Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Равноценные Бренды, обсуждаем и делимся опытом использования
 
доброго времени суток, коллеги. думаю перейти на новую косметику, работала на Анне Лотан, Мэжирэй, подскажите, какие ещё фирмы работают по этой ценовой категории?
 
Цитата
radari написал:доброго времени суток, коллеги. думаю перейти на новую косметику, работала на Анне Лотан, Мэжирэй, подскажите, какие ещё фирмы работают по этой ценовой категории?

а почему решили сменить эти марки?
 
Цитата
Felecita написал:а почему решили сменить эти марки?

хочется попробовать чего-то новенького, но бюджет диктует своё
 
Цитата
radari написал:доброго времени суток, коллеги. думаю перейти на новую косметику, работала на Анне Лотан, Мэжирэй, подскажите, какие ещё фирмы работают по этой ценовой категории?

Просто перечислю, без учета качества.
Джи Джи, Бернар Касьер, Премиум, Спа Абисс, Космотерос, Спани, Кристина
 
Добавлю: Renew, Egia, Eldan, Katlin, Cholley.
 
Dr. Rimpler - цены средние, не эконом, но и не заряжены. Огромная линейка и результаты потрясающие.
 
Заявленная тема отличная, но то, что пишут типа "косметологи" ужасает и бесит!!! Очень отличный форум,сижу уже второй день,даже работать некогда. Единственное, что убивает-это сколько же тут "льют не нужной воды"!!! Хочется тупо по делу, иногда кажется, пишут не работающие косметологи, а рекламщики свойх марок!!!!! Кому нужна информация по маркам профессиональной косметики (дам хорошие советы) Девочки!, пишите и честно критикуйте ммеенняя и косметику, которую действительно считаете работает или нет!!! Немного о себе: врач дерматолог, училась и живу в Питере, открыла свой салон после 15 лет работы на "дядю"-поэтому сами понимаете в косметологии немного шарю. Салон не люксовский, а для среднего клиента(все таки и у нас кризис) и вообще всегда сравниваю цена и качество. Работаю давно и естественно делаю практически все, кроме пластики(так я шучу клиентам) И еще:с английским проблемы, поэтому писать марки буду по-русски!
Теперь о главном- база, на которой работаю, анналотан (опять же цена и качество), много чего в линейке хорошего, но только старое(массажный крем золотой-супер, холодное гидрирование, чистка с УЗ идет отлично и камедоны сразу белеют), навинки говно, крема новые линейка нони вообще скатываются! Далее, очень много из коллайна, большой выбор, но дороговато!!! Девочки, зачем обсуждать альгинатные маски, вообще бред какой-то(альгинат он и в Африке алигинат) Смотрите все бренды где есть, пробуйте и берите где дешевле, главное правильно развести и чтоб не комочками, не рвался раньше времени! Хороши в космотеросе:разнообразие(запахи нравятся клиентам) и по 80р.Термо в кенвеле-большое ведро, а косметика не очень. Кристина и холлиленд неплохие, но делать чистку масками бред, класть их пирожком и ждать у моря погоды. Кристину у нас в одном офисе вообще прикрыли, клиенты заказывают по интернету сами (кошмар). Далее-расскажу ужастик про янсенс, ходила на все семинары года 3 назад, все записывала, очень хорошо слушала, задавала вопросы, сначала показалось неплохо (большой выбор, очень удобные маски выдавливаются дозатором), но,когда методист попросила порекомендовать ей хороший крем для глаз! меня это насторожило! потом на одном из семинаров, в креме, который мы обсуждали и наносили на себя я заметила ЧЕРВЯЧКОВ(наверное представляете такую баночку с дозатором, а внизу прозрачная) короче я была в ужасе! Тихо сообщила об этом методисту, она отшутилась-типа значит косметика хорошая,коль ее червячки кушают! Кошмар-больше туда не ногой!!! Обучалась фоллету, но дорогая, хотя есть базовый очищающий гель-классный(летала в Японию, оказалась там самая дешевая косметика!) эриксон, космара-отстой, сейчас открыла прикольную израильскую эмблика, крем регенерирующий волшебный, всем клиентам рекомендую от 15лет до 90, ничего вроде особенного нет, но подходит всем(отлично ложиться, нет жирного блеска и в холод, и в жару)просто как уход на каждый день, можно и под глаза не слезятся! Контурная пластика только теосиаль(сижу на нем 5 лет)выходит гармонично, без комочков, разминать ничего не надо!!! По поводу плазана, читайте на форуме(очень хорошие результаты-гормоны)буду отказываться, клиенты в восторге, но буду переводить на другое. Нашла супер пилинг(даже отказалась от всех кислот:глик.,молоч., джеснера и т д), но не скажу какой, корыстные цели косметолога, будет только у меня фишка! Пока все, простите за писанину, за грамматические ошибки, за большой поток не нужной информации, за сумбур мыслей!!!!!!! просто крик души!!! девочки работающие пишите фишки, которые работают!
 
Цитата
кристель написал:Заявленная тема отличная, но то, что пишут типа "косметологи" ужасает и бесит!!! Очень отличный форум,сижу уже второй день,даже работать некогда. Единственное, что убивает-это сколько же тут "льют не нужной воды"!!! Хочется тупо по делу, иногда кажется, пишут не работающие косметологи, а рекламщики свойх марок!!!!! Кому нужна информация по маркам профессиональной косметики (дам хорошие советы) Девочки!, пишите и честно критикуйте ммеенняя и косметику, которую действительно считаете работает или нет!!! Немного о себе: врач дерматолог, училась и живу в Питере, открыла свой салон после 15 лет работы на "дядю"-поэтому сами понимаете в косметологии немного шарю. Салон не люксовский, а для среднего клиента(все таки и у нас кризис) и вообще всегда сравниваю цена и качество. Работаю давно и естественно делаю практически все, кроме пластики(так я шучу клиентам) И еще:с английским проблемы, поэтому писать марки буду по-русски!
Теперь о главном- база, на которой работаю, анналотан (опять же цена и качество), много чего в линейке хорошего, но только старое(массажный крем золотой-супер, холодное гидрирование, чистка с УЗ идет отлично и камедоны сразу белеют), навинки говно, крема новые линейка нони вообще скатываются! Далее, очень много из коллайна, большой выбор, но дороговато!!! Девочки, зачем обсуждать альгинатные маски, вообще бред какой-то(альгинат он и в Африке алигинат) Смотрите все бренды где есть, пробуйте и берите где дешевле, главное правильно развести и чтоб не комочками, не рвался раньше времени! Хороши в космотеросе:разнообразие(запахи нравятся клиентам) и по 80р.Термо в кенвеле-большое ведро, а косметика не очень. Кристина и холлиленд неплохие, но делать чистку масками бред, класть их пирожком и ждать у моря погоды. Кристину у нас в одном офисе вообще прикрыли, клиенты заказывают по интернету сами (кошмар). Далее-расскажу ужастик про янсенс, ходила на все семинары года 3 назад, все записывала, очень хорошо слушала, задавала вопросы, сначала показалось неплохо (большой выбор, очень удобные маски выдавливаются дозатором), но,когда методист попросила порекомендовать ей хороший крем для глаз! меня это насторожило! потом на одном из семинаров, в креме, который мы обсуждали и наносили на себя я заметила ЧЕРВЯЧКОВ(наверное представляете такую баночку с дозатором, а внизу прозрачная) короче я была в ужасе! Тихо сообщила об этом методисту, она отшутилась-типа значит косметика хорошая,коль ее червячки кушают! Кошмар-больше туда не ногой!!! Обучалась фоллету, но дорогая, хотя есть базовый очищающий гель-классный(летала в Японию, оказалась там самая дешевая косметика!) эриксон, космара-отстой, сейчас открыла прикольную израильскую эмблика, крем регенерирующий волшебный, всем клиентам рекомендую от 15лет до 90, ничего вроде особенного нет, но подходит всем(отлично ложиться, нет жирного блеска и в холод, и в жару)просто как уход на каждый день, можно и под глаза не слезятся! Контурная пластика только теосиаль(сижу на нем 5 лет)выходит гармонично, без комочков, разминать ничего не надо!!! По поводу плазана, читайте на форуме(очень хорошие результаты-гормоны)буду отказываться, клиенты в восторге, но буду переводить на другое. Нашла супер пилинг(даже отказалась от всех кислот:глик.,молоч., джеснера и т д), но не скажу какой, корыстные цели косметолога, будет только у меня фишка! Пока все, простите за писанину, за грамматические ошибки, за большой поток не нужной информации, за сумбур мыслей!!!!!!! просто крик души!!! девочки работающие пишите фишки, которые работают!

кристель, вы только появились на форуме и сразу всех оскорбили.
И профессиональные марки и альгинаты и пилинги вы знаете лучше всех. Впереди планеты всей. А на форуме пишут одни лузеры в косметологии. Зачем тогда читать форум, если вы такая всезнающая?
 
Цитата
кристель написал:Заявленная тема отличная, но то, что пишут типа "косметологи" ужасает и бесит!!! Очень отличный форум,сижу уже второй день,даже работать некогда. Единственное, что убивает-это сколько же тут "льют не нужной воды"!!! Хочется тупо по делу, иногда кажется, пишут не работающие косметологи, а рекламщики свойх марок!!!!! Кому нужна информация по маркам профессиональной косметики (дам хорошие советы) Девочки!, пишите и честно критикуйте ммеенняя и косметику, которую действительно считаете работает или нет!!! Немного о себе: врач дерматолог, училась и живу в Питере, открыла свой салон после 15 лет работы на "дядю"-поэтому сами понимаете в косметологии немного шарю. Салон не люксовский, а для среднего клиента(все таки и у нас кризис) и вообще всегда сравниваю цена и качество. Работаю давно и естественно делаю практически все, кроме пластики(так я шучу клиентам) И еще:с английским проблемы, поэтому писать марки буду по-русски!
Теперь о главном- база, на которой работаю, анналотан (опять же цена и качество), много чего в линейке хорошего, но только старое(массажный крем золотой-супер, холодное гидрирование, чистка с УЗ идет отлично и камедоны сразу белеют), навинки говно, крема новые линейка нони вообще скатываются! Далее, очень много из коллайна, большой выбор, но дороговато!!! Девочки, зачем обсуждать альгинатные маски, вообще бред какой-то(альгинат он и в Африке алигинат) Смотрите все бренды где есть, пробуйте и берите где дешевле, главное правильно развести и чтоб не комочками, не рвался раньше времени! Хороши в космотеросе:разнообразие(запахи нравятся клиентам) и по 80р.Термо в кенвеле-большое ведро, а косметика не очень. Кристина и холлиленд неплохие, но делать чистку масками бред, класть их пирожком и ждать у моря погоды. Кристину у нас в одном офисе вообще прикрыли, клиенты заказывают по интернету сами (кошмар). Далее-расскажу ужастик про янсенс, ходила на все семинары года 3 назад, все записывала, очень хорошо слушала, задавала вопросы, сначала показалось неплохо (большой выбор, очень удобные маски выдавливаются дозатором), но,когда методист попросила порекомендовать ей хороший крем для глаз! меня это насторожило! потом на одном из семинаров, в креме, который мы обсуждали и наносили на себя я заметила ЧЕРВЯЧКОВ(наверное представляете такую баночку с дозатором, а внизу прозрачная) короче я была в ужасе! Тихо сообщила об этом методисту, она отшутилась-типа значит косметика хорошая,коль ее червячки кушают! Кошмар-больше туда не ногой!!! Обучалась фоллету, но дорогая, хотя есть базовый очищающий гель-классный(летала в Японию, оказалась там самая дешевая косметика!) эриксон, космара-отстой, сейчас открыла прикольную израильскую эмблика, крем регенерирующий волшебный, всем клиентам рекомендую от 15лет до 90, ничего вроде особенного нет, но подходит всем(отлично ложиться, нет жирного блеска и в холод, и в жару)просто как уход на каждый день, можно и под глаза не слезятся! Контурная пластика только теосиаль(сижу на нем 5 лет)выходит гармонично, без комочков, разминать ничего не надо!!! По поводу плазана, читайте на форуме(очень хорошие результаты-гормоны)буду отказываться, клиенты в восторге, но буду переводить на другое. Нашла супер пилинг(даже отказалась от всех кислот:глик.,молоч., джеснера и т д), но не скажу какой, корыстные цели косметолога, будет только у меня фишка! Пока все, простите за писанину, за грамматические ошибки, за большой поток не нужной информации, за сумбур мыслей!!!!!!! просто крик души!!! девочки работающие пишите фишки, которые работают!

Обязательно напишу о фишке, которая точно работает: нашла линейку - все супер, такого еще не видела, но название писать не буду, пусть тоже будет моя фишка:))) А так - ну оооочень рабочая!!!!!
 
Цитата
кристель написал:Заявленная тема отличная, но то, что пишут типа "косметологи" ужасает и бесит!!! Очень отличный форум,сижу уже второй день,даже работать некогда. Единственное, что убивает-это сколько же тут "льют не нужной воды"!!! Хочется тупо по делу

Что же Вы тогда сидите на форуме второй день и оторваться не можете, если здесь все "типа косметологи", а Вы такой замечательный доктор всезнающий пришли и начали своё общение с автобиографии на лист печатного текста - Вы считаете это очень важная для всех информация? А тема между прочим, называется не автобиография кристель и не путешествия по миру, и тем более не негативы на обучении, а "Равноценные бренды". И давайте придерживаться тематики данного топика и не флудить. А если хотите рассказать о себе, то почитайте форум ещё, тут есть подфорумы для общения на различные темы, не касающиеся косметологии. Не нужно все свои умозаключения сливать в одном месте. "Хочется по делу", а пишете обо всём, что дела не касается.
 
Ну, простите пожалуйста, кого обидела! Поэтому и сижу, что интересной информации от работающих косметологов очень мало, хотелось обменяться знаниями по брендам с коллегами(в том числе и негативной тоже), но вызвала только гнев администраторов. Чтобы сменить косметику-нужно определиться, кто в чем силен, а полностью закупать линейку смысла нет.
Очень хорошо пробовать бренды вышедшие на рынок недавно (приемлемые цены и пробники дарят, а не продают)
По жирной коже, подростковой, кожа с высыпаниями-хорошо идет только Израиль(вообще смотрите состав косметики и изучайте космецефтику), необходимо каллоин (глина), масло чайного дерева, цинк и.т.д, что хорошо абсорбирует и дезинфицирует. (Анналотан, джи жди, эмблика). Нет смысла покупать дорогущую французскую маску после чисти, по составу все то же самое, что и Израиль. Возрастные изменения, фото старение, пигментация(пилинги)-Франция. Но многие фирмы Итальянского и Испанского производства давали аллергию(не могу понять на что,может консерванты) Какие фирмы писать не буду, а то опять оболью грязью, спасибо администраторам-везде" дермократия"! А вообще, более подробно, какие бренды, что брать именно в линейках, задавайте вопросы! Давайте на форуме делиться профессиональной,честной информацией, а не тратить времени и сил на подколки друг друга!
 
Цитата
кристель написал:По жирной коже, подростковой, кожа с высыпаниями-хорошо идет только Израиль(вообще смотрите состав косметики и изучайте космецефтику), необходимо каллоин (глина), масло чайного дерева, цинк и.т.д, что хорошо абсорбирует и дезинфицирует. (Анналотан, джи жди, эмблика). Нет смысла покупать дорогущую французскую маску после чисти, по составу все то же самое, что и Израиль. Возрастные изменения, фото старение, пигментация(пилинги)-Франция. Но многие фирмы Итальянского и Испанского производства давали аллергию(не могу понять на что,может консерванты) Какие фирмы писать не буду, а то опять оболью грязью, спасибо администраторам-везде" дермократия"! А вообще, более подробно, какие бренды, что брать именно в линейках, задавайте вопросы! Давайте на форуме делиться профессиональной,честной информацией, а не тратить времени и сил на подколки друг друга!

Ну давайте обмениваться знаниями, что ли. Что есть "космецеФтика" и что там нужно изучать? "Космецевтика" (вы имели ввиду именно это слово, наверное) - маркетинговый ход и отдельная тема. Косметическую химию знать, безусловно, нужно, хотя бы азы.
Демократии здесь нет и не будет, правила есть и они вполне приемлемые. За "деРмократию" получите особое внимание администрации.
Глина (белая) - каолин, а не каллоин.
Эмблика (Emblica) - пилинг у KART, отдельная их линейка, а не самостоятельный бренд.

В дальнейшем прошу придерживаться темы.
 
Цитата
кристель написал:Очень хорошо пробовать бренды вышедшие на рынок недавно (приемлемые цены и пробники дарят, а не продают)


Анна Лотан и Джи-Джи вы имели ввиду?Вы так много всего перепробовали,что не знаете даже как правильно пишутся эти бренды?

 
Цитата
radari написал:доброго времени суток, коллеги. думаю перейти на новую косметику, работала на Анне Лотан, Мэжирэй, подскажите, какие ещё фирмы работают по этой ценовой категории?



M.MAGI - Италия
 
Цитата
Felecita написал:Обязательно напишу о фишке, которая точно работает: нашла линейку - все супер, такого еще не видела, но название писать не буду, пусть тоже будет моя фишка:))) А так - ну оооочень рабочая!!!!!


:D Ага!!! Вот это было прикольно!!!
 
Цитата
ellastyle написал: :D Ага!!! Вот это было прикольно!!!

ну, грешна...не сдержалась, подколола....)))
 
Цитата
radari написал:доброго времени суток, коллеги. думаю перейти на новую косметику, работала на Анне Лотан, Мэжирэй, подскажите, какие ещё фирмы работают по этой ценовой категории?


Dr. Kadir и Histomer
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)