Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Bellitas Biomatrix Integra отзывы косметологов о косметике, обсуждаем и делимся опытом использования
 
Уважаемые косметологи! Не нашла темы, посвященной этой косметике?
Кто-то работает на ней? Как она вам? Что нравится, а что лучше не использовать?
Как она в домашнем уходе?
Интересно мнение специалистов!
 
У Bellitas по-моему есть линия Strictly Professional. Я на ней училась, ничего особенного. Никакая, подходит для обучения.
 
КТО РАБОТАЕТ НА ЭТОЙ КОСМЕТИКЕ?СКАЖИТЕ СТОИТ ЗАКУПАТЬ???????????????
 
Краска для ресниц у них хорошая, про остальное ничего сказать не могу. ;)
 
Цитата
pearla написал:Краска для ресниц у них хорошая, про остальное ничего сказать не могу. ;)

Эта косметика позиционируется как недорогая для новичков и обучающихся. Я как-то брала молочко и тоник с коллагеном. Массажный крем с геранью тоже был неплохой, но потом стал с резким запахом и жидкий очень - разонравился.
 
мне массажный крем с геранью не понравился-быстро впитывается и не "тянется"
 
Цитата
даная45 написал:мне массажный крем с геранью не понравился-быстро впитывается и не "тянется"


по-моему у них...гели хорошие под ультразвук и микротоки...например с коллагеном.
 
Цитата
ledy d написал:КТО РАБОТАЕТ НА ЭТОЙ КОСМЕТИКЕ?СКАЖИТЕ СТОИТ ЗАКУПАТЬ???????????????

Можно взять для недорогих процедур.если вопрос еще актуален-пишите,отвечу.брала и в работу и в домашку
 
Кто работает или работал ? Хотелось бы узнать мнение опытных коллег о данных марках и конкретных линейках.
 
У Биоматрикс можете смело брать все:
Альгинатные маски все очень хороши (как, впрочем, любые французские альгинаты), особенно хороша черничная - шикарно успокаивает раздраженную кожу, уменьшает видимые проявления купероза

Ампулы тоже все хороши, "Суперувлажнение" дает моментальный эффект -на глазах разглаживаются морщинки, вызванные обезвоживанием, все клиентки в эти ампулы влюбляются

Маски-салфетки из линии "Эссенция" при очень скромной цене очень хорошо увлажняют, дают длительное ощущение комфорта. Винная, Ацерола, Королевское желе, Коллаген прекрасно пахнут. Любые из них использую после мезо, через 15-20 минут светленькое личико совершенно без следов уколов, кладу назад в пакетик, отдаю клиентке, она еще пару раз дома себе делает (там налито много сыворотки, маска за 2-3 раза не высыхает). Также использую их после чистки или пилинга если после всех элементов протокола кожа полностью не успокоилась

Массажные маски Биогель и Коллагеновые листы при их французском качестве дешевле, чем в большинстве других брендов

Интегра - не пользовалась

Беллитас пользуюсь коллагеновым гелем для микротоков - соотношение цены и качества вполне устраивают
 
Цитата
MarikaG написал:Кто работает или работал ? Хотелось бы узнать мнение опытных коллег о данных марках и конкретных линейках.

Привет. Я работаю на Биоматрикс и Беллитас уже второй год. Сначала много чего закупили, но сейчас я оставила в работе только то, что особенно полюбилось. А именно: для массажа лица "Ароматный массажный крем", "Массажный крем с маслом герани", " Крем с вит А и Е". Предваряя массаж, наношу ампулу (особенно люблю Китайский мандарин, Брил уход, Антиморшины, Мимич складки, Момент лифтинг, Коэнзим,Суперувлажнение, Увл комплекс, Коллаген) После массажа можно альгинаты Антивозрастные или для сухой кожи. Эффект превосходный, клиенты в восторге. После чистки лица наношу ампулы АХА или Цинк глюконат (перепробовала все, но у этих эффект на мой взгляд лучше) Затем маска Антиакне (если много воспал элементов) или Мертвое море (если кожа просто жирная) Все альгинаты у них действительно хороши, маски Эссенция тоже. Иногда делаю массаж по матригелю с вит С или с икрой (большого листа хватает на два массажа), после такого массажа альгинатная маска---суперэффект обеспечен. Еще в Беллитасе очень хороша после чистки "Глубоко очищ маска", прекрасно успокаивает, но если мало воспал элементов. Не понравилось: глубоко очищ крем(без него прекрасно можно обойтись), скраб со скорлупой грецкого ореха( очень крупные частицы--сейчас сама вынуждена пользоваться им в душе) Интегра не пользовалась. Вообще я приспособилась покупать эту косметику в их интернет-магазине. Выходит дешевле, присылают быстро и без обмана. Успехов Вам.
 
Работаю на Bellitas второй год. Альгинатные маски замечательные, ампулы , и по себестоимости не дорого. Делаю заказ через интернет. А по поводу Integra - элитная косметика, для богатых клиенток.
 
Очень заинтересовалась их коктейлями - они инъекционные? В прайсе это неуказанно, все прошусь к ним на семинары в своем городе, все обещают провести, уже пол года...
 
Цитата
devochka_online написал:Очень заинтересовалась их коктейлями - они инъекционные? В прайсе это неуказанно, все прошусь к ним на семинары в своем городе, все обещают провести, уже пол года...


Нашла у них коктейли для массажа...
 
Хорошего из всей косметики разве что молочко очищающее и тоник из той же серии.Они в огромных бутлях и дешевая :D
 
Девочки поделитесь протоколами чисток на данной линии... Хотелось бы как вторую линию ;)
 
Цитата
Miloчka написал:Работаю на Bellitas второй год. Альгинатные маски замечательные, ампулы , и по себестоимости не дорого. Делаю заказ через интернет. А по поводу Integra - элитная косметика, для богатых клиенток.

Подскажите, пожалуйста, интернет-адрес, где заказываете Bellitas! Спасибо!
 
Цитата
Лолерея написал:Привет. Я работаю на Биоматрикс и Беллитас уже второй год. Сначала много чего закупили, но сейчас я оставила в работе только то, что особенно полюбилось. А именно: для массажа лица "Ароматный массажный крем", "Массажный крем с маслом герани", " Крем с вит А и Е". Предваряя массаж, наношу ампулу (особенно люблю Китайский мандарин, Брил уход, Антиморшины, Мимич складки, Момент лифтинг, Коэнзим,Суперувлажнение, Увл комплекс, Коллаген) После массажа можно альгинаты Антивозрастные или для сухой кожи. Эффект превосходный, клиенты в восторге. После чистки лица наношу ампулы АХА или Цинк глюконат (перепробовала все, но у этих эффект на мой взгляд лучше) Затем маска Антиакне (если много воспал элементов) или Мертвое море (если кожа просто жирная) Все альгинаты у них действительно хороши, маски Эссенция тоже. Иногда делаю массаж по матригелю с вит С или с икрой (большого листа хватает на два массажа), после такого массажа альгинатная маска---суперэффект обеспечен. Еще в Беллитасе очень хороша после чистки "Глубоко очищ маска", прекрасно успокаивает, но если мало воспал элементов. Не понравилось: глубоко очищ крем(без него прекрасно можно обойтись), скраб со скорлупой грецкого ореха( очень крупные частицы--сейчас сама вынуждена пользоваться им в душе) Интегра не пользовалась. Вообще я приспособилась покупать эту косметику в их интернет-магазине. Выходит дешевле, присылают быстро и без обмана. Успехов Вам.

Здравствуйте! Подскажите пожалуста адрес итернет -магазина Bellitas! Спасибо!
 
http://profikosmetik.ru/index.php
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Здравствуйте! Подскажите пожалуста адрес итернет -магазина Bellitas! Спасибо!


Я познакомилась с этим представителем http://master-cosmetic.ru они в Новосибирске, но рассылают по регионам
 
Я попробовала их средства для депиляции, до после и масло для удаления воска - большие бутылки, неплохое качества за эти деньги, да воск есть только 1 с алое - хороший, другие еще не пробовала у них.

Альгинаты потрясающие особенном- черничный, ампулы под альгинат не плохие пробовала анти морщины, впечатлили.
Еще пробовала ампулы "супер увлажнение" - тоже ничего. Я их брала для молодых

Хочу еще кое что попробовать...
 
Мне в белитас нравится клинзер и тоник.Альгинаты там растекаются и особого эффекта я не увидела.Крем с витамином Е очень жирный,остатки нужно снимать салфеткой.
Но вот на счет умывалок,то очень выгодно получается покупать для работы.На полгода как минимум хватит 500 мл


В открытом форуме цены на косметику не пишем!

С уважением, Ронда.


 
Цитата
ledy d написал:КТО РАБОТАЕТ НА ЭТОЙ КОСМЕТИКЕ?СКАЖИТЕ СТОИТ ЗАКУПАТЬ???????????????

Нет.Все закупать не советую.

 
oksutka,

Какие мы все разные)))

Мне не нравится их тоники, так себе. Я ими редко пользуюсь (лишь бы израсходовать, так как взяла).

А вот на счет альгината могу поспорить, попробовала несколько дешевых марок, решила так больше не экспериментировать, а вернуться к полюбившимся мне уже альгинатикам. Сегодня в рамках выставки взяла полюбившийся мне альгинат (черничный) - он теперь в объеме 250гр. - ххх. Дешевле стал в ведерке, (вместо ххр. теперь ххр. себестоимость).

Ну и как обычно ампулок набрала)) Так как за х х р. концентраты такого качества сложно найти.
 
Цитата
devochka_online написал:oksutka,

Какие мы все разные)))

Мне не нравится их тоники, так себе. Я ими редко пользуюсь (лишь бы израсходовать, так как взяла).

А вот на счет альгината могу поспорить, попробовала несколько дешевых марок, решила так больше не экспериментировать, а вернуться к полюбившимся мне уже альгинатикам. Сегодня в рамках выставки взяла полюбившийся мне альгинат (черничный) - он теперь в объеме 250гр. - 650р. Дешевле стал в ведерке, (вместо 90р. теперь 81р. себестоимость).

Ну и как обычно ампулок набрала)) Так как за 60р. концентраты такого качества сложно найти.

Вы знаете,может это такой альгинат неудачный попался тогда )
А расскажите мне пожалуйста про ампулки,Как они Вам и для каких процедур и под что используете?
 
В такую же цену умывалки и тоники (500 мл) в Анне Лотан. Очень нравятся.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Вы знаете,может это такой альгинат неудачный попался тогда )
А расскажите мне пожалуйста про ампулки,Как они Вам и для каких процедур и под что используете?


Нет, oksutka, не неудачный). Я их все перепробовала. Взяла всех по несколько штук год назад. До сих пор лежат. Ужасная вещь. Так же вытирала, как и Вы этот незастывший альгинат после получаса." Особенно приятно" было это делать на глазах, где более толстый незастывший слой. А по тоникам... не такие они уж и классные и недорогие. В некоторых приличных марках, если брать хороший объём, получается гораздо дешевле. Концентраты неплохие, согласна. Ещё очень понравилась увлажняющая маска с камфорой. Действительно хорошо увлажняет любой тип, плюс ещё и отбеливает. Вот её заказала бы ещё. Остальное - не очень как-то и составы скудненькие.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Нет, oksutka, не неудачный). Я их все перепробовала. Взяла всех по несколько штук год назад. До сих пор лежат. Ужасная вещь. Так же вытирала, как и Вы этот незастывший альгинат после получаса." Особенно приятно" было это делать на глазах, где более толстый незастывший слой.


Возможно Вы что то путаете? Я как альгинат разведу - прям быстрее наношу, ему пофигу в миске схватиться или на лице. Когда только с них начинала пару раз даже не успевала все 30 грамм нанести, частично он у меня прям в миске схватывался, но сейчас ничего, приноровилась к его моментальной реакции, сработались ;) Я его и на глаза прям ложу, снимается хорошим толстым пластом, очень плотный (а это +). Развожу на глаз, воду подливаю постепенно.

Анти акне не берите, вонь такая что под кушетку от резкого запаха упасть можно. Хороший еще женьшенивый. Черничный сладко пахнет)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Вы знаете,может это такой альгинат неудачный попался тогда )
А расскажите мне пожалуйста про ампулки,Как они Вам и для каких процедур и под что используете?


Концентратики использую под альгинат

Супер увлажнение - хороший
Для жирной АНА, и после чисток - китайский мандарин
Анти возрастные брала - неплохо работают (даже на куперозниках)

Написала то, что полюбила и постоянно стараюсь держать в шкафчике...
 
Цитата
devochka_online написал:Возможно Вы что то путаете? Я как альгинат разведу - прям быстрее наношу, ему пофигу в миске схватиться или на лице. Когда только с них начинала пару раз даже не успевала все 30 грамм нанести, частично он у меня прям в миске схватывался, но сейчас ничего, приноровилась к его моментальной реакции, сработались ;) Я его и на глаза прям ложу, снимается хорошим толстым пластом, очень плотный (а это +). Развожу на глаз, воду подливаю постепенно.

Анти акне не берите, вонь такая что под кушетку от резкого запаха упасть можно. Хороший еще женьшенивый. Черничный сладко пахнет)


)) я-то точно не путаю ничего. Еще и оказалось, я тут не одна такая. Единственное, может у них поменялось качество за год. Но я уже больше рисковать так не хочу.... ;)
 
С альгинатами методика работы вообще "стандартная": в течение 30 секунд развести маску и за 1-1.5 мин нанести ее на лицо. И важно не мудрить с количеством воды - на 30г маски 90г воды. И никаких проблем не будет.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:В такую же цену умывалки и тоники (500 мл) в Анне Лотан. Очень нравятся.
Да при чем тут мудрить с количеством,имеется в виду что результат нулевой.
 
Цитата
Лолерея написал:С альгинатами методика работы вообще "стандартная": в течение 30 секунд развести маску и за 1-1.5 мин нанести ее на лицо. И важно не мудрить с количеством воды - на 30г маски 90г воды. И никаких проблем не будет.


+100

Это было год назад. Не знаю, я пока больше у них ничего не заказываю...
 
Мне не нравится, что альгинаты стали продаваться в больших банках. Качество ухудшилось на мой взгляд, буду уходить с этой линии. До этого я начала работать с ампулами Биоматрикс под мезороллер, накрывала обработанную зону альгинатами Крио или Черничный.Результаты радовали.
 
Профессиональная линия ухода Bellitas кто-нибудь пользовался этой косметикой? Что скажете?
http://galateja.ua/index.php?categoryID=116
 
Цитата
lifanta написал:Профессиональная линия ухода Bellitas кто-нибудь пользовался этой косметикой? Что скажете?
http://galateja.ua/index.php?categoryID=116

Я считаю, что косметика ерундовая, проходила на ней обучение. Вы не смотрите, что банки большие.В работе я сейчас оставила только "Ароматный массажный крем", у него отличное скольжение и к запаху я уже привыкла.Это скорее косметика для начинающих и для обучения на косметических курсах, когда школа экономит на хорошей базе. Я именно в такой и училась по направлению из центра занятости, выбирать не приходилось.Серьезные( да и несерьезные) проблемы с ее помощью не решить. Посмотрите на форуме, там уже есть отзывы об этой линии.
 
Как?
Да никак.
Качество очень и очень плохое.Результата ноль.
 
Спасибки... понятно...... :D
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Так не мудрите))))



+100

Это было год назад. Не знаю, я пока больше у них ничего не заказываю...

Вопрос: а чего Вы этакого ждете от альгинатов???
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Вопрос: а чего Вы этакого ждете от альгинатов???

Этакого не ждем,а вот увлажнения и упругости ждем.
Все-таки альгинатные маски относятся к экспресс уходу.Не зря ,ведь,наверное.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Вопрос: а чего Вы этакого ждете от альгинатов???


Скорее, чего не жду. :D Не поленитесь и прочтите немного выше, о чем собственно речь шла...
 
Люблю альгинатки, перепробовала все :-) Коллагеновые листы нравятся. Энзимный пилинг нравится. Гипсовая термомаска нравится. Парафин для лица - чудесный, брала другой подешевле - не то, этот лучше. Делаю парфиновую маску с применением массжа по ампуле с азуленом, потом витамин Е ампульный наношу и парафиновую маску по протоколу - для сухой, чувствительной, увядающей кожи процедура суперская. Нравится гидролосьон (развожу в три раза). Из очищающих не нравится молочко :-( Тоник - ничего особенного, обычный тоник, стоит "своих" денег. Крем по типу кожи в бутылях по 500 мл.стоит без дела :-) Хотя он, в принципе, приятный... но это и все, что можно про него сказать - легенький приятный кремчик на выход. Розовая вода нравится - обычная розовая вода, по цене приемлима. Ампулки пользую, нравятся.
 
А можно про ензимный пилинг поподробнее. А то купила, а результат не поняла.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)