Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
Shira отзывы косметологов о косметике, обсуждаем и делимся опытом использования
 
Поделитесь пожалуйста, кто имеет опыт работы с этой линией. Насколько она эффективна?
 
Линейка ботодерм и омега3-замечательные.Особенно бархатный увлажнитель для ж/кожи
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Линейка ботодерм и омега3-замечательные.Особенно бархатный увлажнитель для ж/кожи


Спасибо, Susanna, а что вы можете сказать про непосредственно салонные процедуры из этой линии. Насколько они эффективны? И, если вы использовали SHIRA препараты для процедур тела?
 
Я сама буквально неделю-две как познакомилась с этой косметикой.За все линейки не скажу,нужно пробовать.Клиентка осталась очень довольна от Омега3(кожа у неё-это "разорение косметолога"-я так говорю о людях с очень сухой и обезвоженной кожей,кожа ест-ест-ест всё,что на неё накладывают.А здесь-О ЧУДО -ЭТО ОМЕГА3,ОМЕГА6 и т.д.Почитайте состав полирующего клинзера(впечатляет).Не знаю из какого Вы города,но в Киеве ребята очень оперативные:в тот же день,когда мы созвонились,привезли пробники,прайсы,методички прямо в салон.От такой оперативности у меня аж челюсть отвисла(в кризис все стали намного активней)
 
Цитата
Елла написал:Поделитесь пожалуйста, кто имеет опыт работы с этой линией. Насколько она эффективна?


Попробовала недавно Sea Weed пошаговую, у девочки купероз результат виден после первой процедуры, кожа стала светлее цвет более ровный , улучшился овал лица, клиент доволен результат на лицо


















 
Цитата
Елла написал:Поделитесь пожалуйста, кто имеет опыт работы с этой линией. Насколько она эффективна?


Здравствуйте, я работаю на Шире уже год, есть действительно качественные программы по уходу: Sea Weed хорошо работает с куперозом, разглаживает морщины, формирует овал лица. Я под холодную маску в Sea Weed кладу ампулу Boto-Derm. Пилинги в Шире тоже хорошие, я работала по профилактике старения и по акне, результаты очень хорошие. Работала по их схеме. Себестоимость очень интересная в хорошем смысле. Крема для домашнего ухода у них хорошо идут Омега и Бото-Дерм. Сейчас завезли органику, упаковка очень красивая. Клиенты спрашивают.
 
Хотелось бы внести изменение в название темы форума. Shira, Американская профессиональная косметика :/
 
Цитата
Anna S написал:Хотелось бы внести изменение в название темы форума. Shira, Американская профессиональная косметика :/


А по-моему, вы многого хотите. По названию ясно и так о какой марке идет речь, а что касается украшательств, то извините, изначально надо темы называть правильно.
Спасибо за понимание.
 
Цитата
Anna S написал:Хотелось бы внести изменение в название темы форума. Shira, Американская профессиональная косметика :/

Shira дочка GIGI с некоторыми изменениями составов
 
Я использовала BODY SCRUB, в применении он очень экономный, как в салонном уходе так и в домашнем уходе. Массажным При работе этим скрабом идет тонизирующее, общеукрепляющее действие с терапевтическим эффектом, так как ингредиенты проникая в глубь через капилляры доставляют минералы для питания кожи. Этот препарат удобен для очищения кожи лица, у него нежная конссестенция, в состав которого входит Bisabolol - это вязкая жидкость, производится из ромашкового масла азулена обладает противовоспалительным и успокаивающим действием. Для женщин я советую применять Minerals Rich face and Body Scrub перед депиляцией, а для мужчин перед бритьем, это облегчит удаление волос и снимет раздражение кожного покрова.

 
Цитата
tala-tala написал:Я использовала BODY SCRUB, в применении он очень экономный, как в салонном уходе так и в домашнем уходе. Массажным При работе этим скрабом идет тонизирующее, общеукрепляющее действие с терапевтическим эффектом, так как ингредиенты проникая в глубь через капилляры доставляют минералы для питания кожи. Этот препарат удобен для очищения кожи лица, у него нежная конссестенция, в состав которого входит Bisabolol - это вязкая жидкость, производится из ромашкового масла азулена обладает противовоспалительным и успокаивающим действием. Для женщин я советую применять Minerals Rich face and Body Scrub перед депиляцией, а для мужчин перед бритьем, это облегчит удаление волос и снимет раздражение кожного покрова.


куда они, простите, проникают?
что они, простите, доставляют?

Я очень прошу вас, во-первых, ставить знаки препинания, читается ваше сообщение с трудом.
А вообще - только у меня ощущение, что рекламный текст переводили гугл-переводчиком?
 
Цитата
larson написал:Shira дочка GIGI с некоторыми изменениями составов

Здравствуйте.Компания Shira является СЕСТРИНСКОЙ компанией GIGI,по нескольким израильским линиям, которые также включают в себя препараты разработанные американцами, аналогов которым в GIGI вы не найдете :/ Ни для кого не секрет, что многие известные израильские бренды производятся на одной фабрике, но при этом имеют разные названия. :/
 
Цитата
Anna S написал:Здравствуйте.Компания Shira является СЕСТРИНСКОЙ компанией GIGI,по нескольким израильским линиям, которые также включают в себя препараты разработанные американцами, аналогов которым в GIGI вы не найдете :/ Ни для кого не секрет, что многие известные израильские бренды производятся на одной фабрике, но при этом имеют разные названия. :/

да мне в принципе все равно дочка, сестра или мама, главное, чтоб работала, у некоторых препаратов даже название одинаковое , напр. Sea Weed
 
Цитата
Елла написал:Поделитесь пожалуйста, кто имеет опыт работы с этой линией. Насколько она эффективна?

Мне больше всего в Шире нравятся пилинги: себестоимость не большая, результат всегда предсказуемый, достойно пилинги справляются с Акне. Понравился 10ти процентный пилинг, использую его для подготовки кожи к активным процедурам.
 
Недавно опробовала новую органическую линию в Shire. Особо порадовал крем с авокадо он не только прекрасно увлажняет, но и матирует кожу. Удобно применять как основу перед нанесение макияжа.
 
Да пилинги действительно неплохие.И что самое интересное - при достаточно высоком Ph, дает очень хороший результат, особенно при лечении Акне. Да и в анти возрастных программах я тоже их использую.
А по поводу Анти возрастной программы Boto Derm (есть у них такой кит, рассчитан на 5 процедур для одного клиента ) - реально результат потрясающий. Работала я и с другими фирмами, которые продвигают свой "безинъекционный ботокс" - не могу сказать ничего хорошего. А вот Shira меня приятно удивила.
 

30% пилинг Oasis Rejuvenating Exfoliant - какие отзывы об этом пиллинге, для какой кожи он? интересуют для комби, склонной к обезвоживанию и сухости...
 
а в России я так понимаю Shira нигде не представлена. Очень жаль, я очень заинтересовалась.
 

это из какой серии?
 
Цитата
elisabet** написал:Здравствуйте, я работаю на Шире уже год, есть действительно качественные программы по уходу: Sea Weed хорошо работает с куперозом, разглаживает морщины, формирует овал лица. Я под холодную маску в Sea Weed кладу ампулу Boto-Derm. Пилинги в Шире тоже хорошие, я работала по профилактике старения и по акне, результаты очень хорошие. Работала по их схеме. Себестоимость очень интересная в хорошем смысле. Крема для домашнего ухода у них хорошо идут Омега и Бото-Дерм. Сейчас завезли органику, упаковка очень красивая. Клиенты спрашивают.

Скажите пожалуйста, в составах есть парабены? Есть хорошие очищающие средства без сульфатов? Есть хорошее удаление макияжа с глаз?
 
Цитата
elisabet** написал:Здравствуйте, я работаю на Шире уже год, есть действительно качественные программы по уходу: Пилинги в Шире тоже хорошие, я работала по профилактике старения и по акне, результаты очень хорошие. Работала по их схеме. Себестоимость очень интересная в хорошем смысле.

скажите пожалуйста по пиллингам - какие именно Вы используете? какие по профилактике старения и какие по акне? из линии Oasis Rejuvenating Exfoliant?
 
Подскажите,пожалуйста координаты дистрибьюторов в Киеве или если есть в Крыму.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Подскажите,пожалуйста координаты дистрибьюторов в Киеве или если есть в Крыму.

в Крыму- +38099 504 58 53
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Подскажите,пожалуйста координаты дистрибьюторов в Киеве или если есть в Крыму.

Контакты http://shiraesthetics.com.ua/contacts/work
 
Кто знает, как у них сейчас цены в сравнении с джиджи, например? Раньше в среднем было подороже, чем у Джиджи, но после поднятия цен..??? Давно брала у них из продукции кое-что, но не было представителья в нашем регионе. Наверное и сейчас нет. :evil:
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Кто знает, как у них сейчас цены в сравнении с джиджи, например? Раньше в среднем было подороже, чем у Джиджи, но после поднятия цен..??? Давно брала у них из продукции кое-что, но не было представителья в нашем регионе. Наверное и сейчас нет. :evil:

Напомните мне позже в личку - я в понедельник с работы прайсы прихвачу и отвечу.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:а в России я так понимаю Shira нигде не представлена. Очень жаль, я очень заинтересовалась.

Добрый день, Ирина. В России Shira™ пока нет, но если Вас заинтересовала данная продукция, мы готовы к сотрудничеству с Вами :/
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Кто знает, как у них сейчас цены в сравнении с джиджи, например? Раньше в среднем было подороже, чем у Джиджи, но после поднятия цен..??? Давно брала у них из продукции кое-что, но не было представителья в нашем регионе. Наверное и сейчас нет. :evil:


Добрый день, Lel. Как официальный представитель Shira™ в Украине, с удовольствием поделюсь данной информацией, если сообщите мне в личку свой e mail.
 
Anna S напишите пожалуйста график семинаров и мастер-классов в Киеве на ноябрь м-ц
 
Цитата
lifanta написал:Anna S напишите пожалуйста график семинаров и мастер-классов в Киеве на ноябрь м-ц

Ответила в личку :/
 


Работаю косметологом в Симферополе.Буду благодарна за подробную информацию.
 
Цитата
lifanta написал:скажите пожалуйста по пиллингам - какие именно Вы используете? какие по профилактике старения и какие по акне? из линии Oasis Rejuvenating Exfoliant?

Здравствуйте, с Широй работаю давно, с их пилингами уже работаю 2 года, и по зрелой коже они дают хорошие результаты и по акне тоже. Я Вам очень рекомендую прийти на семинар, там все нюансы рассказывает методист. Пилинги у них только гликолевые Oasis Rejuvenating. Себестоимость и эффективность действительно подкупают . От себя рекомендую.
 
Цитата
Anna S написал:Добрый день, Lel. Как официальный представитель Shira™ в Украине, с удовольствием поделюсь данной информацией, если сообщите мне в личку свой e mail.


Спасибо, мне выслала belmas прайсик. Только один вопрос - у.е это по курсу евро или доллара. Раньше помнится был доллар...
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Спасибо, мне выслала belmas прайсик. Только один вопрос - у.е это по курсу евро или доллара. Раньше помнится был доллар...

Прайсы в долларах США :/
 
Цитата
pulya написал:Работаю косметологом в Симферополе.Буду благодарна за подробную информацию.

Добрый день, всю информацию выслала в личку :/
 
Цитата
lifanta написал:Anna S напишите пожалуйста график семинаров и мастер-классов в Киеве на ноябрь м-ц

Темы мастер-классов на осеннее-зимний период
1 этап:
• Oasis Rejuvenating Exfoliant - Гипоалергенные высокоэффективные гликолевые пиллинги. Эффективное устранение акне, постакне, профилактика старения.
• Glico-C- Профилактика и лечение нарушений меланогенеза, фотозащита.
• Комбинированная химическая чистка лица
• Органическая программа ухода за кожей лица от "Shir-Organic"
• Ознакомительный семинар изысканного SPA - ухода за кожей лица и тела от PANDHY'S™

2 этап:
• Sea – Weed -Многофункциональная программа для терапии купероза и моделирования овала лица
• Boto-Derm - Интенсивная Anti-Age программа с миорелаксантами
• Vitamin-F- Восстанавливающая программа с Omega-3 и Omega-6 полиненасыщенными жирными кислотами
• Органическая программа ухода за кожей лица от "Shir-Organic"
• Ознакомительный семинар изысканного SPA - ухода за кожей лица и тела от PANDHY'S™
Будем рады видеть ВАС!
 
Цитата
Форум Косметологов написал:а в России я так понимаю Shira нигде не представлена. Очень жаль, я очень заинтересовалась.

Добрый день.В России Shira ™ действительно пока не представлена. Но мы можем сотрудничать с Вами и в дистанционном режиме :/
 
Цитата
Елла написал:Спасибо, Susanna, а что вы можете сказать про непосредственно салонные процедуры из этой линии. Насколько они эффективны? И, если вы использовали SHIRA препараты для процедур тела?


Добрый день. Хочу поделиться опытом работы на SHIRA. Говоря о салонных процедурах очень рекомендую кит Си-Вид и Бото-Дерм, это наборы предназначенные для салонных процедур. Они разные но по анти-эйдж работают очень хорошо. Си- вид вообще "от всего", морщины разглаживает, щечки поднимает идеально выравнивает тон кожи. Я от него в восторге. Есть еще много хороших препаратов у них на которых я работаю, пишите с удовольствием поделюсь опытом.
 
Цитата
Anna S написал:Мне больше всего в Шире нравятся пилинги: себестоимость не большая, результат всегда предсказуемый, достойно пилинги справляются с Акне. Понравился 10ти процентный пилинг, использую его для подготовки кожи к активным процедурам.


Согласна с коллегой пиллинги действительно идеальное соотношение результата и себестоимости. Рекомендую.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Напомните мне позже в личку - я в понедельник с работы прайсы прихвачу и отвечу.

если вас не сильно затруднит поделитесь прайсами пожалуйста jana.djachenk@rambler.ru
 
Цитата
Viktoria косметолог написал:если вас не сильно затруднит поделитесь прайсами пожалуйста jana.djachenk@rambler.ru

Может кто знает представителей Shira в Днепропетровске сообщите пожалуйста координаты.
 
[quote name='Viktoria косметолог' date='3.12.2012, 22:15' post='92928']

Может кто знает представителей Shira в Днепропетровске сообщите пожалуйста координаты.
 

Цитата
Viktoria косметолог написал:Может кто знает представителей Shira в Днепропетровске сообщите пожалуйста координаты.

http://www.shiraesthetics.com.ua/contacts/work вроде бы в Днепропетровске нет представителей,но если у вас есть информация что они появились перезвоните в центр. киевский офис,чтобы получить контакты.
 
Цитата
Viktoria косметолог написал:если вас не сильно затруднит поделитесь прайсами пожалуйста jana.djachenk@rambler.ru

Выслала :/
 
Цитата
lifanta написал:30% пилинг Oasis Rejuvenating Exfoliant - какие отзывы об этом пиллинге, для какой кожи он? интересуют для комби, склонной к обезвоживанию и сухости...


Добрый день, косметику Шира знаю хорошо, работаю на многих препаратах. Пилинги у них отличные. Для комбинированной использую - 30 %. В среднем необходимо процедур 7. Работает отлично, себестоимость минимальная. Если будут вопросы, обращайтесь. С радостью отвечу.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Подскажите,пожалуйста координаты дистрибьюторов в Киеве или если есть в Крыму.



http://www.shiraesthetics.com.ua/, их сайт. http://www.shiraesthetics.com.ua/contacts/work - контакты по всей Украине.
 
Цитата
mammamia написал:Скажите пожалуйста, в составах есть парабены? Есть хорошие очищающие средства без сульфатов? Есть хорошее удаление макияжа с глаз?



Я для себя открыла органическую ShirOrganic линию. Там исключительно натуральные консерванты. По результатам тоже препараты очень неплохие, особенно для чувствительной и комбинированной кожи.
 
Цитата
Ann28 написал:Недавно опробовала новую органическую линию в Shire. Особо порадовал крем с авокадо он не только прекрасно увлажняет, но и матирует кожу. Удобно применять как основу перед нанесение макияжа.



Согласна, органика это действительно чудо.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)