Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Велиния отзывы косметологов о косметике, обсуждаем и делимся опытом использования
 
Кто пробовал российскую косметику Велиния?Как она в работе?
 
Цитата
gal4enok83 написал:Кто пробовал российскую косметику Велиния?Как она в работе?

Нормальная косметика. Соотношение цена-качество хорошее. Беру листовую ламинарию и микронизированные водоросли фукус, ламинария и глина. Гель-контур для тела под аппаратку. Экстракт ламинарии шикарный.
 
Спасибо!Буду пробовать.
 
соотношение цена/качество действительно подкупает. Работала на листовой ламинарии и на микронизированной - клиенты очень довольны этими обертованиями. Для массажа тела использовала масло фукуса - отличный длительный скользящий эффект, экономичный расход и приятный аромат.

Массажный гель-скраб с экстрактом фукуса для тела - так себе, на мой взгляд солевые скрабы велинии работают лучше.

Массажный крем для лица мне показался плотноватым, плохо скользит и аромат не очень. А вот массажные масла (их много) для лица - все с нежным ароматом, очень приемлемы по цене, экономичны.
 
Интересно... Я на Альганике по телу работаю, она недорогая. Кто знает уровень цен в обеих фирмах, скажите, где бюджетнее, пожалуйста..
 
Цитата
N@t написал:Интересно... Я на Альганике по телу работаю, она недорогая. Кто знает уровень цен в обеих фирмах, скажите, где бюджетнее, пожалуйста..

По Альганике ничего сказать не могу, к сожалению. А цены на Велинию можно посмотреть здесь http://r-cosmetics.ru/
 
Надо же, так свободно цены выложены на сайте... Спасибо.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)