Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Vincent Davianny отзывы косметологов о косметике, обсуждаем и делимся опытом использования
 
Что думаете об этой косметике? Какие препараты самые удачные?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Что думаете об этой косметике? Какие препараты самые удачные?
Косметика хорошая. Микропилинг нравится. Крема на любой вкус.
 
Цитата
alena2 написал:Косметика хорошая. Микропилинг нравится. Крема на любой вкус.


а что лучше работает на комбинированной коже? Как Вам линия Спринг?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:а что лучше работает на комбинированной коже? Как Вам линия Спринг?

Мы больше на моджирей работаем по комбинированной коже. Давиани подороже получается. или комбинируем две эти линии. Но если клиент платежеспособный то давиани идет на ура всегда. спринг хорошая линия.
 
Цитата
alena2 написал:Мы больше на моджирей работаем по комбинированной коже. Давиани подороже получается. или комбинируем две эти линии. Но если клиент платежеспособный то давиани идет на ура всегда. спринг хорошая линия.


то есть по сути в комбинациях с другой линией эта косметика тоже хорошо себя показывает?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:то есть по сути в комбинациях с другой линией эта косметика тоже хорошо себя показывает?

Очень достойная косметика, работает хорошо, результат виден сразу, комбинируется с другими линиями. Кремы роскошные, сама в домашке только их использую. Цена не самая низкая, конечно, но стоит того ;) .
Для жирной кожи идут "Спринг","Сенсори", гель Алхемилла.
 
Цитата
pearla написал:Очень достойная косметика, работает хорошо, результат виден сразу, комбинируется с другими линиями. Кремы роскошные, сама в домашке только их использую. Цена не самая низкая, конечно, но стоит того ;) .
Для жирной кожи идут "Спринг","Сенсори", гель Алхемилла.


Я заметила у них какую-то скудность с очищением, только мыло в спринге, даже тоник убрали :evil: Пилинг сауна тоже,как мне сказали в БТМ, сняли с производства. Из кремов я пока попробовала только Оранж с мультивитаминами и для глаз пробники, конечно, нет слов, шикарно.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Я заметила у них какую-то скудность с очищением, только мыло в спринге, даже тоник убрали :evil: Пилинг сауна тоже,как мне сказали в БТМ, сняли с производства. Из кремов я пока попробовала только Оранж с мультивитаминами и для глаз пробники, конечно, нет слов, шикарно.

Потому с моджиреем и совмещаем :D
 
Где в Украине можно приобрести эту косметику?
 
Подскажите есть ли их представительство в Питере
 
Коллеги, подскажите, как показали себя линии для тела?
Заинтересовали меня УрбанСпа и БодиСпирит.
 
Поделитесь контактами на Украине,пожалуйста
 
Цитата
pulya написал:Поделитесь контактами на Украине,пожалуйста

что никто-никто не знает? :/
а хоть e-mail россиян подскажите, пожалуйста.
 
Цитата
Felecita написал:что никто-никто не знает? :/
а хоть e-mail россиян подскажите, пожалуйста.

Тут http://www.betma.ru/obratnaya-svyaz.html e-mail моск. дистрибьютора
 
Цитата
vesnna написал:Тут http://www.betma.ru/obratnaya-svyaz.html e-mail моск. дистрибьютора

к сожалению, это не мейл, это форма обратной связи, будем надеяться, что она работает:)
 
в общем, я так и думала: заполнила форму обратной связи и, - ни ответа, ни привета:)
 
Цитата
Felecita написал:в общем, я так и думала: заполнила форму обратной связи и, - ни ответа, ни привета:)

info@betma.ru попробуйте сюда написать. они обычно всегда отвечают. народ там ответственный работает. это их основной мэйл на который мы заказы скидываем.
 
Цитата
alena2 написал:info@betma.ru попробуйте сюда написать. они обычно всегда отвечают. народ там ответственный работает. это их основной мэйл на который мы заказы скидываем.


ну, что, мне так никто и не ответил, неделя уже прошла.
Девочки, кто из России, может вы у них лично спросите про украинское представительство при получении товара? :/
 
Цитата
Felecita написал:ну, что, мне так никто и не ответил, неделя уже прошла.
Девочки, кто из России, может вы у них лично спросите про украинское представительство при получении товара? :/

Возможно буду там через неделю. Сейчас склад пустой, товара нет. Если не забуду- спрошу. Так может вам лучше позвонить к ним?
 
Цитата
alena2 написал:Возможно буду там через неделю. Сейчас склад пустой, товара нет. Если не забуду- спрошу. Так может вам лучше позвонить к ним?

знаете, мне уже не хочется, я что за ними еще и бегать должна: Ну, возьмите, пожалуйста мои деньги, можно мне купить ваши препараты, ну очень прошу, так что ли? :/ ))
Я вообще не понимаю, зачем тогда на сайте нужна форма обратной связи, если никто не собирался отвечать в принципе.
 
Цитата
Felecita написал:знаете, мне уже не хочется, я что за ними еще и бегать должна: Ну, возьмите, пожалуйста мои деньги, можно мне купить ваши препараты, ну очень прошу, так что ли? :/ ))
Я вообще не понимаю, зачем тогда на сайте нужна форма обратной связи, если никто не собирался отвечать в принципе.

Я всегда звоню. На почту не надеюсь.
 
Девочки,пожалуйста,помогите!Если у кого-то есть протокол процедур,перешлите пожалуйста на nona2584@gmail.com.Буду очень благодарна!!!
 
кто работает,как вам анти-эйдж? на что стоит обратить внимание?
 
Цитата
Felecita написал:знаете, мне уже не хочется, я что за ними еще и бегать должна: Ну, возьмите, пожалуйста мои деньги, можно мне купить ваши препараты, ну очень прошу, так что ли? :/ ))
Я вообще не понимаю, зачем тогда на сайте нужна форма обратной связи, если никто не собирался отвечать в принципе.


+100. Я им письмо написала с вопросами сотрудничества, ответили, просили прислать документы. Прошло три месяца , ответа больше нет) странные .... :(
 
Девочки, кто работает на этой косметике. Подскажите, что нравится и эффективно в дом уход хочу для себя взять. Интересует особенно увлажнение и для глаз. Для зрелой сухой кожи.
 
Цитата
jaklin написал:Девочки, кто работает на этой косметике. Подскажите, что нравится и эффективно в дом уход хочу для себя взять. Интересует особенно увлажнение и для глаз. Для зрелой сухой кожи.


А у них семинары возобновляются. Завтра в 11 часов будет по Davianny, хочу сходить, самой интересно и тоже в домашний уход ;)
 
eauty.doctor! Напишите потом, что понравилось - очень хочется попробовать, но завтра работаю и на семинар точно не попаду.
 
Цитата
Nimfeya написал:eauty.doctor! Напишите потом, что понравилось - очень хочется попробовать, но завтра работаю и на семинар точно не попаду.



Ну вот, была сегодня на семинаре по Vincent Davianny, готова дать отчет ;)

Рассказали о 4 антивозрастных линиях: Космецевтики, Накари, Кавиар и Контур (для век), показали перламутровый уход Накари. Информация дается подробно, все "разжевывают" ;)

Много впечатляющих средств, марку позиционируют как люкс-элит. Уровень достойный, цена, впрочем, тоже :D Но применительно к Давиани высокая цена не смущает. Меня бы скорее насторожила низкая цена на косметику такого класса))

Особенно обратили на себя внимание:

Син Эйк - гель с ядом "священной храмовой гадюки" - это цитата)) Реальный эффект от морщин, отеков и темных кругов (это инфо от коллеги, с которой разговорились на семинаре, она его применяет, очень довольна) То есть работает как миорелаксант и венотоник.

Концентрат Накари - с шелком и жемчугом - хотела купить, но меня опередили, взяли последний, теперь ждать поставки..(

Гель Аргирелин - это "бомба"!)) У модели, которой его нанесли, было отчетливое ощущение лифтинга и на вид кожа подтянулась моментально.

Гель Контур плюс - с мультиламинарными липосомами, имеет рН слезы, можно наносить близко к ресничному краю.

А теперь о том, что я купила для себя ;)

Это два средства: увлажняющий тональный крем и восстанавливающая эмульсия. Тональный крем имеет цвет загара, я была уверена, что он для меня темноват. Потом показали, как его смешивать с восстанавливающей эмульсией (1:1) - результат фантастический!!! Он делает кожу чуть ярче, ложится ровно, лицо - конфетка ;) Я прямо там кожу очистила, нанесла этот микс (тональный + восстанавливающая эмульсия), ну и, конечно, решила побаловать себя любимую, купила))

Надеюсь, удовлетворила ваш интерес) Если нет, спрашивайте, пока я еще под впечатлением от семинара)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)