Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Bella Donna отзывы косметологов о косметике, обсуждаем и делимся опытом использования
 
Попал в руки прайс, косметика Bella Donna. Ничего не могу найти о ней. Может, кто подскажет - что, откуда, впечатления?

Есть описания препаратов, по названиям в гугле тоже ничего не нашла.
Например, Cleanoderm hidrophilic oil, Azolene Pollogen dry skin cleansing milk, тоник Cucumber 35%, тоник Camfor 35% и т.д. (пишу, как есть)

Тоники, конечно, страшные.. все со спиртом на втором месте в списке..
 

откуда --- Израиль,сайт есть только на иврите.. работала с серией Виадерм --- нравится очень и мне и клиентам . серия для сухой кожи , очень сильное увлажнение.http://bela-dona.dpages.co.il/apage/16423.php--- это их сайт , переводится хорошо через гугл
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Попал в руки прайс, косметика Bella Donna. Ничего не могу найти о ней. Может, кто подскажет - что, откуда, впечатления?

Есть описания препаратов, по названиям в гугле тоже ничего не нашла.
Например, Cleanoderm hidrophilic oil, Azolene Pollogen dry skin cleansing milk, тоник Cucumber 35%, тоник Camfor 35% и т.д. (пишу, как есть)

Тоники, конечно, страшные.. все со спиртом на втором месте в списке..


Мне тоже интересно - она очень популярна в Израиле, аборигены хвалят.
 
Косметика израильская, кошмарная:( Хуже и не придумаешь уже. Дешёвая, почти никто, во всяком случае, уважающие себя и своих клиентов, косметологи с ней не работают. У многих наблюдается сыпь после похода к косметологу, который работает с бела донной. (из опыта, - приходят потом к другим косметологам со слезами. Или больше никогда ни к кому не ходят)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Мне тоже интересно - она очень популярна в Израиле, аборигены хвалят.


А аборигены, - это кто, простите?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Косметика израильская, кошмарная:( Хуже и не придумаешь уже. Дешёвая, почти никто, во всяком случае, уважающие себя и своих клиентов, косметологи с ней не работают. У многих наблюдается сыпь после похода к косметологу, который работает с бела донной. (из опыта, - приходят потом к другим косметологам со слезами. Или больше никогда ни к кому не ходят)

Дешевая?... не знаю, не знаю... кремы и маски - на уровне ХЛ по ценам (хотя, у нас ХЛ точно дороже, чем на родине) : ))
сиреневое мыло очень дорогое, дороже гелевой умывашки Академи )

В общем, ясно, пробовать не буду. Спасибо )
 
Цитата
Форум Косметологов написал:А аборигены, - это кто, простите?

Это я так фамильярно назвала израилитян, тусующихся на аналогичных стендах интершарма. Поимённо, конечно, уже не вспомню, но хвалили - причём без всякой видимой материальной заинтересованности. ;) Говорили, что в Израиле она одна из самых популярных.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Это я так фамильярно назвала израилитян, тусующихся на аналогичных стендах интершарма. Поимённо, конечно, уже не вспомню, но хвалили - причём без всякой видимой материальной заинтересованности. ;) Говорили, что в Израиле она одна из самых популярных.

Популярное - не значит лучшее. У нас, например, 3\4 города работает на Кристине.. Дешево, выгодно, ориентир на среднего, не слишком обеспеченного потребителя.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Это я так фамильярно назвала израилитян, тусующихся на аналогичных стендах интершарма. Поимённо, конечно, уже не вспомню, но хвалили - причём без всякой видимой материальной заинтересованности. ;) Говорили, что в Израиле она одна из самых популярных.



Хотела бы уточнить-не одна из самых популярных,а просто давно на рынке Израиля.
Большая часть косметических средств имеют резкий запах.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)