Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Postquam отзывы косметологов о косметике, обсуждаем и делимся опытом использования
 
На рынке косметологии появилась новая косметика Postquam. Я работающий косметолог и начала использовать эту серию. Очень понравилось!!!! Кто-нибудь использует эту серию? важны мнения
 
Цитата
mycosmetolog написал:На рынке косметологии появилась новая косметика Postquam. Я работающий косметолог и начала использовать эту серию. Очень понравилось!!!! Кто-нибудь использует эту серию? важны мнения


Хочу тоже попробовать!
 
какими именно препаратами вы пользутесь? у меня в салоне парикмахеры на этой фирме работают, но я не заметила у них всего необходимого для косметологии только крема и ампулы....буду благодарна если напишите свои отзывы по каждому вам понравившемуся крему или другому препарату
 
Цитата
julha написал:какими именно препаратами вы пользутесь? у меня в салоне парикмахеры на этой фирме работают, но я не заметила у них всего необходимого для косметологии только крема и ампулы....буду благодарна если напишите свои отзывы по каждому вам понравившемуся крему или другому препарату


взяла себе кое-что..неалергенна, но эффекта особого не вижу...для обучения подойдёт!
 
Цитата
lika_step написал:взяла себе кое-что..неалергенна, но эффекта особого не вижу...для обучения подойдёт!

можно сайт поставщиков в москве.спасибо
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)