Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Vagheggi отзывы косметологов о косметике, обсуждаем и делимся опытом использования
 
Уважаемые коллеги, может кто-нибудь работает с косметикой Vagheggi? Хотелось бы услышать отзывы о ней. Может есть какие-то особенные линии или продукты, результатами которых Вы и Ваши клиенты довольны?
 
Цитата
julia krek написал:Уважаемые коллеги, может кто-нибудь работает с косметикой Vagheggi? Хотелось бы услышать отзывы о ней. Может есть какие-то особенные линии или продукты, результатами которых Вы и Ваши клиенты довольны?

Почти всё перепробовала в своё время, но ничего не понравилось кроме одной-единственной гелевой маски для ж.к., беру её под фонофорез.
 
Завтра возьму на пробу пару масок и эмульсию массажную...потом поделюсь впечатлениями. а Вам почему не понравилось? и на чем сейчас работаете?
 
Мы учились на этой косметике, эффекта не заметили :(
 
Цитата
julia krek написал:Завтра возьму на пробу пару масок и эмульсию массажную...потом поделюсь впечатлениями. а Вам почему не понравилось? и на чем сейчас работаете?

Работаю на Клаппе, не понравились консистенции, мне нужны более скользящие (привыкла, наверное) и своя кожа после краткосрочного применения домашних ср-в - тоже не понравилась :(
Но я вредная и привередливая, так что можете меня не слушать :/
 
Я брала маску очищающую - не прониклась. Как по мне - домашняя масочка для здоровой кожи поухаживать.
 
Вот и я что-то пока не в восторге((( Купила маску с каолином успокаивающую-запах такой резкий, что пытаюсь не дышать пока маску накладываю клиенту, хотя сами клиенты не жаловались пока. Гиперемию особо не снимет((
Скраб-гоммаж- плохо скатывается. может тонкий слой накладываю? поделитесь кто пользовался гоммажем вагеджи, пожалуйста.
Эмульсия для лица примула- понравилась, запах потрясающий, но приходится добавлять пару капель масла чтобы массаж более длительный сделать.,кожа после нее бархатная.
 
Крем для рук Вагеджи нравился-приятный запах и текстура! С витамином С программа освежала неплохо.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)