Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Thalgo отзывы косметологов о косметике, обсуждаем и делимся опытом использования
 
Кто пробовал ? Интересует ваше мнение !
 
Цитата
kainec написал:Кто пробовал ? Интересует ваше мнение !


Меня тоже интересовала эта косметика. Позвонила в представительство, выслали мне протоколы проведения процедур, описание препаратов с множеством пробников. Моё впечатление: косметика дорогая, а отдушки при этом ужасные, так и не поняла может пробники были просрочены, так запахи иногда невыносимые (хорошо что сразу не закупала). По действию: что-то неплохо, что-то никак. Неплохая кислородная линия, особенно сыворотка и маска. Но в целом я осталась в недоумении относительно этой косметики. Советую заказать пробные варианты, прежде чем закупать.
 
Мне очень хвалили маску из сухих водорослей. Сама не пробовала. Хотя сделала уже заказ для себя лично, но что-то не сложилось... и мне даже не перезвонили...???
 
Цитата
iriska_ написал:Мне очень хвалили маску из сухих водорослей. Сама не пробовала. Хотя сделала уже заказ для себя лично, но что-то не сложилось... и мне даже не перезвонили...???

я эту маску пробовала на себе.
 
Цитата
kainec написал:Кто пробовал ? Интересует ваше мнение !

Нравятся продукты для тела,обертывания ,только дорого очень
 
я работала несколько лет, сухие водоросли (микронизированные) по работе люблю. Нашла что-то подобное у "Мagiray" и "Жернетик". У "М" меньше вон...пардон!- пахнут и интереснее в работе. Альгинаты удачные у "Т" Увлажняющие программы вполне приятные. Дом. уходы неплохие.Клиенты пользовались с удовольствием, но повторить никто не просил Аллергии на нее не видела и среди проф.туссовки не слышала. Вердикт: спокойная классика, тело лучше лица. Дороговата для своих результатов. Встречаются крема тяжелой текстуры,
 
Программа для жирной кожи с маской из сухих водорослей - очень тяжело выдержать процедуру! На семинаре была моделью. Сама будучи косметологом, попросила убрать маску (заключительный этап) на 5 минут раньше., не выдержала, т.к. запах очень сильный, тактильные ощущения более чем неприятны, зуд. Эффекта от процедуры не заметила.

 
Цитата
priz84 написал:Программа для жирной кожи с маской из сухих водорослей - очень тяжело выдержать процедуру! На семинаре была моделью. Сама будучи косметологом, попросила убрать маску (заключительный этап) на 5 минут раньше., не выдержала, т.к. запах очень сильный, тактильные ощущения более чем неприятны, зуд. Эффекта от процедуры не заметила.

Я приспособилась к этим водорослям на лицо :сначала алое гель из Холли ленда ,потом водоросли и сверху пленка ,на 15 мин .Хороша эта маска для жирной пористой кожи,действительно хорошо стягивает и подсушивает,поэтому сухой коже не делаем и еще заметила ,что после этой композиции хороший лифтинг и цвет лица,НО только на жирной коже.А запах ДА,я когда Тальго водоросли в кабинете делаю ,у парикмахеров в зале вопрос :кто рыбу ест?Но эффект от них все равно считаю ,что самый ощутимый,и воды в пленке после обертывания больше,чем от других и кожа бархатная и живая.Но я пользуюсь только микрон.водорослями ,плазмагом и нежно люблю крем подтягивающий с водорослями,он двухфазный,прекрасное скольжение час,а то и больше,не липкий ,как водичка и оч.хорошее увлажнение.Все остальные программы для моих клиентов дорого,на мастер классе видела,но сама не пробовала.
 
Цитата
ledi_first написал:Я приспособилась к этим водорослям на лицо :сначала алое гель из Холли ленда ,потом водоросли и сверху пленка ,на 15 мин .Хороша эта маска для жирной пористой кожи,действительно хорошо стягивает и подсушивает,поэтому сухой коже не делаем и еще заметила ,что после этой композиции хороший лифтинг и цвет лица,НО только на жирной коже.А запах ДА,я когда Тальго водоросли в кабинете делаю ,у парикмахеров в зале вопрос :кто рыбу ест?Но эффект от них все равно считаю ,что самый ощутимый,и воды в пленке после обертывания больше,чем от других и кожа бархатная и живая.Но я пользуюсь только микрон.водорослями ,плазмагом и нежно люблю крем подтягивающий с водорослями,он двухфазный,прекрасное скольжение час,а то и больше,не липкий ,как водичка и оч.хорошее увлажнение.Все остальные программы для моих клиентов дорого,на мастер классе видела,но сама не пробовала.


да, там еще противопоказания тем кому йод вреден, проблемы с щитовидной железой.
Алоэ Гель между водорослями и кожей не мешает ли достаточному проникновению? мне кажется это довольно серьезное отступление от протокола.
PS: да, запах РЫБЫ у микронизированных водорослей ужасающ, вытяжка как минимум должна быть в кабинете ))
 
Цитата
priz84 написал:да, там еще противопоказания тем кому йод вреден, проблемы с щитовидной железой.
Алоэ Гель между водорослями и кожей не мешает ли достаточному проникновению? мне кажется это довольно серьезное отступление от протокола.
PS: да, запах РЫБЫ у микронизированных водорослей ужасающ, вытяжка как минимум должна быть в кабинете ))

Алое гель является кроме всего прочего проводником ,т.е дает более глубокое проникновение,тем же занимается и Тальговский Плазмаг(который обязателен по протоколу),только плазмаг на лице сушит сильно и потом есть чувство стянутости,а алое нет и еще с ним смыть маску намного легче.Р.SВытяжка это для тех кому не нравится ,я например совершенно спокойно отношусь в этому запаху ,а клиентам перед процедурой даю понюхать и спрашиваю ,как относятся к этому запаху,пока отказалась только одна.
 
Цитата
kainec написал:Кто пробовал ? Интересует ваше мнение !



Делаю водорослевые маски на лицо и тело. Водоросли нравятся (пахнут специфически, но туда можно добавить спец. концентраты - например, для атоничной кожи хорошо пахнет), пользуюсь морским спреем.

А меня интересует, может кто-то пользовался масками альгомега? На чем вы их греете? И как результат?
 
Мы греем на водяной бане в нагревателе для воска при температуре 50-60 градусов. Клиентам процедура очень нравится - глубокое увлажнение, снятие повышенной чувствительности, эффект лифтинга на сухой коже. Только прежде, чем наносить, попробуйте у себя на запястье.
 
;) Будьте любезни подскайите представительство в Украине, в частности в Днепрoпетровске
 
Была на семинаре давно...в 2005году где-то.Показывали эту маску из водорослей...мы от запаха всей группой чуть с ума не сошли...и модель тоже...эту маску накрывали фольгой.Еще помню гипсовая была показана...отпечаток с собой домой забрали)))долго стоял пока кошка не разбила его вдребезги))))Ну так посидели,послушали,посмотрели...но дорого...сейчас не знаю как у них с ассортиментом.
 
Она в Летуаль продается. Не айс.
 
ооо...ну вот докатились
 
Цитата
Форум Косметологов написал:ооо...ну вот докатились

да ладно Вам, марка уже давно не котируется среди профессионалов
 
да я и сама один раз на семинаре была в лохматом году...не впечатлил
 
Не знаю у кого там не котируется, косметика супер!!!! Попробовав крем Пробуждение я прыгала до потолка - наконец - то ровный!!! Сияющий!!!! Безупречный!!! цвет лица и напитанная увлажненная кожа!! Сыворотки супер, БАДы супер, уход по телу - да, водорослями пахнет - клубничкой не пахнет потому что ее там нет. Мне и моим клиентам очень нравится. Каждому как говорится свое.
 
Цитата
kainec написал:Кто пробовал ? Интересует ваше мнение !

Я довольно давно знаю про эту косметику. Правда в России ее долгое время было просто нереально достать. Узнала я о ней от своего косметолога, которая посоветовала мне пройти курс очищения с использованием именно Thalgo. Потом она переехала в другой город и мы потеряли всякие контакты. Но о хорошем результате я помнила долго и не оставляла мысли найти эту косметику. Недавно в социальных сетях я мы с моим косметологом наконец-то нашлись и она посоветовала мне магазин magbeauty.ru. Ассортимент меня поразил, теперь жду с нетерпением посылочку с моими долгожданными кремами.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)