Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
adina cosmetics отзывы косметологов о косметике, обсуждаем и делимся опытом использования
 
Привет, девченки!
Хочу поделиться своими впечатлениями от продукции компании Адина косметикс.
По совету подружки из Израиля побывала недавно на мастер- классе этой компании. Была приятно удивлена получить результат действия пилинга уже после проведения первой процедуры. Сразу же приобрила эту серию под названием "Exclusive" для работы у себя в клинике. Результат просто потрясающий. Не знаю как раньше работала без него.
Советую от всей души всем кто хочет порадовать себя и доставить удовольствие клиентам посетить мастер- класс этой компании.
У них есть представительство в Москве по адресу: Шоссе Энтузиастов, дом 6, оф. 402
 
Я косметолог живу и работаю в Израиле, продукцией фирмы Адина косметикс пользуюсь уже несколько лет. Поздравляю тебя с твоим выбором! За время работы с этой косметикой я получаю только положительные отзывы и благодарность клиентов.
Так как ты только познакомилась с этой фирмой хочу посоветовать тебе серию "from dark to light"- для решения проблем пигментации.
 
Цитата
tamar написал:Я косметолог живу и работаю в Израиле, продукцией фирмы Адина косметикс пользуюсь уже несколько лет. Поздравляю тебя с твоим выбором! За время работы с этой косметикой я получаю только положительные отзывы и благодарность клиентов.
Так как ты только познакомилась с этой фирмой хочу посоветовать тебе серию "from dark to light"- для решения проблем пигментации.


На сколько я знаю в Израиле эта марка не продается,на форуме у девочек из Израиля интересовалась.В Питере разносили прайсы по салонам,решила заказать линию "Эксклюзив".Честно говоря меня осталась недовольна,у 2 клиентов проявилась аллергическая р-ция в виде сыпи и покраснения.Отдушки ужасные,даже стыдно предлагать клиентам.Стала интересоваться и получила информацию у представителя фирмы,что эта косметическая линия разработана специально для России и в других странах она не представлена.
Минус еще в том,что очень маленькая проф.линейка.Меня не устроила эта косметика,да и цены оставляют желать лучшего.
 
Хотела поделиться своими впечатлениями по поводу "adina cosmetics". Неделю назад была у них на семинаре, пробовала на себе процедуру биолифтинга с чудо маской подтягивающей. Думаю, что особо подтягивать мне нечего, но все таки эффект увидела. Когда маска на лице - кожу жутко стягивает, так, что говорить нельзя, похоже на яичную чем то... После увлажняющей все проходит. У меня складочки были такие... между бровей.. так они разгладились. Эффекта хватило на 4 дня. Так же дома пользуюсь их пробниками и сывороткой оживляющей "небесная свежесть". Сыворотка нравится, даже очень. Кожа такая после нее свежая. Крем для жирной кожи пробую уже несколько дней, в целом тоже нравится, кожа не жирнится часов 5-6...прыщики новые не появляются. В целом довольна маркой. Но пока не работаю на ней.. жду побольше отзывов...
 
Привет, гламурчик1
Я не знаю откуда у тебя такие сведения о том что эта косметика не продается в Израиле мой салон находиться прямо напротив их представительства.
При правельном применение этой серии побочных эффектов быть не должно, советую тебе посетить мастер- класс сможешь много полезного и интересного.
Век живи век учись!
 
Я тоже слышала только положительные отзывы о серии "Эксклюзив".
Может быть вы не совсем правельно сделали процедуру и поэтому у вас получился такой результат?
 
Подскажите, пожалуйста, а что лучше приобрести для начала при проблемной, очень чувствительной и проблемной коже? Самые лучшие позиции.
 
Цитата
vias написал:Подскажите, пожалуйста, а что лучше приобрести для начала при проблемной, очень чувствительной и проблемной коже? Самые лучшие позиции.



Добрый день! Недавно зарегестрировали нашу компанию на форуме! А работали на нашей косметике когда нибудь?!
очень будем рады познакомить вас с ней!
 
Цитата
ADINA cosmetics написал:Добрый день! Недавно зарегестрировали нашу компанию на форуме! А работали на нашей косметике когда нибудь?!
очень будем рады познакомить вас с ней!



...немного расстрою Вас,данный бренд уже обсуждался и обсуждается :http://pf-k.ru/Adinacosmetics-izrail-Kosmetika-Novogo-Pokoleniya-t10447.html
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)