кто работает на этой косметике,отзовитесь!!! Какое мнение о ней? И вообще о компании кловермед
cosmedix отзывы косметологов о косметике, обсуждаем и делимся опытом использования
|
14.10.2010 22:43:43
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
07.11.2010 15:30:05
работаю уже 2 года на пилингах очень довольна |
|||
|
|
|
|
04.08.2011 12:51:17
Косметика шикарная...Цена соответствует качеству!!!!! очень довольна.
|
|
|
|
|
|
08.08.2011 21:44:09
Эпидермальное выравнивание скальпелем - супер. Косметикой не пользовалась, сочетаю его с пилингами других фирм.
|
|
|
|
|
|
14.10.2015 11:34:58
Добрый день. подскажите поставщиков COSMEDIX? |
||||
|
|
|
|||
Читают тему (гостей: 1)