Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
NIMUE отзывы косметологов о косметике, обсуждаем и делимся опытом использования
 
Скажите кто слышал или пользовался косметикой фирмы NIMUE? Как вам эта косметика? Напишите ваше мнение. Заранее БЛАГОДАРЮ
 
Лично ее не использовала, но читала о ней много хороших отзывов + состав великолепен, все что нужно. Хочу ее приобрести, но нигде не могу найти. Аминка, откуда Вы про нее узнали и не знаете, где ее приобрести, лучше через интернет?
 
Цитата
freya25 написал:Лично ее не использовала, но читала о ней много хороших отзывов + состав великолепен, все что нужно. Хочу ее приобрести, но нигде не могу найти. Аминка, откуда Вы про нее узнали и не знаете, где ее приобрести, лучше через интернет?

Когда я училась в ДРК, они к нам приходили. Мне очень понравилсь косметика, я на ней стажировку прошла. Был отличный результат ;) Я могу вам дать их номер телефона 933-41-70. Эта косметика появилась совсем недавно из ЮЖНОЙ АФРИКИ, и работают значит на ней не многие. Мне хотелось узнать, кто нибудь заметил ли у этой косметики недостатки?? ;)
 
Цитата
аминка написал:Когда я училась в ДРК, они к нам приходили. Мне очень понравилсь косметика, я на ней стажировку прошла. Был отличный результат ;) Я могу вам дать их номер телефона 933-41-70. Эта косметика появилась совсем недавно из ЮЖНОЙ АФРИКИ, и работают значит на ней не многие. Мне хотелось узнать, кто нибудь заметил ли у этой косметики недостатки?? ;)

Вот их адресс Адрес: 117630, Россия, г.Москва
Старокалужское шоссе 62, стр.1, корп 7
Тел./Факс: +7 495 933 41 70
E-mail: maruga@maruga.ru
Сайт: www.maruga.ru ;)
 
Спасибо большое. Я была на их сайте. Там только адреса салонов, где ее можно купить и наверное с накруткой хорошей))). Только я не в Москве живу. Искала, чтобы купить через интернет или по почте, не нашла...Вообще имеется такая возможность-приобретение через интернет? Здесь можете задать вопросы косметологу, кот.работает с этой косметикой http://forum.rest-portal.ru/read/12/165_33#824.
 

[/quote]
я была на семинаре.... очень понравилась косметика...брала пробники и домашний уход для себя... в планах полностью перейти на нее как дома так и на работе
 
Цитата
аминка написал:Приветствую вас КОЛЛЕГИ !!!!!! ;) Скажите кто слышал или пользовался косметикой фирмы NIMUE? Как вам эта косметика? Напишите ваше мнение. Заранее БЛАГОДАРЮ!! ;) ;)

супер!!!
 
Пишу для тех, кто сомневается, брать ли эту косметику в работу. Даже если вы работаете на какой либо марке, то летние пилинг и Нимью-это реально чудо! Выводила летом (!) девчонок из жутких пигментаций. Остальные продукты тоже очень достойные. Уходовая замечательная, клиенты довольны.
 
А где купить в Питере? Или на крайний случай в Москве.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Пишу для тех, кто сомневается, брать ли эту косметику в работу. Даже если вы работаете на какой либо марке, то летние пилинг и Нимью-это реально чудо! Выводила летом (!) девчонок из жутких пигментаций. Остальные продукты тоже очень достойные. Уходовая замечательная, клиенты довольны.

А где сейчас покупаете?кто оф диллер?Её продавали в маруге-москва,но сейчас не продают.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)