Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
Dr. Kraut отзывы косметологов о косметике, обсуждаем и делимся опытом использования
 
кто работал на ней?
 
Здравствуйте. Кто пользовался этой косметикой, поделитесь впечатлениями, пожалуйста.
 
Неужели никто не пробовал эту косметику? Я устраиваюсь работать в салон, где обязательным условием есть по максимуму работать на этой косметике. Но я о ней ничего не знаю, кроме ознакомления в каталоге и на семинаре. Хотелось бы услышать мнение практикующих косметологов есть ли в этой косметике какие-то сильные позиции. Буду очень признательна за любую информацию.
 
Цитата
Svetla77 написал:Неужели никто не пробовал эту косметику? Я устраиваюсь работать в салон, где обязательным условием есть по максимуму работать на этой косметике. Но я о ней ничего не знаю, кроме ознакомления в каталоге и на семинаре. Хотелось бы услышать мнение практикующих косметологов есть ли в этой косметике какие-то сильные позиции. Буду очень признательна за любую информацию.

Я смотрела в некоторых средствах составы,ну совсем не впечатлили,очень бедненько.Это по Крауту.
 
Цитата
Svetla77 написал:Неужели никто не пробовал эту косметику? Я устраиваюсь работать в салон, где обязательным условием есть по максимуму работать на этой косметике. Но я о ней ничего не знаю, кроме ознакомления в каталоге и на семинаре. Хотелось бы услышать мнение практикующих косметологов есть ли в этой косметике какие-то сильные позиции. Буду очень признательна за любую информацию.

Добрый день!!Я работаю Краутом и Акис,но сугубо по телу,мне нравится...А что касается работы с лицом я не беру эту марку...
 
Цитата
leseno8 написал:кто работал на ней?

Я работаю Краутом-но сугубо по телу,мне очень нравится!!!
 
Цитата
Svetla77 написал:Здравствуйте. Кто пользовался этой косметикой, поделитесь впечатлениями, пожалуйста.

здравствуйте работаю Kraut и Verdeoasi уже больше года по лицу и телу
краут отлично работает по телу в программах коррекции фигуры, а самое главное по цене очень доступен и результаты за процедуру по 2-3 см
по лицу отличное подспорье в домашний уход клиентам
Verde полностью обновили линию этой осенью есть очень хорошие препараты
Особенно нравится маска Био морская терапия просто чудеса
если надо могу выслать описание процедур
 
Цитата
Форум Косметологов написал:здравствуйте работаю Kraut и Verdeoasi уже больше года по лицу и телу
краут отлично работает по телу в программах коррекции фигуры, а самое главное по цене очень доступен и результаты за процедуру по 2-3 см
по лицу отличное подспорье в домашний уход клиентам
Verde полностью обновили линию этой осенью есть очень хорошие препараты
Особенно нравится маска Био морская терапия просто чудеса
если надо могу выслать описание процедур

в Verdeoasi Очень отличные позиции,результат не заставляет себя ждать.есть домашний уход,не приходится ковырять клиенту из своей банки.очень удобно.я почти все использую в работе.Клиенты в восторге!и их значительно прибавилось, потому что все видят результат ,а это в нашей работе самое главное
 
Цитата
katrrin написал:в Verdeoasi Очень отличные позиции,результат не заставляет себя ждать.есть домашний уход,не приходится ковырять клиенту из своей банки.очень удобно.я почти все использую в работе.Клиенты в восторге!и их значительно прибавилось, потому что все видят результат ,а это в нашей работе самое главное


Из Верде очень нравится молочко и тоник, антикуперозный крем, маска биоморская терапия, маска с алоэ после мезороллера. Из Краута - гидрирующий гель с календулой вне конкуренции и маска после чистки.
 
Всем привет! Кто работает с Verdeoasi , пожалуйста, подскажите, где можно найти протоколы по уходу за лицом. Буду очень признательна
 
Цитата
Svetla77 написал:Из Верде очень нравится молочко и тоник, антикуперозный крем, маска биоморская терапия, маска с алоэ после мезороллера. Из Краута - гидрирующий гель с календулой вне конкуренции и маска после чистки.

А какую маску после чистки вы используете? Мне очень нравится розовая гелевая маска.
 
Приобрела некоторые позиции Краута, испытала на себе скрабик с арникой и масочку Детокс на 20 мин. ( кожа у меня проблемная, еще и отекаю ) Чуть с ума не сошла от счастья )))) Прочувствувала как работает маска, кожа гладенькая, поры маленькие, отечность исчезла. Я в восторге!
 
Цитата
LaGo написал:А какую маску после чистки вы используете? Мне очень нравится розовая гелевая маска.

Кремовая маска для жирной и комбинированой кожи. При нанесении немножко подпекает, но хорошо сужает поры и успокаивает кожу. Когда высыхает, делаю по ней дарсанваль.
 
Цитата
Ksen-y-a написал:Приобрела некоторые позиции Краута, испытала на себе скрабик с арникой и масочку Детокс на 20 мин. ( кожа у меня проблемная, еще и отекаю ) Чуть с ума не сошла от счастья )))) Прочувствувала как работает маска, кожа гладенькая, поры маленькие, отечность исчезла. Я в восторге!


Я маску детокс в чистке перед гелем с календулой наношу минут на 5, потом смываю и дальше календула под пленку. Поры очень хорошо открываются.
 
Цитата
katrrin написал:в Verdeoasi Очень отличные позиции,результат не заставляет себя ждать.есть домашний уход,не приходится ковырять клиенту из своей банки.очень удобно.я почти все использую в работе.Клиенты в восторге!и их значительно прибавилось, потому что все видят результат ,а это в нашей работе самое главное

Здравствуйте, а Verdeoasi всю линейку используете или только по телу? Хочу начать по лицу с ней работать, но страшновато - не знаю будет ли ожидаемый результат.

Девочки, кто-то пробовал на этих брендах атравматическую чистку делать?
 
Ой, еще интересует как эта косметика с акне работает?
 
Со своей стороны могу сказать, что крем в Verde с SPF 90 лично мне не понравился - дает белесость и при чувствительной коже он противопоказан, т.к. моментально вызывает раздражение.
 
Цитата
Nataly natural написал:Здравствуйте, а Verdeoasi всю линейку используете или только по телу? Хочу начать по лицу с ней работать, но страшновато - не знаю будет ли ожидаемый результат.

Девочки, кто-то пробовал на этих брендах атравматическую чистку делать?


Использую почти всю линейку....

очень не плохо работает чистка в крауте, можно использовать как атравматичную или с уз скрабером. отлично даже с очень чувствительной кожей. делается практически то же самое только без механики.

если надо могу скинуть процедуру
 
Цитата
Nataly natural написал:Ой, еще интересует как эта косметика с акне работает?


для акне есть очень хорошая позиция с азелаинкой в виде сыворотки и в верде в крауте в домашний уход
и вообще когда клиенту даёшь в домашний уход гель с чайным, тоник розовый, крем с азелаинкой, сыворотку уже через неделю видно положительный результат
 
Цитата
Nataly natural написал:Со своей стороны могу сказать, что крем в Verde с SPF 90 лично мне не понравился - дает белесость и при чувствительной коже он противопоказан, т.к. моментально вызывает раздражение.


странно с SPF90 я его обычно сразу после пилингов накладываю перед выходом на солнце(а кожа получается в такой процедуре очень чувствительная) тьфу тьфу пока порядок был

а вот клиенты с пигментом спасибо говорили ездили с ним и в гималаи и в дубаи и на лыжи
 
Цитата
katrrin написал:если надо могу скинуть процедуру

Буду очень благодарна) Можно сюда Natalkav80@mail.ru
 
Цитата
katrrin написал:странно с SPF90 я его обычно сразу после пилингов накладываю перед выходом на солнце(а кожа получается в такой процедуре очень чувствительная) тьфу тьфу пока порядок был

а вот клиенты с пигментом спасибо говорили ездили с ним и в гималаи и в дубаи и на лыжи

Не знаю, честно говоря, но моя кожа вообще "запротестовала" когда я его нанесла. Буду клиентам раздавать и собирать отзывы, потом отпишусь.
 
По поводу SPF90: наносить надо вдавливающими движениями, тогда он распределяется равномерно и практически не дает белесости; аллергических реакций не было ни разу (тьху-тьху ;) ); некоторым клиентам рекомендую смешивать с камуфляжной пудрой, тогда получается как тональный. Конечно, всем на каждый день не порекомендуешь, но если у человека склонность к пигментации, или после пилингов то лучше не придумаешь, потому что защита 100процентная. Некоторые клиенты в обычной жизни пользуются SPF 30, а если едут на моря или в горы то берут этот крем.
 
Девочки, собираю протоколы по данной косметике))) Кто чем может, поделитесь, пожалуйста.
 
Цитата
Ksen-y-a написал:Всем привет! Кто работает с Verdeoasi , пожалуйста, подскажите, где можно найти протоколы по уходу за лицом. Буду очень признательна

http://inter-cosmetics.com.ua/brands/verdeoasi/
тут были протоколы.а теперь не вижу!
 
Всем привет! Подскажите, кто-то пробовал после чисточки наносить биоморскую терапию??? Как эффект? Или лучше не стоит? ;)
 
Цитата
Ksen-y-a написал:Всем привет! Подскажите, кто-то пробовал после чисточки наносить биоморскую терапию??? Как эффект? Или лучше не стоит? ;)


Эта маска очень достойная и имеет противоспалительный эффект, но после чистки я бы не наносила, так как будет достаточно сильное жжение. Лучше дать в домашний уход. А после чистки, я чтобы лучше успокоилась кожа добавляю в маску после чистки с Краута две капли биоарома для чувствительной кожи.
 
Цитата
katrrin написал:Использую почти всю линейку....

очень не плохо работает чистка в крауте, можно использовать как атравматичную или с уз скрабером. отлично даже с очень чувствительной кожей. делается практически то же самое только без механики.

если надо могу скинуть процедуру

Здравствуйте! Скиньте пожалуйста процедуру чистки dokcos@mail.ru Спасибо!!
 
Напишу протокол чистки и так как делаю я.

1. Гель для умывания с чайным деревом.
2. Гель-эксфолиант - наносим на 2-3 минуты, немного массируем и смываем. Я использую микроэксфолиант от Dermagenetic.
3. Маска Детокс - наносим на 5 минут. Немного подпекает, но терпеть можно. Смываем.
4. Гель с календулой - тонким слоем на 10-15 минут под пленку. Открываем по зонам и чистим. В последнее время я, когда сухая или обезвоженая кожа, добавляю в календулу гель-скраб с арникой 1:1. очень хорошо чистится.
5. Протираем лицо тоником для жирной кожи.
6. Кремовая маска для жирной и комбинированной кожи на 15 минут. Когда высохнет - можна по ней делать дарсонваль. Смываем и протираем тоником.
7.Крем с алоэ.

Процедура хорошая по себестоимости и по результатам.
 
Цитата
Svetla77 написал:Напишу протокол чистки и так как делаю я.

1. Гель для умывания с чайным деревом.
2. Гель-эксфолиант - наносим на 2-3 минуты, немного массируем и смываем. Я использую микроэксфолиант от Dermagenetic.
3. Маска Детокс - наносим на 5 минут. Немного подпекает, но терпеть можно. Смываем.
4. Гель с календулой - тонким слоем на 10-15 минут под пленку. Открываем по зонам и чистим. В последнее время я, когда сухая или обезвоженая кожа, добавляю в календулу гель-скраб с арникой 1:1. очень хорошо чистится.
5. Протираем лицо тоником для жирной кожи.
6. Кремовая маска для жирной и комбинированной кожи на 15 минут. Когда высохнет - можна по ней делать дарсонваль. Смываем и протираем тоником.
7.Крем с алоэ.

Процедура хорошая по себестоимости и по результатам.


Какие препараты из Краута,какие из Верде?
 
Цитата
pulya написал:Какие препараты из Краута,какие из Верде?


Все препараты с Краута, кроме микроэксфолианта.
 
А закрыть чистку тем же Детоксом будет уже ненормально, лучше взять кремовую?
 
А закрыть чистку тем же Детоксом будет уже ненормально, лучше взять кремовую?
Чем вы пользуетесь из Дермагенетик кроме эксфолианта, интересуют сыворотки, Мела, успокаивающая сыворотка Рипеа, какие результаты?
 
Цитата
lady_bird написал:А закрыть чистку тем же Детоксом будет уже ненормально, лучше взять кремовую?
Чем вы пользуетесь из Дермагенетик кроме эксфолианта, интересуют сыворотки, Мела, успокаивающая сыворотка Рипеа, какие результаты?


После чистки лучше взять кремовую, она успокоит лучше. Рипеир гель наношу обязательно после пилингов, в домашний уход набираю в шприц 5 мл и даю пользоваться первые 3дня после пилингов. Из сывороток пока брала в работу трихо - результаты очень понравились под мезороллер и себе делала инъекционно. Волосы стали меньше выпадать и расти быстрее. Также взяла в работу отбеливающий гель форте, убираем пигментацию подмышек, о результатах отпишусь. Умывалка в дермадженетике некоторым клиентам, у кого жирная проблемная кожа, очень нравится., хотя некоторые отмечали сначала пощипывание, но потом все прошло. Ну и микроэксфолиант в домашке - любимчик.
 
Спасибо за ответ, я недавно у нас в городе наткнулась на их представительство, уже 4 клиентов с акне, себорейной кожей посадила на дом уход, о результатах отпишусь.
 
Цитата
Nataly natural написал:Не знаю, честно говоря, но моя кожа вообще "запротестовала" когда я его нанесла. Буду клиентам раздавать и собирать отзывы, потом отпишусь.

Девочки, уточнение. После тестирования на клиентках и подружках, могу сказать, что жалоб на реакцию не поступало, все хорошо этот крем (SPF90) переносят, только белесость и блеск все равно есть, особенно на жирной коже, но ради красоты можно и потерпеть, все таки не на каждый день крем, а в экстренных случаях применяется: моря или лыжи :/ .
 
Девочки, у кого есть протоколы по лицу с Verde, поделитесь пожалуйста!!!
 
Отписываюсь по Крауту.
Неожиданностью стал ультраувлажняющий крем из Краута - не подошел моей жирной коже, после обычного утреннего умывания и тонизации нанесла этот крем и уже через 3 часа имела сильный жирный блеск кожи, на следующий день тестирование повторила - получила тот же результат, была разочарована, не поняла почему вместо увлажнения получила такую реакцию.
Эксфолиант из краута поверхностные воспаления хорошо подсушивает, подошел 4 из 5 клиентов, в домашку дала многим плюс тоник с АНА дали хороший результат, дешево и сердито.
Маску ДЕТОКС не поняла - наносила в чистке перед гидрирующим гелем под пленку не давая застыть - результатом осталась недовольна, просто календула в чистке дает еще слабее результат, Краут в чистку не беру больше, только эксфолиант.
Также по ДЕТОКСУ хочу еще отметить наносила другой клиентке с целью лифтинга - также осталась недовольна - маска очень долго застывала, хотя была нанесена тонким слоем, потом ее смыла с большим трудом, больше с этой целью ДЕТОКС не использую
 
Ультраувлажняющий крем не подходит для жирной кожи - он предназначен для сухой и увядающей кожи. Для Вас он слишком плотный. Детокс перед чисткой наношу всегда на 5 минут. Календулу иногда смешиваю с гель-скрабом с арникой 1:1, лучше раскрываются поры. В качестве лифтинга детокс слабый, в этом вопросе я солидарна. Для лифтинга подойдет биоморская терапия с Верде.
 
Напишите,пожалуйста, номер в прайсе рипеир геля.
 
Цитата
LaGo написал:Напишите,пожалуйста, номер в прайсе рипеир геля.


линия Дермадженетик комплексный восстанавливающий гель №4750
 
Цитата
Svetla77 написал:Ультраувлажняющий крем не подходит для жирной кожи - он предназначен для сухой и увядающей кожи. Для Вас он слишком плотный. Детокс перед чисткой наношу всегда на 5 минут. Календулу иногда смешиваю с гель-скрабом с арникой 1:1, лучше раскрываются поры. В качестве лифтинга детокс слабый, в этом вопросе я солидарна. Для лифтинга подойдет биоморская терапия с Верде.

Немного удивило то, что Вы пишете что ультраувлажняющий плотный, как раз текстура его достаточно легкая, но не об этом вопрос, какой же крем из краута брать д/жирной кожи.
Попробую Календулу смешать с Арникой, спасибо за совет.
 
Цитата
lady_bird написал:Немного удивило то, что Вы пишете что ультраувлажняющий плотный, как раз текстура его достаточно легкая, но не об этом вопрос, какой же крем из краута брать д/жирной кожи.
Попробую Календулу смешать с Арникой, спасибо за совет.


Попробуйте очищающий с алоэ, я думаю он больше подойдет.
 
Цитата
depi написал:здравствуйте работаю Kraut и Verdeoasi уже больше года по лицу и телу
краут отлично работает по телу в программах коррекции фигуры, а самое главное по цене очень доступен и результаты за процедуру по 2-3 см
по лицу отличное подспорье в домашний уход клиентам
Verde полностью обновили линию этой осенью есть очень хорошие препараты
Особенно нравится маска Био морская терапия просто чудеса
если надо могу выслать описание процедур


Девочки! Спасибо всем за все сообщения! очень познавательно! Я только начинающий косметолог. Буду очень благодарна за протоколы процедур с использованием Вердеоази, Краута, Дермодженетик. Можно сюда - kolibri_vika@list.ru Или подскажите где скачать в Инете. Заранее благодарна
 
Кто использовал пилинги Dermagenetic, какие результаты? Могу поделиться своими, если кому-то интересно.
 
Цитата
AIIG4 написал:Кто использовал пилинги Dermagenetic, какие результаты? Могу поделиться своими, если кому-то интересно.


Использую в работе салициловый, ансоль (азелаинка с салицилкой), персоль (пировиноградная и молочная), ТСА 10% и 20%, джесоль (салициловая, молочная, лимонная кислота), мастер пил 20% (с синим пигментом).
Салициловый хорошо переносится кожей, постепенно довожу до 3 слоев, иногда закрываю им чистку, фроста не было ни разу. Работает отлично.
Ансоль - как по мне жестче, чем салициловый, иногда дает небольшой фрост, но редко. Хорошо подтягивает внутренние воспаления. Чаще всего на проблемниках использую оба эти пилинги: сначала несколько процедур салицилового, а потом ансоль.
Персоль - моя кожа воспринимает его с благодарностью - лицо светлеет, выравнивается тон, шелушения практически не бывает, иногда мелкопластинчастое. Мне очень нравится. Клиентам, которые не хотят шелушиться очень подходит.
ТСА 10% - использую под мезороллер, если работаю одним пилингом - довожу до 3 слоев, терпимое жжение, шелушение в зависимости от кожи: бывает и мелкопластинчастое, бывает крупнопласт.
ТСА 20% - жжение нормальное, в 2-3слоя красивый молочный фрост. шелушение отличное.
Мастер пил - брала дя отбеливания подмышек и потертостей между ногами, в домашний уход давала отбеливающий гель форте и микроэксфолиант, за 4 процедуры - подмышки отбелились, между ногами процентов на 70 ушел пигмент.
Джесоль - честно говоря пока не поняла его. Говорят, что подходит возрастным клиенткам с жирной, комбинированой кожей, но у меня таких практически нет. Так что если есть какие-то результаты по этому пилингу - поделитесь, пожалуйста.
 
Сегодня впервые попробовала Д-р Краут, процедуру себорегулир.для комби и жирной кожи по протоколу. Гель эксфолиант прекрасный, кожа после него гладенькая, бархатная и достаточно увлажненная, микс из балансирующей маски с детоксом сработал двояко: лифтинг и разглаживание морщин и очищение-освежение, дренаж был мама не горюй, носогубка и мимические глубокие на лбу наполовину разгладились (очень неожиданно для меня было), второй подбородок даже подтянулся (не знаю на сколько этого эффекта хватит, но как результат сразу после процедуры - прекрасный), пекла маска сначала, потом подсыхать стала, стянула сильно. Лицо свеженькое, разглаженное. На завершение крем с алое, но видать с количеством переборщила. Такой себе крем, я бы сказала для обезвоженной кожи. Тоник еще очень понравился балансирующий с вит.С, огурчиком пахнет очень приятно, освежает превосходно, и увлажняет личико. Вообщем, пока косметикой довольна. Запахи очень приятные у всех препаратов.
А клиентке сегодня сделала и чистку (УЗ), и массаж, и уход, намиксовала конечно много, но и она и я остались довольны друг другом и результатами процедуры ))))
Все супер по продукции, мне понравилось.
 
Цитата
Svetla77 написал:Использую в работе салициловый, ансоль (азелаинка с салицилкой), персоль (пировиноградная и молочная), ТСА 10% и 20%, джесоль (салициловая, молочная, лимонная кислота), мастер пил 20% (с синим пигментом).
Салициловый хорошо переносится кожей, постепенно довожу до 3 слоев, иногда закрываю им чистку, фроста не было ни разу. Работает отлично.
Ансоль - как по мне жестче, чем салициловый, иногда дает небольшой фрост, но редко. Хорошо подтягивает внутренние воспаления. Чаще всего на проблемниках использую оба эти пилинги: сначала несколько процедур салицилового, а потом ансоль.
Персоль - моя кожа воспринимает его с благодарностью - лицо светлеет, выравнивается тон, шелушения практически не бывает, иногда мелкопластинчастое. Мне очень нравится. Клиентам, которые не хотят шелушиться очень подходит.
ТСА 10% - использую под мезороллер, если работаю одним пилингом - довожу до 3 слоев, терпимое жжение, шелушение в зависимости от кожи: бывает и мелкопластинчастое, бывает крупнопласт.
ТСА 20% - жжение нормальное, в 2-3слоя красивый молочный фрост. шелушение отличное.
Мастер пил - брала дя отбеливания подмышек и потертостей между ногами, в домашний уход давала отбеливающий гель форте и микроэксфолиант, за 4 процедуры - подмышки отбелились, между ногами процентов на 70 ушел пигмент.
Джесоль - честно говоря пока не поняла его. Говорят, что подходит возрастным клиенткам с жирной, комбинированой кожей, но у меня таких практически нет. Так что если есть какие-то результаты по этому пилингу - поделитесь, пожалуйста.

Добрый вечер,я в среду еду на семинар по пилингам этой марки,у вас есть протоколы процедур с себестоимостями,можно,если есть?в личку.Спасибо.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)