Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
Косметика бренда Мезофарм отзывы косметологов, обсуждаем и делимся опытом использования
 
Поделитесь пожалуйста опытом, кто работал на КОСМЕТИКЕ мезофарм? В данной теме речь не идет о мезопрепаратах. Я была на их семинаре, косметологи, которые работали очень хвалили, но меня интересует не субъективная хар-ка в стиле "очень хорошо" или "неплохо", а объективный результат , протоколы, в том числе их пилинги, сравнение с другими брендами и т.д. Очень буду благодарна за ответы.
 
Цитата
Bono написал:Поделитесь пожалуйста опытом, кто работал на КОСМЕТИКЕ мезофарм? В данной теме речь не идет о мезопрепаратах. Я была на их семинаре, косметологи, которые работали очень хвалили, но меня интересует не субъективная хар-ка в стиле "очень хорошо" или "неплохо", а объективный результат , протоколы, в том числе их пилинги, сравнение с другими брендами и т.д. Очень буду благодарна за ответы.

Если не о мезопрепаратах, то я много чего пробовала(удалось побывать на семинаре в Киеве, где позволили всё перепробовать на себе, но, кожа чувствительная, розацеа, поэтому пробовала далеко не всё), в работе только несколько позиций: крем постпил Оранж, сыворотка трипл эссенс, пилинг пировиноградный(25% и 40%), сыворотка с ретинолом(5% и 10%), маска противокуперозная(блемиш контрол), маска-плёнка Оранж лифт. Может, что-то забыла - позже допишу.
Сыворотка трипл эссенс - одной дозы хватает и на лицо и на шею(экономным, не крупным)) наносится легко, запах отсутствует, липкость после нанесения отсутствует, требует поверх нанесения крема(так положено). Комфортная. Через неделю появляются заявленные эффекты - увлажнённость, снижение выраженности мимических морщин, улучшение тургора кожи, лифтинг. Если пользоваться долго(а потом хочется), то эффекты нарастают, но не бесконечно, так, что потом кажется, что ничего уже не меняется - всё и так отлично. После отмены сыворотки идёт постепенный(не скачкообразный, как при эффекте отмены) регресс(но это и понятно, стареем-с )). Пользуюсь сама, даю в домашний уход клиенткам взрослым(от 40 лет). Эмоции не описываю, поскольку Вы просили не засорять свои сообщения характеристиками такого плана.
Крем постпил Оранж. Его легко оценят люди с чувствительной, куперозной, с розацеа кожей. После пилингов с хорошим шелушением или просто приличной стянутостью - самое оно. Нельзя его переоценить при ретиноидном дерматите - облегчение после него ни с чем не сравнимое - прекрасно успокаивает кожу, приклеивает торчащие шелушинки обратно, что улучшает внешний вид клиента. При нанесении обманчиво жирный, потом впитывается весь. Запах лёгкий приятный с цитрусовым оттенком. Наносится легко, распределяется без проблем даже на сухой коже. Использую в кабинете после пилингов(закрываю), а также в постпил, но уже на дом.
Пировиноградный пилинг -25% можно спокойно работать даже на сухой коже, комфортный, клиент не жужжит. Только если на повреждённую кожу(акне) наносить, тогда прочувствуют, но только если она не толстая. Постпил спокойный, шелушение незначительное, на возрастных клиентках вообще нет, если не закрывать ретиноловой сывороткой. А вот 40% - будьте осторожны. На возрастную толстую кожу - ок, а на молодую и/или повреждённую лучше местное нанесение. эти пилинги нейтрализуются водой.
Делала такую процедуру пилинга - наносила пировиноградку 25%, выдерживала недолго и смывала. Наносила сыворотку 5% или 10% на всю зону нанесения пилинга, дожидалась пока внедрится и сверху наносила маску-плёнку. Эффект в тот же день - лифтинг, цвет лица и тд. Шелушение на взрослых дамах не наблюдала особо(или мелкопластинчатое, такое, что сами они не замечали), некоторые говорили что пару дней лицо было розовым(но они были рады по возрасту)), склонные к высыпаниям увидели, что ушли высыпания и появился цвет лица, лифтинг и кожа уплотнилась.(Понятное дело, что в домашку при этом давала в том числе трипл эссенс).
Тот же протокол но с 40% пока не удалось ни на ком попробовать. (
Кстати, маска-плёнка и сама по себе даёт чудесный экспресс-результат. Стоит она, конечно, "нифига себе", но зато и результат хорош. Держать надо 30 минут. Если у Вас в кабинете на неё нет 30 минут, не портьте хороший, дорогой продукт, просто умойте хорошенько клиентку и нанесите сыворотку с кремом. Эта маска требует времени. И под ней надо лежать, а не сидеть. Застывает медленно, поэтому все ингредиенты успевают подействовать.
Последнее, что опишу - маска противокуперозная. А то уже спать хочется.
Блемиш контроль - маска жидко-гелевая. То есть крупная порция её на поверхности расползётся. Руками не наносить - на руках много останется. Её надо достаточно прилично, если на всё лицо. Ну где-то 7-10 мл. Наносят толстеньким слоем, если где-то начнёт подсыхать, добавляем. Очень "холодит" лицо, поэтому клиентку, если не летом - укройте заранее, иначе зубную дробь услышат даже в общем зале. Кстати, с этой маской не удобно ходить в туалет(она может начать стекать с лица и имеет потрясающий измурудный оттенок, который на блузке клиентки, если измажется, будет не настолько красив), поэтому, отправьте клиентку в туалет заранее или хотябы не поите чаем перед процедурой. Маска требует времени. Меньше 15-20 минут полноту эффекта не увидите. Кто выдержит дольше - отлично. Что делает- убирает отёчность лица(на веки тоже наношу), выравнивает цвет, осветляет сосудистый рисунок, увлажняет. Лично мне жалко её смывать водой, стираю ватным диском и протираю тоником остатки маски(тоника уходит мл 10 - 15, от площади). Её хорошо и в постпил и в домашний уход, если клиентка не безрукая и не сумасшедшая(чтобы не спала в ней и мужа с детьми на ночь не пугала), делаю проблемникам, когда приходят с одутловатым покрасневшим лицом, куперозникам и с розацеа - ясное дело, а также дамам с выраженным нависанием тканей над носогубными складками(после маски лучше видно, где был отёк, а где лишнее).



 
Цитата
Форум Косметологов написал:Делала такую процедуру пилинга - наносила пировиноградку 25%, выдерживала недолго и смывала. Наносила сыворотку 5% или 10% на всю зону нанесения пилинга, дожидалась пока внедрится и сверху наносила маску-плёнку. Эффект в тот же день - лифтинг, цвет лица и тд.


Я только у них купила пировингогрд.пилинг 25%. Они мне дали стандартный протокол: 1.Фрэш Фоам 2. Орандж пиил 25% 3.нейтрализация холодной водой 4. Фреш постпил. Про сыворотку орандж серум не говорили, может забыли? Я с этими препаратами работаю впервые.
Вы написали , что в конце наносите маску -пленку...как она называется?
Протокол составляли индивидуально или предложенный компанией?
Заранее спасибо за ответы!
 
Цитата
Bono написал:Я только у них купила пировингогрд.пилинг 25%. Они мне дали стандартный протокол: 1.Фрэш Фоам 2. Орандж пиил 25% 3.нейтрализация холодной водой 4. Фреш постпил. Про сыворотку орандж серум не говорили, может забыли? Я с этими препаратами работаю впервые.
Вы написали , что в конце наносите маску -пленку...как она называется?
Протокол составляли индивидуально или предложенный компанией?
Заранее спасибо за ответы!

Дело в том, что протоколов много. Один из официальных выглядит так:
ANTI-AGE РЕСТРУКТУРИРУЮЩИЙ ПИЛИНГ
Показания к проведению пилинга
• фотостарение, хроностарение, тусклый цвет кожи
• мимические и возрастные морщины и складки, изменения овала лица
• птоз мягких тканей
• гиперкератоз
Действие
• нормализация процессов метаболизма, стимуляция кровообращения и лимфооттока
• неоколлагеногенез, себорегуляция
Результат
• омоложение кожи лица, шеи, декольте, коррекция овала лица
• расслабление мимических мышц и повышение мышечного тонуса
Рекомендуемый курс
Повторять процедуру каждые 7-10 дней. Курс из 3-5 процедур повторяется 2-3 раза в год.
ПРОТОКОЛ ПРОЦЕДУРЫ
I. ОЧИЩЕНИЕ
Провести очистку кожи при помощи «FRESH:FOAM»
II. ПИЛИНГ
Нанести быстро маленькой кисточкой или двумя ватными палочками пилинг. Выдержать состав 3-5 минут, наблюдая за реакцией кожи.
III. НЕЙТРАЛИЗАЦИЯ
Нейтрализацию проводим холодной или термальной водой. Подсушить мягкой бумажной салфеткой.
Оценить состояние кожи после нейтрализации (степень и площадь эритемы, отек), отметить все наблюдаемые изменения в карточке пациента, На последующих процедурах те зоны, где эритема особенно выражена, обрабатываются в последнюю очередь.
IV. Power-UP
Нанести препарат «FRESH:ORANGE SERUM»10% маленькой веерной кисточкой или ватными палочками. Не смывать! Дождаться полного впитывания нанесённого состава.
V. ЛИФТИНГ + ЭКСФОЛИАЦИЯ
Нанести плотным слоем «ORANGE:LIFT MASK». Выдержать экспозицию 30 минут, до полного высыхания. Снять пленку единым пластом.
VI. ПОСТПИЛ
Нанести толстым слоем восстанавливающий крем – «FRESH POST:PEEL CREAM», ускоряющий процесс регенерации кожи.

Я делала этот вариант, но в оригинале это делается 40% пировиноградкой и 10% ретиноловой сывороткой, а я делала 25 и 5 соответственно. Вобщем, побоялась рискнуть )))
Маска, о которой Вы спрашиваете упоминается в V пункте этого протокола.
 
Спасибо большое! Именно такой протокол мне дали, но это уже после того как собрали мне набор пилинговый. О 5% и маске речь не шла. Буду уточнять.
 
Цитата
Bono написал:Спасибо большое! Именно такой протокол мне дали, но это уже после того как собрали мне набор пилинговый. О 5% и маске речь не шла. Буду уточнять.

Вообще-то пилинговый набор выглядит как 25% пировиноградка с дополнительной пипеткой и сыворотка 5% - это в кулёчке всё вместе за приятную цену )) Этот же набор анонсирован в прайсе.
 
Беру гели NEUTRO ACTIV GEL-SERUM и HYDRO INTENSIVE GEL-SERUM, после чистки, пилингов хорошо идут. Раньше была дурацкая упаковка, сейчас помпа, удобно.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Вообще-то пилинговый набор выглядит как 25% пировиноградка с дополнительной пипеткой и сыворотка 5% - это в кулёчке всё вместе за приятную цену )) Этот же набор анонсирован в прайсе.

Расскажите еще пожалуйста о ретиноловых сыворотках ;) там какое производное ретинола? Домой тоже можно назначать?
 
Цитата
barbara написал:Расскажите еще пожалуйста о ретиноловых сыворотках ;) там какое производное ретинола? Домой тоже можно назначать?

Сыворотки две 5% и 10%.
Написано, что в составе ретинол(витамин А). Больше в методичке ничего об этом. Посмотрю в салоне на упаковку, может там более подробно. Но обычно под ретинолом понимают природный ретиноид, который бывает в виде ретинола ацетата или ретинола пальмитата.Собственно ацетат всёравно преобразуется в пальмитат, так что в новых препаратах чаще используют пальмитат.
Теперь о сыворотках.
фреш оранж серум 5%
в составе кроме витамина А(ретинол), ещё и токоферол(витамин Е), экстракт померанца(богат органическими кислотами - кумаровая, кофейная, синаповая, ферруловая ), аскорбиновая кислота и комплекс антиоксидантов. Ретинол инкапсулирован в "особые молекулы циклодекстрина".
Она применяется в процедурах после пилинга Фреш оранж пил(применяю, эффективно). Теперь на дом: тонким слоем на кожу лица, шеи декольте в качестве ночной сыворотки(не делала). Рекомендуется для ухода между курсами поверхностных пилингов.
10% сыворотка
содержит всё то же, что и 5%
Применение:
- как экспресс-процедура для борьбы с высыпаниями - однократное нанесение сыворотки под маску-плёнку с лифтинговым эффектом.(делала, но с другой целью - как анти-эйдж в экспресс процедуре - эффект нравится)
- как второй этап процедуры Фреш оранж пил(после экспозиции пировиноградной кислоты) при однократном(не курсовом проведении пилинга)(пока не удалось попробовать, но мечтаю)
-для локального нанесения на воспалительные элементы после чистки, а также после процедур ухода за кожей с высыпаниями(иногда делаю после азелаинового пилинга)
- для домашнего применения(особо адекватным и сознательным) но только в случаях особо стойких тяжёлых высыпаний локально(по назначению и под контролем специалиста)(не пробовала)
-как финальное средство в анти-эйдж уходах с целью стимуляции, увлажнения и лифтинга кожи(применяю)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Беру гели NEUTRO ACTIV GEL-SERUM и HYDRO INTENSIVE GEL-SERUM, после чистки, пилингов хорошо идут. Раньше была дурацкая упаковка, сейчас помпа, удобно.

А как именно Вы используете эти продукты после чисток и пилингов? И когда какой?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:А как именно Вы используете эти продукты после чисток и пилингов? И когда какой?

Если пилинг смываю в кабинете, то как маску на минут 10 NEUTRO ACTIV GEL-SERUM, если чистка, то под альгинатку, но пусть немного впитается, альгинат "сползет" если много геля. Если случайно получился точечный фрост на некоторых участках, то беру HYDRO INTENSIVE GEL-SERUM под микротоки или фонофорез.

NEUTRO- больше для снятие воспаления, больше для нормально-жирной HYDRO- для сухой кожи, пересушеной.




 
Коллеги,что скажете по поводу мезофармовской домашки?На семинаре очень грамотно преподнесли,но как на практике работает?Особенно интересуют средства для жирной проблемной дегидрированной кожи....И еще:для очищения жирной кожи рекомендована карамель в методичках ежедневно,а лектор говорил про Ойл на каждый день(+пенка),а карамель 1-2 раза в неделю...Если есть какие-то наработки,поделитесь,пожалуйста
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Если не о мезопрепаратах, то я много чего пробовала(удалось побывать на семинаре в Киеве, где позволили всё перепробовать на себе, но, кожа чувствительная, розацеа, поэтому пробовала далеко не всё), в работе только несколько позиций: крем постпил Оранж, сыворотка трипл эссенс, пилинг пировиноградный(25% и 40%), сыворотка с ретинолом(5% и 10%), маска противокуперозная(блемиш контрол), маска-плёнка Оранж лифт. Может, что-то забыла - позже допишу.
Сыворотка трипл эссенс - одной дозы хватает и на лицо и на шею(экономным, не крупным)) наносится легко, запах отсутствует, липкость после нанесения отсутствует, требует поверх нанесения крема(так положено). Комфортная. Через неделю появляются заявленные эффекты - увлажнённость, снижение выраженности мимических морщин, улучшение тургора кожи, лифтинг. Если пользоваться долго(а потом хочется), то эффекты нарастают, но не бесконечно, так, что потом кажется, что ничего уже не меняется - всё и так отлично. После отмены сыворотки идёт постепенный(не скачкообразный, как при эффекте отмены) регресс(но это и понятно, стареем-с )). Пользуюсь сама, даю в домашний уход клиенткам взрослым(от 40 лет). Эмоции не описываю, поскольку Вы просили не засорять свои сообщения характеристиками такого плана.
Крем постпил Оранж. Его легко оценят люди с чувствительной, куперозной, с розацеа кожей. После пилингов с хорошим шелушением или просто приличной стянутостью - самое оно. Нельзя его переоценить при ретиноидном дерматите - облегчение после него ни с чем не сравнимое - прекрасно успокаивает кожу, приклеивает торчащие шелушинки обратно, что улучшает внешний вид клиента. При нанесении обманчиво жирный, потом впитывается весь. Запах лёгкий приятный с цитрусовым оттенком. Наносится легко, распределяется без проблем даже на сухой коже. Использую в кабинете после пилингов(закрываю), а также в постпил, но уже на дом.
Пировиноградный пилинг -25% можно спокойно работать даже на сухой коже, комфортный, клиент не жужжит. Только если на повреждённую кожу(акне) наносить, тогда прочувствуют, но только если она не толстая. Постпил спокойный, шелушение незначительное, на возрастных клиентках вообще нет, если не закрывать ретиноловой сывороткой. А вот 40% - будьте осторожны. На возрастную толстую кожу - ок, а на молодую и/или повреждённую лучше местное нанесение. эти пилинги нейтрализуются водой.
Делала такую процедуру пилинга - наносила пировиноградку 25%, выдерживала недолго и смывала. Наносила сыворотку 5% или 10% на всю зону нанесения пилинга, дожидалась пока внедрится и сверху наносила маску-плёнку. Эффект в тот же день - лифтинг, цвет лица и тд. Шелушение на взрослых дамах не наблюдала особо(или мелкопластинчатое, такое, что сами они не замечали), некоторые говорили что пару дней лицо было розовым(но они были рады по возрасту)), склонные к высыпаниям увидели, что ушли высыпания и появился цвет лица, лифтинг и кожа уплотнилась.(Понятное дело, что в домашку при этом давала в том числе трипл эссенс).
Тот же протокол но с 40% пока не удалось ни на ком попробовать. (
Кстати, маска-плёнка и сама по себе даёт чудесный экспресс-результат. Стоит она, конечно, "нифига себе", но зато и результат хорош. Держать надо 30 минут. Если у Вас в кабинете на неё нет 30 минут, не портьте хороший, дорогой продукт, просто умойте хорошенько клиентку и нанесите сыворотку с кремом. Эта маска требует времени. И под ней надо лежать, а не сидеть. Застывает медленно, поэтому все ингредиенты успевают подействовать.
Последнее, что опишу - маска противокуперозная. А то уже спать хочется.
Блемиш контроль - маска жидко-гелевая. То есть крупная порция её на поверхности расползётся. Руками не наносить - на руках много останется. Её надо достаточно прилично, если на всё лицо. Ну где-то 7-10 мл. Наносят толстеньким слоем, если где-то начнёт подсыхать, добавляем. Очень "холодит" лицо, поэтому клиентку, если не летом - укройте заранее, иначе зубную дробь услышат даже в общем зале. Кстати, с этой маской не удобно ходить в туалет(она может начать стекать с лица и имеет потрясающий измурудный оттенок, который на блузке клиентки, если измажется, будет не настолько красив), поэтому, отправьте клиентку в туалет заранее или хотябы не поите чаем перед процедурой. Маска требует времени. Меньше 15-20 минут полноту эффекта не увидите. Кто выдержит дольше - отлично. Что делает- убирает отёчность лица(на веки тоже наношу), выравнивает цвет, осветляет сосудистый рисунок, увлажняет. Лично мне жалко её смывать водой, стираю ватным диском и протираю тоником остатки маски(тоника уходит мл 10 - 15, от площади). Её хорошо и в постпил и в домашний уход, если клиентка не безрукая и не сумасшедшая(чтобы не спала в ней и мужа с детьми на ночь не пугала), делаю проблемникам, когда приходят с одутловатым покрасневшим лицом, куперозникам и с розацеа - ясное дело, а также дамам с выраженным нависанием тканей над носогубными складками(после маски лучше видно, где был отёк, а где лишнее).





Все хорошо но цену на
Крем-маска антикупероз (125 мл)

BLEMISH : CONTROL MASK
не нашла.......
девченки есть у кого прайс?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Все хорошо но цену на
Крем-маска антикупероз (125 мл)

BLEMISH : CONTROL MASK
не нашла.......
девченки есть у кого прайс?

Вы косметолог? если да, то узнавайте у представителей в Вашем городе. Если нет, то обратитесь с этим вопросом к косметологу, работающему на этой косметике.
 
Добрый день,коллееги!Кто делает пилинги Мезофарм?Почему такая белая пленка на лице образуется при нанесении Мульти Комплекс Пил,это который с ПВК,салицилкой и молочной кислотами?Первый раз такое вижу,чтобы такая плотная пленка!!И какие у вас есть наработки и опыт с пилингами этой фирмы?
 
Цитата
аистеночекрус написал:Добрый день,коллееги!Кто делает пилинги Мезофарм?Почему такая белая пленка на лице образуется при нанесении Мульти Комплекс Пил,это который с ПВК,салицилкой и молочной кислотами?Первый раз такое вижу,чтобы такая плотная пленка!!И какие у вас есть наработки и опыт с пилингами этой фирмы?

Этим пилингом их не работала, но могу предположить, что белая плёнка - кристаллы салицилки.
Работаю их 25% и 40% пировиноградкой. Довольна.
 
Добпый день,да,я тоже довольна результатами,просто смущает она меня,очень плотная,однажды под ней фрост беленький :o ,очень плотный образовался,честно,не ожидала!Неприятно было очень.Обычно салицилка кристаллами,преципитат прогнозируемый,а тут
 
Цитата
аистеночекрус написал:Добпый день,да,я тоже довольна результатами,просто смущает она меня,очень плотная,однажды под ней фрост беленький :o ,очень плотный образовался,честно,не ожидала!Неприятно было очень.Обычно салицилка кристаллами,преципитат прогнозируемый,а тут

А у Вас на одном клиенте такая плёнка получилась или на нескольких? Как обрабатывали кожу перед нанесением пилинга, всмысле, чем обрабатывали? Сколько наносили(слоёв или обьём), какие пилинги предшествовали этому?
 
Добрый день!умываю гелем очищающим,смывающательно,пленка возникает при нанесении нейтрализующего лосьона этой фирмы,наношу 1 слой.У этой девочки при смывании пленка не смылась,такой хорошенький фрост это оказался,чего не ожидала совершенно.До этого делали пилинг молочный Медикалия и 2 пилинга Инно пил Скин Рекавери.Пленка у всех,но смывалась она,а здесь нет.Все обошлось,конечно,пленочки отошли,сейчас обязательно солнцезащитой 30спф пользуется,а мне урок- не расслабляться dry.gif
 
Добрый вечер! Я тоже не совсем поняла почему такая белая плотная плёнка появляется. причём она и смывается с трудом катается как гоммаж. Спросила у представителей, они руками разводят. Может кто знает? Что-то тем.а застряла.
 
Спаситбо всем за информацию. С прошлой зимы работаю оранж пилом 25% +5% сыворотка + маска-пленка. Результаты нравились. В этом году купила молочный и мультипил. Молочный сделала - клиентка посветлела и посвежела! Я обязательно после пилинга наношу 10% сыворотку. Но вот после постов про мультипил как-то озадачилась... И еще жаль, сняли миндальный, говорят на дороботку. Сама я пользуюсь несколько дней кремом эксфолиак с 12% гликолькой, в первое нанесение было местами пощипывание и зуд, в последующем нормально. Также 2-ой месяц наношу Анти-Эйдж, заметила улучшение состояним кожи на шее и декольте (хорошее уплотнение).
 
Цитата
belladonna написал:Спаситбо всем за информацию. С прошлой зимы работаю оранж пилом 25% +5% сыворотка + маска-пленка. Результаты нравились. В этом году купила молочный и мультипил. Молочный сделала - клиентка посветлела и посвежела! Я обязательно после пилинга наношу 10% сыворотку. Но вот после постов про мультипил как-то озадачилась... И еще жаль, сняли миндальный, говорят на дороботку. Сама я пользуюсь несколько дней кремом эксфолиак с 12% гликолькой, в первое нанесение было местами пощипывание и зуд, в последующем нормально. Также 2-ой месяц наношу Анти-Эйдж, заметила улучшение состояним кожи на шее и декольте (хорошее уплотнение).


Поделитесь пож-та протоколом с молочным пилингом.У меня молочный 20% с аргирелином
 
У мезофарма вроде такого нет... Протокол Мезофармовского: очищаем кожу пенкой Фреш, высушиваем. Наносим по зонам Лактик Пил Фреш на 5-15 мин. Смыть, протереть нейтрализатором при необходимости. Нанести крем Постпил Фреш (я пока использую Холи Лендовский Био Репейр, и перед кремом наношу 10% сыворотку ).
 
Коллеги,подскажите контакт представительства в Киеве,пожалуйста!
 
Цитата
belladonna написал:Спаситбо всем за информацию. С прошлой зимы работаю оранж пилом 25% +5% сыворотка + маска-пленка. Результаты нравились. В этом году купила молочный и мультипил. Молочный сделала - клиентка посветлела и посвежела! Я обязательно после пилинга наношу 10% сыворотку. Но вот после постов про мультипил как-то озадачилась... И еще жаль, сняли миндальный, говорят на дороботку. Сама я пользуюсь несколько дней кремом эксфолиак с 12% гликолькой, в первое нанесение было местами пощипывание и зуд, в последующем нормально. Также 2-ой месяц наношу Анти-Эйдж, заметила улучшение состояним кожи на шее и декольте (хорошее уплотнение).

Ой-ёй-ёй! И это называется "местами пощипывание и покалывание"? Дабожемой! Я за заявленные 14 дней необходимого предпила отшелушилась так, что глубоко задумалась о необходимости последующего пилинга. Ну, ладно, почти шучу. Но! Ничего "в последующем" нормально не было. Жжение только наростало. Терпеть можно было, но именно терпеть. имейте это ввиду и предупреждайте клиентов, чтобы не пугались.
А по поводу миндального совсем не поняла. У нас, по-моему, всё есть. По крайней мере, на прошлой неделе на семинаре ничего не говорили о том, что миндальный снят на доработку.
 
Цитата
аистеночекрус написал:Добрый день!умываю гелем очищающим,смывающательно,пленка возникает при нанесении нейтрализующего лосьона этой фирмы,наношу 1 слой.У этой девочки при смывании пленка не смылась,такой хорошенький фрост это оказался,чего не ожидала совершенно.До этого делали пилинг молочный Медикалия и 2 пилинга Инно пил Скин Рекавери.Пленка у всех,но смывалась она,а здесь нет.Все обошлось,конечно,пленочки отошли,сейчас обязательно солнцезащитой 30спф пользуется,а мне урок- не расслабляться dry.gif

Но там фроста быть не должно :o Там кристалы салициловой кислоты так выявились. Это нормально. Но я не поняла, у девочки корки образовались? Или просто не домыли гель?
 
Цитата
davadassi81 написал:Коллеги,подскажите контакт представительства в Киеве,пожалуйста!

В буклете указано: Киев, ул. Пушкинская, д. 2-4/7, оф. 19. тел. (095)312 0424, (067) 659 30 80, (067) 236 48 60.
 
Цитата
davadassi81 написал:Коллеги,подскажите контакт представительства в Киеве,пожалуйста!

Контакты по Украине http://mesopharm.com.ua/contacts/ , России http://mesopharm.com.ua/contacts/kontakty-rossija/
 
Цитата
belladonna написал:Спаситбо всем за информацию. С прошлой зимы работаю оранж пилом 25% +5% сыворотка + маска-пленка. Результаты нравились. В этом году купила молочный и мультипил. Молочный сделала - клиентка посветлела и посвежела! Я обязательно после пилинга наношу 10% сыворотку. Но вот после постов про мультипил как-то озадачилась... И еще жаль, сняли миндальный, говорят на дороботку. Сама я пользуюсь несколько дней кремом эксфолиак с 12% гликолькой, в первое нанесение было местами пощипывание и зуд, в последующем нормально. Также 2-ой месяц наношу Анти-Эйдж, заметила улучшение состояним кожи на шее и декольте (хорошее уплотнение).


Нас учили, что 10% сыворотку можно наносить раз в три пилинга (нанесли, два пилинга не наносим, на третий опять нанесли). При этом во время пилинга домой не даём даже 5%. Ну, вот так нас учили
 
Цитата
belladonna написал:Спаситбо всем за информацию. С прошлой зимы работаю оранж пилом 25% +5% сыворотка + маска-пленка. Результаты нравились. В этом году купила молочный и мультипил. Молочный сделала - клиентка посветлела и посвежела! Я обязательно после пилинга наношу 10% сыворотку. Но вот после постов про мультипил как-то озадачилась... И еще жаль, сняли миндальный, говорят на дороботку. Сама я пользуюсь несколько дней кремом эксфолиак с 12% гликолькой, в первое нанесение было местами пощипывание и зуд, в последующем нормально. Также 2-ой месяц наношу Анти-Эйдж, заметила улучшение состояним кожи на шее и декольте (хорошее уплотнение).

Очень важно Ваше мнение. Я оранж пил не пробовала в работе. Меня смущает следующее - врач Мезофарма на семинаре делал упор на то, что оранж пил (любой %) прекрасно работает даже с дермальной гиперпигментацией. Залезла я в протоколы Enerpeel. Так вот, там 50% пируватный вообще не работает с пигментацией, о чём они честно и заявляют. Вот и думаю - то ли красный апельсин, то ли что ещё в Мезофарме с пигментом борется. Если найдёте время, отпишитесь о своих впечатлениях от оранж пила. Заранее спасибо!
 
Кто нибудь плиииз ,расскажите как у них обстоят дела с гидрирующим гелем,ооочень волнует???
 
Подскажите, пожалуйста, стОит ли знакомство с пилингами начинать с этой марки? Имею в виду, что с пилингами только знакомлюсь, прошла обучение Космотерос, Алголоджи, Мастелли. Пилинги Мезофарм привлекают своей ценой ;) Пожалуйста, поделитесь своим мнением.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Подскажите, пожалуйста, стОит ли знакомство с пилингами начинать с этой марки? Имею в виду, что с пилингами только знакомлюсь, прошла обучение Космотерос, Алголоджи, Мастелли. Пилинги Мезофарм привлекают своей ценой ;) Пожалуйста, поделитесь своим мнением.

А почему сомневаетесь? Лучше Космотероса, однозначно. (С пилингами Алголоджи и Мастелли гн знакома, сказать нечего). На семинар сходите обязательно. Пилинги достаточно безопасные. В смысле, если протокол не нарушать, то и проблем не будет. Ну, и Вы правы - себестоимость достаточно привлекательная.
 
Цитата
Жульетта написал:А почему сомневаетесь? Лучше Космотероса, однозначно. (С пилингами Алголоджи и Мастелли гн знакома, сказать нечего). На семинар сходите обязательно. Пилинги достаточно безопасные. В смысле, если протокол не нарушать, то и проблем не будет. Ну, и Вы правы - себестоимость достаточно привлекательная.

Спасибо! На семинар бы с удовольствием, но...пока не будет(сказали в представительстве) семинаров по пилингам, т.к. был недавно. Будем ждать.. ;)
 
Цитата
Жульетта написал:Очень важно Ваше мнение. Я оранж пил не пробовала в работе. Меня смущает следующее - врач Мезофарма на семинаре делал упор на то, что оранж пил (любой %) прекрасно работает даже с дермальной гиперпигментацией. Залезла я в протоколы Enerpeel. Так вот, там 50% пируватный вообще не работает с пигментацией, о чём они честно и заявляют. Вот и думаю - то ли красный апельсин, то ли что ещё в Мезофарме с пигментом борется. Если найдёте время, отпишитесь о своих впечатлениях от оранж пила. Заранее спасибо!

Располагаю такой же информацией, по поводу борьбы с пигментацией. Наверное многое зависит от личного мнения тренера. До Мезофарма 5 лет работала на Медидерме ГринПилами (пировин. в гелевой форме), и прекрасно убирались пятна (особенно свежие). На семинарах Энерпила на этом воообще не акцентировали, там пировиногадный - для "чувтвительной" кожи!!!. Не вздумайте - пилинг достаточно жесткий! Мезофармавский Оранж Пил 25% нормальный пилинг, жаль пока клиенток с пигментацией нет, чтоб отписаться по результатам. Пока вижу только освежение лица с выравниванием цвета в целом. Миндальный с коевой - сказали в представительстве, что дает нерастворимый осадок, в связи с чем снят с производства. Думаете врут? Сыворотка 10% наносится однократно за 3 пилинга? Поверьте, если ей не заливать все лицо, результат после каждого пилинга только лучше. Я наношу ее капельно, тонким слоем. По поводу ЭксфолАктива - для сухой тонкой кожи - жестко. У меня кожа комбинированная- пошипывало слегка 2 дня. У коллеги с плотной жирной кожей - пощипывало в первое нанесение, крем хорошо впитывается, кожа после него становится гладенькая.
 
Цитата
belladonna написал:Располагаю такой же информацией, по поводу борьбы с пигментацией. Наверное многое зависит от личного мнения тренера. До Мезофарма 5 лет работала на Медидерме ГринПилами (пировин. в гелевой форме), и прекрасно убирались пятна (особенно свежие). На семинарах Энерпила на этом воообще не акцентировали, там пировиногадный - для "чувтвительной" кожи!!!. Не вздумайте - пилинг достаточно жесткий! Мезофармавский Оранж Пил 25% нормальный пилинг, жаль пока клиенток с пигментацией нет, чтоб отписаться по результатам. Пока вижу только освежение лица с выравниванием цвета в целом. Миндальный с коевой - сказали в представительстве, что дает нерастворимый осадок, в связи с чем снят с производства. Думаете врут? Сыворотка 10% наносится однократно за 3 пилинга? Поверьте, если ей не заливать все лицо, результат после каждого пилинга только лучше. Я наношу ее капельно, тонким слоем. По поводу ЭксфолАктива - для сухой тонкой кожи - жестко. У меня кожа комбинированная- пошипывало слегка 2 дня. У коллеги с плотной жирной кожей - пощипывало в первое нанесение, крем хорошо впитывается, кожа после него становится гладенькая.


А молочный пилинг пробовали?Ваше мнение о нем
 
Цитата
pulya написал:А молочный пилинг пробовали?Ваше мнение о нем

Молочный- супер! Но конечно слабенький после Медидермовского Лактипила 90%, но сильнее Аргипила. Использую его как первый пилинг, у него гелевая текстура, хорошо распределяется по коже. И опять же + 10% сыворотка - клиентка не шелушилась, лицо посветлело, приятное на ощупь. Сегодня сделала Мультикислотный девочке с множественными комедонами. Первый был Оранж Пил 25% -2 мин, перенесла хорошо не шелушилась. Сегодня пилинг дал точечный фрост над бровями практически сразу после нанесения, плотную белую пленку кристалов салицилки. Она очень плохо смывается, даже скатывается. Остатки стряхивала сухим диском. После пилинга легко почистились комедоны, нанесла сыворотку и Цикатласт (Ля Рош Позе), предупредила о возможном шелушении. Девочка между пилингами протирает кожу подкисленной водичкой.
 
А я взала Fresh, хочу на руки себе сделать. хуже уже точно не будет! ;)
 
Сделала своей девочке второй пилинг Мулльтикомплексный. Этот пилинг всегда дает плотную пленку, которую приходится аккуратно скатывать как гомаж. Несмотря на кужушуюся агрессивность пилинг вызывае очень легкое шелушение и улучшение качества кожи. Сегодня наконец-то купила миндальный, он имеет форму жидкого геля. Буду пробывать)))
 
Взяла у них только альгинатную маску......... написано - нельзя наносить под глаза.. :o :o :o :o :o Она ессно растеклась и залила глаза......... Кроме прохлады, пока ничего не заметила........... :(
 
пользуюсь пилингом фреш, уже сделала около 10 процедур разным клиентам. в целом впечатления хорошие. у одной клиентки было шелушение. думаю о дефекте постпилингового ухода. на прошлой неделе купила пировиноградный пилинг 40%. и как ни странно шелушения нет (((((( может потому что была предпилинговая подготовка? или все таки держать да упора? 7 минут?
 
Цитата
doktor+ написал:пользуюсь пилингом фреш, уже сделала около 10 процедур разным клиентам. в целом впечатления хорошие. у одной клиентки было шелушение. думаю о дефекте постпилингового ухода. на прошлой неделе купила пировиноградный пилинг 40%. и как ни странно шелушения нет (((((( может потому что была предпилинговая подготовка? или все таки держать да упора? 7 минут?

Скорее, шелушение - рекция на гликольку. У меня такая. Я от предпил крема шелушусь так, что дальше можно ничего не делать, а гликолиевые полинги (20%) у меня корочки дают. Но ничего, живу! Главное - корочки не срывать!
 
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, запах у пировиноградки такой же резкий или красный апельсин как то его сглаживает? И кто использовал крема мптирующий шелк и матирующий с освежаюшим эффектом? Как они в примирении и подходят ли для зимы? И как у них с солнцезащитой, Цена на них очень даже не дешевая?
 
Цитата
fialkaio написал:Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, запах у пировиноградки такой же резкий или красный апельсин как то его сглаживает? И кто использовал крема мптирующий шелк и матирующий с освежаюшим эффектом? Как они в примирении и подходят ли для зимы? И как у них с солнцезащитой, Цена на них очень даже не дешевая?

Запах у пировиноградки как у пировиноградки) Красного апельсина там и рядом нет! К сожалению, эти крема не пробовала, саму интересует, как они себя зарекомендовали.. SPF у них и правда дороговат, найти хорошую защиту для клиентов с приемлемым соотношением цена-качество не так то просто...
Уважаемые коллеги, поделитесь впечатлениями о кремах, уж очень они интересуют...
 
Не могу поверить,что состав все линейки такой натуральный. В методе и на флаконах (в нашей стране) только натур.компоненты. Неужели так и есть??? Слабо в это вериться. Но...по закону фирма обязана предоставлять полный состав(опять-таки повторюсь -в нашей стране). Кто что знает по этому поводу? Поделитесь.
 
Цитата
ЕкатеринаАст написал:Запах у пировиноградки как у пировиноградки) Красного апельсина там и рядом нет! К сожалению, эти крема не пробовала, саму интересует, как они себя зарекомендовали.. SPF у них и правда дороговат, найти хорошую защиту для клиентов с приемлемым соотношением цена-качество не так то просто...
Уважаемые коллеги, поделитесь впечатлениями о кремах, уж очень они интересуют...

Ээээ..., ЕкатеринаАст. Состав у пировиноградного пиллинга Мезофарм - Пировиноградная кислота 40% , экстракт красных апельсинов. Вы уж простите, в смысле "и рядом нет". Впрочем, я могла что-то не так понять.
А запах... Да. Как и был.
О кремах. Для зимы лучше матирующий шёлк. Матирующий с освежающим эффектом лучше на тёплое время.
Как по мне, то лучше всего на зиму Фитосимбиотик от Dr. Rimpler.
Но это не по теме и вообще ИМХО.
Очень хорош в Мезофарме крем с DMAE. Но это для возрастной кожи.
И маска для кожи с куперозом! Это просто улёт!
 
Возвращаюсь к своим сообщениям и впечатлениям))) Миндальный пилинг, купленый мною в прошлом году , все-таки выпал кристалами на дне, но на эффективности вроде не отражается. Мои клиентки на нем почти все шелушатся. Также делаю его своей дочери-подростку ( расширенные поры на носу и единичные прыщи) - так у нее самый лучший результат! Муж после миндальки облез как после Джеснера((. Но мои любимые хиты оранж-пилы 25% и 40% с комплексе с сывороткой и маской- пленкой - никакой Талеум не нужен! Хорошо решается проблема легкого акне и остаточного шелушения от миндальки - кожа гладенькая и увлажненная, клиенты очень любят этот комплекс.
 
Цитата
belladonna написал:Возвращаюсь к своим сообщениям и впечатлениям))) Миндальный пилинг, купленый мною в прошлом году , все-таки выпал кристалами на дне, но на эффективности вроде не отражается. Мои клиентки на нем почти все шелушатся. Также делаю его своей дочери-подростку ( расширенные поры на носу и единичные прыщи) - так у нее самый лучший результат! Муж после миндальки облез как после Джеснера((. Но мои любимые хиты оранж-пилы 25% и 40% с комплексе с сывороткой и маской- пленкой - никакой Талеум не нужен! Хорошо решается проблема легкого акне и остаточного шелушения от миндальки - кожа гладенькая и увлажненная, клиенты очень любят этот комплекс.

А вы пробовали мультикислотный:салицил, пировин и молочный? Как он вам? как шелушение после него? Оранж пилы всегда с сывороткой делаете или раз в три пилинга?
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)