Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 След.
RSS
OSMOTEROS PROFESSIONNEL – КОСМЕТИКА С ГИАЛУРОНОВОЙ КИСЛОТОЙ, обсуждаем и делимся опытом использования
 
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какие средство из Космотерос действительно "работающие" при жирной, но сильно обезвоженной коже? И что рекомендовать в дом. уход клиентке?
 
Уважаемые коллеги!появился миндальный пилинг Космотерос.Кто знает протокол процедуры?поделитесь,пожалуйста
 
Добрый день! Только начинаю работать, выбрала Космотерос. Пришлите пожалуйста протоколы. Апаратки нет, только дарсонваль.
liliya-francuzova@yandex.ru
и еще вопрос. Что можно положить под альгинат девушке 30 лет, кожа сухая, проходит курс пилингов. Думаю попробовать сыворотку молодости, либо сыворотку красоты
 
Подскажите пожалуйста,какие средства в уходе можно предложить клиентке 60 лет?
 
Девченки получила свой любимый гель глобал открываю а он :o зернистый как манка в чем дело ?
 
[quote name='Dinka' date='31.1.2013, 14:02' post='96580']
Добрый день! Только начинаю работать, выбрала Космотерос. Пришлите пожалуйста протоколы. Апаратки нет, только дарсонваль.
liliya-francuzova@yandex.ru
и еще вопрос. Что можно положить под альгинат девушке 30 лет, кожа сухая, проходит курс пилингов. Думаю попробовать сыворотку молодости, либо сыворотку красоты
[/q
безусловно,сыворотку молодости
 
Цитата
манюнямаша написал:Девченки получила свой любимый гель глобал открываю а он :o зернистый как манка в чем дело ?




Тоже самое,взяла его впервые и удивилась структуре, неужели он всегда такой, похож на желееобразное и комочками?я так подумала,что имеет такую форму, из-за наличия в составе коллагена и эластина?или я ошибаюсь???тк обычный гель с гк имеет ровную консистенцию ...........
 
Если можно и мне пожалуйста протоколы ;) angel00727@mail.ru
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Чаще всего беру левомицетин с клеоном, в основном примерно в пропорции 1:10 с базовым гелем, наношу локально на отдельные элементы. Брала еще гель для орбитальной области для аппаратки. Понравился. Вообще базовый гель нравится очень. Наношу его после уходов под крем, после чисток. Отлично снимает раздражения. Мои клиентки многие и подружки берут его по 20-30 гр. Мне лично нравится его наносить под крем.


Скажите пожалуйста, что такое левомицетин с клеоном? это два препарата? если да, то в какой пропорции друг к другу?
 
Цитата
Gavanna777 написал:Скажите пожалуйста, что такое левомицетин с клеоном? это два препарата? если да, то в какой пропорции друг к другу?


левомицетин в таблетках и клион (метронидазол), тоже в таблетках. В равных пропоциях левомицетин с метронидазолом на 10-15 частей геля.
 
Спасибочки Вам огроменное ! ;)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:левомицетин в таблетках и клион (метронидазол), тоже в таблетках. В равных пропоциях левомицетин с метронидазолом на 10-15 частей геля.

и еще хочу уточнить: Вы готовите данный состав непосредственно перед использованием или его можно хранить, если можно, то в течении какого времени ;)
 
Цитата
Gavanna777 написал:и еще хочу уточнить: Вы готовите данный состав непосредственно перед использованием или его можно хранить, если можно, то в течении какого времени ;)

Готовлю перед применением конкретно для каждого клиента
 
Вопрос по Средству для снятия макияжа. Насколько он подходит всем типам кожи?
 
Цитата
юся написал:Тоже самое,взяла его впервые и удивилась структуре, неужели он всегда такой, похож на желееобразное и комочками?я так подумала,что имеет такую форму, из-за наличия в составе коллагена и эластина?или я ошибаюсь???тк обычный гель с гк имеет ровную консистенцию ...........


Он такой и есть, не волнуйтесь, беру не первый год, всегда такой
 
Цитата
Marishka написал:Он такой и есть, не волнуйтесь, беру не первый год, всегда такой

Спасибо
 
Никак не могу решить, что взять в качестве маски для жирной, проблемной кожи. Чтобы можно было применять одну маску:
-и при жирной коже, небольших проявлениях в виде камедонов, парочки акне
-и в случаях, когда воспалительных элементов много.

Ну а если одной такой нет, тогда две маски: по одной на каждую ситуацию

Помогите, пожалуйста! Голова уже пухнет.
Маска себорегулирующая Pantenol-Shuttle (r-studio)
Маска анти-акне Fito-Shuttle (r-studio)
Маска с биосерой (kosmoteros)
Очищающая маска на каолине (kosmoteros)

 
Цитата
АмиАми написал:Никак не могу решить, что взять в качестве маски для жирной, проблемной кожи. Чтобы можно было применять одну маску:
-и при жирной коже, небольших проявлениях в виде камедонов, парочки акне
-и в случаях, когда воспалительных элементов много.

Ну а если одной такой нет, тогда две маски: по одной на каждую ситуацию

Помогите, пожалуйста! Голова уже пухнет.
Маска себорегулирующая Pantenol-Shuttle (r-studio)
Маска анти-акне Fito-Shuttle (r-studio)
Маска с биосерой (kosmoteros)
Очищающая маска на каолине (kosmoteros)



Мне очень нравится маска на каолине. И камедоны хорошо осветляет, поры заметно меньше, и воспаления успокаивает. Если кожа обезвожена и много воспалительных элементов, даю в дом уход немного. Клиент умывается ей и можно на воспал.элементы локально накладывать на мин. 10-15.
 
Цитата
АмиАми написал:Никак не могу решить, что взять в качестве маски для жирной, проблемной кожи. Чтобы можно было применять одну маску:
-и при жирной коже, небольших проявлениях в виде камедонов, парочки акне
-и в случаях, когда воспалительных элементов много.

Ну а если одной такой нет, тогда две маски: по одной на каждую ситуацию

Помогите, пожалуйста! Голова уже пухнет.
Маска себорегулирующая Pantenol-Shuttle (r-studio)
Маска анти-акне Fito-Shuttle (r-studio)
Маска с биосерой (kosmoteros)
Очищающая маска на каолине (kosmoteros)

Возьмите маску на каолине меланолюкс (космотерос).
 
Подскажите, пожалуйста, что выбрать: Активная лифтинг-маска для лица или Крем-маска "Экспресс-лифтинг"?
 
Какую линию лучше выбрать для чистки кожи проблемной с высыпаниями, но не жирной, без расширенных пор: ACELON или SEBALON. Я больше склоняюсь к ACELON . Но есть сомнения. Подскажите, кто знает эту косметику.
 
Подскажите пожалуйста, какие процедуры можно предложить клиенткам 35+, 40+, 50+ если они пришли именно на процедуру перед выходом в свет, чтобы лицо стало ухоженное,сияющее,красивое. Понятно,что после любой ,наверное,уходовой процедуры,лицо на ощупь становится мягеньким и гладеньким, но вот визуально я не видела эффекта улучшения ни на ком еще. Кроме Космотероса еще у меня Янссен, и даже после хваленых ампул внешне кожа лица совершенно не меняется в лучшую сторону, все как и было. И только наверное 1 клиентка хвалит процедуру,когда я ей фонофорез делаю по базовому гелю, говорит, кожа как яблочко) А кроме я и отзывав то по улучшению именно внешнего вида кожи не слышала и сама не отмечала :(
 
Цитата
мелкое чудо написал:Подскажите пожалуйста, какие процедуры можно предложить клиенткам 35+, 40+, 50+ если они пришли именно на процедуру перед выходом в свет, чтобы лицо стало ухоженное,сияющее,красивое. Понятно,что после любой ,наверное,уходовой процедуры,лицо на ощупь становится мягеньким и гладеньким, но вот визуально я не видела эффекта улучшения ни на ком еще. Кроме Космотероса еще у меня Янссен, и даже после хваленых ампул внешне кожа лица совершенно не меняется в лучшую сторону, все как и было. И только наверное 1 клиентка хвалит процедуру,когда я ей фонофорез делаю по базовому гелю, говорит, кожа как яблочко) А кроме я и отзывав то по улучшению именно внешнего вида кожи не слышала и сама не отмечала :(

На Космотеросе не работаю,из Янсена использую кое-то в работу,но лично для себя я не представляю процедуру для кожи 40+,50+,чтобы кожа на выходе стала подтянутой и холеной без испанских технологий массажа. Это я к тому,если под рукой косметика такая средненькая, скажем так, чтобы получить даже временный эффект на коже 40+,50+ нужно обязательно ввести в процедуру какую-то серьезную массажную или аппаратную технологию.
 
Цитата
vesnna написал:На Космотеросе не работаю,из Янсена использую кое-то в работу,но лично для себя я не представляю процедуру для кожи 40+,50+,чтобы кожа на выходе стала подтянутой и холеной без испанских технологий массажа. Это я к тому,если под рукой косметика такая средненькая, скажем так, чтобы получить даже временный эффект на коже 40+,50+ нужно обязательно ввести в процедуру какую-то серьезную массажную или аппаратную технологию.


Спасибо!
то есть после 40 и нечего предложить для улучшения внешнего вида кожи лица хотя бы на один вечер, если нет серьезной аппаратки и не владеешь серьезной техникой массажа.? Эээээх....жаль. А например за несколько процедур через день и плюс домой что-то давать,тоже после 40 не вариант? Для визуального эффекта
А поповоду до 40, можете что-то порекомендовать?
 
Цитата
мелкое чудо написал:Спасибо!
то есть после 40 и нечего предложить для улучшения внешнего вида кожи лица хотя бы на один вечер, если нет серьезной аппаратки и не владеешь серьезной техникой массажа.? Эээээх....жаль. А например за несколько процедур через день и плюс домой что-то давать,тоже после 40 не вариант? Для визуального эффекта
А поповоду до 40, можете что-то порекомендовать?

Совершенно верно.А что мы видим на лице не слишком ухоженной женщины 35-40 лет? Те же изменения,что и за 40,но не выраженные столь резко: и "гусиные лапки", морщинки на лбу,намечающиеся носогубные складки, намечающиеся брыли, поплывший овал лица, не слишком свежая кожа шеи. Чтобы кожа стала посвежей,более увлажненной и слегка выровнялся тон лица женщина может дома использовать скраб, маску, серум. И того же по большому счёту эффекта ей мало в кабинете косметолога после уходовой процедуры. Если вы даже используете из дорогой и рабочей проф.космет.марки кабинетный кит для ухода за зрелой кожей все равно будет идти к нему какой-то массаж ,которому обычно дополнительно платно обучают. Поэтому если пока в салоне вы не можете рассчитывать от владельца салона на что-то серьёзное из аппаратки "берите" клиентов своими ручками. Если вы выполните хиромассаж вы увидите как изменится лицо, шея зрелой дамы и это изменение будет не на один вечер. Массажные техники такие как хиромассаж,гемолифодренаж это на сегодн. день уже база для косметолога и широко распространено в салонах среднего уровня, а не какой-то недоступный изыск для клиентов косметолога. Обучайтесь!

Школа хиромассажа в России http://www.inmaster.ru/ и http://www.inmaster.ru/?content=17 , в Киеве http://www.inmaster.ua/, преподают на достойном уровне, в Киеве я обучалась испанским и итальянским техникам массажа,преподавание тоже на хорошем уровне http://spazona.com.ua/study.aspx .
 
Цитата
мелкое чудо написал:Подскажите пожалуйста, какие процедуры можно предложить клиенткам 35+, 40+, 50+ если они пришли именно на процедуру перед выходом в свет, чтобы лицо стало ухоженное,сияющее,красивое. Понятно,что после любой ,наверное,уходовой процедуры,лицо на ощупь становится мягеньким и гладеньким, но вот визуально я не видела эффекта улучшения ни на ком еще. Кроме Космотероса еще у меня Янссен, и даже после хваленых ампул внешне кожа лица совершенно не меняется в лучшую сторону, все как и было. И только наверное 1 клиентка хвалит процедуру,когда я ей фонофорез делаю по базовому гелю, говорит, кожа как яблочко) А кроме я и отзывав то по улучшению именно внешнего вида кожи не слышала и сама не отмечала :(

А Активную лифтинг-маску не пробовали? Мне очень нравится эффект даже без дополнительных каких-то процедур (например, массажа), только под аппаратку (при чём с ионофорезом работает лучше, чем с ультразвуковым фонофорезом). Неплохой вариант как экспресс-процедура, ну и на выход (главное чтоб аллергии только не было, маска довольно кусачая, особенно вкупе с ионофорезом)))))
 
Цитата
Sane4ka написал:А Активную лифтинг-маску не пробовали? Мне очень нравится эффект даже без дополнительных каких-то процедур (например, массажа), только под аппаратку (при чём с ионофорезом работает лучше, чем с ультразвуковым фонофорезом). Неплохой вариант как экспресс-процедура, ну и на выход (главное чтоб аллергии только не было, маска довольно кусачая, особенно вкупе с ионофорезом)))))


пробовала без аппаратов, на клиентках после 50лет, понятно, эффекта никакого, никаких жалоб на "кусачесть" тоже не было.... делала 1 раз девушке 30 лет,тоже никаких изменений,проявлений. Я даже разочаровалась, потому что здесь и на семинаре ее нахваливали в том числе и как самостоятельное средство без дополнительных альгинатов сверху или аппаратов. Вместе с маской гель-миорелаксант использовала. нам как экспресс процедуру такую на семинаре предлагали.ничего хорошего я лично не заметила
 
Цитата
мелкое чудо написал:пробовала без аппаратов, на клиентках после 50лет, понятно, эффекта никакого, никаких жалоб на "кусачесть" тоже не было.... делала 1 раз девушке 30 лет,тоже никаких изменений,проявлений. Я даже разочаровалась, потому что здесь и на семинаре ее нахваливали в том числе и как самостоятельное средство без дополнительных альгинатов сверху или аппаратов. Вместе с маской гель-миорелаксант использовала. нам как экспресс процедуру такую на семинаре предлагали.ничего хорошего я лично не заметила

Хм, странно...Хотя пожалуй без аппаратов я её не пробовала, потому что брала именно как аппаратный выриант. Может чего в составе изменилось и я зря грешу на ультразвук? Просто первый раз когда брала её работала ионофорезом и результата был достаточно видимый, сейчас взяла новый тюбик и делаю УЗфонофорез, результат по-хуже, но всё же он есть.
 
Цитата
даная45 написал:Уважаемые коллеги!появился миндальный пилинг Космотерос.Кто знает протокол процедуры?поделитесь,пожалуйста


подскажите, пожалуйста. кто использовал миндальный пилинг космотерос. каковы результаты, впечатления? какие проблемные моменты?
спасибо.
 
есть протокол миндального пилинга,если кому то надо,скину в личку, сейчас делаю его себе потом отпишусь
 
А кто-нибудь использует БАДы Космотерос? Какие отзывы? И еще кто-нибудь использует крем с гексапептидами?
 
Цитата
ksuxa написал:В Харьковском прайсе 465грн за 280мл.

Работаю на гелях Космотерос давно.Рекомендую сочетать:миорелаксант с оксирегулятором.Анти-акне хорошо на жирную кожу.Гель антипигментация тоже нравится.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:А кто-нибудь использует БАДы Космотерос? Какие отзывы? И еще кто-нибудь использует крем с гексапептидами?

Да,из БАД часто сама пью Комос,но по схеме-1 раз по 1 капс утром-тонизирует на весь день.некоторые клиенты применяют также,другие пока не пробовала.
крем с гексапептидами-часто в домашний уход,результат есть,но хотелось бы больше,думаю для крема и так не плохо
 
Цитата
ирина-косметолог написал:есть протокол миндального пилинга,если кому то надо,скину в личку, сейчас делаю его себе потом отпишусь

здравствуйте, Ирина, а протокол ретиноидного пилинга у вас есть? Буду очень признательна, если скинете в личку ;)
 
ретиноидный пилинг-это что-то новое?
 
Цитата
ЛенаН. написал:ретиноидный пилинг-это что-то новое?

он появился в продаже недавно, но протокола процедуры нет :(
 
ДЕВОЧКИ ДОБРОГО ВСЕМ ДНЯ!!! Уже четыре месяца ежедневно находилась на форуме, но зарегистрировалась только сейчас, когда хочется кричать СОС!!! Косметологом работаю только несколько месяцев, в голове каша, но это наверное переживала каждая из вас. Работаю как в салоне так и у себя в частном кабинете. Клиенты есть, но я не вижу результаты своей работы. Работаю на Cosmoteros, но обучения по этой косметике не проходила. Единственный косметолог в нашем городе которая продает эту косметику просто не уловимая!!! Сколько раз я ее умоляла провести обучение (даже за деньги) всегда только кормит завтраками. Уже полгода не было никакого обучения в нашем городе по данной косметике. Нахожусь в стадии глубокого разочарования от этой профессии. Не хочу брать с клиентов деньги не видя результат. Очень вас прошу помогите мне, пришлите методички по этой косметике!!! Позиций в кабинете много, но что с чем смешивать, как чередовать не знаю! :( Заранее всем спасибо!!!!

 
Цитата
ANASTASYAUFA написал:ДЕВОЧКИ ДОБРОГО ВСЕМ ДНЯ!!! Уже четыре месяца ежедневно находилась на форуме, но зарегистрировалась только сейчас, когда хочется кричать СОС!!! Косметологом работаю только несколько месяцев, в голове каша, но это наверное переживала каждая из вас. Работаю как в салоне так и у себя в частном кабинете. Клиенты есть, но я не вижу результаты своей работы. Работаю на Cosmoteros, но обучения по этой косметике не проходила. Единственный косметолог в нашем городе которая продает эту косметику просто не уловимая!!! Сколько раз я ее умоляла провести обучение (даже за деньги) всегда только кормит завтраками. Уже полгода не было никакого обучения в нашем городе по данной косметике. Нахожусь в стадии глубокого разочарования от этой профессии. Не хочу брать с клиентов деньги не видя результат. Очень вас прошу помогите мне, пришлите методички по этой косметике!!! Позиций в кабинете много, но что с чем смешивать, как чередовать не знаю! :( Заранее всем спасибо!!!!

Извините меня, если ошибаюсь.. Но Ваш город находится недалеко о Екатеринбурга? Один раз на базовое ознакомление с данной косметикой можно туда съездить. Там постоянно проводят семинары.
 
Цитата
ANASTASYAUFA написал:ДЕВОЧКИ ДОБРОГО ВСЕМ ДНЯ!!! Уже четыре месяца ежедневно находилась на форуме, но зарегистрировалась только сейчас, когда хочется кричать СОС!!! Косметологом работаю только несколько месяцев, в голове каша, но это наверное переживала каждая из вас. Работаю как в салоне так и у себя в частном кабинете. Клиенты есть, но я не вижу результаты своей работы. Работаю на Cosmoteros, но обучения по этой косметике не проходила. Единственный косметолог в нашем городе которая продает эту косметику просто не уловимая!!! Сколько раз я ее умоляла провести обучение (даже за деньги) всегда только кормит завтраками. Уже полгода не было никакого обучения в нашем городе по данной косметике. Нахожусь в стадии глубокого разочарования от этой профессии. Не хочу брать с клиентов деньги не видя результат. Очень вас прошу помогите мне, пришлите методички по этой косметике!!! Позиций в кабинете много, но что с чем смешивать, как чередовать не знаю! :( Заранее всем спасибо!!!!


Результат от масок , кремов и тоников....... будете ждать очень долго.... делайте пилинги , уходы , шлифовки, массажи по активным сывороткам - там результат сразу увидите.
Но косметика космотерос слабенькая...... так ...для релакса........приятные запахи, консистенция. Она больше подходит для спа ..... Смотря какой у вас спектр клиентов.
 
ANASTASYAUFA, вы не паникуйте. Космотерос - хорошая косметика, на ней много чего можно сделать. Вы бы написали, какие линии у вас есть, применяете ли аппараты и аппаратные гели под них, есть ли пилинги, и какие клиенты в основном. Тогда было бы легче вам что-то посоветовать.
 
Цитата
webnata написал:ANASTASYAUFA, вы не паникуйте. Космотерос - хорошая косметика, на ней много чего можно сделать. Вы бы написали, какие линии у вас есть, применяете ли аппараты и аппаратные гели под них, есть ли пилинги, и какие клиенты в основном. Тогда было бы легче вам что-то посоветовать.


Согласна...... кстати , знаю что у космотерос неплохие гели для аппаратных методик.
Удачи в работе ;)
 
Цитата
ANASTASYAUFA написал:ДЕВОЧКИ ДОБРОГО ВСЕМ ДНЯ!!! Уже четыре месяца ежедневно находилась на форуме, но зарегистрировалась только сейчас, когда хочется кричать СОС!!! Косметологом работаю только несколько месяцев, в голове каша, но это наверное переживала каждая из вас. Работаю как в салоне так и у себя в частном кабинете. Клиенты есть, но я не вижу результаты своей работы. Работаю на Cosmoteros, но обучения по этой косметике не проходила. Единственный косметолог в нашем городе которая продает эту косметику просто не уловимая!!! Сколько раз я ее умоляла провести обучение (даже за деньги) всегда только кормит завтраками. Уже полгода не было никакого обучения в нашем городе по данной косметике. Нахожусь в стадии глубокого разочарования от этой профессии. Не хочу брать с клиентов деньги не видя результат. Очень вас прошу помогите мне, пришлите методички по этой косметике!!! Позиций в кабинете много, но что с чем смешивать, как чередовать не знаю! :( Заранее всем спасибо!!!!

Согласна с предыдущими коментариями,косметика слабовата.Пилинги среднинькие.Работала ими 1 годи бросила.А гели под аппарат хорошие,базовый гель тоже понравился,очищение понравилось,спф крем.
 
Цитата
ANASTASYAUFA написал:ДЕВОЧКИ ДОБРОГО ВСЕМ ДНЯ!!! Уже четыре месяца ежедневно находилась на форуме, но зарегистрировалась только сейчас, когда хочется кричать СОС!!! Косметологом работаю только несколько месяцев, в голове каша, но это наверное переживала каждая из вас. Работаю как в салоне так и у себя в частном кабинете. Клиенты есть, но я не вижу результаты своей работы. Работаю на Cosmoteros, но обучения по этой косметике не проходила. Единственный косметолог в нашем городе которая продает эту косметику просто не уловимая!!! Сколько раз я ее умоляла провести обучение (даже за деньги) всегда только кормит завтраками. Уже полгода не было никакого обучения в нашем городе по данной косметике. Нахожусь в стадии глубокого разочарования от этой профессии. Не хочу брать с клиентов деньги не видя результат. Очень вас прошу помогите мне, пришлите методички по этой косметике!!! Позиций в кабинете много, но что с чем смешивать, как чередовать не знаю! :( Заранее всем спасибо!!!!

Особенно хорош гель миорелаксант для лифтинга и гель отпигментных пятен!
 
Здравству
 
Здравствуйте девочки!!! Спасибо за многочисленные ответы, на Ваши вопросы отвечаю: из аппаратов у меня имеется микротоки, УЗ пилинг, ультрофонофорез, брашинг, вапоризатор, Дарсонваль (еще присматриваюсь к аппаратам миостимуляции и алмазной дермобразии). Из косметики космотерос у меня есть: гель миорелаксант, гель от пигментных пятен, базовый гель, все виды тоников, сыворотка красоты, энзимный пилинг, пилинг миндальный, гель очищающий, пилинг-гоммаж, энзимно-механический пилинг, термомаски, несколько альгинатов, холодное гидрирование, маска на каолине, маска меланостоп, СПФ, крем с матирующим эффектом для жирной и проблемной кожи, крем для сухой кожи, маска нежные сливки, гель с АНА
 
ANASTASYAUFA, да у вас можно разгуляться :/ ) А клиентки преимущественно с какой кожей, какими проблемами обращаются?
 
как правило это женщины 38-40 лет с начинающимися проблемами птоза, чрезмерной сухости лица, пигментацией, мимическими морщинами и т.д. Есть парочку девочек с проблемной кожей (акне, постакне).
 

ANASTASYAUFA
, есть ли у вас буклеты с описанием комплексов уходов? Если нет, то зайдите на оф. сайт и скачайте:ЗДЕСЬ.

Что касается вашего набора косметики, то он, конечно, слегка странноват, несколько бессистемный, хотя может просто что-то уже закончилось :/

Пилинги, я так понимаю, пока только миндальные? Это очень хорошо для клиенток с акнэ, и неплохо для начала работы с более возрастными клиентками. Сейчас как раз погода благоприятная для пилинговых процедур, они и эффект видимый дают, и результат на лицо.

Протокол будет примерно такой.

1. Умываем с гелем АНА.
2. Наносим обезжиривающий тоник.
3. Миндальный пилинг, начиная с коротких экспозиций (2-3 минуты).
4. Смываем большим количеством воды. Не поняла, есть ли у вас нейтрализатор, для некоторых клиенток очень пригодится. Если нет, то сделайте очень слабый раствор соды (1/4 ч.л. на стакан воды) и при необходимости, очень аккуратно, т.к. раствор, в отличие от готовых гелей, быстрее и более бурно вступает в реакцию, используйте в несколько слоев для нейтрализации. Смываем.
5. тоник по типу кожи.
6. сыворотка красоты или миорелаксант, или базовый гель, или депигментирующий - по проблеме.
7. Что есть из массажных средств? Если пока ничего, то несколько капель оливкового масла в крем для сухой кожи или в крем для жирной и проблемной кожи, и проводим массаж. Конечно, этот пункт не касается проблемников с акне.
8. Т.к. массаж в этом протоколе непродолжительный, то массажное средство не смываем, накладываем поверх маску: Нежные сливки - для клиенток с сухой, утомленной кожей, маску на каолине - для обладательниц жирной кожи, Меланостоп - для тусклой или пигментированной кожи. Если кожа и сухая, и потерявшая сияние, то смешиваем Нежные сливки и Меланостоп.
Для усиления эффекта можно закрыть маску альгинатом (его наносить на бинты).
9. Смываем, наносим гель или сыворотку и закрываем кремом SPF 30. Этот же крем даем в домашний уход, как обязательный на период проведения пилинговых процедур.

Поверьте, и вы увидите эффект, и клиентки будут довольны :/

Будут вопросы, задавайте.

И, конечно, ваш косметический арсенал надо подредактировать и пополнить.
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 След.
Читают тему (гостей: 1)