Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
THALASPA и SPA-Delight отзывы косметологов о косметике, обсуждаем и делимся опытом использования
 
Уважаемые коллеги, поделитесь, пожалуйста, Вашими результатами и наработками по-поводу эффективности этих профессиональных косметических линий. ;)
 
Цитата
senata написал:Уважаемые коллеги, поделитесь, пожалуйста, Вашими результатами и наработками по-поводу эффективности этих профессиональных косметических линий. ;)

Что-то отзывав нет в этой теме), а очень интересно узнать кто что любит из этих линий! Я пока только попробовала Глиняную маску Таласпа, супер! по ощущениям сразу после нанесения сильно "горит", хорошо рассасывает застойные пятна, положительно действует на папуло-пустулёзные элементы, разглаживает мелкие морщинки, под маску наношу базовый гель с гиалуронкой из космотеруса, кожа действительно стновится чистой,гладенькой, матовой, приятной на ощупь :/
 
Очень нужно мнение косметологов,которые работали и имеют опыт работы с этим брендом.
Имеют собственный завод и лабораторию, обучают...
Стоит ли идти на обучение и работать на этой косметике?
 
обучение в москве мне понравилось,компмния Антарес,продукцию не брала по моему дороговато.
 
Я работаю на той и другой, мне нравится, если как уходовая то тогда Спа делайт ( есть очень приятные запахи) особенно хорошо зимой , еслт как активное больше использую Таласпа
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)