Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Alissa Beaute отзывы косметологов о косметике, обсуждаем и делимся опытом использования
 
Какое мнение о косметике?очень интересно
 
Цитата
мазур ирэна написал:Какое мнение о косметике?очень интересно

Я работаю около года. Косметика очень неплохая и достаточно бюджетная. Нравится линия для глазок. Морской пилинг использую достаточно хорошо и часто. Хорошие сыворотки. Аллергий не давала.
Что кокретно интерисует?
 
а как можно ознакомиться с линейкой?
заранее спасибо
 
Цитата
yulikf30 написал:Я работаю около года. Косметика очень неплохая и достаточно бюджетная. Нравится линия для глазок. Морской пилинг использую достаточно хорошо и часто. Хорошие сыворотки. Аллергий не давала.
Что кокретно интерисует?

Я собралась к ним на ознакомительный семинар.Хочу найти работающий и недорогой бренд,чтобы можно было работать в салоне среднего уровня.Значит говорите есть работающие вещи )))это хорошо,поеду знакомиться
 
Цитата
Форум Косметологов написал:а как можно ознакомиться с линейкой?
заранее спасибо

Могу ошибаться, но по-моему правильно. Зайдите на их сайт и просмотрите их продукцию
www.gestil.com.ua

Единственное что не очень нравится клиентам так это запахи некоторых продуктов.
совершенно спокойно можно комбинировать как между собой так и с другими брэндами
 
А я в восторге от этой линии, хотя являюсь фанатом Данне. В Алиссе мне чень нравится лифтинг - он у них очень широко представлен. Моей коллеге на мастер-классе сделали процедуру на глаза, результат нас очень впечатлил! Мы сразу все скупились, благо цена очень адекватная. А на следующий день коллега прибегает на мою смену и просит сделать ей процедуру лифтинг на лицо, так как глаза потянуло так, что на переходе было чувство конкретного дискомфорта. Это надо учесть и делать сразу лицо и глаза. Я работаю косметологом 20 лет, перепробовала практически все, но с подобными результатами я не сталкивалась. Я по специальности физиотерапевт, очень активно использую аппаратуру и если совмещать эту линию с ультразвуком, электрофорезом и микротоками, то результат превосходит самые смелые ожидания! У них очень большой выбор активных компонентов, что дает возможность составлять индивидуальные коктейли под каждого клиента, их можно вводить аппаратами, добавлять в крема и маски. Еще мне очень нравится линия с икрой, но она не для лета. Если интересует, что-то конкретное, спрашивайте - поделюсь тем что знаю.
 
Цитата
asskodent написал:А я в восторге от этой линии, хотя являюсь фанатом Данне. В Алиссе мне чень нравится лифтинг - он у них очень широко представлен. Моей коллеге на мастер-классе сделали процедуру на глаза, результат нас очень впечатлил! Мы сразу все скупились, благо цена очень адекватная. А на следующий день коллега прибегает на мою смену и просит сделать ей процедуру лифтинг на лицо, так как глаза потянуло так, что на переходе было чувство конкретного дискомфорта. Это надо учесть и делать сразу лицо и глаза. Я работаю косметологом 20 лет, перепробовала практически все, но с подобными результатами я не сталкивалась. Я по специальности физиотерапевт, очень активно использую аппаратуру и если совмещать эту линию с ультразвуком, электрофорезом и микротоками, то результат превосходит самые смелые ожидания! У них очень большой выбор активных компонентов, что дает возможность составлять индивидуальные коктейли под каждого клиента, их можно вводить аппаратами, добавлять в крема и маски. Еще мне очень нравится линия с икрой, но она не для лета. Если интересует, что-то конкретное, спрашивайте - поделюсь тем что знаю.


На сайте нет цен. Как можно цены на продукцию узнать?





 
Цитата
светлана_ написал:На сайте нет цен. Как можно цены на продукцию узнать?


Могу отправить Вам прайсы (только после 5-го июля, сейчас на отдыхе), сообщите адрес электронной почты.
 
Цитата
светлана_ написал:На сайте нет цен. Как можно цены на продукцию узнать?


Могу отправить Вам прайсы (только после 5-го июля, сейчас на отдыхе), сообщите адрес электронной почты.
www.antares-iv.ru
 
Я тоже очень довольна этой косметикой, пользуюсь ею почти год. Очень нравится лифтинговая линия "COLLASTIM",результат на лице после первой процедуры только делать её нужно вместе с процедурой на глаза. Хорошая,расслабляющая процедура для ручного массажа "THALASSO",особенно клиентам нравится запах крема. Стоит отметить, почти у всех кремов очень нежные запахи. Большим спросом у меня пользуется увлажняющий гель для кожи вокруг глаз и губ, летом в жару его можно наносить на все лицо. Нравится так же,что очень много активных компонентов, можно подобрать для любого типа кожи.
 
Цитата
светлана_ написал:На сайте нет цен. Как можно цены на продукцию узнать?

Я заказываю у молодого человека по имени Дмитрий, телефон 097 8451182, а прайс взяла на выставке в Киеве
 
Девочки из Харькова,подскажите где в Харькове представительство этой косметики находится,плиз!
 
Цитата
Форум Косметологов написал:а как можно ознакомиться с линейкой?
заранее спасибо

Ирэна,как Ваши впечатления от косметики и обучения?
 
Цитата
irina-voron2009 написал:Ирэна,как Ваши впечатления от косметики и обучения?


Интересует тот же вопрос! ;)

Кто-нибудь, пожалуйста, скиньте прайсик на эту косметику??!.. ser2007@meta.ua

Кстати, по поводу их сайта, куча подтверждений, чтоб зарегиться, большая анкета для того же, требующая столько информации от вас!!! . И при всём при этом их контактов и представительств я так и не нашла....
 
Девочки я не доехала к ним на семинар- живу в Харькове-ближайшее представительство в Донецке.....в Донецке контактный тел: 0501938928,0501938926...
 
[quote name='мазур ирэна' date='12.11.2011, 0:48' post='66193']
Девочки я не доехала к ним на семинар- живу в Харькове-ближайшее представительство в Донецке.....в Донецке контактный тел: 0501938928,0501938926...
;) большое чел.спасибо
 
Цитата
ovtera написал:Я тоже очень довольна этой косметикой, пользуюсь ею почти год. Очень нравится лифтинговая линия "COLLASTIM",результат на лице после первой процедуры только делать её нужно вместе с процедурой на глаза. Хорошая,расслабляющая процедура для ручного массажа "THALASSO",особенно клиентам нравится запах крема. Стоит отметить, почти у всех кремов очень нежные запахи. Большим спросом у меня пользуется увлажняющий гель для кожи вокруг глаз и губ, летом в жару его можно наносить на все лицо. Нравится так же,что очень много активных компонентов, можно подобрать для любого типа кожи.




Здравствуйте , я брала у них только миндальный + коевая пиллинг и маска после него , впринцыпе неплохой, и достаточно бюджетный. Я очень хочу пройти у них обучение по этой косметике , но сколько писала на сайт и звонила, они почему - то не отвечают. Я просила прислать календарь семинаров в Киеве. Никто не знает где эту информацию можно узнать ?
 
Цитата
asskodent написал:А я в восторге от этой линии, хотя являюсь фанатом Данне. В Алиссе мне чень нравится лифтинг - он у них очень широко представлен. Моей коллеге на мастер-классе сделали процедуру на глаза, результат нас очень впечатлил! Мы сразу все скупились, благо цена очень адекватная. А на следующий день коллега прибегает на мою смену и просит сделать ей процедуру лифтинг на лицо, так как глаза потянуло так, что на переходе было чувство конкретного дискомфорта. Это надо учесть и делать сразу лицо и глаза. Я работаю косметологом 20 лет, перепробовала практически все, но с подобными результатами я не сталкивалась. Я по специальности физиотерапевт, очень активно использую аппаратуру и если совмещать эту линию с ультразвуком, электрофорезом и микротоками, то результат превосходит самые смелые ожидания! У них очень большой выбор активных компонентов, что дает возможность составлять индивидуальные коктейли под каждого клиента, их можно вводить аппаратами, добавлять в крема и маски. Еще мне очень нравится линия с икрой, но она не для лета. Если интересует, что-то конкретное, спрашивайте - поделюсь тем что знаю.



Здравствуйте , я брала у них только миндальный + коевая пиллинг и маска после него , впринцыпе неплохой, и достаточно бюджетный. Я очень хочу пройти у них обучение по этой косметике , но сколько писала на сайт и звонила, они почему - то не отвечают. Я просила прислать календарь семинаров в Киеве. Никто не знает где эту информацию можно узнать ?
 
Здравствуйте, Участники форума!
Обращаюсь к косметологам Казахстана.
Обратите свое внимание на косметику Alissa Beaute, это отличная косметика, люкс-класса, но по приемлемым ценам.
Компания ML company является Эксклюзивным дистрибутором на территории Казахстана и Кыргызстана косметической продукции брендов Alissa Beauté (Италия),Gestil Care (Италия), MCCM (Португалия) с производством в Испании, торговой марки MicroCamera® (Италия), Pandhy`s™.
Alissa Beaute – уже более 15 лет известна в Европе и в Украине.
Это косметический бренд для лица и тела, использующий в своих методиках BIO Active/ био активные добавки, позволяющие создать уникальную композицию для решения любых проблем кожи.
Икорная линия Caviar – профессиональная система с икрой, ретинолом и витамином С. Интенсивная программа для замедления процессов старения с моментальным эффектом.
Линия с морскими водорослями Thalasso – уникальная процедура с дарами моря, содержащая морские водоросли Ламинария, Хлорелла и Спируллина ВПЕРВЫЕ используются в таком сочетании. Имеет сильное антиоксидантное и детоксифицирующее действие, способствует уменьшению глубоких морщин, улучшает состояние кожи.
Приходите на бесплатные мастер-классы каждый четверг в 11.00ч. по адресу: г.Алматы ул. Академика Сатпаева 29/6,Гостиница "Рахат Палас Отель", 3-й этаж, офис 300, тел: +7(727)3385148, +7(727)3945524, +77014744762, +77763385148
А если есть желающие с медицинским образованием освоить мезотерапию и косметологию записывайтесь на платные мастер-классы, есть курсы косметологии для слушателей без медицинского образования.
 
Цитата
asskodent написал:А я в восторге от этой линии, хотя являюсь фанатом Данне. В Алиссе мне чень нравится лифтинг - он у них очень широко представлен. Моей коллеге на мастер-классе сделали процедуру на глаза, результат нас очень впечатлил! Мы сразу все скупились, благо цена очень адекватная. А на следующий день коллега прибегает на мою смену и просит сделать ей процедуру лифтинг на лицо, так как глаза потянуло так, что на переходе было чувство конкретного дискомфорта. Это надо учесть и делать сразу лицо и глаза. Я работаю косметологом 20 лет, перепробовала практически все, но с подобными результатами я не сталкивалась. Я по специальности физиотерапевт, очень активно использую аппаратуру и если совмещать эту линию с ультразвуком, электрофорезом и микротоками, то результат превосходит самые смелые ожидания! У них очень большой выбор активных компонентов, что дает возможность составлять индивидуальные коктейли под каждого клиента, их можно вводить аппаратами, добавлять в крема и маски. Еще мне очень нравится линия с икрой, но она не для лета. Если интересует, что-то конкретное, спрашивайте - поделюсь тем что знаю.

А как Вам линия для проблемной и жирной кожи и размягчающий гель для механической чистки? И подробнее расскажите что используете с аппаратами.
 
Цитата
мазур ирэна написал:Какое мнение о косметике?очень интересно


ML COMPANY (МЛ КОМПАНИ)

Салон красоты, тренинг - центр, реализация косметической продукции
Эксклюзивный дистрибьютор на территории Казахстана и Кыргызстана европейских брендов Pandhy's, Alissa Beaute, Gestil Care, MCCM,Dino-Lite. Салон красоты: диагностика кожи и волос, массажи ,спа процедуры, сахарная депиляция- шугаринг от Pandhy's, мезотерапия, пилинги, косметология. Шоу рум: продажа косметической продукции брендов Alissa Beaute (Италия),Gestil Care (Италия). А также мезопрепараты, мезококтейли и пилинги бренда MCCM, микрокамера для трихологов, косметологов, парикмахеров от торговой марки Dino - Lite(Италия).

Звоните по тел.:
+7(727)3385148, +7(727)3945524,
+7 701 474 4762, +7 776 338 5148

www.mlcompany.kz

Наш адрес: компания ML сompany
050040 Казахстан, г.Алматы , ул. Академика Сатпаева 29/6,
Гостиница "Рахат Палас Отель", 3-й этаж, офис 300

Режим работы:
с 10:00 до 19:00 без перерыва на обед.
Выходной - воскресение.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:ML COMPANY (МЛ КОМПАНИ)

Салон красоты, тренинг - центр, реализация косметической продукции
Эксклюзивный дистрибьютор на территории Казахстана и Кыргызстана европейских брендов Pandhy's, Alissa Beaute, Gestil Care, MCCM,Dino-Lite. Салон красоты: диагностика кожи и волос, массажи ,спа процедуры, сахарная депиляция- шугаринг от Pandhy's, мезотерапия, пилинги, косметология. Шоу рум: продажа косметической продукции брендов Alissa Beaute (Италия),Gestil Care (Италия). А также мезопрепараты, мезококтейли и пилинги бренда MCCM, микрокамера для трихологов, косметологов, парикмахеров от торговой марки Dino - Lite(Италия).

Звоните по тел.:
+7(727)3385148, +7(727)3945524,
+7 701 474 4762, +7 776 338 5148

www.mlcompany.kz

Наш адрес: компания ML сompany
050040 Казахстан, г.Алматы , ул. Академика Сатпаева 29/6,
Гостиница "Рахат Палас Отель", 3-й этаж, офис 300

Режим работы:
с 10:00 до 19:00 без перерыва на обед.
Выходной - воскресение.



Акция действует только по Казахстану!!!!!

Получайте подарки от Alissa Beaute (Италия)!

Супер предложение: купи 2 проф.набора и получи третий в подарок!
Спешите! Только до 20 июля.
1.THALASSO - Профессиональная система с Морскими водорослями. ( На 16 проце-дур)Уникальная линия содержащая три вида морских водорослей - Ламинария, Хлорелла, Спирулина - ВПЕРВЫЕ используются в таком сочетании. Прекрасно восстанавливает кожу после инсоляции, токсиче-ского воздействия окружающей среды, стрессов.
цена : 12 700 тг

2.SIERO MELASTOP- Отбеливающая сыворотка. (В набор входит 12 флаконов по 6 мл).
Отбеливающая сыворотка, воздействующая на пигмент, уменьшая его выработку, прекрасно решает проблему гиперпигментаций, поствоспалительных пятен.
цена : 7 500 тг.

3.CAVIAR CARE – Профессиональная омолаживающая система с икрой, ретинолом, витамином С. (Набор рассчитан на 16 процедур)
Интенсивная программа для возрастной кожи, выраженный лифтинг.
цена : 12 700 тг.
4.OCCHI E LABBRA - Профессиональная система для контура глаз и губ.
(Объем – 10 процедур)
Моментально снимает отеки, подтягивает кожу вокруг глаз, уменьшает темные круги.
цена : 10 300 тг.

5.KIT PROFESSIONALE DELICATO - Профессиональная система для
чувствительной кожи нежной кожи, склонной к покраснениям и куперозу. ( На 16 процедур)
Интенсивная система с успокаивающим, усиливающим действием. Способствует снятию покраснений и раздражения кожи, укреплению стенок сосудов, предотвращает разрывы капилляров. цена : 12 700 тг.



6.KIT PROFESSIONALE SEBO EQUILIBRANTE - Профессиональная система для проблемной жирной кожи. (Объем – 10 процедур)
Подходит для жирной проблемной кожи, склонной к акне. Очищающая профессиональная система для лица и шеи убирает избытки жира, уничтожает бактерии, которые способствуют образованию акне.
цена : 7 900 тг.
Приходите и покупайте!!!
Для приобретения продукции обращаться в MLcompany -
эксклюзивный дистрибутор компаний: Pandhy's тм , Alissa Beaute, Gestil Care, MCCM Тренинг-центр и шоу-рум, по адресу:
Казахстан, г. Алматы, ул. Академика Сатпаева, д.29/6, Гостиница " Рахат Палас Отель", 3-й этаж, офис 300,
тел.: 8(727)338-51-48, 8(727)394-55-24, 8-701-474-47-62, 8-776-338-51-48
e-mail: salon@mlcompany.kz
www.mlcompany.kz

 
Цитата
Форум Косметологов написал:Акция действует только по Казахстану!!!!!

Получайте подарки от Alissa Beaute (Италия)!

Супер предложение: купи 2 проф.набора и получи третий в подарок!
Спешите! Только до 20 июля.
1.THALASSO - Профессиональная система с Морскими водорослями. ( На 16 проце-дур)Уникальная линия содержащая три вида морских водорослей - Ламинария, Хлорелла, Спирулина - ВПЕРВЫЕ используются в таком сочетании. Прекрасно восстанавливает кожу после инсоляции, токсиче-ского воздействия окружающей среды, стрессов.
цена : 12 700 тг

2.SIERO MELASTOP- Отбеливающая сыворотка. (В набор входит 12 флаконов по 6 мл).
Отбеливающая сыворотка, воздействующая на пигмент, уменьшая его выработку, прекрасно решает проблему гиперпигментаций, поствоспалительных пятен.
цена : 7 500 тг.

3.CAVIAR CARE – Профессиональная омолаживающая система с икрой, ретинолом, витамином С. (Набор рассчитан на 16 процедур)
Интенсивная программа для возрастной кожи, выраженный лифтинг.
цена : 12 700 тг.
4.OCCHI E LABBRA - Профессиональная система для контура глаз и губ.
(Объем – 10 процедур)
Моментально снимает отеки, подтягивает кожу вокруг глаз, уменьшает темные круги.
цена : 10 300 тг.

5.KIT PROFESSIONALE DELICATO - Профессиональная система для
чувствительной кожи нежной кожи, склонной к покраснениям и куперозу. ( На 16 процедур)
Интенсивная система с успокаивающим, усиливающим действием. Способствует снятию покраснений и раздражения кожи, укреплению стенок сосудов, предотвращает разрывы капилляров. цена : 12 700 тг.



6.KIT PROFESSIONALE SEBO EQUILIBRANTE - Профессиональная система для проблемной жирной кожи. (Объем – 10 процедур)
Подходит для жирной проблемной кожи, склонной к акне. Очищающая профессиональная система для лица и шеи убирает избытки жира, уничтожает бактерии, которые способствуют образованию акне.
цена : 7 900 тг.
Приходите и покупайте!!!
Для приобретения продукции обращаться в MLcompany -
эксклюзивный дистрибутор компаний: Pandhy's тм , Alissa Beaute, Gestil Care, MCCM Тренинг-центр и шоу-рум, по адресу:
Казахстан, г. Алматы, ул. Академика Сатпаева, д.29/6, Гостиница " Рахат Палас Отель", 3-й этаж, офис 300,
тел.: 8(727)338-51-48, 8(727)394-55-24, 8-701-474-47-62, 8-776-338-51-48
e-mail: salon@mlcompany.kz
www.mlcompany.kz


Только для Казахстана!!!

Скидки, скидки, скидки !!!
С 1 июля по 15 июля
Спешите,
только у нас и только сейчас !!!

до 90% скидка

На косметические средства по уходу за лицом «Alissa Beaute» и «MCCM»

Подробности на сайте www.mlcompany.kz

Приходите и покупайте

Компания «ML Company»
Казахстан, г.Алматы
ул.Академика Сатпаева 29/6, Отель Рахат Палас 3-этаж, офис 300-303
+7-701-474-47-62, +7-776-338-51-48,
+7(727)-338-51-48,+7(727)-394-55-24




Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)