Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
cosmedix отзывы косметологов о косметике, обсуждаем и делимся опытом использования
 
кто работает на этой косметике,отзовитесь!!! Какое мнение о ней? И вообще о компании кловермед
 

 
Цитата
markobka написал:кто работает на этой косметике,отзовитесь!!! Какое мнение о ней? И вообще о компании кловермед

работаю уже 2 года на пилингах
очень довольна
 
Работаю уже более 7 лет на Космедиксе..довольна,клиенты то ж.У них проходят очень емкие семинары по Космедиксовским пилингам и домашке.,все очень доступно объясняют.понятно.Гликолевый пилинг 70 процентный мягкий,курсом 6-9 сенсов,дает хорошие результаты,конечно при условии постпилингового домашнего ухода.Сама себе его делаю уже 5 лет,применяю для себя как экспресс процедуру,на выход(так как все ж моя кожа уже привыкла и такого активного шелушения не наблюдается)а лицо реагирует-сразу же подтягивается..Очень нравится Джесснер,без предподготовки нельзя..Эпидермальное выравнивание + пилинг Померанж(гранатовый),Крем-скраб для микрошлифовки-нравится..
 
Косметика шикарная...Цена соответствует качеству!!!!! очень довольна.
 
Эпидермальное выравнивание скальпелем - супер. Косметикой не пользовалась, сочетаю его с пилингами других фирм.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Работаю уже более 7 лет на Космедиксе..довольна,клиенты то ж.У них проходят очень емкие семинары по Космедиксовским пилингам и домашке.,все очень доступно объясняют.понятно.Гликолевый пилинг 70 процентный мягкий,курсом 6-9 сенсов,дает хорошие результаты,конечно при условии постпилингового домашнего ухода.Сама себе его делаю уже 5 лет,применяю для себя как экспресс процедуру,на выход(так как все ж моя кожа уже привыкла и такого активного шелушения не наблюдается)а лицо реагирует-сразу же подтягивается..Очень нравится Джесснер,без предподготовки нельзя..Эпидермальное выравнивание + пилинг Померанж(гранатовый),Крем-скраб для микрошлифовки-нравится..

Добрый день. подскажите поставщиков COSMEDIX?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)