Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
Результат от косметолога виден после первой процедуры, такое возможно?
 
Клиент в условиях кризиса требует видимый результат с первой процедуры. девчонки ПОДЕЛИТЕСЬ ОПЫТОМ какие средства и из каких марок вас действительно радуют эффектом после первого применения. ;)
 
Понравился результат, уже писала в теме брендов, после маски Жемчужной Анны Лотан, но только её нужно скатывать с массажем!
 
Была под впечатлением от отбеливающей маски от La Sincere(Япония).Но добавила еще концентрат W для отбеливания пиг.пятен.Перед маской провела массаж лица на массажном геле. Та же косметическая марка.
Очень рекомендую. "Японцы что-то знают."-сказала моя клиентка.
 
Цитата
krassa_prof написал:Была под впечатлением от отбеливающей маски от La Sincere(Япония).Но добавила еще концентрат W для отбеливания пиг.пятен.Перед маской провела массаж лица на массажном геле. Та же косметическая марка.
Очень рекомендую. "Японцы что-то знают."-сказала моя клиентка.

Посмотрела их прайсы - дороговато получается по себестоимости. Некотрые средства стоят 14 000р. Вы какими препаратами ещё пользуетесь в работе? Тоже присматриваюсь к этой марке давно, но очень много у них разных продуктов - сложно определиться с выбором.
 
"Любое"что у вас есть
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Посмотрела их прайсы - дороговато получается по себестоимости. Некотрые средства стоят 14 000р. Вы какими препаратами ещё пользуетесь в работе? Тоже присматриваюсь к этой марке давно, но очень много у них разных продуктов - сложно определиться с выбором.

Пользуюсь, например,отбеливающая маска La Sincer идет активно в домашний уход.У некоторых возрастных клиенток это избранная и единственная косметика.Не надоедает. В качестве уверенна, и выбор большой,разнообразный.Индивидуальный.Т.е. могу со временем предложить замену.Очень нравятся моноконцентраты:гиалуроновы, коллагеновый, экстракт плаценты,с церамидами.
 
А мне,как обывателю, понравился Гиаматрикс..делали гиалуронопластику..ручная методика введения..какие-то спец-профи супер-пупер..посмотрела-вроде,В сравнении- стоят дешевле японов..Для +30 и старше-оч хорошо ;)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Клиент в условиях кризиса требует видимый результат с первой процедуры. девчонки ПОДЕЛИТЕСЬ ОПЫТОМ какие средства и из каких марок вас действительно радуют эффектом после первого применения. ;)



Добрый день!Неплохой результат у Unstress,SILK из CHRISTINA Это из хорошо знакомого и немного поднадоевшего.Очень впечатляют процедуры из Dr.Rimpler и Isabelle Lancray,особенно "Банкетная маска", Маска-пилинг ананасовая,если нужно,что бы лицо было как у девицы с обложки. Это процедура на выход,но после образцово-показательного сеанса ;) ,клиенты приходят на процедуры курсовые.
 
Любая альгинатная маска CASMARA. И новый клиент становится вашим постоянным:)
 
Мне понравилась серия отбеливающая из марки Hikari(Израиль)Работает после первой процедуры,клиенты в восторге,ещё дополнительно назанчила в дом уход серум и крем отбеливающий,,,одной клиентке вывела хлоазму беременных на 70%...
 
Цитата
нюша68 написал:Любая альгинатная маска CASMARA. И новый клиент становится вашим постоянным:)



Если не сложно скинуть в личку прайс (заинтриговали отзывы по альгинатам)!Еще бы координаты представителей бренда в Волгограде....Спасибо.
 
Сыворотка "Суперлифтинг и тотальная гидратация" из Плазан под альгинат. Использую для завлечения новичков в свои сети)))
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Сыворотка "Суперлифтинг и тотальная гидратация" из Плазан под альгинат. Использую для завлечения новичков в свои сети)))

а не могли бы вы поподробнее про процедурку???буду оч благодарна если в личку с ценами
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Добрый день!Неплохой результат у Unstress,SILK из CHRISTINA Это из хорошо знакомого и немного поднадоевшего.Очень впечатляют процедуры из Dr.Rimpler и Isabelle Lancray,особенно "Банкетная маска", Маска-пилинг ананасовая,если нужно,что бы лицо было как у девицы с обложки. Это процедура на выход,но после образцово-показательного сеанса ;) ,клиенты приходят на процедуры курсовые.

Тоже про "Банкетную маску" хотела написать. Себестоимость низкая, а эффект супер.
 
здравствуйте! может кто-то работает с абис очень интересны отзывы!
 
Цитата
nataliya17.02.88@mail.ru написал:здравствуйте! может кто-то работает с абис очень интересны отзывы!

Напишите мне в личку, обсудим. Заодно и телефоны подскажу тех представителей, которых Вы ищете.
 
Holy Land. Процедура Age Control. Многие сами на курс потом просятся.
 
Лифтинговые процедуры, процедура Биотан из Neo Glis. Из Egia процедура со стволовыми клетками яблока. Очень показательные.
 
Еще Микс 3 из Нео Глис тоже моментальный эффект
 
Уходы Biologique Recherche, скульптурный и буккальный массаж Joelle Ciocco.
 
нравится матригель-высушенный коллаген-по нему делается массаж-любой, он полностью растворяется,только руки всё время надо смачивать, и потом клиент ещё лежит мин 30-40 для лифтинг-эффекта, во многих марках он есть, цена колеблится от хххх руб за лист, марки франц Альготерм, Талассо бретать, немецкая Etre Belle

Цены в открытом форуме не пишем.



 
Процедура Перфейтопил (химико-механичсекий пилинг гоммаж) от лаборатории Тоскани (Медиконтролпил). Быстро выполняется, эффект виден сразу.
 
Цитата
Ратникова написал:Процедура Перфейтопил (химико-механичсекий пилинг гоммаж) от лаборатории Тоскани (Медиконтролпил). Быстро выполняется, эффект виден сразу.


Вы что-то путаете,работаю с Тоскани-химико-механического пилинга до сего дня не было.Тем более ко второму названному бренду Тоскани не имеет никакого отношения :evil:
 

а из какой фирмы? что-то слышала про нее..... но не вспомню чья
 
Цитата
lifanta написал:а из какой фирмы? что-то слышала про нее..... но не вспомню чья


DR.RIMPLER(Германия),из эконом класса-Альпика также имеет банкетную маску.
 
Цитата
Ратникова написал:Процедура Перфейтопил (химико-механичсекий пилинг гоммаж) от лаборатории Тоскани (Медиконтролпил). Быстро выполняется, эффект виден сразу.

Perfeitopeel и MedicControlPeel - это Мартинекс
 
Потрясающий эффект от матригеля маски-массаж "шелковый протеин" Biomatrix.
 
Цитата
pulya написал:Вы что-то путаете,работаю с Тоскани-химико-механического пилинга до сего дня не было.Тем более ко второму названному бренду Тоскани не имеет никакого отношения :evil:

Не думаю,что путаю. Поверхностный пилинг химического и механического действия Perfeitopeel, MedicControlPeel, "Toskani Laboratory", Russia.
А вот видимо ваше добро http://www.aesthetic-salon.com/ru/о-салоне...-cosmetics.html
 
[quote name='jekky best' post='89456' date='17.10.2012, 17:44']Perfeitopeel и MedicControlPeel - это Мартинекс[/quo
Одно другого не исключает http://www.martinex.ru/research/toskani-lab.html
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Клиент в условиях кризиса требует видимый результат с первой процедуры. девчонки ПОДЕЛИТЕСЬ ОПЫТОМ какие средства и из каких марок вас действительно радуют эффектом после первого применения. ;)


Попробуйте индивидуальный набор из "Клапп" "Молодильное Яблочко", и из "Egia" Предуход + Пилинг 10%. После этих уходов заметное сияние кожи и можно сразу планировать выход в свет.. ))
 
GOES - итальянская марка дерматологической косметики. Оценила быстро! Действительно решает проблемы, а не маскирует на пару-тройку дней. Некоторые средства для домашнего ухода рассчитаны на курс, но клиенты раз попробовав не желают покупать что-то другое из альтернативных марок. Пользовалась раньше и холи-лэндом (кто через него не проходил?!))), и Кристиной и тд. В итого остановилась на Janssen как на линии для простых косметических уходов и на GOES-для решения конкретных дерматологических проблем!
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Посмотрела их прайсы - дороговато получается по себестоимости. Некотрые средства стоят 14 000р. Вы какими препаратами ещё пользуетесь в работе? Тоже присматриваюсь к этой марке давно, но очень много у них разных продуктов - сложно определиться с выбором.

Оно того стоит!Марка и продукция шикарная!
 
я очень довольная результатом косметики серии Image skincare vital c, особенно 30% энзимный пилинг с витамином С
I Peel Vitamin C/Enzyme Resurfacing Solution, маска этой же серии превращает цвет лица в апельсин. Клиентки уходят довольные и счастливые. ;)
 
[quote name='flow' date='26.7.2012, 16:33' post='84241']
Лифтинговые процедуры, процедура Биотан из Neo Glis. Из Egia процедура со стволовыми клетками яблока. Очень показательные.
[/quo
Я тоже работаю с egia, оч нравится фитостволовые клетки, мгновенный результат при стрессовой коже. а в клаппе оч хорошие индивидуальные киты.,но они дороже по себестоимости. Если выбирать все таки вариант подешевле то это баночные средства, и работают и по себестоимости для нас мастеров оч выгодно. Можно нанести 2 маски в одной процедуре и тогда развернутый уход, и для клиента подороже.
 
Прекрасный эффект дает экспресс-процедура с морской линейкой жернетик, после нее видимый лифтинг красивый фарфоровый цвет лица, отличная процедура "на выход". Клиентки очень довольны и сразу хотят купить что нибудь из того что им наносили. ;) Да и себестоимость низкая.
 
Цитата
AnnaZv написал:Прекрасный эффект дает экспресс-процедура с морской линейкой жернетик, после нее видимый лифтинг красивый фарфоровый цвет лица, отличная процедура "на выход". Клиентки очень довольны и сразу хотят купить что нибудь из того что им наносили. ;) Да и себестоимость низкая.

Уходы от гидропептида (США), а домашняя линия просто фантастическая.
 
Цитата
irina alex написал:я очень довольная результатом косметики серии Image skincare vital c, особенно 30% энзимный пилинг с витамином С
I Peel Vitamin C/Enzyme Resurfacing Solution, маска этой же серии превращает цвет лица в апельсин. Клиентки уходят довольные и счастливые. ;)

Первый раз слышу о % в энзимном пилинге. Можно по-подробнее состав пилинга, там чего 30% Папаина? Правда интересно. Отпишитесь, если не трудно.
А вот апельсиновый цвет лица.... Ну даже и не знаю. Очень на любителя....
 
Цитата
AnnaZv написал:Прекрасный эффект дает экспресс-процедура с морской линейкой жернетик, после нее видимый лифтинг красивый фарфоровый цвет лица, отличная процедура "на выход". Клиентки очень довольны и сразу хотят купить что нибудь из того что им наносили. ;) Да и себестоимость низкая.


Поделитесь пожалуйста, что за процедура? ;)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Лифтинговые процедуры, процедура Биотан из Neo Glis. Из Egia процедура со стволовыми клетками яблока. Очень показательные.

Работала я с этой маркой, приятная, но не заметила я какого либо потрясающего эффекта от этой процедуры. Согласна, что альгинаты дают хороший эффект, особенно после хорошего массажа. Удачи!
 
Цитата
imaginary написал:Поделитесь пожалуйста, что за процедура? ;)

Вначале используем гоммаж из морской серии Жернетик,затем наносим маску из этой же серии Марин маск на 15-20мин,смываем и заключительный крем Марин де бейз(легкий дневной крем),можно нанести немного Синхро(регенерирующий крем) и через минуту лифтинговый крем Жер лифт
 
Цитата
Пена написал:Вначале используем гоммаж из морской серии Жернетик,затем наносим маску из этой же серии Марин маск на 15-20мин,смываем и заключительный крем Марин де бейз(легкий дневной крем),можно нанести немного Синхро(регенерирующий крем) и через минуту лифтинговый крем Жер лифт


Спасибо большое! А какие-нибудь возрастные ограничения или рекомендации есть?
 
Цитата
Пена написал:Вначале используем гоммаж из морской серии Жернетик


А для кожи, склонной к аллергии, можно?
 
И мне , и мне интересно
 
Сегодня была у меня молоденькая девушка и сказала, мол, раньше маски такие делали,обычно перед свадьбой невестам,что лицо потом чудо чудное,сияет,прекрасное распрекрасное в течении пары тройки дней, не знаю есть ли сейчас такие.

Подскажите,коллеги, что за маски такие имеются в виду и где их взять? мне еще не встречались
 
Цитата
мелкое чудо написал:Сегодня была у меня молоденькая девушка и сказала, мол, раньше маски такие делали,обычно перед свадьбой невестам,что лицо потом чудо чудное,сияет,прекрасное распрекрасное в течении пары тройки дней, не знаю есть ли сейчас такие.

Подскажите,коллеги, что за маски такие имеются в виду и где их взять? мне еще не встречались

Оч. Хорошо за два дня перед событием сделать процедуру ,,шелковые волокна'' из Кристины.
 
Цитата
мелкое чудо написал:Сегодня была у меня молоденькая девушка и сказала, мол, раньше маски такие делали,обычно перед свадьбой невестам,что лицо потом чудо чудное,сияет,прекрасное распрекрасное в течении пары тройки дней, не знаю есть ли сейчас такие.

Подскажите,коллеги, что за маски такие имеются в виду и где их взять? мне еще не встречались


Ананасовая маска из Isabelle Lancray,под нее сыворотку ( гиалуроновую из Гельтека,Тет ), для выхода в "свет" хороша.Светлое, увлажненное, гладкое личико.
Можно Шелк и Антистресс из Кристины.
 
Цитата
pulya написал:Вы что-то путаете,работаю с Тоскани-химико-механического пилинга до сего дня не было.Тем более ко второму названному бренду Тоскани не имеет никакого отношения :evil:

Есть там такой пилинг, механический, но он как в дополнение к разным курсам, пробовала, не думаю, что от одного него будет красивый эффект ;)
 
Поверхностные пилинги от Aravia) Действительно работают как экспресс-средство, где результат видно с первого применения
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)