Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Фальвади отзывы косметологов о косметике, обсуждаем и делимся опытом использования
 
Здравствуйте всем, была у меня возможность познакомиться и опробовать препараты от Фальвади - новая профессиональная косметика в Израиле. Результатами была очень довольна. Ассортимент не большой у них пока, но при правильном сочетании препаратов решает много проблем. Кто-нибудь уже пользовался этой продукцией? Хотелось бы узнать ваши мнения?
 
Цитата
Vernaeflor написал:Здравствуйте всем, была у меня возможность познакомиться и опробовать препараты от Фальвади - новая профессиональная косметика в Израиле. Результатами была очень довольна. Ассортимент не большой у них пока, но при правильном сочетании препаратов решает много проблем. Кто-нибудь уже пользовался этой продукцией? Хотелось бы узнать ваши мнения?

хочется взглянуть на полные составы средств, соответствуют ли невменяемой цене за нераскрученный бренд
 
Цитата
Felecita написал:хочется взглянуть на полные составы средств, соответствуют ли невменяемой цене за нераскрученный бренд


препараты от Фальвади

У них на сайте все написано. Интересно ваше мнение.
 
Цитата
Vernaeflor написал:препараты от Фальвади

У них на сайте все написано. Интересно ваше мнение.


полных составов на сайте нет
 
Какое может быть мнение? Ни в России, ни в Украине этой марки нет. И нужна ли она, если похожих уже так много? Что в ней такого, чтобы отличало от других марок? Складывается впечатление, что Вы продвигаете эту марку.
 
Здравствуйте, я недавно зарегистрировалась на этом форуме, потому что мне многие его советовали и на мое удивление наткнулась на несправедливые комментарии о косметическом бренде Фальвади. Я не знаю, принято ли у Вас высказываться, но я не могу молчать :/
Я косметолог, живу в Израиле, работаю с их препаратами уже около 2ух лет (они как-то не громко кричат о себе везде), в том числе использую их гель для аппартных методик - гель у них великолепный!!! Клиентки встают и глазам не верят. И энзимный пилинг просто бомба! Они качественно отличаются от стандартных израильских профессиональных линий - у них маленькая, но очень успешная линейка, с помощью которой можно провести 90% процедур. разумеется, я иногда совмещаюих препараты с препаратами других фирм, но делаю это крайне редко.
Их формулы разрабатывались учеными микробиологами и подход у них совершенно другой. Я была на их лекции и должна сказать, что кол-во информации, которое я узнала о биотехнологиях, современных научных разработках и новых концепциях в косметологии повергла меня в образовательный шок. Из-за недостатка профильного образования, начиталась всяких страшилок про стволовые клетки, нано частицы и прочие современные непонятные нам слова, что на метр не хотела к этим "ультра-модным" препаратам подходить - старая школа и закалка! :/
Но после их лекции, я поняла каким же "темным лесом" была и что не стоит "читать газет" по утрам:)
В общем, можете считать это рекламой и чем угодно, мне от этого толку никакого, просто как-то обидно за них стало. И я не распространитель! Никому ничего не продаю и не предлагаю:) Я так же знаю много других косметологов, которые с удовольствием используют их препараты. И кстати, на сайте у них представлена розничная линейка, а не салонная. Короче, зря вы негативно о них отзываетесь.
И кстати, наряду с Фальвади я пользуюсь Гино, Он-Макабим, Питер Томас, Мари Гало, Йонка, Др. Кадир, умело все научилась сочетать.
 
да мы вообще никак не отзываемся, какой уж негатив...

и немного не по теме: а вы встречали когда-то продавца говорящего:" Да, наша продукция имеет вот такие недостатки, ее применение может быть опасным"?

 
Цитата
Felecita написал:да мы вообще никак не отзываемся, какой уж негатив...

и немного не по теме: а вы встречали когда-то продавца говорящего:" Да, наша продукция имеет вот такие недостатки, ее применение может быть опасным"?


Встречала продавцов, которые дорожат своей работой и реноме, да. Встречала производителей, я конечно же не об огромных международных концернах, которые слушают и слышат своих клиентов, в особенности это часто встречается среди производителей именно профессиональной косметики. Израиль - страна маленькая, поэтому врать тут долго у продавцов не получается:)
Я понимаю, что на порядочность производителей очень сложно расчитывать, но для этого всегда есть период опробации продукции, чтобы лично убедиться ее в качестве:)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)