Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Отечесвенная Косметика Альпика для косметологов или для дома?, обсуждаем и делимся опытом использования
 
Цитата
vesnna написал:То,что на сайте проставили цены на дом.уход,не очень здорово,видимо,руководство так решило,но и вы,получается продавали домашку выше рекомендуемой цены,ведь на сайте выставили рекомендуемые цены для клиентов? Вообще если клиентка хочет очень сильно узнать цену для клиентов,то возможность такую найдёт : и в офис дистрибьютора наведается и на выставке прайс для клиентов возьмёт.

Здравствуйте "vesnna"! Вы грамотный и думающий косметолог,занимаетесь действительно серьезными проблемами в косметологии,прислушиваюсь к Вашим советам-всегда выручают. Спасибо! Однако согласитесь-объяснить клиенту,что это "рекомендуемые" цены-сложно, да и клиентка особо не старалась ничего узнать-просто набрала в интернете название косметики и попала на сайт, а там... :(
 
Цитата
Ksenia Dnepr написал:Здравствуйте "vesnna"! Вы грамотный и думающий косметолог,занимаетесь действительно серьезными проблемами в косметологии,прислушиваюсь к Вашим советам-всегда выручают. Спасибо! Однако согласитесь-объяснить клиенту,что это "рекомендуемые" цены-сложно, да и клиентка особо не старалась ничего узнать-просто набрала в интернете название косметики и попала на сайт, а там... :(

Да и брала я на 40 гр.больше-что бы приятнее было.
 
Добрый день в г. Ижевске открыто официальное представительство косметики Альпика по адресу ул. 30 лет Побелы,49 салон-парикмахерская "Блеск".Кого интересует данная косметика обращайтесь . Конт.тел 8-905-875-3131,Галина. Для изучения продукции предоставляем пробники .
 
Привет всем! Проштудировала все темы по поиску стартовой бюджетной косметики и остановилась на Альпике, для начала решила купить
1. Эмульсия Биобаланс очищающая (для жирной/сухой кожи)
2. Гель-скраб для жирной кожи Лимон
3. Очищающая вода акватон
4. "Фиталон" фотозащитный противоожоговый гель - для закрытия пилингов и чисток
5. Пилинг 15% и 40%
6. Нейтрализатор для пилингов
7. Маска восстанавливающая
8. Тоник отбеливающий
9. Крем отбеливающий.
10. Гель-распаривание из аппаратной серии или Гель для холодного гидрирования??? (что лучше)

с этим набором я реально могу сделать чистки, пилинг и отбеливание (чем собственно буду заниматься только осенью)
А что можно добавить для летнего ухода??? Что добавить или поменять?
Заранее спасибо
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Я наношу под пленку на 10-15 минут. Можно использовать и с вапоризатором. Но я очень долго искала средство для проведения атравматичной чистки. Перепробовала много марок. Могу сказать Альипка РАБОТАЕТ!!!!!!

Скажите какой гель для чистки лучше?http://alpika.ru/product/gel-dlja-holodnogo-rasparivanija/ или http://alpika.ru/product/gel-rasparivanie-formula-1/??? Спасибо
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Скажите какой гель для чистки лучше?http://alpika.ru/product/gel-dlja-holodnogo-rasparivanija/ или http://alpika.ru/product/gel-rasparivanie-formula-1/??? Спасибо

Оба хорошо раскрывают поры, но тот что с фруктовыми кислотами вроде как для аппаратки подходит тоже. Первый пощипывает сильнее, но это ощущение быстро проходит. И тот и другой гели наношу маской под пленку на 15-20 минут (даже 10 минут хватает). Вапозоном не пользуюсь вообще. Перешла на гели от Альпика, нравятся даже больше, чем Анна Лотан.
 
Цитата
tashulya написал:Оба хорошо раскрывают поры, но тот что с фруктовыми кислотами вроде как для аппаратки подходит тоже. Первый пощипывает сильнее, но это ощущение быстро проходит. И тот и другой гели наношу маской под пленку на 15-20 минут (даже 10 минут хватает). Вапозоном не пользуюсь вообще. Перешла на гели от Альпика, нравятся даже больше, чем Анна Лотан.


А я почти два месяца работала на Альпике и потом попробовала Анну Латан. Вообще не сравнить! После Анны кожа мягкая и эластичная, все само выходит, мне это было очень удивительно после гелей Альпики. Так что Альпику постепенно истребляю. Антиугревой комплекс - не ошарашил эффектом, поросуживающая маска ничем не лучше и не дешевле (учитывая активатор), чем форфоровая у Кристины (которая кстати отлично смывается!), омололаживающая маска (грязевая) тоже не удивила, поскольку до нее пользовалалсь Стиксовской омоложавающей. Я бы еще подумала если бы цены радовали и можно было домашку выгодно продавать, но как правильно написали выше - цены указаны на сайте и теряется весь смысл в продвижении этой косметики клиентам. Я буду молотить про нее, а клиент пойдет и на сайте у производителя купит. Мне то радости сколько!
 
Начала работать на Альпике, хочу сказать свое "за" Антиугревому комплексу, реально снимает красноту и подсушивает пустулы. Даю даже сильно запущенным с застояными пятнами в домашку после чистки. Все довольны. Но... запах пудры убивает, реальный тухляк. Она вроде как прополисная, но Джи Джи прополисная пахнет куда приятнее. Запах реально перебивается гелем, который идет как активатор к маске. Себестоимость бешеная, это сама дорогая составляющая чистки.
Смывается отвратительно, наносится также.
Гель для холодного распаривания действительно похож на Лотановский, накрываю пленкой на 15-20 минут, потом делаю чистку по нему УЗ. Клиентам не больно и мне приятно.
Маска банкетная - непонятный продукт, делала не себе, а клиентке после 35. Лифтинг там есть??? или только за счет того, что она стягивает при высыхании.
Понравились продукты для аппаратки, аналогов пока не нашла среди бюджетных.
 
Цитата
lifanta написал:http://www.alpika-ua.com/index
у меня вопрос: кто брал Биоэнзимный пилинг ? интересуют отзывы.....


я его очень люблю и использую в разных вариантах:
-ложу когда приходят на чистку с "припаянными" камедонами (когда нет ухода домашнего и кожное сало после окисления "припаялось" к коже) на 10 минут,после него распаривание дезинкрустация или гель для холодного распаривания (под пленку).Результаты очень хорошие и поры открываются и кожа омолаживается.
-применяю при дерматитах и экземах для ревитализации кожи
-смешиваю с гелем дезинкрастантом делаю массаж и под пленку на 10минут перед чисткой

 
Цитата
lifanta написал:Вы знаете, я сужу по пробникам,которые нам подарили на семинаре. Крем для рук, если честно не соответствовал своему оригиналу, в пробнике был лучше.


Не знаю как вам ,а мне пробники и продукция нравится. Производители мне ответили по поводу запахов-крема постоянно обновляются как и пробники и они с партией друг с другом не совпадают .А как сырье растительное то оно в зависимости от погоды имеет свои ароматы(сочность запаха). Сейчас целая куча новинок я не успеваю их пробывать и нарабатывать наработки.От крема для рук -ногти растут быстрее,кутикула укрепляется.Еще экспериметирую 15% и 40% пилинг после него гидротант +анти-ейч гель и закрываю крем-маской для рук.Результат потрясающий и в домашний уход био-крем с кремом комбинирую ( в зависимости от условий работы клиентов). Мне очень нравятся пилинги за счет ихнего состава -можно делать чудесса на лице и теле. А сухие " убитые" пятки с натоптышами-40% можно детскими сделать.Да сейчас В Одессе выставка и там они будут.
 
Цитата
Аркадия71 написал:Не знаю как вам ,а мне пробники и продукция нравится. Производители мне ответили по поводу запахов-крема постоянно обновляются как и пробники и они с партией друг с другом не совпадают .А как сырье растительное то оно в зависимости от погоды имеет свои ароматы(сочность запаха). Сейчас целая куча новинок я не успеваю их пробывать и нарабатывать наработки.От крема для рук -ногти растут быстрее,кутикула укрепляется.Еще экспериметирую 15% и 40% пилинг после него гидротант +анти-ейч гель и закрываю крем-маской для рук.Результат потрясающий и в домашний уход био-крем с кремом комбинирую ( в зависимости от условий работы клиентов). Мне очень нравятся пилинги за счет ихнего состава -можно делать чудесса на лице и теле. А сухие " убитые" пятки с натоптышами-40% можно детскими сделать.Да сейчас В Одессе выставка и там они будут.


Подождите, как это постоянно обновляются и с партией не совпадают? Это значит, что документы на крем каждый раз получаются заново на каждую новую партию? А то так можно наобновлять, что сегодня крем от одного, а завтра от другого, а третий раз вообще аллергию вызывает. Я считала, грешным делом, что у Альпики стабильное производство.
Одинаковость продукта независимо от партии - это то, за что вообще-то производители бьются годами, стандартизируя производство, убирая человеческий фактор и возможность ошибки, подтверждая стандарты за большие деньги в Ростесте. А тут вот как можно, оказывается, от огрех производства отмазываться.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Стефа, подскажите пожалуйста. Мне рекомендовали Гель дезинкрустант и лосьон Дезинкрустант как средство для проведения дезинкрустации по гальванике. Можно ли их так использовать? Вы пробовали? А Лосьон можно применять и при ультразвуковом пилинге? Очень важно это знать?


Девочки давно не была заработалась расскажу свои наработки
Гель дезинкрустант применяю для глубокого очищения кожи-для дезинкрустации он не идет!
Его еще ложу с биоэнзимный пилигом перед чисткой лица.
Лосьон дезинкрустант используется только после очищения перед аппаратной косметологией для наибольшей токопроводимости
Все остальные аппаратные гелли -можно смешивать между собой,использовать под аппараты;альгинаты и как маску
Распаривание-использую больше и лучше для дезинкрустации а гель для холодного распаривание лучше под пленку!
Гидротант-использую в акне процедурах,после пилинга на кистях рук под маску, основой под крем для лиц работающих на улице в зимнее время на ночь.
Ревитал-использую на микротоках на лифтинге.
Анти-акне-хорошо при ане он делает претупление новых воспалений, снятие воспалений, легкое отбеливание кожи и убирает застойные пятна.
Анти-ейч-для всего-лицо,декольте,руки для антивозростного просто сказка !
Био-вайт -использую в аппаратке(просто супер,могу локально наносить)ложу под альгинаты,после пилингов локально,после чистки лица добавляю
Биовитал- люблю в смеси с интенсивом кремом на декольте(очень суперовая формула просто бомба)Самостоятельно под пластифицирующие бинты, провисание крыльев рук,с мезококтелем липолитиком от растяжек оссобенно свежих-просто на ура!
Модулятор-использую на выходе от аппаратных процедур и зимой как зимний крем для защиты от купероза
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Подождите, как это постоянно обновляются и с партией не совпадают? Это значит, что документы на крем каждый раз получаются заново на каждую новую партию? А то так можно наобновлять, что сегодня крем от одного, а завтра от другого, а третий раз вообще аллергию вызывает. Я считала, грешным делом, что у Альпики стабильное производство.
Одинаковость продукта независимо от партии - это то, за что вообще-то производители бьются годами, стандартизируя производство, убирая человеческий фактор и возможность ошибки, подтверждая стандарты за большие деньги в Ростесте. А тут вот как можно, оказывается, от огрех производства отмазываться.

Елена Вы не вникаете в суть производства и пишите не понимая сути темы.Косметика сертифицирована,постоянно после продажи кремов идут новые СРОКИ поставки кремов! Но продажи кремов и дарение пробников не совпадает!Вы должны это понимать как грамотный специалист.Ваше письмо не соответствует теме -извините.Я на Альпике 10 лет не буду хвастаться цена удовлетворяет потребности
 
Цитата
спирулинка написал:А мне антикуперозная совсем не понравилась....жжет так лицо и очень много аллергических реакций....может пятки ей мазать или что..


А я аникуперозную маску использую в первую очередь для мужчин с "красным" личиком.Крем после бритья и маска-дешево и благодарно!Антикуперозная под аппаратку и адбгинаты и в домашний уход -просто прелесть все клиенты благодарные!
Рекомендую для куперозников маску 3 раза в неделю вечером и на ночь каждый день 5% пилинг-просто супер!
 
Цитата
Аркадия71 написал:Елена Вы не вникаете в суть производства и пишите не понимая сути темы.Косметика сертифицирована,постоянно после продажи кремов идут новые СРОКИ поставки кремов! Но продажи кремов и дарение пробников не совпадает!Вы должны это понимать как грамотный специалист.Ваше письмо не соответствует теме -извините.Я на Альпике 10 лет не буду хвастаться цена удовлетворяет потребности


Я не вникаю в суть чего? Есть понятие - серийное производство косметики. Увы, но оно должно быть подкреплено документами. Дело не в поставке - я-то как раз в сути производства глубоко-глубоко и знаю, что такое техрегламенты, согласно которым, вся продукция под определенным наименованием должна быть едина по составу и, более того, если происходит замена ингредиентов или изменение их концентрации, то происходит, в первую очередь, замена тех.регламентов и документов по сертификации. Сроки годности тут не при чем. Сроки годности имеют отношение к партии товара, а не к его составу. С точки зрения серийного производства - пробник ничем не отличается от серийного флакона, если он произведен не под маркировкой опытной партии. Но - давать опытные партии продуктов людям без информированного согласия также запрещено законом. И на каждую отдельную опытную партию должна быть получена токсикология.

Про то, что соответствует теме, позвольте все-таки судить мне. Я понимаю, что шкурный интерес такой шкурный, но давайте не будем в мозг потребителю закладывать чушь, а?

И да, ваши клоны аккаунтов заблокированы. По правилам форума я должна бы заблокировать и ваш, но так как вы даете много ценной информации, то оставлю один аккаунт. Хотя то, что вы являетесь сотрудником "Альпика"-Одесса в подпись добавить, если вы хотите дальше продвигаться на форуме. Считайте это устным предупреждением.

Кстати, к чести сказать, косметика у Альпики очень достойная. Определенные позиции я нежно люблю и использую в домашнем уходе, определенные позиции используем мы в учебном центре. Я очень надеюсь, что фигня про то, что пробники экспериментальные и что партия от партии отличается, написал просто неграмотный менеджер, не понимающий, под какой монастырь он подводит весьма уважаемую марку.
 
Здравствуйте, уважаемые косметологи! Я новичок на форуме да и в профессии тоже. Обучение проходила на Альпике и ещё одной более дорогой косметической линии. Теперь столкнулась в некоторой проблемой.
Во время обучения очень мало времени у нас уделялось Альпике, преподаватель упор делал на другую линию. Сейчас устраиваюсь на работу в салон, хозяйка пока не готова закупать более дорогую косметику (так как ранее у неё другие работали на своих препаратах), поэтому остановились на Альпике. В обучающих протоколах этой линии есть конкретный протокол атравматичной чистки для проблемной кожи, но затрудняюсь что предложить людям с возрастной и сухой кожей (я имею в виду чистку). Сначала подумывала о биоэнзимном пилинге. Теперь думаю может все же попробовать 5% пилинг в процессе чистки для людей с сухой кожей, сочетать его например с увлажняющей маской.
Что подскажете? Я понимаю, конечно, что Альпику не так активно используют многие косметологи в серьезных процедурах, но другого выхода у меня нет, надо же хоть с чего то начинать.....
Смутило так же что в протоколах многих процедур (чистки и некоторые другие) написано, что следует нанести 5% пилинг, НА НЕГО скраб по типу кожи и провести скатку, не будет ли в таком случае раздражения или сильного шелушения потом?
 
Цитата
Virgini написал:Здравствуйте, уважаемые косметологи! Я новичок на форуме да и в профессии тоже. Обучение проходила на Альпике и ещё одной более дорогой косметической линии. Теперь столкнулась в некоторой проблемой.
Во время обучения очень мало времени у нас уделялось Альпике, преподаватель упор делал на другую линию. Сейчас устраиваюсь на работу в салон, хозяйка пока не готова закупать более дорогую косметику (так как ранее у неё другие работали на своих препаратах), поэтому остановились на Альпике. В обучающих протоколах этой линии есть конкретный протокол атравматичной чистки для проблемной кожи, но затрудняюсь что предложить людям с возрастной и сухой кожей (я имею в виду чистку). Сначала подумывала о биоэнзимном пилинге. Теперь думаю может все же попробовать 5% пилинг в процессе чистки для людей с сухой кожей, сочетать его например с увлажняющей маской.
Что подскажете? Я понимаю, конечно, что Альпику не так активно используют многие косметологи в серьезных процедурах, но другого выхода у меня нет, надо же хоть с чего то начинать.....
Смутило так же что в протоколах многих процедур (чистки и некоторые другие) написано, что следует нанести 5% пилинг, НА НЕГО скраб по типу кожи и провести скатку, не будет ли в таком случае раздражения или сильного шелушения потом?

А что вас смутило?5%?Поверьте на альпике достаточно слабые кислоты.А уж 5% тем более.Шелушения никакого не будет,просто катушки образуются.Биоэнзимный пилинг мягко отшелушит кожу.Его хорошо использовать как отдельную процедуру.5% гликолевая со скрабом перед чисткой идёт как разрыхление рогового слоя.На семинарах после них сразу чистку делать начинали.Потом,в конце процедуры закроете масочкой противокуперозной и противовосполительной.После неё фитолоном.Вы в каком городе обучение проходили?
 
Цитата
Аркадия71 написал:А я аникуперозную маску использую в первую очередь для мужчин с "красным" личиком.Крем после бритья и маска-дешево и благодарно!Антикуперозная под аппаратку и адбгинаты и в домашний уход -просто прелесть все клиенты благодарные!
Рекомендую для куперозников маску 3 раза в неделю вечером и на ночь каждый день 5% пилинг-просто супер!

Скажите,вы людям с куперозом 5% пилинг рекомендуете?
 
Цитата
CaTrine написал:А что вас смутило?5%?Поверьте на альпике достаточно слабые кислоты.А уж 5% тем более.Шелушения никакого не будет,просто катушки образуются.Биоэнзимный пилинг мягко отшелушит кожу.Его хорошо использовать как отдельную процедуру.5% гликолевая со скрабом перед чисткой идёт как разрыхление рогового слоя.На семинарах после них сразу чистку делать начинали.Потом,в конце процедуры закроете масочкой противокуперозной и противовосполительной.После неё фитолоном.Вы в каком городе обучение проходили?

Спасибо вам большое за ответ! Теперь не буду бояться использовать 5% со скрабом)) Смутило то, что опыта работы нет, только буду приступать и, как уже писала выше, на занятиях Альпику пробежали вскользь, с пилингами их не работали совсем, масочки только всякие делали, вот и засомневалась. Хорошо хоть методички по Альпике нам дали, вот теперь штудирую и сама уже примерно подбираю что и как смогу делать. Обучение проходила не в Москве, где именно не буду уточнять, город у нас маленький.....)))))))
Масочку противокуперозную чуть позже обязательно закажу, пока что не поместилась она в денежный лимит, который мне выделили)))) Заказала Фиталон, гель холодного распаривания, для чисток проблемной кожи взяла по протоколу комплекс Антиугревой фаза 1,2 так как читала что после чисток хороши средства с оксидом цинка, правда тут на форуме позже увидела про него негативные отзывы, посмотрим, надеюсь нормально пойдет.... 40% пилинг тоже пока не заказывала, во-первых из-за лимита, во-вторых, попробую сперва 15%, а там уже осмелею)))))) Раздумывала ещё над сывороткой SOS, она на масляной основе, не будет на проблемной коже забивать поры?
 
Здравствуйте!Хочу поделиться своей проблемой,может кто-нибудь сможет мне помочь или подсказать выход из сложившейся ситуации.Я начинающий косметолог,работаю на Альпике.Но в связи с тем,что временно проживаю в Таджикистане очень затруднительно с поставкой этой косметики.Сначало это происходило так:все знакомые,летавшие в Россию были озадачены моими прозьбами добыть мне Альпику.Но так не могло продолжаться всегда и я сделала запрос на официальном сайте.Ответили,что поставка возможна,но только через почту России,пару раз(когда жила в России)связывалась с почтой России,но это просто кошмар!А тут еще и другая страна.Может мне кто-нибудь сможет помочь!не хочется ждать посылку по пол года и получать в итоге разбитые флаконы и смятые упаковки.Буду очень благодарна за помощь и советы!
 
Цитата
CaTrine написал:Скажите,вы людям с куперозом 5% пилинг рекомендуете?


Назначаю на ночь в домашний уход в течении 3-4 месяцев .Если дискомфорт стянутость кожи то ложу крем через 15минут после 5% пилинга
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Я не вникаю в суть чего? Есть понятие - серийное производство косметики. Увы, но оно должно быть подкреплено документами. Дело не в поставке - я-то как раз в сути производства глубоко-глубоко и знаю, что такое техрегламенты, согласно которым, вся продукция под определенным наименованием должна быть едина по составу и, более того, если происходит замена ингредиентов или изменение их концентрации, то происходит, в первую очередь, замена тех.регламентов и документов по сертификации. Сроки годности тут не при чем. Сроки годности имеют отношение к партии товара, а не к его составу. С точки зрения серийного производства - пробник ничем не отличается от серийного флакона, если он произведен не под маркировкой опытной партии. Но - давать опытные партии продуктов людям без информированного согласия также запрещено законом. И на каждую отдельную опытную партию должна быть получена токсикология.

Про то, что соответствует теме, позвольте все-таки судить мне. Я понимаю, что шкурный интерес такой шкурный, но давайте не будем в мозг потребителю закладывать чушь, а?

И да, ваши клоны аккаунтов заблокированы. По правилам форума я должна бы заблокировать и ваш, но так как вы даете много ценной информации, то оставлю один аккаунт. Хотя то, что вы являетесь сотрудником "Альпика"-Одесса в подпись добавить, если вы хотите дальше продвигаться на форуме. Считайте это устным предупреждением.

Кстати, к чести сказать, косметика у Альпики очень достойная. Определенные позиции я нежно люблю и использую в домашнем уходе, определенные позиции используем мы в учебном центре. Я очень надеюсь, что фигня про то, что пробники экспериментальные и что партия от партии отличается, написал просто неграмотный менеджер, не понимающий, под какой монастырь он подводит весьма уважаемую марку.


Девочки повторяю мне объяснили-что косметика растительная и если было сухое или дождливое лето -то будет разница в ароматах косметики (так как здесь нет отдушек!).Вся информация на главном сайте косметики alpika.ru где на эти вопросы Вам ответят специалисты.
У меня новая тема-поделитесь наработками водорослевого концентрата по лицу и телу-буду очень благодарна!
 
Цитата
N@t написал:Мне альгинаты вообще не понра, и цена на них завышена (ИМХО). Я пользуюсь альгинатами Аромастиль. Дешево и сердито))). В конце концов, молекулы у альгинатов огромные, так что их основная задача - проводник для препаратов, которые ими накрывают.
Пилинги у Альпики не нравятся опять-таки - очень слабые. Ну можно поработать с клиентками с тонкой чувствительной кожей, мелкоморщинистый тип, но все равно есть гораздо более эффективные пилинги.
Из Альпики нравится Фиталон ("закрываю" им чистки и пилинги), в домашний уход даю маску восстанавливающую после химпилингов. Еще неплохи тоники и увлажняющий крем Аква микс - вот он в домашнем уходе на обезвоженной коже неплохо работает. Гель для холодного гидрирования рабочий вполне, под пленку. Антиугревой комплекс - не очень (ИМХО), серьезные проблемы не решает. Еще давала в дом.уход маску Мим актив - вроде тоже клиентки довольны. Банкетная - тоже в дом. уход неплоха.


Не то что маловато, а вообще ни о чем (ИМХО).

Поделюсь об отбеливающем креме при коже с акне назначала днем балансирующей гель а на ночь отбеливающий крем-лицо намного светлее стало и хорошо изменился сосудистый рисунок и лицо побелело
 
Очень жду новую серию для купероза, хотелось бы самой попробовать и узнать другие мнения.
 
Цитата
CaTrine написал:Скажите,вы людям с куперозом 5% пилинг рекомендуете?


Да рекомендую на ночь и отличный результат. Сейчас появилась аникуперозная серия и сейчас назначаю мезококтекль курсом пройти а потом 5% пилинг. Пилинг хорошо работает и на волосах-укрепляет луковицы и стимулирует рост волос(капать пипеткой на корни волос ,потом втирать и не смывать).
5% пилинг люблю добавлять 2-3 капли в маску биолифтинг и делать массаж лица и декольте-результат просто супер.
 
Цитата
Аркадия71 написал:Да рекомендую на ночь и отличный результат.
Сейчас появилась аникуперозная серия и сейчас назначаю мезококтекль курсом пройти а потом 5% пилинг.
Пилинг хорошо работает и на волосах-укрепляет луковицы и стимулирует рост волос(капать пипеткой на корни волос ,потом втирать и не смывать).

5% пилинг люблю добавлять 2-3 капли в маску биолифтинг и делать массаж лица и декольте-результат просто супер.


Я очень благодарна компании за вебинары-много интересного и можно смотреть онлайн и задавать вопросы,еще можно скачать себе и посмотреть архив

Регистрация на сайте www.alpika.ru

Поделюсь наработками по пилингам-я просто влюбилась в их.

Пилинг для губ- - провожу 15% -один раз в 7 дней и курсом три раза- ложу пилинга 2-3 слоя и на кисетные морщины-время экспозиции 2-8 минут.
4 и 5 процедуру ложу 40% пилинг 1-2 слоя и время экспозиции 1-2 минуты.
после пилинга нейтрализую,смываю,ложу маску после хим пилинга или Bio Vital на 10 минут толстым слоем.На выход ложу фиталон и закрываю крем для губ.
Результат:
-омоложение и за счет разглаживания морщин губы увеличиваются становятся пуленькими
-не выцветает каемка вокруг губ и кисетные морщины разглаживаются
-губы приобретают красивый естественные цвет-оссобенно у тех у кого были "блеклые"-результат на лицо!
Пилинг можно проводить 2-3 курса с интервалом 1 месяц.В уход крем для губ и свеху питательную помаду или блеск для губ

Пилинг кому за 40
Все по протоколам как в интструкции
15% пилинг на 1-10 минут можно 1-3 слоя в зависимости от кожи делаем 3 раза(один раз в неделю)
При проведении пилинга ложим и на мочки уха-результат хороший!
4 и 5 процедура ложим 40% пилинг на 1-4 минуты и 1-2 слоя (один раз в неделю)
После пилинга нейтрализуем,смываем ,ложу тонким слоем фиталон -потом маску после хим пилинга или Bio Vital на 10 минут толстым слоем.Смываю,ложу опять фиталон и крем на выход
В протоколе особенность в домашнем уходе -на третий день после пилинга назначаю мезококтель с АНА кислотами- омоложение на ночь под крем а на утро мезококтель Био Гиалурон и так до следующей процедуры пилинга и повторяю.После курса пилингов на третий день к мезококтелю назначаю крем с АНА кислотами-омоложение для пролонгации результата на ночь

Для проблемной кожи тот же протокол -но сразу после пилингов ложу сыворотку цветочную BioAktive под крем для профилактики рубцов и быстрой ревитализации утром и вечером и на третий день после пилинга на ночь Мезококтель с АНА Anti-Acne. После курса пилингов на ночь добавляю крем с АНА анти-акне.

Пилинги делала для рук и ног ( можно локти и коленки) 15% и 40% результаты отличные но после нейтрализации пилинга и маски после пилинга- нужно обязательно ложить крем или маску и закрывать парафином!
 
Цитата
tashulya написал:Оба хорошо раскрывают поры, но тот что с фруктовыми кислотами вроде как для аппаратки подходит тоже. Первый пощипывает сильнее, но это ощущение быстро проходит. И тот и другой гели наношу маской под пленку на 15-20 минут (даже 10 минут хватает). Вапозоном не пользуюсь вообще. Перешла на гели от Альпика, нравятся даже больше, чем Анна Лотан.


Я гель холодное распаривание ложу под пленку а Гелем Распаривание делаю дезинкрустацию аппаратом.
 
Цитата
Аркадия71 написал:Чтоб поросуживающую маску смыть я на остатки -крошки ложу альгинатную маску и она все забирает,попробуйте.


Поделюсь чем на мастер-классе научили.Это лучший вариант и отличный выход.
Маску надо снять не полностью- оставить остатки частичек на коже.После этого салфеткой сухой промокнуть и высушить кожу лица и насухо вытереть свои руки - и теперь самое приятное делаем массаж по Жаке или лимфодренажный и эти крупинки превращаются в пудру и кожа шлифуется пудрой.Клиент даже сам свою кожу не узнает !
 
Цитата
ЛЕНТА написал:Хочется все-таки услышать ваши отзывы о мультикислотных пилингах. Кто с ними уже работал? Есть ли эффект? И еще: ваше мнение об отбеливающем тонике и отбеливающем геле BIO WHITE. формула 2. Насколько они эффективны?

+1,а альгинаты-хорши,это правда.


Гель BIO WHITE использую в аппаратке-отличный результат но его ложу еще ложу локально под альгинатку и грязи и еще после пилингов локально под маску.
 
Цитата
Яна 33 написал:Да, еще маску брала под глаза - вот после нее кожа становиться гораздо хуже , чем до. Делала себе, когда ее смываешь кожа какая-то помятая, сухая и морщинки становятся более выраженными. Дала подружке, она поробовала и назад мне сей дивный препарат вернула.
А крем для рук нравится.


Мне маска понравилась я её мешаю с мезомаской Био-гиарон делаю массаж для глаз под неё ложу мезококтель Контур для глаз и ложу альгинатку и просто супер.
 
Цитата
lifanta написал:сегодня связывалась с Альпикой, сказали, что и в Киеве скоро ( до конца октября) появится официальный представитель)))


Девочки заказываю и доставка в Киев сутки-удобно на новой почте возле дома забрала и без проблем,чем бегать за представителем.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Очень жду новую серию для купероза, хотелось бы самой попробовать и узнать другие мнения.


Подскажите наработки с новой антикуперозной серией и новым Bио Матриксом и Body Матриксом !Буду благодарна
 
Цитата
lifanta написал:http://www.alpika-ua.com/index
у меня вопрос: кто брал Биоэнзимный пилинг ? интересуют отзывы.....


У него много протоколов применения в зависимости что Вы хотите-скажу как я применяю
При атравматичной чистке лица ложу под пленку и после снятия закрываю маской поросуживающей.
Перед чисткой лица при пересушенной,неухоженной кожи-мешаю с дезинкрустантом делаю небольшой массаж и под пленку,смываю,после гель холодное распаривание под пленку или под аппарат Гель Распаривание и дезинкрустацию делаю
Перед предпилинговой подготовкой
При сухой кожи в уходе на лице и на рукаж
Делаю на сухую кожу в смеси с биоминеральным пилингом Кедр на тело.


Я в нем даже ребенка купала при дерматите в ванночку кидала .
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Спасибо ;) По поводу микротоков,если на самом деле есть эффект,то любопытно было бы попробовать ;) А вот альгинат вобще не поняла (может что-то не так сделала...)-не размешался,остался комочками и совсем не застыл,пришлось не снимать,а смывать.Не могли бы вы написать как именно приготавливаете альгинат ;)


Альгинат может не застыть -если добавили больше воды или положили подложку под него толстую.Здесь альгинаты удобные что если положили маски или тоника больше то можно добавить и размешать быстро и налаживать на лицо.Можно и на салфетки ложить от пластифицирующих бинтов(предворительно смочив тоником салфетку) и тогда расход маски меньше и быстрее снимается. ;)
 
Цитата
evgen23 написал:пудру в "антиугревом комплексе" водой разбавлять нельзя. попробуйте добавить чуть больше геля, и смешивать удобнее будет шпателем,довести до кашеобразного состояния, и закрываем пленкой на 20 минут


Поделюсь как я делаю.Если делать по инструкции то можно в "трубу" полететь.
Маску очень люблю и назначаю подросткам при активных высыпаниях и за неделю перед месячными при гормональном сбое.
Беру пудру и смешиваю небольшим количеством геля чтоб в маленькие ядра взялась пудра (произошла активация с гелем) и потом развожу тоником для проблемной кожи(там состав просто супер) до жидкой консистенции и ложу на салфетку на лицо и закрываю пленкой.После 15 минут снимаю марлевую салфетку и остатки слегка снимаю спонжами-высушиваю лицо салфетками сухими и сухими руками стряхиваю с кожи не травмируя её (спонжами плохо смывается).Попробуйте- отличный вариант.
Да по пудре самостоятельно можно Дарсонваль делать и массаж Жаке, а гель ложить под аппаратку или тонким слоем под альгинат. ;)
 
Цитата
Ната Ли написал:Хочу купить аппарат микротоки альпика как он в работе,результат есть?


У Альпики микротоки бомба-я брала два года назад и очень довольна.Первое косметика биполярна и удобна в работе.А аппарат делает всё за тебя-программы там прописаны,нажимаеш на кнопку делаеш процедуру по окончанию звуковой сигнал и главное по лицу не "бъют" как Китай ,клиент может спать и процедуру получать.
Сам аппарат делает дезинкрустацию, ионофорез,микротоки,стимуляцию и лимфодренаж!
Можете сами программы свои делать,я после микротоков ложу пластифицирующие бинты и результат супер.
Да,забыла -сам аппарат работает моно и биполярно-в работе просто и удобно-главное результат у меня держится неделю лифтинг(мне 44г)

Р.S для нас-если делаеш сам себе процедуру нужно одевать перчатки по технике безопасности- ЭТО КАСАЕТСЯ ВСЕХ ЭЛЕКТРИЧЕСКИХ АППАРАТОВ!
 
Цитата
Fortuna2 написал:Подскажите наработки с новой антикуперозной серией и новым Bио Матриксом и Body Матриксом !Буду благодарна

Биоматрикс для лица развожу слегка тоником для альгинатных масок, потом добавляю активаторы для грязевой маски, больше всего люблю активатор антикуперозный , потом на лицо выкладываю смоченную в тонике марлевую масочку и на нее наношу полученную смесь, сцепление с марлей дает возможность хорошо размазать маску, да и потом смывать легко.
Прекрасный результат дает смесь 1\3 колпочка грязи для лица+ тоник для альгината (до кашицы) + полчайной ложки водорослей (био-матрикс для лица) + активатор антикуперозный или активатор "омоложение" Всё это также на смоченную тоником марлечку. Под марлю часто кладу антикуперозную маску (старую)Результат просто чудо.
По новым антикуперозным препаратам пока опыт небольшой, пробовала 1 слой- мезококтейль "Купероз" , сверху Мезо-маска "Купероз" и 10 минут лимфодренажа на аппарате. Мне понравилось, да и состав мезококтейля можно сказать, что противоотечный. Правда сверху я всё это закрыла альгинаткой "Грейпфрут и кипарис" , она и раньше мне нравилась для снятия отеков.
 
Доброго времени суток.Взяла себе Альпику микротоки-довольна аппаратом.Хоть конечно снаружи выглядит не очень презентабельно-но работает на УРА!Взяла из аппаратки Анти-эйдж и Гидратант.Сейчас жду гель проводниковый с алоэ вера и крем модулятор.Гидратант и анти-эйдж нравятся-делала несколько раз уже-разным клиентам-эффект есть.Все такие белюсенькие и гладенькие встают от меня.Действительно нет практически никаких ощущений,хотя поначалу клиенты пугаются,что это токи....хоть и обьясняю,что микро)))).А после 1-2 минут расслабляются и получают удовольствие!Чуть позже получу остальное-отпишусь о результатах.
Пробовала с пробника крем цветочный ночной-не нравится запах и не заметила какого-либо от него результата : крем как крем,ничего особенного.

Аппаратные гели щипят немного кожу поначалу и дают немного гиперемию,но это только вначале.В конце процедуры личико ровненькое и беленькой.Щипание мне в офисе обьяснили активностью косметики и её липосомальными составляющими,плюс повреждённый защитный слой кожи-например после пилинга или обветривание.
 
Цитата
викавиктория написал:Доброго времени суток.Взяла себе Альпику микротоки-довольна аппаратом.Хоть конечно снаружи выглядит не очень презентабельно-но работает на УРА!Взяла из аппаратки Анти-эйдж и Гидратант.Сейчас жду гель проводниковый с алоэ вера и крем модулятор.Гидратант и анти-эйдж нравятся-делала несколько раз уже-разным клиентам-эффект есть.Все такие белюсенькие и гладенькие встают от меня.Действительно нет практически никаких ощущений,хотя поначалу клиенты пугаются,что это токи....хоть и обьясняю,что микро)))).А после 1-2 минут расслабляются и получают удовольствие!Чуть позже получу остальное-отпишусь о результатах.
Пробовала с пробника крем цветочный ночной-не нравится запах и не заметила какого-либо от него результата : крем как крем,ничего особенного.

Аппаратные гели щипят немного кожу поначалу и дают немного гиперемию,но это только вначале.В конце процедуры личико ровненькое и беленькой.Щипание мне в офисе обьяснили активностью косметики и её липосомальными составляющими,плюс повреждённый защитный слой кожи-например после пилинга или обветривание.



Название аппарата не подскажите
 
Цитата
larys написал:Название аппарата не подскажите

МВТ-01 ,там разные насадки можно к нему.
 
Люди, СОС! Срочно нужны протоколы по процедурам! У нас обучение только в июле, а мне надо на этой неделе! Кому не жалко дайте пожалуйста!
 
Здравствуйте! На официальном сайте сейчас размещены протоколы нескольких процедур, есть и архив вебинаров. Все это можно посмотреть если Вы подтвердите свой статус профессионала, для этого нужно зарегистрироваться и прикрепить файл отсканированный диплом косметолога.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Здравствуйте! На официальном сайте сейчас размещены протоколы нескольких процедур, есть и архив вебинаров. Все это можно посмотреть если Вы подтвердите свой статус профессионала, для этого нужно зарегистрироваться и прикрепить файл отсканированный диплом косметолога.


Я только учусь, диплом будет только в конце июля. У нас практика
 
Доброго времени!Начиталась положительных отзывов насчет этой косметики и решила взять ее в работу,но вот незадача с обучением,всего 2 раза в месяц семинары,как же быть,где брать необходимый материал,подскажите,пожалуйста,может у кого есть протоколы,а то не очень хочеться тыкаться((
И еще вопрос у какой фирмы пилинги лучше у Альпики или Примиум?
Очень жду Ваших ответов)
 
Цитата
AnnaNic написал:Доброго времени!Начиталась положительных отзывов насчет этой косметики и решила взять ее в работу,но вот незадача с обучением,всего 2 раза в месяц семинары,как же быть,где брать необходимый материал,подскажите,пожалуйста,может у кого есть протоколы,а то не очень хочеться тыкаться((
И еще вопрос у какой фирмы пилинги лучше у Альпики или Примиум?
Очень жду Ваших ответов)


У них много вебинаров, регистрируйтесь. Есть каталог с протоколами, спросите у дистрибьютора его. Вообще косметика такая, что можно "творить". Вы можете сами составлять программы, все смешивается между собой ( гелеобразные маски), при смешивании усиливают эффекты друг друга.

По пилингам мне у Альпики нравятся тем, что они мультикислотные и содержат янтарную кислоту в своем составе. Миндальный очень мягкий, там % не высокий.
 
В Питере появилось расписание семинаров на сентябрь
 
Всем советую сайт mezokosmetika.ru здесь и косметика от Альпики, мезороллеры, ампульные концентраты и многое другое. Цены как на сайте Альпики-официальной. Цены на мезороллеры невысокие, и ампульные концентраты представлены -змеиный яд, экстракт улитки, витамин с и е, экстракт алоэ вера, EGF фактор роста и многое др. Доставка недорогая.
 
Девочки,доброго времени,поделитесь своими наработками по пилингам под глазками,каким курсом и какой пилинг лучше в борьбе с морщинками янтарный или миндальный?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)