Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Annemarie Borlind отзывы косметологов о косметике, обсуждаем и делимся опытом использования
 
Кто работал на этой косметике?Ваши отзывы и впечатления?
 
Цитата
бутявка написал:Кто работал на этой косметике?Ваши отзывы и впечатления?


Начала работать с маркой с января этого года. Я брала у них программу с ЛЛбиокомплексом, клиенты довольны.
После выставки начинаю работать по чувствительной коже.

Для себя брала крем систем абсолю, крем реально работает, хотя для лета тяжеловат будет.
 
Мне эту марку предлагают к дистрибьюции. Тоже хочется узнать о ней побольше в плане отзывов косметологов и их клиентов. Пособирал отзывы в Европе, вроде марка известная и ее хвалят. Опять же с историей... В общем не знаю пока, но скорее всего буду брать.
 
Месяца три назад была на семинаре Annemarie Börlind в Австрии , особо ничего не впечатлило.. Преподаватель показывала на модели процедуру для чувствительной кожи, склонной к аллергическим реакциям. После процедуры девочка была со значительно покрасневшим лицом :o Но преподаватель сказала, что вроде так и должно быть... Для себя брала следущее: дневной флюид для смешаной кожи и увлажняющую сыворотку AQUANATURE. Аромат приятный, быстро впитывается, но какого-то сверх эффекта я не заметила...
В Австрии марка Annemarie Börlind продается в Дугласе. Салонов красоты или клиник , работающих на этой марке я не знаю.
 
Коллеги!
Хочу поделится своими новыми впечатлениями о продукции Annemarie Boerlind.
На выставке ИнтерШарм была представлена новинка - серия Aquanature. Очень достойные препараты. Основа - гиалуроновая кислота.

Так же меня заинтересовала программа ухода за телом "Торжество чувств".
Данную процедуру уже делают в академии красоты "Кимберли Лэнд". Планирую сначала опробовать на себе.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Коллеги!
Хочу поделится своими новыми впечатлениями о продукции Annemarie Boerlind.
На выставке ИнтерШарм была представлена новинка - серия Aquanature. Очень достойные препараты. Основа - гиалуроновая кислота.

Так же меня заинтересовала программа ухода за телом "Торжество чувств".
Данную процедуру уже делают в академии красоты "Кимберли Лэнд". Планирую сначала опробовать на себе.


Уважаемый пользователь, а вы вообще косметолог? Обычно косметологи пробуют "на себе", делая процедуры себе или на мастер-классах-семинарах, а не в дорогущих центрах красоты.
Из вашей статистики видно, что все 4 ваши сообщения - сообщения про один бренд. У меня большая просьба - пожалуйста, подтвердите словом в любых профессиональных темах вашу квалификацию (желательно без упоминания данной марки), в противном случае все ваши сообщения про данный бренд будут стерты, как не соответствующие правилам форума. На форуме есть масса возможностей продвижения продукции, но регистрация пользователей с целью создать ошибочно положительное мнение о бренде в них не входит.
Спасибо за понимание!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)