Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
RSS
ГЕЛЬТЕК косметика для косметологов, обсуждаем и делимся опытом использования
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Я не знаю, работает ли с Крымом еще Новая пошта, но если да, то проще всего заказать в Киевском офисе, они отправляют от 1 флакона.
Пока дистрибьюторов на полуострове у нас нет, мы работаем над этим вопросом.


Нет, новая почта уже не работает, только Почта России теперь у нас. С Украиной у нас тут никто больше не работает. У нас же теперь с ними граница, за растаможку платить и доедет- не доедет, тоже не известно. Плюс у нас теперь валюта разная. Поэтому теперь варианты только через РФ. Если Вам нужны дистрибьюторы, можете мне условия скинуть? у меня свой магазин косметики, живу в Севастополе, возможно, мне будет интересно...
 
Вся информация у вас в личных сообщениях.

Также напоминаю всем, что на следующей неделе - главное событие года для всей индустрии - Интершарм!


Как всегда мы будем на Интершарме. Наш стенд расположен в 14 зале, G64. По-прежнему будет работать скидочная система для форумчан. Пароль "Форум". Схема проезда на выставку:
http://www.intercharm.ru/venue/

Традиционно на выставке будет новинка - энзимный пилинг, мастер-классы и многое другое. Кстати, именно на выставке будет презентоваться первый выпуск Шпаргалки для косметологов в видеоформате, в которую входят все записи вебинаров за последние полгода, учебные материалы, методические пособия (2 диска DVD будут стоить 120 рублей, тираж ограничен).
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Вся информация у вас в личных сообщениях.

Также напоминаю всем, что на следующей неделе - главное событие года для всей индустрии - Интершарм!


Как всегда мы будем на Интершарме. Наш стенд расположен в 14 зале, G64. По-прежнему будет работать скидочная система для форумчан. Пароль "Форум". Схема проезда на выставку:
http://www.intercharm.ru/venue/

Традиционно на выставке будет новинка - энзимный пилинг, мастер-классы и многое другое. Кстати, именно на выставке будет презентоваться первый выпуск Шпаргалки для косметологов в видеоформате, в которую входят все записи вебинаров за последние полгода, учебные материалы, методические пособия (2 диска DVD будут стоить 120 рублей, тираж ограничен).


хочуууу! и маску и пилинги и шпаргалку!!! для меня забронируйте,плиз!! а можно расписание вебинаров в ближайшее время,а то я что то совсем потерялась и вот вернулась,а уже столько упустила((
 
Содержание диска с вебинарами, 2 DVD
Цена диска 100 рублей.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Содержание диска с вебинарами, 2 DVD
Цена диска 100 рублей.


ellenna 83, а где и как купить? Спасибо.
 
На Интершарме можно будет. Далее после Интершарма я напишу подробности.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:На Интершарме можно будет. Далее после Интершарма я напишу подробности.


спасибо.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Содержание диска с вебинарами, 2 DVD
Цена диска 100 рублей.



это тоже надо на бронь ставить? можно мне с маской отложить. буду во второй день на выставке.
 
ну я не думаю, что первый тираж в 100 дисков разойдется, но вам отложу :/
 
а еще очень интересуют события на вашем стенде,расписание. ни где не могу найти,что в какой день и во сколько?...
 
Мадина, мы не публикуем заранее расписание.
Оно динамическое
 
Цитата
Форум Косметологов написал:И еще одно важное объявление. Мы проводим акцию "Совместный заказ вебинаров".
Это значит, что любой из наших вебинаров мы можем повторить под заказ, если вы соберете группу не менее 5 человек.
Кроме того, мы ждем от вас темы, которые вы бы хотели услышать.

С октября надеюсь, мы сможем делать не только теоретические, но и практические онлайн-занятия.

По вопросам организации вебинаров пишите мне на epas@geltek-medica.ru или по контактам в подписи.
По вопросам участия в уже заявленных мероприятиях связь - Виталий - kv@geltek-medica.ru



Елена, добрый день! В качестве предложения: хотелось бы послушать о методах аппаратной косметологии. Именно тезисно , схематично в чем различия и какие проблемы решают аппараты разного воздействия. Например, я понимаю отличия гальваники от микротоков, но с "форезами" разобраться так и не смогла самостоятельно...а может это одно и то же (к примеру, электрофорез и микротоки )... в общем, хотелось бы разъяснений. Потому что есть вебинары, которые очень подробно рассказывают о конкретных методах, но именно краткой схемы в голове нет.
 
Хочу написать "Спасибо" за продукт "Блефаросалфетки" - после ОП блефаропластики от всех средств, прописанных врачем, глаза страшно зудели и доставляли жуткие мучения. Нашла у себя запас этих салфеток - протерла глаза ими - и это было блаженство! При использовании ежедневно салфеток - нормально отходила реабилитацию.
 
Елена , скажите , как получить доступ к записям вебинаров на вашем сайте? Может нужно зарегистрироваться, только не вижу где.
 
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ШПАРГАЛКУ!!! наконец то просмотрела два!диска шпаргалки для косметологов) очень интересно!!! а главное много нюансов,которые нужны и опытным косметологам! ибо нет пределу совершенства!))) надо время найти только все просмотреть потом отдельно каждый пункт и внимательно(дети дома отвлекают)..
еще раз спасибо!!!!!
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Содержание диска с вебинарами, 2 DVD
Цена диска 100 рублей.


Доброй ночи! А косметологам с Украины возможно приобрести такой диск?
 
Девушки, была в отпуске, поэтому какое-то время не отвечала на форум. Вот сижу, чищу спам и наконец добралась и до своей темы :/

1. Вебинары смотрятся на сайте только с компьютера. К сожалению, платформа не позволяет смотреть с планшета. Но! Мы работаем над этим вопросом. В частности, уже начали вытаскивать вебинары в avi формате и выкладывать их на ютуб. Как только дольем старые запасы, я опубликую ссылку на канал ну или ищите поиском по ютубу уже сейчас.

2. Мадина, это вам спасибо, что вы с нами!

3. Новая серия дисков будет доступна через неделю. Заказ на Украину возможен через украинское представительство. Пинайте Гельтек-Украина. Российские косметологи смогут заказать диск на сайте или в представительствах компании. Цена диска будет дороже, чем пробного тиража (так нереальная себестоимость), но не думаю, что дороже 200 рублей.

 
Мы ищем представителя в Крыму!
Дорогие форумчане, у нас к вам нестандартное обращение. Дело в том, что изо дня в день к нам приходят косметологи со всех уголков Крыма и спрашивают, где же купить нашу продукцию на полуострове. И вот - мы наконец дозрели до собственного представительства в этом регионе.

Вы живете в Крыму и хотите пользоваться Гельтек, покупая продукцию независимо от погоды в Керченском проливе и не переплачивая за доставку? Вы знаете хороший магазин или компанию-дистрибьютора профессиональной косметики? Напишите нам название или ссылку на любую информацию об этой чудесной компании и мы предложим ей сотрудничать с нами на максимально выгодных условиях!

А может быть вы сами работаете в подобном магазине или компании? Тем более пишите нам!

Наградой за ваше неравнодушие станут хорошие комплекты пробников "Гельтек", интересные мастер-классы и обучающие семинары, диски с вебинарами, возможность проконсультироваться у специалистов "Гельтек" лично. В январе 2015 года мы планируем большое крымское турне с обучающими семинарами и сейчас от вас зависит, приедем ли мы именно в ваш город :/

Мы будем рады любой информации по контатам epas@geltek-medica.ru и solopova@geltek-medica.ru для Елены или Анастасии.

С уважением, Елена Пастухова
 
Диск к продаже доступен на сайте и в офисе компании.

http://geltek-medica.ru/cosmetics/catalog/10/1541/

Видео также будет на ютубе, но опять же в течение пары недель.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Добрый день!
Точно знаю, что форумчанки и форумчане нашей косметикой пользуются. Хотелось бы услышать отзывы. Похвалите нас, а главное, поругайте, а то ведь от покупателей не всегда можно добиться отзывов о качестве, которые любому производителю очень нужны.

Очень понравился гель вокруг глаз, после бессонной ночи на форуме, с утра нанесла и очень здорово он справился с темными кругами. Так же хорошее впечатление от геля для зрелой кожи форма 2, особенно понравился на увядающей коже с куперозом. Еще люблю сыворотку интенсив омоложение, здорово увлажняет кожу, и разглаживает мелкие морщинки, вызванные сухостью. Гель для зрелой кожи форма 2 и сыворотку использую и при проведении фонофореза, и под альгинат, и даже просто под пленку дает хороший результат
 
Елена, хочу сказать огромное спасибо за ваш труд.Я не любитель писать сообщения, но очень много ваших тем изучила и много полезного для себя почерпала из различных тем по косметике и оборудованию.Очень познавательно. Очень хочется иметь представителя в нашем городе.
 
Уважаемые коллеги из Москвы, очень нужна Ваша помощь!
нужна помощь в закупке препаратов.
неравнодушным прошу написать в лс) или на почту ekaterina_portnyk@mail.ru
заранее БЕЗУМНО БЛАГОДАРНА!
 
В наш непростой период косметологам и владельцам салонов особенно важно соблюсти баланс между ценой и качеством процедуры, использовать только эффективные и проверенные методики. В кризисные времена - клиент особенно требователен к качеству, ведь спрос на процедуры может быть значительно ниже предложения. Останутся только сильнейшие профессионалы! Мы предлагаем новую акцию для тех косметологов и салонов, которые пытаются достигнуть золотого баланса между ценой процедуры и ее эффективностью. Закажите в январе выездную презентацию нашей косметики к себе в салон или кабинет и получите обзорный семинар + мастер-класс от наших лучших тренеров совершенно бесплатно! В январе и феврале, наши новые клиенты в течение 10 дней после выездной презентации получают бонусную скидку в размере 10% на косметическую продукцию "Гельтек". Звоните прямо сейчас по телефону учебного центра +7 (495) 956-9368 или пишите на адрес epas@geltek-medica.ru.

Для региональных клиентов предусмотрена электронная форма презентации. Скидка в течение 10 дней также работает и при электронном обучении. Скидка распространяется только первую покупку и предоставляется однократно.

Спасибо за то, что вы с нами.
 
Гельтек в Крыму!!!!

То, что вы так долго ждали, наконец-то, случилось. В Республике Крым появился полноправный представитель бренда "Гельтек". Уже в самое ближайшее время вы сможете приобрести всю линейку нашей косметики практически во всех городах полуострова, а предзаказ на наши гели и лосьоны можно оставить уже сегодня!

Магазин профессиональной косметики "Персона" находится в Севастополе по адресу ул. ПОР 42Б.

Контактные телефоны:
тел.: +7 (978) 773-26-23
тел.: +7 (978) 827-85-37

Информация по городам и способам покупки и доставки:
Севастополь, Ялта - бесплатная доставка (доставку осуществляет специалист индустрии красоты, а значит вы, заодно, можете еще и проконсультироваться по всем интересующим вас вопросам).

Евпатория, Алушта, Алупка, Феодосия, Керчь, Саки, Симферополь и другие населенные пункты - доставка транспортными компаниями "Быстрая почта", "Энергия", "Транскарго", "Деливери", "Главдоставка".

Оплатить поставку можно наличными в магазине, электронными деньгами Вебмани, переводом на карту РНКБ, а также по безналичному расчету.

Также спешим обрадовать вас, что в ближайшее время мы планируем провести несколько учебных мероприятий в Крыму, так что следите за новостями.
 
ЙОХУУУУУУУУУУ!!!! Мы едем в Крым с мастер-классами и обучающими мероприятиями! Ждем вас!


Только три дня - 16, 17 и 18 февраля компания «Гельтек-Медика» проводит практические мастер-классы по применению косметики «Гельтек» в аппаратной косметологии в Севастополе.

Мастер-класс проводит Федор Андреевич Зеленский – косметолог-консультант, ведущий специалист и сертифицированный тренер компании «Гельтек-Медика».

16 февраля. Anti-Age терапия с косметикой «Гельтек»
10.30 - Тактика составления курсовой программы. Сочетание методик увлажнения.
12.00 - Ревитализация и гиалуронопластика. Экспресс-уходы. Комплексный уход за кожей лица на основе универсальных препаратов ГЕЛЬТЕК. Уход за кожей век, шеи, декольте.
13.30-14.00 Кофе-брейк.
14.00 - Аппаратные методики: ультрафонофорез, лазерная терапия, ионофорез, микротоковая терапия.


17 февраля. Anti-Acne решения от «Гельтек».
10.30 - Составление программ ухода за жирной кожей.
12.00 - Методики очищения. Методы гидратации при жирном типе кожи.
13.30-14.00 Кофе-брейк.
14.00-Аппаратные методики: ультразвуковая чистка, дезинкрустация, лазерная терапия, ионофорез, ультрафонофорез.


18 февраля. Коррекция фигуры с косметикой «Гельтек».
10.30 - Подбор стратегии коррекции фигуры в зависимости от противопоказаний.
12.00 - Сочетание аппаратных методик в курсах процедур. Ведение пациентов с осложнениями. Межкурсовый уход.
13.30-14.00 Кофе-брейк.
14.00 - Аппаратные методики: ультрафонофорез, микротоковая терапия, вакуумная терапия, лазерная терапия.

По окончании практического мастер-класса, выдается ДИПЛОМ, пакет всех информационных документов.

Условие участия – покупка любого препарата .

Место поведения: г. Севастополь, гост. «Амели», ул. Героев Бреста 53А, конференц-зал.

Запись по телефонам: +7(978)-845-13-64 Дарья, +7(978) 773-26-23 Татьяна. Запись ограничена.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Содержание диска с вебинарами, 2 DVD
Цена диска 100 рублей.



Доброго дня!

По возможности передайте данные диски в Крым на семинары - буду рада такому приобретению))))
 
Мне нравится гель ждя жирной кожи, хотя у меня комбинированная. и мама моя оценила
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Доброго дня!

По возможности передайте данные диски в Крым на семинары - буду рада такому приобретению))))



сколько-то дисков взяла с собой. Не обещаю, что всем хватит. Далее можно заказать будет через наше представительство в Севастополе
 
Внимание! Внимание! Новинка!
Гель «Интенсив-регенерация» - красота без жертв.

Очень многие процедуры в современной косметологии относятся к классу повреждающих – это и пилинги, и лазерные шлифовки, и мезороллерная терапия, и микродермаабразия. Некоторые из них позволяют выйти в свет уже на следующий день, другие требуют нескольких дней реабилитации с использованием специальных средств.

Специально для ускорения восстановления кожи после любых повреждающих процедур компания «Гельтек-Медика» презентует новый продукт – гель «Интенсив-регенерация». Гель сокращает реабилитационный период, обладает выраженным ранозаживляющим эффектом, снимает раздражение, уменьшает папулы и другие следы проколов кожи, увлажняет и восстанавливает кожу. Гель можно применять также после укусов насекомых и любых локальных раздражений кожи, в т.ч. в следствие аллергических реакций.

В состав нового геля входят такие уникальные активные ингредиенты, как высокомолекулярная гиалуроновая кислота, Д-пантенол, хитозан, бета-глюкан, сок алоэ вера, экстракты ромашки и календулы.

Уже в продаже!
 
добрый день! Подходят ли следующие ваши продукты для мезотерапии?- Гель-концентрат с низкомолекулярной гиалуроновой кислотой, Сыворотка "Интенсив-омоложение".
 
Мне 38 лет, с детства есть мешки под глазами. Посоветуйте средства для домашнего ухода для омоложения лица в целом и век в частности.




 
Цитата
NataliaRod написал:добрый день! Подходят ли следующие ваши продукты для мезотерапии?- Гель-концентрат с низкомолекулярной гиалуроновой кислотой, Сыворотка "Интенсив-омоложение".


для инъекционных методик данные гели не подходят
 

Цитата
MAlya написал:Мне 38 лет, с детства есть мешки под глазами. Посоветуйте средства для домашнего ухода для омоложения лица в целом и век в частности.


Тут без диагностики сложно что-то сразу посоветовать. Для начала можно дойти до косметолога, лучше всего - до диагностического центра с УЗ-сканером кожи, что бы там посмотрели, что у вас в мешках творится. Ну и заодно всё остальное лицо тоже посмотреть: купероз, чувствительность кожи - и так далее.
Возраст еще ни о чем не говорит, надо на состояние кожи смотреть.
 
Цитата
Федор написал:Тут без диагностики сложно что-то сразу посоветовать. Для начала можно дойти до косметолога, лучше всего - до диагностического центра с УЗ-сканером кожи, что бы там посмотрели, что у вас в мешках творится. Ну и заодно всё остальное лицо тоже посмотреть: купероз, чувствительность кожи - и так далее.
Возраст еще ни о чем не говорит, надо на состояние кожи смотреть.

спасибо вам,Федор,за ваши вебинары! и советы!
 
Конкурс в социальных сетях от "Гельтек"
http://vk.com/club54571981?w=wall-54571981_316

 
Расписание бесплатных вебинаров

ВЕБИНАРЫ:

04 июня (четверг), 14:00-15:00 - "Ультразвуковая терапия в косметологии".
Вебинар проводит косметолог, консультант компании "Гельтек-Медика" Федор Андреевич Зеленский.

10 июня (среда), 14:00-15:00 - "Фракционное лазерное омоложение".
Вебинар проводит врач-физиотерапевт Мыслович Лилианна Владимировна.

11 июня (четверг), 14:00-15:00 - "Препараты серии Intensive".
Вебинар проводит косметолог, консультант компании "Гельтек-Медика" Федор Андреевич Зеленский.

16 июня (вторник), 14:00-15:00 - "Электромиостимуляция в косметологии".
Вебинар проводит косметолог, консультант компании "Гельтек-Медика" Федор Андреевич Зеленский.

18 июня (четверг), 14:00-15:00 - "Препараты серии Selective".
Вебинар проводит косметолог, консультант компании "Гельтек-Медика" Федор Андреевич Зеленский.

23 июня (вторник), 14:00-15:00 - "Препараты «Гельтек» в методиках Анти-Эйдж терапии".
Вебинар проводит косметолог, консультант компании "Гельтек-Медика" Федор Андреевич Зеленский.

25 июня (четверг), 14:00-15:00 - "Гальваника и ионофорез в косметологии".
Вебинар проводит косметолог, консультант компании "Гельтек-Медика" Федор Андреевич Зеленский.

Чтобы записаться на вебинар, напишите письмо на адрес solopova@geltek-medica.ru (Анастасия Солопова). Обязательно укажите дату вебинара, в котором Вы хотите участвовать, Ваши ФИО полностью, контактные email и телефон. Ответным письмом Вы получите ссылку для дальнейшей регистрации на сайте и короткую инструкцию.
 
30 июня у нас первый после длинного перерыва мастер-класс в новом учебном помещении.
Будем рады вас всех видеть! Запись открыта!

Информация и подробности здесь:
http://www.geltek-medica.ru/cosmetics/news/?ELEMENT_ID=1740
 
Добрый день! Подскажите пожалуйста препараты для ионофореза, для anti-age и для проблемной кожи.
 
Для анти-эйдж - почти все из серии Anti-age и Интенсив. Я бы рекомендовала локально по зонам мимических морщин - гель с БТА-эффектом, если есть выраженно обезвоженные зоны, то можно использовать гель-концентрат с 2% НГК тоже локально. Остальное - гель для зрелой кожи или NEO зрелую кожу.

Для анти-акне - гель для жирной кожи, после процедуры обработать тоником для жирной и проблемной кожи.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Для анти-эйдж - почти все из серии Anti-age и Интенсив. Я бы рекомендовала локально по зонам мимических морщин - гель с БТА-эффектом, если есть выраженно обезвоженные зоны, то можно использовать гель-концентрат с 2% НГК тоже локально. Остальное - гель для зрелой кожи или NEO зрелую кожу.

Для анти-акне - гель для жирной кожи, после процедуры обработать тоником для жирной и проблемной кожи.


Добрый день, использую гель с БТА-эффектом уже около 2-х месяцев в домашнем уходе ежедневно утро и вечер и2-3 раза в неделю с гальваникой. Эффекта не вижу :( . Может я что-то не так делаю, дайте совет....Спасибо
 
А зонально вы где его используете? И точно ли у вас морщины в данных местах мимического происхождения? Когда-нибудь до этого аргирелиносодержащими препаратами пользовались?
Есть еще небольшой риск нечувствительности к аргирелину, конечно, но он таких людей действительно очень мало, я встречала в нашей практике за все время 1 модель, которая не реагировала вообще не только на наш препарат, но и на любые аналоги.
 

Расписание бесплатных вебинаров

3 сентября 14:00-15:00. "Ультразвуковая терапия в косметологии с применением косметики "Гельтек". Вебинар проводит косметолог, консультант компании "Гельтек-Медика" Федор Андреевич Зеленский.
10 сентября. 14:00-15:00. "Препараты «Гельтек» в методиках Anti-age терапии". Вебинар проводит косметолог, консультант компании "Гельтек-Медика" Федор Андреевич Зеленский.

Записывайтесь заранее!
 
Новый очень крутой вебинар для простых смертных, жизнь которых отягощена куперозом. Смотреть стоит всем, и косметологам тоже. Задорно пообщались не только за косметическую коррекцию, но и за питание, вредные привычки, косметические средства в целом.

http://www.youtube.com/watch?v=U_41lXbNOZk
 
Акция для наших украинских клиентов -30% на всю косметику* до 21.09! Не ищите нас на выставке - звоните нам 0800210321. Звонок бесплатный.

*акция не распространяется на Демотен, Блефарогели и медицинские гели.
 
Компания "Гельтек-Медика" - участник выставки BeautyExpoAstana в Казахстане!

Выставка BeautyExpoAstana пройдет в Казахстане, г.Астана с 1 по 4 октября 2015 года.
Выставка работает с 10:00 до 19:00.

Ищите нас на стенде F-5! Наше расположение указано на схеме http://cs628216.vk.me/v628216079/140fd/m1qcR1KT7MA.jpg

Адрес: г.Астана, ул. Достык, д.3

На стенде буду я лично, так что готовьте вопросы :/
 
Новинки!

Мы наконец-то сделали гель для умывания. Нет, ну это же было логично, правда? Компания, которая делает гелевые формы косметики просто обязана была сделать подобный - вот теперь он есть.
Стоимость - 574 рубля (рекомендованная розница, для косметологов - узнавайте в отделе продаж)
описание: http://www.geltek-medica.ru/cosmetics/catalog/21/1788/

Возможен предзаказ, в том числе с доставкой на Интершарм!
 
Скидки на Интершарме -
Скидка 5% и дисконтная карта в подарок при покупке от 7000 рублей!
Также по-прежнему будет работать скидочная система для форумчан. Пароль "Форум".
Наш стенд -14 G 04
 
Тихо, незаметно и как-то буднично вышел второй выпуск нашей Шпаргалки.
Подробности тут: http://vk.com/club54571981?z=photo-5457198...571981_00%2Frev
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
Читают тему (гостей: 1)