Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 60 След.
RSS
Отзывы о GiGi профессиональной косметики, опыт работы косметологов с GiGi
 
GIGI Cosmetic Labs — профессиональная израильская нишевая косметика категории «люкс». Основателем и вдохновителем бренда является фармаколог и биохимик из Израиля Элиэйзер Ландау. Для профессиональной косметики GIGI он разработал препараты, которые базировались на достижениях косметологии, фармакологии, дерматологии, фитотерапии и ароматерапии, а также многовековом опыте восточной медицины. В 50-е годы, когда бренд был зарегистрирован, доктор Элиэйзер разработал препараты для проблемной и возрастной кожи. Препараты стали пользоваться большим успехом, и в дальнейшем он организовал компанию для разработки и производства лечебной косметики. С самого начала она базировалась на научных методах, высококачественном сырье и передовых технологиях. Через пятьдесят лет своей деятельности, косметика «ДжиДжи» — международно признанная марка лечебной и декоративной косметики. Главным своим направлением лаборатория GIGI считает разработку продукции космецевтики лечебно-профилактического направления. Препараты GIGI не поступают в розничную сеть, а распространяются через дистрибьюторов. Она предназначена только профессиональным косметологам и для работы косметических салонах. Сырьем для косметики GI-GI служат растительные ингредиенты, морские водоросли, эфирные масла, витамины и т.д. «ДжиДжи» — это 20 линий косметических препаратов и более 300 наименований продукции. Препараты производятся на фармацевтическом заводе «AGIS». Лаборатория GIGI экспортирует свои препараты в 30 стран: США, Японию, Испанию, Германию, Венгрию, Индию, Канаду, Норвегию, и другие страны мира. Преимуществами косметики «Джи-Джи» являются: — научно разработанное сочетание природных ингредиентов и передовых биотехнологий. В этом заключена высокая эффективность препаратов GIGI; — возможность использовать мощности фармацевтического завода AGIS; — Израиль. Так как там, как нигде в другой стране, предъявляются требования к безопасности, гипоаллергенности, а также к качеству сырья и готовой продукции; — Большой ассортимент продукции; — Контроль за качеством готовой продукции, которой осуществляют ведущие лаборатории мира: США, Японии, Канады, Германии, Испании, Венгрии, Израиля, а клинические испытания новых препаратов проходят в известных медицинских центрах. — Ряд уникальных препаратов GIGI, которые не имеют аналогов в мире. — Косметика GIGI разностороннего действия.
 
Косметика реально работает. Я очень довольна. Подкупило еще и то, что на ней работают дерматологи.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Косметика реально работает. Я очень довольна. Подкупило еще и то, что на ней работают дерматологи.

Косметика GIGI очень хороша для чистки Я её использую только для этого.Очень нравится : Размягчающий гель, Болтушка,Ихтиоловая маска.
 

А цены как у этой косметики?
 
Цитата
delicious написал:А цены как у этой косметики?

очень много линий и ценовая политика разная.Маски от 20 евро. Самая дорогая кислородная - 60 . Сыворотки 30-40 евро за 120 мл.Себестоимость кислотного пилинга 9 евро.
 
Цитата
кузьма наташа написал:очень много линий и ценовая политика разная.Маски от 20 евро. Самая дорогая кислородная - 60 . Сыворотки 30-40 евро за 120 мл.Себестоимость кислотного пилинга 9 евро.


Благодарю за ответ!
 
Добрый день, девушки!
Очень давно пользуюсь этой косметикой, нравится. Всегда брала большие объемы через своего косметолога.
Сейчас, к сожалению, нет такой возможности. А с учетом кризиса покупать маленькие объемы совсем не выгодно :(
Хотелось бы узнать, есть ли возможность как-то приобрести ее? Может быть кто-то работает на ней...
 
Мне нравится набор "коллаген-эластин". Может както не так звучит, но хозяйка так назвала процедуру на этой косметике.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:уважаемые коллеги, что скажите об этой косметике?


Хоошая косметика. Тонер есть там азуленовый, работает как скорая помощь ;)
 
Работаю уже 4 года на GIGI, очень довольна. Нравятся серии Витамин Е, Витамин С&А, Морские Водоросли, Гликопюр, Новый Возраст, Энзимный пилинг гель/150 , Тонер Хамомелис, Биодерм,Лотос,RETINOL . Правда приелось однако, но заменить на достойное не получается пока.Думаю Кристина тож ничё, но на ней пол города работает.Добавляю с удовольствием препараты с Анубис( Испания)
 
всем привет!
я новичок на форуме и хочу поделиться свом опытом о этой косметике.
косметика хорошая и результативная.
очень нравяться сыворотки, ретиноловый пилинг,и косметическая линия с кислородом.
Так же программа атравматической чистки.
 
Девочки, у нас через неделю семинар по этой косметике, слышала очень много хорошего о ней, подскажите на проблемной коже с сыпью и инфильтратами она дйствительно хорошо работает?
 
Цитата
АллА написал:Девочки, у нас через неделю семинар по этой косметике, слышала очень много хорошего о ней, подскажите на проблемной коже с сыпью и инфильтратами она дйствительно хорошо работает?

Для проблемной кожи с инфильтратами хорошо работает ретиноловый пилинг.Он вообще мой самый любимый.
я делаю так:
1. Очистка с мыльцем(сейчас уже скоро осень можно уже из пилинговых линий гликапур,ретинол)
2. Энзимный пилинг
3. Ретиноловый пилинг
4. массаж пластифицирующий (или массаж Жаке)
5. Ихтиоловая маска или Астриджент
Мне такое сочетание очень нравиться.Действительно хорошо работает на инфильтратах. Здесь комбинация массажа+косметика.
Пойдете на курсы спросите у преподавателя, какую комбинацию он может предложить.я описала одну из...
напишите потом.поделитесь ;) своими рецептами.
 
подскажите действительно ли так хорошо работает ихтиоловая маска, рассасывает ли инфильтраты? что еще в работе Вам нравится в данном бренде?
Алла! Добрый вечер!
К сожалению у меня совсем небольшой опыт работы с этой косметикой ;)
Работаю около 6 месяцев .До этого работала на французкой(там для проблемной вообще маленький выбор).
Выбирала между Кристиной и Джи Джи. Выбрала Джи Джи, потому как она деликатнее работает с кожей.Действительно гипоаллергенна. Проверила на своей клиентке ,которая очень аллергична(кстати,у этой клиентки кожа лучше стала после Джи Джи.Хотя она пользовалась и французской, и японской косметикой. Я это тоже отметила в плюс Джи Джи.Она в возрасте. Уход анти эйдж)
Вам надо самой попробывать на семинаре может ,как моделью побыть ;)
У Джи Джи с проблемной кожей реботает лния Lipacid, Derma Clear, Retinol, ихтиоловая линия .есть еще продукты.Но у нас в Латвии надо делать спец.заказы.Я еще с этими не разобралась.
Косметика действительно хорошая и работает. Работала с проблемной кожей.Уже описала выше.
Вот с сентября начну осваивать Джи Джи пилинги.Тогда тоже поделюсь впечатлениями... ;)
А если описать ,что нравиться... ;) я уже дошла до такого,что наверное все нравиться.Смотря какая проблема и тогда я думаю какой будет уход. Очень нравиться Oxygen процедура Vip. но дороговато :evil: коллагеновый лист ну очень дорогой...Хорошая линия Derma Clear (новая у них разработка). Маска красоты из SCN линии очень нравиться. Сыворотки все. Уже писала про ретиноловую маску-пилинг. Хорошая линия анти эйдж маска -пенка экспресс лифтинг эффект до 2 дней.это если клиенту на мероприятия куда надо. Пластифицирующие маски тоже у них есть. Цены нормальные на них.
Пилинги они расписывали, что хорошие.Есть аналог трихлоруксусного. Вот пойду в 20 числах посмотрю.Тогда напишу как ;)
 
[quote name='kameja' date='2.9.2009, 21:33' post='8198']
подскажите действительно ли так хорошо работает ихтиоловая маска, рассасывает ли инфильтраты? что еще в работе Вам нравится в данном бренде?
Алла! Добрый вечер!
К сожалению у меня совсем небольшой опыт работы с этой косметикой ;)
Работаю около 6 месяцев .До этого работала на французкой(там для проблемной вообще маленький выбор).
Выбирала между Кристиной и Джи Джи. Выбрала Джи Джи, потому как она деликатнее работает с кожей.Действительно гипоаллергенна. Проверила на своей клиентке ,которая очень аллергична(кстати,у этой клиентки кожа лучше стала после Джи Джи.Хотя она пользовалась и французской, и японской косметикой. Я это тоже отметила в плюс Джи Джи.Она в возрасте. Уход анти эйдж)
Вам надо самой попробывать на семинаре может ,как моделью побыть ;)

Здравствуйте kameja! Огромное спасибо за подробное разъяснение обязательно попробую ретиноловый пилинг по вашему рецепту. Заинтересовалась данной косметикой по рекомендации знакомой (не для себя.для работы), да и девочки на форуме хорошо отзывались. Раньше работала с проблемной кожей на "Бельнатюр", но с этой проблемой она справляется слабовато, захотелось что-то нового и действительно стоящего. Семинар по Джи Джи у нас 6 сентября, а у меня две клиентки с инфильтратами и сыпью, обратилась к представителям, они пошли мне на "встречу" и разрешили преобрести у них товар с условием, что приду на семинар и их косметолог дала мне рекомендации по работе с такими клиентами, посоветовала вот что: после демакияжа нанести тонким слоем "болтушку", как подсохнет стряхнуть ватными дисками, потом нанести ихтиоловую маску на 20-30 минут и по подсохшей пройтись дарсенвалем. у одной клиентки уже с третьей процедуры значительные улучшения (она еще приобрела дом. линию серии Lipacid), а вот с другой проблема - домашняя линия не нужна (пользуется Vichy дома,настаивать в приобретении домашнего ухода не могу, смотрит как на "барыгу")+ привычка трогать лицо грязными руками. Но вообщем результаты действительно хорошие, обязательно пойду на семинар!
 
Добрый вечер Алла!
забыла Вам написать .что молочко кстати у Джи Джи неуачные .во всяком случае мне не нравяться.Конечно сами попробуете...Остается какой то жирненький налет. Я пользуюсь в работе мыльцем.сначало снимаю макияж молочком,а потом умываю мыльцем.
Про лосьон ,который Вы писали...Очень интересная идея.Спасибо.А ретиноловый пилинг нам советовали делать так:сначала на 5 минут .как маску и потом помассировать минут 7-8. смачивая руки. очень хороший результат.

Насчет клиентов...я тоже раньше комплексовала...И боялась.что про меня плохо подумают...Что я деньги зарабатываю.А потом поработала и здесь на форуме почитала...Лицо у женщины ОДНО на всю жизнь! Это куртку любую купить можно! А если проблемное лицо и ходете на процедуры,то лучше купить проф.косметику.И поддерживать достигнутый результат домашним уходом той косметикой на которой работает ваш косметолог. и вообще я согласна с кометологом бест.Что с врачом не спорят о выписанных лекаствах. Если пришли за помощью,то и слушать надо рекомендации ;)
 

Здравствуйте kameja! ;) Подскажите пожалуйста а как показывает себя данный бренд в anti-age программах?
 
Цитата
АллА написал:Здравствуйте kameja! ;) Подскажите пожалуйста а как показывает себя данный бренд в anti-age программах?

очень хорошо.
у них специальная линия анти эйдж.Можно комбинировать и в уходе, и дома с ретинол+антиэдж,оксиджен.В России наверное еще линия с коллагеном есть. Как я писала в Латвии это спец.заказ. Я пока разбираюсь с тем что есть в наличии.
Я полюбила для анти эйдж программ:
- маски из анти эйдж питательная и экспресс маска-пенка,серум и ампулка с изофлавонами.
- оксиджен серия
- ретиноловый ,SNC ,гликапур пилинги.(серьезнее еще не пробывала)
- пластифицирующие маски.Можно на любую кремовую маску поверх накрыть пластифицирующей или под ампулу, или
серум.
- даже астриджент маску смешиваю с серумом любым или балансинг гель(в составе гиалуронка).У астриджент омолаживающий эффект.
 
Цитата
kameja написал:очень хорошо.
у них специальная линия анти эйдж.Можно комбинировать и в уходе, и дома с ретинол+антиэдж,оксиджен.В России наверное еще линия с коллагеном есть. Как я писала в Латвии это спец.заказ. Я пока разбираюсь с тем что есть в наличии.
Я полюбила для анти эйдж программ:
- маски из анти эйдж питательная и экспресс маска-пенка,серум и ампулка с изофлавонами.
- оксиджен серия
- ретиноловый ,SNC ,гликапур пилинги.(серьезнее еще не пробывала)
- пластифицирующие маски.Можно на любую кремовую маску поверх накрыть пластифицирующей или под ампулу, или
серум.
- даже астриджент маску смешиваю с серумом любым или балансинг гель(в составе гиалуронка).У астриджент омолаживающий эффект.

kameja, огромное спасибо за подробный ответ! как на семинаре побывала! ;)
 
Цитата
АллА написал:kameja, огромное спасибо за подробный ответ! как на семинаре побывала! ;)

нет буду в конце сентября.
А вы былы или еще пойдете?
 
Цитата
kameja написал:нет буду в конце сентября.
А вы былы или еще пойдете?

я имела в виду, что после Ваших рекомендаций я как на семинаре побывала ;) спасибо, а семинар у нас уже скоро 6 сентября
 
Цитата
АллА написал:я имела в виду, что после Ваших рекомендаций я как на семинаре побывала ;) спасибо, а семинар у нас уже скоро 6 сентября

понятно....Это так виртуально... ;)
 
коллеги подскажите пож где можно купить косметику в питере, поисковая система выдаёт династию на королёва,а там их нет, :|
 
197349, Санкт-Петербург, пр. Королева 27 корпус 1
Тел: (812) 303-11-12, 395-26-67 (Шведский центр красоты и здоровья)
Е-mail: spbpiramida@mail.ru

08-09 Сентября

вторник-среда 2-х дневное базовое обучение методикам работы на парамедициских линиях « GIGI».
Обучение - бесплатно. Выдается сертификат. Елена Артемьева
Врач - дерматокосметолог
22-23
Сентября

вторник-среда 2-х дневное базовое обучение методикам работы на парамедициских линиях « GIGI».
Обучение - бесплатно. Выдается сертификат. Елена Артемьева
Вра ч- дерматокосметолог
30
Сентября

среда Базовое обучение методам работы с профессиональными пилингами « GIGI».
Обучение - бесплатно. Выдается сертификат. Елена Артемьева
Врач - дерматокосметолог
Собираюсь пойти 22-23 и 30 ,жду не дождусь:)
 

спасибо,записалась,обязательно пойду! у меня под носом находится а я и не знала ;)

 
здравствуйте присоединяюсь! Очень хорошая, качественная и гипоаллергенная косметика! Малость химические пилинги на мой взгляд подкачали. Но на то есть другие фирмы. :D А вот энзимный пилинг мне понравился. New Age линия и Oxygen мои любимые. Лучше пока не нашла! Найду обязательно расскажу :D И тащусь от сыворотки с гиалуронкой из серии лотус. Особенно в пост пил(кислотами)
 
Цитата
darla написал:здравствуйте присоединяюсь! Очень хорошая, качественная и гипоаллергенная косметика! Малость химические пилинги на мой взгляд подкачали. Но на то есть другие фирмы. :D А вот энзимный пилинг мне понравился. New Age линия и Oxygen мои любимые. Лучше пока не нашла! Найду обязательно расскажу :D И тащусь от сыворотки с гиалуронкой из серии лотус. Особенно в пост пил(кислотами)

Какими вы работаете пилингами?
 
приветик! Пробовала GiGi, renofase, fitogen, но самыми оптимальными оказались mediccontrolpeel в мартинексе (как не странно http://www.martinex.ru/products/chemicalpeels/ ) Я сегодня в теме по пилингам уже писала.
 
Цитата
darla написал:приветик! Пробовала GiGi, renofase, fitogen, но самыми оптимальными оказались mediccontrolpeel в мартинексе (как не странно) Я сегодня в теме по пилингам уже писала.

Прочитаю. спасибо.
Я как раз хотела пойти на джи джи семинар по пилингам. посмотреть.
ради интереса схожу. ;)
 
здравствуйте! я училась на кометолога в академии GI GI ... но честно говоря не в таком большом восторге от нее и в поиске какойто более эфективной но колаген серия ействительно супер
 
Девочки, кто работал на пилингах "КАВА", поделитесь пожалуйста мнениями и эффектами от процедуры ;)
 
Цитата
АллА написал:Девочки, кто работал на пилингах "КАВА", поделитесь пожалуйста мнениями и эффектами от процедуры ;)

Я сделала клиентке пока 2 процедуры "Кава",с интервалами в неделю.На третий,четвертый день после пилинга мелкопластинчатое шелушение,осветлились участки постакне,структура кожи выровнилась.Клиентка с угревой сыпью и с большим количеством постакне и постравматической гиперпигментации(сама выдавливала).Буду продолжать и наблюдать за дальнейшими результатами!
Себе сделала на пробу одну процедуру Кава,эффект понравился,так как очистился хорошо лоб от закрытых комедонов!
 
:o Нам на семинаре сказали, что следующая процедура проводится через 2-3 недели.
 
Цитата
АллА написал: :o Нам на семинаре сказали, что следующая процедура проводится через 2-3 недели.

А нам,что через 7-10 дней!
Пишу,что написано у меня в методичке для специалистов по пилингам,которую на семинаре выдали: перерыв между процедурами составляет 1-2 недели,средний курс 4-6 процедур-2 раза в год,через 7 дней после процедуры KAVA-пилинга,необходимо провести процедуру реабилитации!
 
Цитата
aniyaki написал:Я сделала клиентке пока 2 процедуры "Кава",с интервалами в неделю.На третий,четвертый день после пилинга мелкопластинчатое шелушение,осветлились участки постакне,структура кожи выровнилась.Клиентка с угревой сыпью и с большим количеством постакне и постравматической гиперпигментации(сама выдавливала).Буду продолжать и наблюдать за дальнейшими результатами!
Себе сделала на пробу одну процедуру Кава,эффект понравился,так как очистился хорошо лоб от закрытых комедонов!


Подскажите, пожалуйста, а после первой процедуры КАВА покраснение долго держится, сколько длится шелушение, и пигментация осветляется?
 
Цитата
sabina_hanum написал:Подскажите, пожалуйста, а после первой процедуры КАВА покраснение долго держится, сколько длится шелушение, и пигментация осветляется?

У меня через 15 минут краснота прошла; у одной моей клиентки вообще весь вечер было покраснение,но у нее очень тонкая кожа,к тому же чувствительная! Шелушение начтнается где то на 3 ий день,у некоторых на 2ой и длится примерно дня 3,но опять же у всех по разному,одна моя клиентка после первого раза шелушилась неделю(по зонам),а после второго раза тоже шелушится уже дней 5 примерно! Есть клиентки за один-два дня отшелушиваются и повторно не шелушатся! По-разному бывает! Насчет пигментации,после первого раза осветляется незначительно,зато отличный лифтинг эффект! Заметное осветление после 4 процедур!
 
Цитата
sabina77 написал:здравствуйте! я училась на кометолога в академии GI GI ... но честно говоря не в таком большом восторге от нее и в поиске какойто более эфективной но колаген серия ействительно супер

Сабина, а что не понравилось в академии GIGI? Сама собиралсь туда... Что скажите?
 
Цитата
aniyaki написал:У меня через 15 минут краснота прошла; у одной моей клиентки вообще весь вечер было покраснение,но у нее очень тонкая кожа,к тому же чувствительная! Шелушение начтнается где то на 3 ий день,у некоторых на 2ой и длится примерно дня 3,но опять же у всех по разному,одна моя клиентка после первого раза шелушилась неделю(по зонам),а после второго раза тоже шелушится уже дней 5 примерно! Есть клиентки за один-два дня отшелушиваются и повторно не шелушатся! По-разному бывает! Насчет пигментации,после первого раза осветляется незначительно,зато отличный лифтинг эффект! Заметное осветление после 4 процедур!



спасибо..тоже хочу на себе испытать..думаю за интервал неделю возьму..для моей кожи хватит..а шелушится сильно?шмотьями кожа не лезет?
 
Цитата
aniyaki написал:Я сделала клиентке пока 2 процедуры "Кава",с интервалами в неделю.На третий,четвертый день после пилинга мелкопластинчатое шелушение,осветлились участки постакне,структура кожи выровнилась.Клиентка с угревой сыпью и с большим количеством постакне и постравматической гиперпигментации(сама выдавливала).Буду продолжать и наблюдать за дальнейшими результатами!
Себе сделала на пробу одну процедуру Кава,эффект понравился,так как очистился хорошо лоб от закрытых комедонов!

Добрый вечер! Подскажите, а КАВА проводили после предпилинговой подготовки ГЛИКОПЮРОМ и домашний уход клиенты брали (мыло ЛИПАЦИД, сыворотки, крема)?
 
Цитата
kate k написал:Сабина, а что не понравилось в академии GIGI? Сама собиралсь туда... Что скажите?

в самой академии в принципе не плохо учат.. все зависит от учителей.. конечно же упор идет на их продукцию.Ну а в чем я особого эфекта не видела так это Дерма клир(Чистая кожа) у меня у самой всегда была проблема с акне.. так я уже этой серией пользуюсь и процедуры делали на ней мне.. причем регулярно через один или максимум два месяца но увы моя проблема так и осталась нерешоной
 
[quote name='kate k' date='5.11.2009, 14:44' post='10952']
Сабина, а что не понравилось в академии GIGI? Сама собиралсь туда... Что скажите?
[/qu
Академия Джи Джи есть и в Москве :o ?
кстати серия "органикс" будте с ней осторожны она может вызвать сильную аллергию.. я уже имела печальный опыт :( .. так как там все натуральное могут реакции.. причем не слабые.. кожа вся резко покраснела и опухло лицо.. это было у моей клиентки которой я дала пробник!
есть конечно то что навится: колаген серия.. нью эйдж.. лотус.. витамин "е" просто супер особено зимой ну и у дерма клир есть очищающий гель очень хороший и гель открывающий поры(атпаха)
 
КАВА -ПИЛИНГ? Это крутоник ? я почему то "КАВА" такого названия не слышала :o
 
Цитата
sabina_hanum написал:спасибо..тоже хочу на себе испытать..думаю за интервал неделю возьму..для моей кожи хватит..а шелушится сильно?шмотьями кожа не лезет?

Нет,не сильно! Мелкопластинчатое шелушение,правда нос не шелушился, а прямо слазил и то через неделю после того как вся кожа отшелушилась)
 
Цитата
sabina77 написал:КАВА -ПИЛИНГ? Это крутоник ? я почему то "КАВА" такого названия не слышала :o

А у нас он KAVA Peeling называется ;)
Может мы о разных пилингах?
 
[quote name='aniyaki' date='7.11.2009, 0:17' post='11030']
А у нас он KAVA Peeling называется ;)
Может мы о разных пилингах?
[/qu
насколько я знаю в GI GI есть Глиопью серия пилингов и Крутоник.. сильный конечно Крутоник.. наверное у в это кава называется.. там в серии у вас 5 пилингов один из них в стекляном флаконе?
 
Цитата
aniyaki написал:А нам,что через 7-10 дней!
Пишу,что написано у меня в методичке для специалистов по пилингам,которую на семинаре выдали: перерыв между процедурами составляет 1-2 недели,средний курс 4-6 процедур-2 раза в год,через 7 дней после процедуры KAVA-пилинга,необходимо провести процедуру реабилитации!


Сходила на семинар по пилингам. Задавали вопрос по промежуткам между пилингами, ответ: через неделю. Но мне кажется это очень часто,,, нельзя забывать, что мы нарушаем флору кожи, её гидро-липидную мантию и провоцируем тем самым развитие дерматитов... Своим любимым клиентам чаще, чем через 4 недели пилинги не назначаю.

 

насколько я знаю в GI GI есть Глиопью серия пилингов и Крутоник.. сильный конечно Крутоник.. наверное у в это кава называется.. там в серии у вас 5 пилингов один из них в стекляном флаконе?
[/quote]
Да,как раз КAVA в стекляном флаконе! Но и Sponge Crystals тоже в стекляном флаконе( правда он не химический,а биопилинг)
 
насколько я знаю в GI GI есть Глиопью серия пилингов и Крутоник.. сильный конечно Крутоник.. наверное у в это кава называется.. там в серии у вас 5 пилингов один из них в стекляном флаконе?

Да,как раз КAVA в стекляном флаконе! Но и Sponge Crystals тоже в стекляном флаконе( правда он не химический,а биопилинг)
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 60 След.
Читают тему (гостей: 1)