Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
Biologique Recherche отзывы косметологов форум, обсуждаем и делимся опытом использования
 
Здравствуйте. Только начала работать этой косметикой,поделитесь пожалуйста своими впечатлениями. Взяла только самый минимум ,(молочко визаж,Р50,вивант,3 сыворотки )хочеться чего нибудь еще но как понимаете рисковать дороговато. Что по вашему мнению работает на 100%?
 
Цитата
оляша написал:Здравствуйте. Только начала работать этой косметикой,поделитесь пожалуйста своими впечатлениями. Взяла только самый минимум ,(молочко визаж,Р50,вивант,3 сыворотки )хочеться чего нибудь еще но как понимаете рисковать дороговато. Что по вашему мнению работает на 100%?



Работает все, пройдите обечение по этой косметике.
 
Цитата
lyuda написал:Работает все, пройдите обечение по этой косметике.

Я очень давно присматриваюсь к этой линии и сумела уже оценить эффект,но дело в том что я не смогу делать дорогостоящие процедуры ,клиенты не потянут ,и не могу себе позволить обучиться за 2,5тысячи только для того что бы знать какую еще масочку купить. Массажем их владею ,протоколы процедур у меня тоже есть. Просто хочеться узнать что вы считаете их фишкой. Буду благодарна за ответ.
 
Цитата
оляша написал:Здравствуйте. Только начала работать этой косметикой,поделитесь пожалуйста своими впечатлениями. Взяла только самый минимум ,(молочко визаж,Р50,вивант,3 сыворотки )хочеться чего нибудь еще но как понимаете рисковать дороговато. Что по вашему мнению работает на 100%?


а они уже стали работать со всеми?
раньше эту косметику невозможно было просто так купить!
 
Цитата
оляша написал:Здравствуйте. Только начала работать этой косметикой,поделитесь пожалуйста своими впечатлениями. Взяла только самый минимум ,(молочко визаж,Р50,вивант,3 сыворотки )хочеться чего нибудь еще но как понимаете рисковать дороговато. Что по вашему мнению работает на 100%?

Расскажите как вы приобрели эти препараты????!!!! Сами или салон?
 
Цитата
*gala* написал:Расскажите как вы приобрели эти препараты????!!!! Сами или салон?

Салон. Они не продают двухфазные маски ,да я и не стремлюсь их покупать потому что понимаю что без обучения наврядли получу тот результат который предусмотрен. Думаю что я и сама при желании могла бы купить.
 
Цитата
vichcasun написал:а они уже стали работать со всеми?
раньше эту косметику невозможно было просто так купить!

Что вы имеете ввиду под работает со всеми?
 
Цитата
оляша написал:Салон. Они не продают двухфазные маски ,да я и не стремлюсь их покупать потому что понимаю что без обучения наврядли получу тот результат который предусмотрен. Думаю что я и сама при желании могла бы купить.

Они только с салонами работают и то выборочно.Моя клиентка во Франции ходит на процедуры этой косметики,очень довольна
 
Цитата
*gala* написал:Они только с салонами работают и то выборочно.Моя клиентка во Франции ходит на процедуры этой косметики,очень довольна

Да действительно по всему миру есть салоны "посольство красоты",но видимо для Украины они сделали исключение.
 
Я работаю уже несколько лет с этой косметикой. Косметика очень эффективна! Все мои клиенты в восторге! Конечно когда у тебя клиент спрашивает что еще можно купить, чтоб улучшить результат, то возникает очень большой соблазн продать этой косметики как можно больше :/ Но я для себя решила: обманывать клиентов - только себе в убыток. И поэтому советую только то, что действительно необходимо коже клиента.

Если вам косметолог впаривает эту косметику, то меняйте косметолога! :/
 
Цитата
Patrice написал:Я работаю уже несколько лет с этой косметикой. Косметика очень эффективна! Все мои клиенты в восторге! Конечно когда у тебя клиент спрашивает что еще можно купить, чтоб улучшить результат, то возникает очень большой соблазн продать этой косметики как можно больше :/ Но я для себя решила: обманывать клиентов - только себе в убыток. И поэтому советую только то, что действительно необходимо коже клиента.

Если вам косметолог впаривает эту косметику, то меняйте косметолога! :/



Забыла добавить. Очень хорошее описание этой косметики на http://www.biologique.lv/ru/
 
Присоединяюсь к Оляше! Хочется больше информации.Какие линии и программы наиболее эффективны. На сайте конечно много можно почитать, каждая марка хорошо себя рекламирует, это их работа. Но нам важно мнение и нюансы работы именно косметологов работающих на этой косметике. Ждем Ваших отзывов и рекомендации!
 
Цитата
оляша написал:Я очень давно присматриваюсь к этой линии и сумела уже оценить эффект,но дело в том что я не смогу делать дорогостоящие процедуры ,клиенты не потянут ,и не могу себе позволить обучиться за 2,5тысячи только для того что бы знать какую еще масочку купить. Массажем их владею ,протоколы процедур у меня тоже есть. Просто хочеться узнать что вы считаете их фишкой. Буду благодарна за ответ.


Здравствуйте)) Я вот на форуме первый день. Меня Ваше сообщение в шок повергло. я обучилась на Биолоджик год назад. у нас салон класса люкс. К нам дважды в год сам хозяин (сын основателей Филипп) иногда его замена приезжают к нам с проверкой уровня нашего салона... но это фигня.. Я отдала за обучение 40 000 руб и не рублем меньше (чек конечно никто не давал) и информация о 2.5 тыс.. в Вашем сообщении вызвала у меня обиду и чувство обмана.. С огромным уважением к Вам,я хочу уточнить цену обучения. 2.5 тыс $???

И соглашусь со многими ,написавшими здесь. Эта косметика сильно конкурентно-способна. Все клинты у меня как наркоманы в зависимости (в хорошем смысле) я Сама пользуюсь только ею.
Но маска Вивант у нас самый не ходовой продукт. Есть на много сильнее препараты.

С нетерпением жду ответа)) :/
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Здравствуйте)) Я вот на форуме первый день. Меня Ваше сообщение в шок повергло. я обучилась на Биолоджик год назад. у нас салон класса люкс. К нам дважды в год сам хозяин (сын основателей Филипп) иногда его замена приезжают к нам с проверкой уровня нашего салона... но это фигня.. Я отдала за обучение 40 000 руб и не рублем меньше (чек конечно никто не давал) и информация о 2.5 тыс.. в Вашем сообщении вызвала у меня обиду и чувство обмана.. С огромным уважением к Вам,я хочу уточнить цену обучения. 2.5 тыс $???

И соглашусь со многими ,написавшими здесь. Эта косметика сильно конкурентно-способна. Все клинты у меня как наркоманы в зависимости (в хорошем смысле) я Сама пользуюсь только ею.
Но маска Вивант у нас самый не ходовой продукт. Есть на много сильнее препараты.

С нетерпением жду ответа)) :/

2,5тыс гривен 2 или 3 дня обучения.Понимаю ваше негодование.Сама довольно давно присматривалась к этой марке,но предстовительство в Украине появилось только недавно.Думаю что все таки пройду обучение ,хочеться как говориться развернуться,потому что даже с таким скудным ассортиментом который у меня есть я вижу результаты. У меня следующий вопрос ,какая процедура на ваш взгляд являеться их фишкой? Буду очень благодарна за ваш ответ.
 
Да ,кстати Оляша и Оляша2 одно и тоже лицо,просто пришлось перезарегестрироваться. :D
 
Цитата
оляша2 написал:2,5тыс гривен 2 или 3 дня обучения.Понимаю ваше негодование.Сама довольно давно присматривалась к этой марке,но предстовительство в Украине появилось только недавно.Думаю что все таки пройду обучение ,хочеться как говориться развернуться,потому что даже с таким скудным ассортиментом который у меня есть я вижу результаты. У меня следующий вопрос ,какая процедура на ваш взгляд являеться их фишкой? Буду очень благодарна за ваш ответ.


Я работаю с ней год. Дело в том,что у них каждый препарат может очень эффективно работать отдельно.Начнем с проблемной кожи. Биолоджик не считает это проблемой (прыщи) их мы лечим на домашнем уходе назначая лосьон Р50 и крем дермоперфьянт. Они сами потом просто покупают его и радуются красивой коже.
Очень сильный препарат по коррекции морщин и начальных стадий старения это лосьон MC110.. его используют и под глаза и на декольте. Их два вида. Один лифтинг,другой увлажнение. №1 увлажнение.. начальная стадия лечения. Сначала курс на этом лосьоне,потом на лифтинг. Так как сухую кожу вы никогда подтянуть не сможете. Она просто напросто будет пустой. Но здесь важно правильная методика нанесения и реакция коже очень сильная,с непривычки можно сильно испугаться)) Лицо покрывается такими пятнами,что просто ужас)) Но это только хорошо. МС без Р50 работает плохо. Р50 ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ продукт и их фишка. У нас его скупают сразу же независимо сколько бы мы не заказали. Он очень крутой. У моей мамы аллергическая реакция на воду из под крана. НИКАКИЕ крема ей не подходят.. но Р50 привел её и меня в такой востогр,что я теперь на него молюсь))) Самая сильная маска у них (по опыту наших мастеров салона-у нас их 4ро) это Биомаджик. Там тоже свои тонкости нанесения. Но вивант,о котором Вы говорили нужно правильно делать и только тогда он будет работать.
Рецепт виванта(раз уж Вы его купили) На 10 гр маски добавляется сода и тщательно взбивается до светлого-светлого цвета. Наносится на Т зону и при помощи микротоков устанавливают процесс оксигенации и массажными движениями очищают поры.
Косметика очень крутая. У них сильные сыворотки и их ОГРОМНЫЙ выбор. Если могу чем то ещё Вам помочь.. пишите.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Я работаю с ней год. Дело в том,что у них каждый препарат может очень эффективно работать отдельно.Начнем с проблемной кожи. Биолоджик не считает это проблемой (прыщи) их мы лечим на домашнем уходе назначая лосьон Р50 и крем дермоперфьянт. Они сами потом просто покупают его и радуются красивой коже.
Очень сильный препарат по коррекции морщин и начальных стадий старения это лосьон MC110.. его используют и под глаза и на декольте. Их два вида. Один лифтинг,другой увлажнение. №1 увлажнение.. начальная стадия лечения. Сначала курс на этом лосьоне,потом на лифтинг. Так как сухую кожу вы никогда подтянуть не сможете. Она просто напросто будет пустой. Но здесь важно правильная методика нанесения и реакция коже очень сильная,с непривычки можно сильно испугаться)) Лицо покрывается такими пятнами,что просто ужас)) Но это только хорошо. МС без Р50 работает плохо. Р50 ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ продукт и их фишка. У нас его скупают сразу же независимо сколько бы мы не заказали. Он очень крутой. У моей мамы аллергическая реакция на воду из под крана. НИКАКИЕ крема ей не подходят.. но Р50 привел её и меня в такой востогр,что я теперь на него молюсь))) Самая сильная маска у них (по опыту наших мастеров салона-у нас их 4ро) это Биомаджик. Там тоже свои тонкости нанесения. Но вивант,о котором Вы говорили нужно правильно делать и только тогда он будет работать.
Рецепт виванта(раз уж Вы его купили) На 10 гр маски добавляется сода и тщательно взбивается до светлого-светлого цвета. Наносится на Т зону и при помощи микротоков устанавливают процесс оксигенации и массажными движениями очищают поры.
Косметика очень крутая. У них сильные сыворотки и их ОГРОМНЫЙ выбор. Если могу чем то ещё Вам помочь.. пишите.

Спасибо большое за совет!Р50 действительно чудо сама пользуюсь и клиенты уже практически все перешли на него.Биомаджик понравилась но я не в восторге,а вот что меня интересует так это liftCVS. А на каких марках вы еще работаете ?Спасибо за ответ.
 
Цитата
оляша2 написал:Спасибо большое за совет!Р50 действительно чудо сама пользуюсь и клиенты уже практически все перешли на него.Биомаджик понравилась но я не в восторге,а вот что меня интересует так это liftCVS. А на каких марках вы еще работаете ?Спасибо за ответ.

liftCVS состоит из двух компонентов. Нанесение его на лицо и декольте делается при помощи специального щипкового массажа(как бы одним пальцем щипаете) снизу наверх. Хорошо бы один раз увидеть. Порошок не растворяется а жидкость высыхает и становиться на столько липкой что делает корсет для кожи. Потом ,не смывая, на это всё кладется маска и затем пожеланию ещё и парафин с марлей.

Я работала с Klapp, Garoud, Jansens, Swiss Perfection,Renophase,Derma Code, Esthederm,Talasso Bretagne.. Это что касается лица. На это всё есть макулатура с манипуляциями. А там может и что-нибудь ещё вспомню. Научите меня в личку писать,обменяемся данными. Как то тут на показ всё)) Я стесняюсь))))))))) ;)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:liftCVS состоит из двух компонентов. Нанесение его на лицо и декольте делается при помощи специального щипкового массажа(как бы одним пальцем щипаете) снизу наверх. Хорошо бы один раз увидеть. Порошок не растворяется а жидкость высыхает и становиться на столько липкой что делает корсет для кожи. Потом ,не смывая, на это всё кладется маска и затем пожеланию ещё и парафин с марлей.

Я работала с Klapp, Garoud, Jansens, Swiss Perfection,Renophase,Derma Code, Esthederm,Talasso Bretagne.. Это что касается лица. На это всё есть макулатура с манипуляциями. А там может и что-нибудь ещё вспомню. Научите меня в личку писать,обменяемся данными. Как то тут на показ всё)) Я стесняюсь))))))))) ;)

С удовольствием, да сама чайник :( Но постараюсь вам написать в личку . ;)
 
Оляша, на днях была в их Днепропетровском офисе , щупала и нюхала эту косметику, а также ознакомилась с прайсом. запах косметики не очень, но это не главное. Больше меня смутила упаковка косметики: наклейки наклеены криво, надписи не четкие, и цена сильно кусается.
В вашем офисе также выглядет баночки? Мне раньше казалось, что дорогая косметика должна и выглядеть серьезно.
Хочу спросить у relaxxx. А привыкания, синдрома отмены у этой косметики нет? Т.к. почитала составы , очень серьезные и насыщенные. А если клиент дома пользуется еще чем-то кроме этой косметики, конфликта на лице не будет?
Я почему заинтересовалась этой косметикой, понравилась их система обучения и то, что эта косметика не продается через интернет ( по крайней мере я не встретила).
 
Привет, я живу в Ливане. Так как это бывшая французская колония, то отношение у них ко всему французскому очень трепетное. Недавно проводилась выставка косметологической продукции, была там и фирма Biologique Recherche. Позже представители этой фирмы приехали ко мне в кабинет, сделали презентацию, так как на выставке их стенд я не видела, но каким-то образом в рекламах затесалась их визитка. Продукция понравилась, но так же, как и всех очень волновала результативность, потому что цены высокие. Сообщения на форуме меня немного успокоили. Хочу захазать Biologoc mask, P50V, e-vital eyes, cold mask, creme verte espoir. Еще хотелось бы взять их мезо-коктейль. Кстати, кто-нибудь работал с ним? Какие результаты? Показали мне машинку для мезо с двумя типами иголок, но я пока попробую мезороллером его загонять.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:цена сильно кусается

Я дома пользуюсь стабильно только молочком Lait VIP O² и лосьеном Р50. А в профессия обязывает быть в курсе всего, поэтому постоянно экспериментирую на себе, наношу те или иные маски-кремы. "Конфликтов" с другой косметикой не замечала, клиенты тоже не жаловались.

Я без ума от кислородной серии VIP O², Bio Magiс и и, конечно, L’Eauxygénante :facepalm: Про Р50 даже молчу. ;)
 
Девушки привет. Подскажите пожалуйста, как правильно пользоваться маской Acid de fruits? При обычном нанесении никакого эффекта я не вижу (кроме временного покраснения лица). Может ее добавить в какую-нибудь другую маску Биолоджика или какой-то особый протокол есть?
 
Скажите, а в Киеве кто их представляет?
 
Цитата
medkosmet написал:Скажите, а в Киеве кто их представляет?



Компания "Бьюти Бутик Украина", http://www.beautyboutique.com.ua, ул. Шолуденко, 16
 
Подскажите,пожалуйста про массажи от Biologique,что в них особенного,как результат.
 
Цитата
vikipiki написал:Девушки привет. Подскажите пожалуйста, как правильно пользоваться маской Acid de fruits? При обычном нанесении никакого эффекта я не вижу (кроме временного покраснения лица). Может ее добавить в какую-нибудь другую маску Биолоджика или какой-то особый протокол есть?

Добрый вечер .
Маска Acid de fruits .
Возможно использовать только в осеннее- зимний период(октябрь- март). И только в салоне . В последующие два дня , после применения маски , не использовать Р 50 и не загорать .Маска наносится на лицо, шею и декольте кисточкой , обходим зону век -на три минуты .Тщательно смываем .Наносим маску Masque Visolastine или Masque Oxygenante VIPO2 или Masque Visolastine E или Masque Biosensible ( по показаниям).
Так же возможно использование в комплексе с Lift CVS .
 
подскажите.могут ли быть высыпания после этой косметике.прыщики на щеках небольшие,на кончике носа,на лбу.после миндального пилинга,или это пройдет..даже не знаю,пользовалась 2 дня молочком о2,лосьоном 50w,кремом эластн марин и сывороткой amniotique e.потом пошла сделала еще раз миндальный пилинг.стала мазать кремом израильским,началось шелушение решила опять попробовать эту марку,намазалась только сывороткой и кремом и на утро опять гвардия прыщиков..что делать
 
Цитата
эльмирка2011 написал:подскажите.могут ли быть высыпания после этой косметике.прыщики на щеках небольшие,на кончике носа,на лбу.после миндального пилинга,или это пройдет..даже не знаю,пользовалась 2 дня молочком о2,лосьоном 50w,кремом эластн марин и сывороткой amniotique e.потом пошла сделала еще раз миндальный пилинг.стала мазать кремом израильским,началось шелушение решила опять попробовать эту марку,намазалась только сывороткой и кремом и на утро опять гвардия прыщиков..что делать

Ответила в приват. ;)
 
Нашла замечательный сайт, наших друзей с Украины. :/

Официальный дистрибьютор Biologique Recherche в Украине:
компания “Бьюти Бутик Украина”
г. Киев, ул. Шолуденко, 16
тел./факс: +38 044 489 51 09,
489 51 39, 489 51 15
beauty@beautyboutique.com.ua

http://www.biologiquerecherche.com.ua/
 
я слышала об этой марке чуть больше года назад.даже смотрела прайс! :D но рука не поднялась приобрести что-то из данной марки. дороговастенько.... :o какие аналоги по качеству этой косметики существуют?кто знает-прошу поделиться.
 
Цитата
anita487 написал:я слышала об этой марке чуть больше года назад.даже смотрела прайс! :D но рука не поднялась приобрести что-то из данной марки. дороговастенько.... :o какие аналоги по качеству этой косметики существуют?кто знает-прошу поделиться.

Есть поговорка –« Мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи». Это можно отнести и к БР. Смело скажу, расход крема минимален. За счет высокой концентрации « работающих» в-в. Баночки хватит на три месяца ( с перерывом. Желательно использовать крем не более месяца, полутора). Среди моих клиентов есть люди и очень обеспеченные, и люди с скромным достатком. «Лучше меньше, да лучше»! :/
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Здравствуйте)) Я вот на форуме первый день. Меня Ваше сообщение в шок повергло. я обучилась на Биолоджик год назад. у нас салон класса люкс. К нам дважды в год сам хозяин (сын основателей Филипп) иногда его замена приезжают к нам с проверкой уровня нашего салона... но это фигня.. Я отдала за обучение 40 000 руб и не рублем меньше (чек конечно никто не давал) и информация о 2.5 тыс.. в Вашем сообщении вызвала у меня обиду и чувство обмана.. С огромным уважением к Вам,я хочу уточнить цену обучения. 2.5 тыс $???

И соглашусь со многими ,написавшими здесь. Эта косметика сильно конкурентно-способна. Все клинты у меня как наркоманы в зависимости (в хорошем смысле) я Сама пользуюсь только ею.
Но маска Вивант у нас самый не ходовой продукт. Есть на много сильнее препараты.

С нетерпением жду ответа)) :/

Здравствуйте, а подскажите пожалуйста как правильно приготовить cold mask? Чтобы без комочков и хорошо снималась? Может какие- то особенности этой моски есть? Спасибо
 
Друзья! Спасибо за письма и вопросы. С большим удовольствием делюсь знаниями.
Радует, что марка Biologique Recherche, регулярно расширяет свой ассортимент и удивляет новинками.
И хочу напомнить, никогда не забывайте «правило луны». Обязательно заменяем кремы, каждый месяц. Максимум полтора. Конечно, мы их не выбрасываем, а бережно ставим на полочку холодильника. Потом мы к ним вернемся. dry.gif
 
Leopoldina, здравствуйте.
Может Вы знаете, где можно приобрести эту косметику в Москве кроме как в "Посольстве красоты"? Даже думать боюсь, сколько там это будет стоить. Нахожу в интернете инфо про Латвию, Украину - и ничего про Москву. Была весной на Интершарме (специально из-за этой косметики; прочитала в интернете, что как-то они там учавствовали), но в этот раз RB там не было
Спасибо


 
Цитата
Gsh написал:Leopoldina, здравствуйте.
Может Вы знаете, где можно приобрести эту косметику в Москве кроме как в "Посольстве красоты"? Даже думать боюсь, сколько там это будет стоить. Нахожу в интернете инфо про Латвию, Украину - и ничего про Москву. Была весной на Интершарме (специально из-за этой косметики; прочитала в интернете, что как-то они там учавствовали), но в этот раз RB там не было
Спасибо

Добры вечер. Кроме "Посольства Красоты", косметику можно купить в Институте Le Colon. Адреса - Ломоносовский проспект д.14 и ул. Кузнецкий мост д.7. По мои сведеньям, цены в Риге на порядок ниже, чем в Москве.
 
Спасибо, оч жаль (:
 
Цитата
Gsh написал:Спасибо, оч жаль (:

К сожалению, это Московская политика. Цены на Украине не знаю. Возможно, в силу того, что салонов там больше и цены демократичней. А Рига (Латвия), входит в Евросоюз.
Так же в EMC Aesthetic Clinic, есть эта косметика ( Москва) Европейский медицинский центр (ЕМС)
 
Добрый день.
Могу помочь в приобретении косметики Biologique Recherche. Демократичные цены, подбор и детали по доставке - в личной переписке.
 
Цитата
VladaNiko написал:Добрый день.
Могу помочь в приобретении косметики Biologique Recherche. Демократичные цены, подбор и детали по доставке - в личной переписке.

Здравствуйте.
Было бы оч здорово, если б можно было получить от Вас что-то вроде прайса.
sharipova555@yandex.ru
Спасибо
 
Работаю с косметикой Biologique Recherche, несколько лет, у меня салон в Таллине, отрицательных отзывов от своих клиентов не разу не слышала, пользуюсь ею сама, однажды ко мне на процедуры пришли туристы из Санкт-Петербурга, от меня узнали о биолоджике, ну и конечно попробовали на себе, потом когда собрались уезжать домой, купили у меня всего по чуть-чуть, а через некоторое время написали мне что когда у них всё кончилось, они решили купить всё тоже самое в Питере, и какого же было их удивление, когда они открыли крем gs 99, который должен был быть бежевого цвета и с характерным запахом пивных дрожжей, оказался розового цвета и с запахом какого-то сладкого парфюма ;) и всё это происходило в каком-то элитном салоне в центре Питера, после того как продавцу, было об этом сказано, без всяких пререканий всю купленную косметику у них забрали обратно и сразу же вернули деньги. Теперь мой брат, когда едет в Питер по делам, везёт биолоджик для мох Российских клиентов, если в Питере есть у кого интерес по биолоджику или какой другой проф. косметике, то раз в месяц могу посылать с братом, пишите кому что интересно.
 
Цитата
krasa13 написал:Работаю с косметикой Biologique Recherche, несколько лет, у меня салон в Таллине, отрицательных отзывов от своих клиентов не разу не слышала, пользуюсь ею сама, однажды ко мне на процедуры пришли туристы из Санкт-Петербурга, от меня узнали о биолоджике, ну и конечно попробовали на себе, потом когда собрались уезжать домой, купили у меня всего по чуть-чуть, а через некоторое время написали мне что когда у них всё кончилось, они решили купить всё тоже самое в Питере, и какого же было их удивление, когда они открыли крем gs 99, который должен был быть бежевого цвета и с характерным запахом пивных дрожжей, оказался розового цвета и с запахом какого-то сладкого парфюма ;) и всё это происходило в каком-то элитном салоне в центре Питера, после того как продавцу, было об этом сказано, без всяких пререканий всю купленную косметику у них забрали обратно и сразу же вернули деньги. Теперь мой брат, когда едет в Питер по делам, везёт биолоджик для мох Российских клиентов, если в Питере есть у кого интерес по биолоджику или какой другой проф. косметике, то раз в месяц могу посылать с братом, пишите кому что интересно.


Спасибо большое, что рассказали про недобросовесных продавцов этой косметики в Санкт-Петербурге. Я много слышала об этом бренде и теперь хочу начать пользоваться им. Так как это первые продукты, которые я покупаю, я хочу быть уверена, что их качество соответствует косметике из Франции, т.е. мне не продадут крем с другой текстурой и запахом. Посоветуйте, пожалуйста, какие продукты мне необходимо купить первыми для сухой и чувствительной кожи, я полностью полагаюсь на ваш многолетний опыт. И я бы хотела получить эти продукты, когда ваш брат будет в Санкт-Петербурге в следующий раз.
 
Цитата
ms.mishka8 написал:Спасибо большое, что рассказали про недобросовесных продавцов этой косметики в Санкт-Петербурге. Я много слышала об этом бренде и теперь хочу начать пользоваться им. Так как это первые продукты, которые я покупаю, я хочу быть уверена, что их качество соответствует косметике из Франции, т.е. мне не продадут крем с другой текстурой и запахом. Посоветуйте, пожалуйста, какие продукты мне необходимо купить первыми для сухой и чувствительной кожи, я полностью полагаюсь на ваш многолетний опыт. И я бы хотела получить эти продукты, когда ваш брат будет в Санкт-Петербурге в следующий раз.



Ответила в приват ;)
 
krasa13,
Zdravstvuite. Kak vas naiti v Talline? hotela bi pridti k vam na proceduru :/
 
krasa13,
Добрый вечер. Очень удивилась "когда они открыли крем gs 99, который должен был быть бежевого цвета и с характерным запахом пивных дрожжей, оказался розового цвета и с запахом какого-то сладкого парфюма" Согласна с вашим описанием, и поражена одновременно. На моей практике (Москва) подобного не бывало. Был один случай( за 17 лет) когда фирма - производитель перепутала коробочки, а внутри находились крема с иным названием. Мгновенно заменили. И сделали перерасчет.
В данный момент, я не советую жителям РФ волноваться. В этом году, фирма Biologique Recherche, открыла официальное представительство. Все поставки косметики будут строго контролироваться. Таким образом отпадает необходимость в посредниках и дистрибьюторах.
krasa13! Очень рада, что семья Biologique Recherche растет! Удачи, в работе с этой уникальной маркой. :/
С уважением, Виктория С.
 


Вот и наступило золотое время года для косметологии. Время, когда можно делать любые процедуры. Но только при условии, если вы не планируете в ближайшие дни отправиться к солнечным берегам.
Итак, пилинги! Мягкие, нежные, после которых смело можно отправляться на любые мероприятия и встречи, поражая окружающих свежим цветом лица. И поверьте, после этой процедуры, вам не захочется использовать тонирующие средства. Разве что, щепотку рассыпчатой пудры. И то, исключительно для защиты от воздействий окружающей среды.
Пилинговые процедуры, разработанные фирмой Biologique Recherche, имеют три физические формы.
Первая - Lift C.V.S. Уникальный щипковый массаж с использованием особого препарата. Вот что говорят об этой технике сами производители. «Кожа нуждается в дыхании. Этот уход несет в себе целый коктейль полезных действий, нацеленных на удаление мертвых клеток, в его состав входят микрокристаллические водоросли, экстракты шелка и натуральные аминокислоты. Этот ритуал очищения дополняется массажем и специальными техниками моделирования, которые помогут заново очертить контур и восстановить овал лица. Кожа сияет, подтянута, приобретает тонус. Мгновенный эффект лифтинга.» Данную процедуру можно проводить и в летний период, с интервалом в два дня, курсом или еженедельно.
Вторая - Masque aux Acides de Fruits. Маска с фруктовыми кислотами. Очищение и восстановление кератинизированной кожи .Фруктовые кислоты( яблочная, виноградная, имбирная) , входящие в состав маски, мягко отшелушивают ороговевший слой кожи и очищают поры. Стимулируя клеточное деление. Данную процедуру проводить только в осеннее - зимний период. Возможны комбинации с Lift C.V.S.
Третья - Masque Exfoliant P50 Visage. Одна из последних разработок лаборатории. Маска разглаживает микрорельеф эпидермиса, выравнивает цвет лица, осветляет пигментные пятна. Многоступенчатая процедура. После воздействия маски, следует мануальное и моделирующее восстановление с использованием Soin Restructurant et Lissant . С последующим нанесением уходовой маски ( по типу кожи) Проводить только в осеннее - зимний период.
Но и на этом процесс не завершается. Недаром концепция фирмы предусматривает систему «салон- дом». И тут на сцену выступает мой давний любимец - Crème aux Acides de Fruits. А именно, крем с фруктовыми кислотами. Одной баночки вам хватит на весь курс. Ибо мы помним «правило луны» и не забываем после месяца- полутора, сделать перерыв в использовании крема.
Компанию ему составляет Lotion Alpha Kеrato Rеgulatrice. Этот лосьон отшелушивает ороговевшие клетки эпидермиса, очищает кожу, улучшает тонус кожи, восстанавливает процессы кератинизации эпидермиса, смягчает, восстанавливает натуральный увлажняющий фактор эпидермиса. Я искренне не понимаю, отчего мастера так редко его прописывают. Ибо, тех кто попробовал этот лосьон, приходится буквально « за уши» оттягивать. Напоминая, что использовать его можно только 8 дней ( утро- вечер) с последующим использованием через три недели. Да! Лосьон Р-50 в это время мы прячем в укромное местечко и не используем.
Так же, для домашнего ухода, была разработана линия отбеливающих продуктов. Тема гиперпигментации, крайне актуальна. Итак, крем PIGM 400. И краткие рекомендации от лаборатории: «Результат: выравнивает цвет лица и придает сияние. Описание продукта: сочетание активных веществ растительного происхождения с осветляющими свойствами морских экстрактов позволяет бороться с пигментными пятнами. Рекомендовано использовать на участках кожи с пигментными пятнами. Совет по применению: Наносить Crème PIGM 400 утром и/или вечером на очищенную кожу после использования рекомендуемого Lotion P50. Наносить легкими массажными движениями на область лица, шеи, декольте и /или проблемных зон до полного впитывания крема. При лечении пигментации Crème Placenta чередуют с Crème PIGM 400.» Так же, в лаборатории была разработана сыворотка, с аналогичным названием.
И небольшая просьба, в завершении рассказа. Приобретая волшебные баночки для домашнего использования, обязательно проконсультируйтесь с профессиональным мастером. Всё очень индивидуально! И использование препаратов в домашних условиях. И техника проведения процедур, совершенно индивидуальна. За что, собственно говоря, я и люблю эту марку.
С любовью, ваша Виктория.
 
Цитата
Leopoldina написал:В этом году, фирма Biologique Recherche, открыла официальное представительство. Все поставки косметики будут строго контролироваться. Таким образом отпадает необходимость в посредниках и дистрибьюторах.

Виктория, а продажа профессиональных продуктов также будет только для избранных салонов?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Виктория, а продажа профессиональных продуктов также будет только для избранных салонов?

Всё по старой схеме. Москвой, французы всегда занимались лично. Без представителей. Сайт, официального представительства, пока не видела.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)