Кто нибудь работает на косметике Heliabrine (Monacco)?? Хочется услышать отзывы!!!
Heliabrine отзывы косметологов о косметике, обсуждаем и делимся опытом использования
|
13.01.2012 01:38:58
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
03.07.2012 02:32:16
Благодарю за ответ. Жаль,что не услышала ещё отзывов от работающих на ней косметологов,наверно ета косметика не очень популярна в России.. |
|||
|
|
|
|
30.05.2014 16:31:40
|
||||
|
|
|
|||
Читают тему (гостей: 1)