать: и подготовку пилингом с салициловой кислотой, и финальная антисептическая маска с зеленой глиной очень хорошо работает.
Противо возрастные программы тоже интересные: лифтинг-пластыри, термо маска.
 
в Москве есть представительство?? ;)
 
в Москве есть представительство и учебный центр, находится на Комсомольской, 5 минут пешком, ул. Новорязанская, д.16 "Национальная компания красоты", по понедельникам бесплатный обзорный семинар по косметике с демонстрацией миндального пилинга, тел. 8-499-2656236
 
А в Украине где их представительство? И может кто-то знает, можно их в Одессе найти?
 
в Украине точно есть, надо в гугле набрать PHYTO SINTESI и там найдете сайт украинского представительства
 
В том-то и дело, что сайт не работает....А все остальные ссылки-какая-то рекламная ерунда... Я правда нашла один телефон в Киеве, попробую набрать)
 
Цитата
rusya написал:А в Украине где их представительство? И может кто-то знает, можно их в Одессе найти?

Тел. в Одессе 066 296 00 00, 048 795 95 00.
 
Спасибо большое, уже нашла, сегодня даже каталог и прайсы взяла)
Вопрос: я начинающий косметолог, хочу взять у них миндальный пилинг, что еще посоветуете? Насчет чистки я поняла, брать не буду....
Вот думаю насчет масла массажного для лица с ванилью или шоколадом...Кто пробовал?
 
Это хорошие масла: легкие, не тягучие, скольжение хорошее, аромат ненавязчивый, не притарный
 
Спасибо) А какое лучше пахнет? Как по-вашему? :/
 
мне больше нравится шоколадое, его можно смешать еще с шоколадным массажным кремом - это для масажа тела
 
Спасибо большое)
Взяла сегодня миндальный пилинг) Буду пробовать :/
 
с осени и гликолевые пилинги тоже хорошо пойдут, а на лето можно много программ на PHYTO SINTESI провести по глубокому увлажнению: по гелевой маске можно сделать массаж, так же коллагеновый лист хорошо увлажняет и восстанавливает кожу
 
Цитата
rusya написал:А в Украине где их представительство?

Представительство в Киеве http://www.artsalon.com.ua/index.php?id=phytosintesi

 
Подскажите можно ли использовать для домашнего уход тоник АНА 2 раза в день или будет пересушивать?
 
Девушки,подскажите,можно ли крем с ретинолом использовать в дом уход как подготовку к желтому пилингу?
 
Работаю на PHYTO SINTESI второй год. Не скажу, что все довольна. Совмещаю с другими марками: Янсен, Анеси. Я живу в Приднестровье. У нас очень сложно достать профессионалку. В Тирасполе есть только представительство, предлагающее Янсен. В Кишинёве нашла PHITO SINTESI и Анеси. Конкретно расскажу о PHITO SINTESI что нравится, а что слабовато. Исхожу из своего опыта по этой косметике. Была на семинаре. Не впечатлило. Но многое зависит, конечно, от преподавателя. Итак:

Линия АКНЕ. Молочко и тоник. Не нравится. Молочко очищает плохо. Тоник слабо подсушивает. Есть две клиентки полгода используют в домашнем уходе. Кожа как была жирной, так и осталась, поры не сузились, периодически загрязняются, постоянно делаем чистку. Клиенты, приобретающие на дом молочко и тоник, за добавкой, как правило, больше не приходят.

Крем акне. Очень даже неплохо. Легкий, приятный. После него ощущение свежести. Хорошо матирует. Клиентам очень нравится. купив один раз для пробы, потом берут постоянно.

Маска акне. Так себе. В сочетании с другими противовоспалительными масками есть эффект.

Маска с зелёной глиной очищающая. Очень нравится. Замечательно после чистки снимает покраснения и отёк, сужает поры.

Маска АНА. Хорошая. Перед чисткой на 10 минут под ваапазон. Комедоны выходят очень неплохо. И вообще для жирной, комбинированной кожи с неровным цветом лица и расширенными порами - самое то.

Маска календула. Многие косметологи хвалят. Но мне она не очень нравится. Пахнет приятно. А в остальном... Действие антикуперозное, обещается моментальное снятие покраснений. Что-то я этого не заметила. Говорят под УЗ действует отлично. Но, к сожалению, у меня УЗ нет.

Молочко, тоник с витамином С. Что недорогие молочко и тоник непрофессиональные, что эти. Один результат.

Маска регенерирующая с витамином С. Её советуют применять даже в качестве экспресс-ухода. Но я не вижу какого- либо мгновенного результата. Разве что в качестве курса после массажа. И то... Вообщем слабовато.

Маска с коллагеном. Так себе. в сочетании ещё с чем-нибудь, с массажем неплохо.

Крем массажный с коллагеном. Не очень. Плохо скользит, быстро впитывается.

Гоммаж. Неплохой. Хорошо выравнивает цвет лица, осветляет, увлажняет.

Крем календула. Хорош для сухой кожи. Для нормальной кожи создает ощущение плёнки. Как антикуперозный не впечатляет.

Крем с эластином. Не плох. Но даже при длительном использовании явного разглаживания морщинок, как обещается, не наблюдается.

Крем вокруг глаз увлажняющий. Не вижу особого эффекта. Хотя сама использую.

Крем от пигментных пятен. Слабо.

Альгенатная маска. Так себе. Особого лифтинга после неё не вижу.

Тоник АНА. Неплохой. Но сушит слабовато.

 
Также отпишусь ещё по миндальному пилингу. В принципе неплох. После курса из 6-8 процедур заметные улучшения. Особенно у клиентов с акне и постакне. Слабовато выражено шелушение. У многих клиентов его вообще не наблюдаю. Покраснение после пилинга сходит буквально в течение часа. А у некоторых клиентов даже во время процедуры нет эритемы.
 
Цитата
vikon написал:Также отпишусь ещё по миндальному пилингу. В принципе неплох. После курса из 6-8 процедур заметные улучшения. Особенно у клиентов с акне и постакне. Слабовато выражено шелушение. У многих клиентов его вообще не наблюдаю. Покраснение после пилинга сходит буквально в течение часа. А у некоторых клиентов даже во время процедуры нет эритемы.


а как вам молочко, тоник с 8% гликолевой кислоты?
 
Цитата
Lissi написал:а как вам молочко, тоник с 8% гликолевой кислоты?

Не пробовала ещё их. С их гликолевым пиллингом не работала. Думаю попробовать в дальнейшем.
 
Цитата
vikon написал:Также отпишусь ещё по миндальному пилингу. В принципе неплох. После курса из 6-8 процедур заметные улучшения. Особенно у клиентов с акне и постакне. Слабовато выражено шелушение. У многих клиентов его вообще не наблюдаю. Покраснение после пилинга сходит буквально в течение часа. А у некоторых клиентов даже во время процедуры нет эритемы.

а скажите вы все по протоколу делали-и дом крем подготовка ,и лосьон и тоник,потом средство 5% потом сама кислота,крем ацида???????????????я просто думаю приобрести и сомневаюсь в нужности всех препаратов,а крем ацида меня по составу вообще не устроил а как он на практике??????
 
Цитата
мариса написал:а скажите вы все по протоколу делали-и дом крем подготовка ,и лосьон и тоник,потом средство 5% потом сама кислота,крем ацида???????????????я просто думаю приобрести и сомневаюсь в нужности всех препаратов,а крем ацида меня по составу вообще не устроил а как он на практике??????

сорри опечатка вместо лосьона- молочко написать хотела..))))
 
Цитата
мариса написал:а скажите вы все по протоколу делали-и дом крем подготовка ,и лосьон и тоник,потом средство 5% потом сама кислота,крем ацида???????????????я просто думаю приобрести и сомневаюсь в нужности всех препаратов,а крем ацида меня по составу вообще не устроил а как он на практике??????

Да, процедуру делаю по протоколу. Крем ацида не плох. Даю клиентам обязательно в домашний уход. Не всегда в предпиллинговой подготовке использую крем с миндальной кислотой. Для многих клиентов это получается накладно. Поэтому экономим.
 
Я обучалась на Phito Sintesi и с нее начинала работать. Что могу сказать неплохо и нехорошо. Для клиентов с сухой кожей неплохо, а для жирной никак. Крем с Эластаном иногда беру и сейчас, есть на него желающие. Сыворотка с календулой в сочетании с маской с календулой хорошо сминает раздражение, покраснение, сухость и хорошее сочетание для фонофореза. На куперозе динамики не увидела. Маску с зеленой глиной беру и сейчас: после чистки, по ней можно проводить дарсенваль(немного капаю тоника и тонким слоем наношу, подсыхает и дарсенваль). Нравиться скраб с морской солью.
Крем с Эластаном под глаза почти у всех давал сумашедший отек. Подошел клиентке в возрасте, с очень сухой кожей(но она до этого лицо и под галаза наносила оливковое масло ;) ). Молочко для чувствительной кожи вызывало зуд, тоники не устраивали.
 
Цитата
эсми написал:Я обучалась на Phito Sintesi и с нее начинала работать. Что могу сказать неплохо и нехорошо. Для клиентов с сухой кожей неплохо, а для жирной никак. Крем с Эластаном иногда беру и сейчас, есть на него желающие. Сыворотка с календулой в сочетании с маской с календулой хорошо сминает раздражение, покраснение, сухость и хорошее сочетание для фонофореза. На куперозе динамики не увидела. Маску с зеленой глиной беру и сейчас: после чистки, по ней можно проводить дарсенваль(немного капаю тоника и тонким слоем наношу, подсыхает и дарсенваль). Нравиться скраб с морской солью.
Крем с Эластаном под глаза почти у всех давал сумашедший отек. Подошел клиентке в возрасте, с очень сухой кожей(но она до этого лицо и под галаза наносила оливковое масло ;) ). Молочко для чувствительной кожи вызывало зуд, тоники не устраивали.

что можете сказать по поводу миндального пилинга?
 
Цитата
dia5073 написал:что можете сказать по поводу миндального пилинга?

Ничего конкретного сказать не могу. Не работала на нем.
 
Цитата
эсми написал:Я обучалась на Phito Sintesi и с нее начинала работать. Что могу сказать неплохо и нехорошо. Для клиентов с сухой кожей неплохо, а для жирной никак. Крем с Эластаном иногда беру и сейчас, есть на него желающие. Сыворотка с календулой в сочетании с маской с календулой хорошо сминает раздражение, покраснение, сухость и хорошее сочетание для фонофореза. На куперозе динамики не увидела. Маску с зеленой глиной беру и сейчас: после чистки, по ней можно проводить дарсенваль(немного капаю тоника и тонким слоем наношу, подсыхает и дарсенваль). Нравиться скраб с морской солью.
Крем с Эластаном под глаза почти у всех давал сумашедший отек. Подошел клиентке в возрасте, с очень сухой кожей(но она до этого лицо и под галаза наносила оливковое масло ;) ). Молочко для чувствительной кожи вызывало зуд, тоники не устраивали.


Действительно права поговорка: "Сколько людей, столько и мнений." Моим клиентам многим очень нравится именно линия по уходу за жирной кожей. Постоянно берут в домашний уход. Есть отличные результаты. До PHITO SINTESI пользовались многими косметическими брендами. Теперь на другую косметику и смотреть не хотят. Буквально недавно общалась с коллегой из другого города. Она тоже на PHITO SINTESI работает. Так она в восторге. Очень хвалит эту марку. Единственное, что ей не нравится так это миндальный пиллинг. Она от него ждала мгновенного чудодейственного результата. А я, как и писала уже, не особо всем довольна, но на другой марке работать нет возможности.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Брала у них тоник АХА, 10% гликольки, про PH мне никто ничего вразумительного не сказал. Тоник оказался жестким, по действию почти как пилинг, еще он неполохо подсушивает точечные элементы, но на всю лицо в кажодневный уход ни одна кожа не выдердит, даже с выраженым гиперкератозным фоликулитом.


Просто его нужно использовать 1 раз в день + хорошее увлажнение. Кстати маска АНА просто отличная, и крем АНА очень достойный.
 
я 6 лет работаю на косметике PHYTO SINTESI:
аромат у тоника Акне специфический, но это из-за содержания серы.
ароматы тоников Гидролайф и Календула очень легкие и приятные.

Очищение вполне рабочее, в том числе и Очищающий гель 2 в 1
Пилинги на разные типы кожи: очень нравится профессиональный пилинг А&В для проблемной кожи

Очень большой выбор концентратов под массаж и маски: гиалуроновая кислота, морской коллаген, масло карите для сухой кожи, спирулина, липосомальная гуарана

Массажные средства есть и кремы и масла, которые все натуральные: миндальное, с авокадо и виноградными косточками

Много масок: кремовые, гелевые, коллагеновые листы, альгинат, термомаска, лифтинг-пластырь

 
Цитата
vikon написал:Действительно права поговорка: "Сколько людей, столько и мнений." Моим клиентам многим очень нравится именно линия по уходу за жирной кожей. Постоянно берут в домашний уход. Есть отличные результаты. До PHITO SINTESI пользовались многими косметическими брендами. Теперь на другую косметику и смотреть не хотят. Буквально недавно общалась с коллегой из другого города. Она тоже на PHITO SINTESI работает. Так она в восторге. Очень хвалит эту марку. Единственное, что ей не нравится так это миндальный пиллинг. Она от него ждала мгновенного чудодейственного результата. А я, как и писала уже, не особо всем довольна, но на другой марке работать нет возможности.


Скажите пожалуйста, преобрели миндальный пилинг, я так поняла нейтролизатор не входит? т.е. умываем молочком, затем тоником, после предпилинг не помню наносим ватны диском, его потом смыть? А уже потом наносим сам пилинг? А в зовершении крем ацида?
 
Девочка 25 лет хочет прийти на пилинг, она жить не может без солярия, через сколько дней ей можно посетить солярий? И какой домашний уход при этом пилинге?
 
Цитата
jeniasataeva написал:Скажите пожалуйста, преобрели миндальный пилинг, я так поняла нейтролизатор не входит? т.е. умываем молочком, затем тоником, после предпилинг не помню наносим ватны диском, его потом смыть? А уже потом наносим сам пилинг? А в зовершении крем ацида?



Здравствуйте!=)
что могу сказать по поводу этой линейке...
для начинающих косметологов это самое то!!! потому что сам когда был начинающим и меня вполне радовали результаты по ней, особенно в соетании с аппараткой. из аппаратки поначалу использовал ультразвук и дарсонваль. так вот, расскажу, что с чем как и хорошо сочетается.

по всем гелевым маскам хорошо делать фонофорез. даже не обезательно наносить поверх ионизиованный гель. не знаю почему, но давал хорошие результаты. из масок использовал Идролайф, с календулой, а еще оч нравилось по коллагеновому листу! ваще супер будет, если нанести под лист апульные средства из этой же линии. но больше все подходило для сухой и обезвоженной кожи.

линия с витамином С. это просто спачение для обгорелой кожи. были случаи, регенерировало и питало оч хорошо. использовал в основном концентрат и маску. единственное - не всем клиентам нравился запах, хотя ко мне приходят за эффектом...

маски из зеленой глины - просто песня! особенно для кожи апосля мануальной чистки. представлена порошковая и уже готовая к нанесению. всем советую уже готовую. плотная по структуре, наносится плоховато, но желательно нанести неэкономно. какой результат наблюдал - хорошиий противовоспалительный, очищающий, лифодренажный (оставлял до полного высыхания, давит хорошо, наверна тока из-за этого такой эффект и наблюдал), хорошо снимает красноту и отечность после чистки. НО! добалял в маску пару капель эфирного масла с лавандой, успокаивать будет еще луччше, потому что в основном приходя т все с комедонами и приходилось давить инструментом. даже ставил эксеримент. давил с последующим нанесением маски и без. когда маску не использовал, краснота от инструмента держалась оч долго, а с маской нет. если маска поажется вам плотноватой, то легко можете разбавить с лосьоном Акне и добавить туда пару капель эфирного масла с лавандой. также можете поступить и порошкообразной маской с зеленой глиной. эфект не заставит ждать. после полного высыхания оч хорошо сделать дарсонваль! кстати, после ультразвуковой чистки маска еще лучше. эту маску советую всем специалистам, независимо от того, на какой линейке работаете.

вот маску с белой глиной ваще не понял. каолин, он и в африке каолин.

маска с АНА. оч хорошя! особенно пред макияжем! тем, кто делает визаж, советую приобрести и делать ее в качестве бонуса своим клиентам, они вам оч будут благодарны, да и вам работу облегичит, потому что косметика будт совсем по иному ложиться.

с гликолевым пилингом не работал. объясню пачаму. пробовал миндальный пилинг. эффект оч понравился, особенно процедура нравилась мужчинам. все спали, без исключения=) протокол: молочко (смываем), тоник (несмываем), препил (несмываем), ну и непосредственно кислота. кислоты практически никомун е смывал, даже домой отпускал. пилинг смывается водой, подхода в три-четыре. если кому-то не достаточно, можете сделать раствор с бикарбонатом соды или купить стандартный нейтрализатор в любой фирме с содержанием того же самого бикарбоната соды) эффект понравился, ну вполне стандартный для миндальки. отбливающий и противовоспалительный. но вот шелушение какое-то специфическое оч.... не могу объяснить, но те, кто с пилингами работает, поймет... из-за этого шелушения не работал с гликолькой. в солярий советую ходить через месяц-два после курса пилинга. обратите внимание на регенерацию кожи клиентки. если все хорошо, то через полтора месяца вполне можете дать согласие на посещение солярия. но всем своим клиентам советую чтобы прикрывали полотенцем лицо и шею. многие из моих уже привыкли так загорать и поэтому мы уже это не обговариваем.

массажами не занимаюсь, поэтому по поводу всех массажных средств говорить ниче не могу, но общался со специалистами, все довольны, просто правильно выбирайте под своих клиентов.

линейка для тела - просто супер. главный совет - делайте по протоколу и эффет не заставит себя ждать. а в сочетании с аппараткой еще лучше.

если есть вопросы, задайте не стесняйтеь!=)
 
Цитата
jeniasataeva написал:Скажите пожалуйста, преобрели миндальный пилинг, я так поняла нейтролизатор не входит? т.е. умываем молочком, затем тоником, после предпилинг не помню наносим ватны диском, его потом смыть? А уже потом наносим сам пилинг? А в зовершении крем ацида?


Да, нейтрализатор не наносим. Молочко, тоник, предпиллинговый раствор. Предпилинговый раствор наношу кисточкой. В течение 3-5 минут делаю массаж. Затем пиллинг. На 15-20 минут. После крем ацида. Или крем с календулой.
 
Что входит в состав маски с зеленой глиной,помимо ее самой?Я так поняла,что больше ничего.Была на мастер-классе,давно правда, и мне наносили эту маску,кожа после нее была очень сухая-до неприятного,хотя у меня она жирная.Если честно,даже не помню какой наносили мне крем после этой глины,но даже он не дал никакого увлажнения.После процедуры очень хотелось все с себя смыть.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Что входит в состав маски с зеленой глиной,помимо ее самой?Я так поняла,что больше ничего.Была на мастер-классе,давно правда, и мне наносили эту маску,кожа после нее была очень сухая-до неприятного,хотя у меня она жирная.Если честно,даже не помню какой наносили мне крем после этой глины,но даже он не дал никакого увлажнения.После процедуры очень хотелось все с себя смыть.


В состав маски кроме глины входят гамамелис, эхинацея и оксид цинка. Мне маска очень нравится. Регулярно делаю себе на ней очищающие процедуры. Кожа у меня жирная, склонна к закупорке пор. Никакой сухости после маски лично у меня не бывает. Наоборот, ощущение частоты и свежести. Есть у меня пару клиентов, которым не нравится ощущения, когда маска на коже. Но они терпят эти пять минут. Зато потом очень довольны. И механические чистки благодаря этой масочке проходят замечательно.
 
Цитата
vikon написал:В состав маски кроме глины входят гамамелис, эхинацея и оксид цинка. Мне маска очень нравится. Регулярно делаю себе на ней очищающие процедуры. Кожа у меня жирная, склонна к закупорке пор. Никакой сухости после маски лично у меня не бывает. Наоборот, ощущение частоты и свежести. Есть у меня пару клиентов, которым не нравится ощущения, когда маска на коже. Но они терпят эти пять минут. Зато потом очень довольны. И механические чистки благодаря этой масочке проходят замечательно.

Речь идет о порошковой или готовой маске?
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)