Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Sisley отзывы косметологов о косметике, обсуждаем и делимся опытом использования
 
Очень интересно что это за косметика с такими ценами :o Может быть кто то пробовал,работает,поделитесь?
 
Цитата
мазур ирэна написал:Очень интересно что это за косметика с такими ценами :o Может быть кто то пробовал,работает,поделитесь?

Так это ж масс маркет
 
Дааа? :o 1000долларов банка?видно люкс массмаркет .....
 
Цитата
мазур ирэна написал:Дааа? :o 1000долларов банка?видно люкс массмаркет .....

Цена не может говорить о том какая это марка - массмаркет или профессиональная марка.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Цена не может говорить о том какая это марка - массмаркет или профессиональная марка.


Это домашний уход класса люкс. Как и везде, там есть суперские средства, например очищающая маска "Эклат экспресс", сыворотка лифтинговая, экстракт для волос (волосы просто обалденно растут). Ести и вполне себе проходные - увлажняющие кремчики, очищение.
 
Цитата
Tulasi написал:Это домашний уход класса люкс. Как и везде, там есть суперские средства, например очищающая маска "Эклат экспресс", сыворотка лифтинговая, экстракт для волос (волосы просто обалденно растут). Ести и вполне себе проходные - увлажняющие кремчики, очищение.

Да-да, где-то я уже это слышала. Одна моя клиентка рассказывала, что она пользуется только дорогостоящей косметикой, когда услышала цену на рекомендованный ей крем для кожи вокруг глаз, и что предложенный мной крем в три раза дешевле, чем тот, который она купила себе в магазине, пренебрежительно усмехнулась. По-моему, речь как раз шла о Sisley. Цену она озвучила в районе около 7 000р с очень гордым видом. А через два дня пришла ко мне с поникшей головой и жалостливым видом провинившейся школьницы: "Спасите меня, пожалуйста!". Глаз почти не было видно из-за отёка. Крем продали, а как наносить не рассказали. Вот вам и люксовый домашний уход за 7 тысяч 8) Вы случайно не дистрибьютор Sisley? ;)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Да-да, где-то я уже это слышала. Одна моя клиентка рассказывала, что она пользуется только дорогостоящей косметикой, когда услышала цену на рекомендованный ей крем для кожи вокруг глаз, и что предложенный мной крем в три раза дешевле, чем тот, который она купила себе в магазине, пренебрежительно усмехнулась. По-моему, речь как раз шла о Sisley. Цену она озвучила в районе около 7 000р с очень гордым видом. А через два дня пришла ко мне с поникшей головой и жалостливым видом провинившейся школьницы: "Спасите меня, пожалуйста!". Глаз почти не было видно из-за отёка. Крем продали, а как наносить не рассказали. Вот вам и люксовый домашний уход за 7 тысяч 8) Вы случайно не дистрибьютор Sisley? ;)



Я случайно сама пользуюсь этой продукцией и описала выше то, что самой понравилось. А вашей клиентке скорее всего попался неграмотный продавец, которому важно было впарить что подороже. Консультант именно от этой марки обычно все подробно объясняет.
 
Цитата
Tulasi написал:Я случайно сама пользуюсь этой продукцией и описала выше то, что самой понравилось. А вашей клиентке скорее всего попался неграмотный продавец, которому важно было впарить что подороже. Консультант именно от этой марки обычно все подробно объясняет.

А мне случайно кажется, что Вы не косметолог?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:А мне случайно кажется, что Вы не косметолог?


Это имеет значение? Вопрос темы "Сислей. Кто пробовал?" Я пробовала.
 
Цитата
Tulasi написал:Это имеет значение? Вопрос темы "Сислей. Кто пробовал?" Я пробовала.

Это имеет значение. Форум профессиональный. Для общения клиентов, не косметологов, есть специальные разделы форума - "Всё обо всём" и "Помощь клиентам".
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Это имеет значение. Форум профессиональный. Для общения клиентов, не косметологов, есть специальные разделы форума - "Всё обо всём" и "Помощь клиентам".


Я косметолог. Но считаю, что клиентки имеют право покупать то, что им нравится и не хаять все, что продается в магазинах, поэтому что-то пробую на себе. Мое дело-проконсультировать, дать рекомендации.
 
Цитата
Tulasi написал:Я косметолог. Но считаю, что клиентки имеют право покупать то, что им нравится и не хаять все, что продается в магазинах, поэтому что-то пробую на себе. Мое дело-проконсультировать, дать рекомендации.

Ну уж тогда развейте мои сомнения в том, что Вы не косметолог, расскажите пожалуйста, есть ли какие нюансы применения косметики для кожи вокруг глаз, если это новое для клиента средство.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Ну уж тогда развейте мои сомнения в том, что Вы не косметолог, расскажите пожалуйста, есть ли какие нюансы применения косметики для кожи вокруг глаз, если это новое для клиента средство.



Может вам еще паспортные данные и номер диплома от ДРК указать, а так же ключи от квартиры, где деньги лежат? Тогда уж сразу при регистрации на форуме требуйте подтверждающие документы. Или это здесь нормальная практика-на новичков наезжать, если их мнение не совпадает с вашим.
 
Цитата
Tulasi написал:Может вам еще паспортные данные и номер диплома от ДРК указать, а так же ключи от квартиры, где деньги лежат? Тогда уж сразу при регистрации на форуме требуйте подтверждающие документы. Или это здесь нормальная практика-на новичков наезжать, если их мнение не совпадает с вашим.

Во-первых, признак не очень хорошего тона начинать профессиональному косметологу общение на форуме с обуждения косметики массмаркета. Во-вторых, новичкам не стоить начинать общение на форуме с хамства. В-третьих, нет ничего зазорного поделиться профессиональному косметологу информацией о том, как избежать пользователю масс-маркетовской косметики негативов при её применении.
 
Девочки, не ругайтесь. И не относите прекрасную фито-косметику Сислей к массмаркету. Она действительно великолепна, только может не для этого форума.
 
Цитата
tatyana.. написал:Девочки, не ругайтесь. И не относите прекрасную фито-косметику Сислей к массмаркету. Она действительно великолепна, только может не для этого форума.

Не путайте, Сислей не фито-косметика, хотя так позиционирует себя... Достаточно посмотреть на ингредиенты продуктов. Там весь набор того, от чего многие уважающие себя марки давно отказались
 
Цитата
mammamia написал:Не путайте, Сислей не фито-косметика, хотя так позиционирует себя... Достаточно посмотреть на ингредиенты продуктов. Там весь набор того, от чего многие уважающие себя марки давно отказались

А что в проф. косметике такого нет?
 
Видно началось осеннее обострение, начинайте принимать пустырник с валерьяной, пока дело до Алзолама не дошло ;) .
 
Цитата
tatyana.. написал:Девочки, не ругайтесь. И не относите прекрасную фито-косметику Сислей к массмаркету. Она действительно великолепна, только может не для этого форума.

Вам неправильно объяснили значение слов. Масс-маркет, грубо говоря - это то, то продается и рекламируется на каждом углу. Это как раз о Летуаль, Эльдэботе. Косметика масс-маркет, пусть и за большие деньги. Для домашнего ухода возможно что-то и подойдет, только кто уход подбирать будет? Сейчас они хотя бы стали ставить на каждую марку обученного продавца, даже в белых халатах иногда стоят. Хотя зачем - все равно ж не врачи. А ведь кожа - это орган. Вот ведь о чем вопрос. Как НЕ ВРАЧ может давать рекомендации, как лечить орган, Вы объясните?
 
Цитата
tatyana.. написал:А что в проф. косметике такого нет?

В проф косметике тоже всякое есть... Вы сказали, что Сислей фито-косметика, а я вам возразила
 
Ни одна уважающая себя фирма, выпускающая действительно профессиональную косметику не будет продавать ее в местах массового скопления народа с сомнительными консультантами не умеющими элементарно определить даже тип кожи.А такие фирмы пусть занимаются чем то одним.Негоже и шмотками торговать и параллельно кожу лечить.Это все равно что купить крем фирмы самсунг......ИМХО.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Ни одна уважающая себя фирма, выпускающая действительно профессиональную косметику не будет продавать ее в местах массового скопления народа с сомнительными консультантами не умеющими элементарно определить даже тип кожи.А такие фирмы пусть занимаются чем то одним.Негоже и шмотками торговать и параллельно кожу лечить.Это все равно что купить крем фирмы самсунг......ИМХО.

Это две разные фирмы, не имеющие между собой ничего общего, Sisley одежда и Sisley косметика. Но вы правы, это косметика масс-маркет
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Ни одна уважающая себя фирма, выпускающая действительно профессиональную косметику не будет продавать ее в местах массового скопления народа с сомнительными консультантами не умеющими элементарно определить даже тип кожи.А такие фирмы пусть занимаются чем то одним.Негоже и шмотками торговать и параллельно кожу лечить.Это все равно что купить крем фирмы самсунг......ИМХО.

Ну а тут вы неправы. Корейская корпорация LG, выпускающая электронику, имеет подразделение LG Science, которое производит гиалуроновую кислоту...
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)