Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Formest отзывы косметологов о косметике, обсуждаем и делимся опытом использования
 
FormEst, как мне известно начали с линии пилингов.Может ошибаюсь... Сейчас уже существует несколько линий по уходам. Прайс у них разделен не по линиям, точнее, как обычно а по продукции, т.е маски, сыворотки, очищ. средства и т.д.
Основную ставку не ставлю для работы, больше расчитывала пополнить домашний уход .Очень мало знакома с ними, но решила взять на пробу кое-что- маска с ДМАЭ, гель антиакне- подкупила в составе азелаинка и салицилка вроде бы аж 5%, огуречный гель, лосьоны и кремы с спф-ками, крем с протеинами шёлка и ночной лифт., спрей с гиалурон.к-той на лето. Тестирую пока.
Составы вроде бы внушают доверие... Кто знаком с маркой, поделитесь впечатлениями?
 
Тоже интересуют отзывы по косметике, уход, пилинги
 
Я тоже решилась взять несколько позиций на пробу. Летом хорошо ушел в домашний уход крем Oil free с СПФ15. Хорошо ложится, быстро впитывается, для жирной кожи хорош. Взяла крем с ДМАЕ, попробовала сначала на себе. Вот не могу понять, после нанесения присутствует еле уловимое ощущение как-бы "силикона". Может, это индивидуальное такое впечатление. Но он точно только для сухой и увядающей кожи, а не для всех типов, как заявлено, тяжеловат в "послевкусии". Рапродам банку и больше брать не буду. Гиалуроновая маска неплоха, можно закрывать процедуры на жирной коже, и просто давать на дом для любой кожи. Ее нет смысла смывать, она проглатывается кожей сразу.
Glyco-H serum понравился, легко наносится, не чувствуется совсем. Как подготовка к пилингам вполне пойдет.
Firming Serum with DMAE чувствуется небольшая липкость, но не напрягает.
Умывалки нравятся Анти-акне и с АНА.
Что не нравится, так это отсутствие указания процента многих активных ингредиентов, в частности ДМАЕ ( кроме умывалок и сывороток).
Ретиноловая маска убила своим запахом, захотелось сделать бееее. :/ ))))) Даже, если она и сказочно хороша, точно в кабинете ей не место.
Итог: пока остановлюсь на умывалках и сыворотках. Дальше - посмотрим. Может и Вы, коллеги, расскажите о своих впечатлениях.
 
А кто в Украине их представляет?
 
Брала некоторые позиции. Крем с вит с хорошо на жирную кожу идет, антиоксидантный крем не плохой, ночной лифтинговый, азуленовый тоже норм. Берут в основном клиенты которые хотят по дешевле и только начинают знакомство с проф косметикой. Лавандовая маска ужасно жжет и не успокаивает кожу. Линия для куперозной кожи как не странно тоже(.Умывалки нормальные. Вобщем, косметика хоршо идет во время кризиса из-за приятной цены.
Пилинги есть нормальные. Джеснера, например. Фьюжен не поняла. Ретиноловый оч слабый. ТСА все оч рабочие. Анти акне спокойный , но не результативный(
 
Из того, что попробовала я. Антиоксидантный крем- нормальный; ночной лифтинг -крем тоже (запах своеобразый),но вполне комфортный, антивозрастной с прот.шелка-приятная текстура для жирной не подойдёт, просто пишут на многих кремах "для всех типов"; умывалка антиакне понравилась- хороший состав и адекватная цена; гель с огурцом охлаждающий- не успокаивает и заметно пощипывает- не понравился; маска с ретинолом-да запах не очень, но эффект понравился(если выбирать только запах полевых цветов, то у меня бы половину препаратов можно выбросить, я выбираю эффективность) , но с ней осторожно, можно и "пошелушиться" потом-оставлю её точно. Маска с дмаэ-понравилась на плотную кожу; спрей увлажняющий- нормальный, правда пуливезатор бьет одной струёй)), наверное мне именно попался такой; защита от солнца +50 не берите, все клиенты жаловались на чувствительность глаз, даже если наносили далего от орбитальной зоны! А вот 30-ки понравились все; крем с вит С для жирной кожи подойдёт- очень лёгкий.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:FormEst, как мне известно начали с линии пилингов.Может ошибаюсь... Сейчас уже существует несколько линий по уходам. Прайс у них разделен не по линиям, точнее, как обычно а по продукции, т.е маски, сыворотки, очищ. средства и т.д.
Основную ставку не ставлю для работы, больше расчитывала пополнить домашний уход .Очень мало знакома с ними, но решила взять на пробу кое-что- маска с ДМАЭ, гель антиакне- подкупила в составе азелаинка и салицилка вроде бы аж 5%, огуречный гель, лосьоны и кремы с спф-ками, крем с протеинами шёлка и ночной лифт., спрей с гиалурон.к-той на лето. Тестирую пока.
Составы вроде бы внушают доверие... Кто знаком с маркой, поделитесь впечатлениями?

Здравствуйте. Может быть Вы знаете, Formest в России можно найти? ;)
 
Цитата
Asi написал:Здравствуйте. Может быть Вы знаете, Formest в России можно найти? ;)

Не знаю.... (
 
Девочки, что-то ещё хорошее можете про Формест рассказать? :/ Составы неплохие, а как оно в работе?
 
Из того что пробовала в течении последнего года: кремы- антиоксидантный-понравился,почти без запаха,легко ложится; вит. с и с пробиотиком- хорошо для жирной и комби кожи, очень легкие,приятный свежий запах,оставляют ощущение свежести,с пробиотиком завершаю чистку; ночной лифтинг брала себе -довольна, питательный- для сухой кожи,плотный;с гибискусом и омега 3,6- хорошо увлажняет,быстро впитывается,на вид плотный,но на коже тает. Многие клиентки берут в домашний уход, пока все довольны. В кабинет брала маску тройного действия, не понравилась. Резкий запах масла чайного дерева,щипет,плохо смывается, кожу не успокаивает. Маска красоты- видимого результата не получила.
 
А я взяла на пробу маску красоты и дмае-гель (гель пощипывает), нанесла их вместе одно на другое, нормально, понравилось.
 
Хотіла добавити по тому,що спробувала.
Сподобались умивалки з аха,органік,азулен гель,анті акне гель
Термальна вода б'є однією струєю,зразу і умиваєшся.).склад хороший,не залишає липкості,проте не практична.хіба ,що поміняють банку.
тоніки люблять клієнти з аха і анті ане
Маску з пробіотиком не поняла..сильно пече.краще взяти прополіс чи з чайним деревом..
дмае гель добре працює під апарати,альгінат..не сподобався запах лавандового геля-сильно виражений запах лаванди.хоче деяким моїм клієнтам подобається.розрихляючий гель перед чисткою сам працює дуже слабо.мішаю з гліколевою маскою в рівних пропорціях під пльонку.
з кремів люблять -крем з віт.с,антиоксидант крем підійдуть для молодої шкіри,віковий крем
хороший нічний ейдж деф.,шолк менше люблять..
 
Цитата
Galyna написал:Хотіла добавити по тому,що спробувала.
Сподобались умивалки з аха,органік,азулен гель,анті акне гель
Термальна вода б'є однією струєю,зразу і умиваєшся.).склад хороший,не залишає липкості,проте не практична.хіба ,що поміняють банку.
тоніки люблять клієнти з аха і анті ане
Маску з пробіотиком не поняла..сильно пече.краще взяти прополіс чи з чайним деревом..
дмае гель добре працює під апарати,альгінат..не сподобався запах лавандового геля-сильно виражений запах лаванди.хоче деяким моїм клієнтам подобається.розрихляючий гель перед чисткою сам працює дуже слабо.мішаю з гліколевою маскою в рівних пропорціях під пльонку.
з кремів люблять -крем з віт.с,антиоксидант крем підійдуть для молодої шкіри,віковий крем
хороший нічний ейдж деф.,шолк менше люблять..


официальный язык форума - русский. Простите, но прошу вас писать именно на нем. Большинство пользователей по-украински не понимают.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:официальный язык форума - русский. Простите, но прошу вас писать именно на нем. Большинство пользователей по-украински не понимают.

Вам перевести?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:официальный язык форума - русский. Простите, но прошу вас писать именно на нем. Большинство пользователей по-украински не понимают.

Простите..буду знать..спасибо
 
Крем с гибискусом очень хорош для жирной кожи, для сухой- никак. Вит С-крем- хороший, и с Омега тоже.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)