Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Методы коррекции фигуры, Мнения профессиональных косметологов по вопросам коррекции фигуры

Добрый вечер уважаемые коллеги. Работаю частнопрактикующим врачом косметологом. В основном работаю с телом. Основная масса клиентов, это женщины желающие похудеть, привести себя в форму.
Какие лучше составить программы чтоб эффект достигался быстро и заметно. С чем я работаю: кавитация, Эсма комби, прессоаппарат с ИК, косметика Styx Aromaderm (обертывания), мезотерапия, rf лифтинг.
У меня есть свои какие то наработки. Буду рада если вы поделитесь и своим опытом. Интересует сочетание этих процедур как в один день так и курсом.

Цитата
Fatima888 написал:Добрый вечер уважаемые коллеги. Работаю частнопрактикующим врачом косметологом. В основном работаю с телом. Основная масса клиентов, это женщины желающие похудеть, привести себя в форму.
Какие лучше составить программы чтоб эффект достигался быстро и заметно. С чем я работаю: кавитация, Эсма комби, прессоаппарат с ИК, косметика Styx Aromaderm (обертывания), мезотерапия, rf лифтинг.
У меня есть свои какие то наработки. Буду рада если вы поделитесь и своим опытом. Интересует сочетание этих процедур как в один день так и курсом.

Обязательно надо учитывать фазы менструального цикла. Дренаж ставить во вторую фазу, а на первой делать миостимуляцию.
Но, между нами девочками говоря, без регуляции питания по любом варианту: калорийность, интуитивное питание и что еще сейчас в тренде, смысла особого в аппаратной косметологии нет. Это всегда вторично по отношению к еде.

Цитата
nataly10602 написал:Обязательно надо учитывать фазы менструального цикла. Дренаж ставить во вторую фазу, а на первой делать миостимуляцию.
Но, между нами девочками говоря, без регуляции питания по любом варианту: калорийность, интуитивное питание и что еще сейчас в тренде, смысла особого в аппаратной косметологии нет. Это всегда вторично по отношению к еде.

Это точно! Я своим клиентам всегда говорю, я вам лишь помогаю достичь того к чему вы стремитесь. Основную работу должны делать вы. И я сразу вижу кто после меня идет поедать тортики а кто салаты

человек слаб.

Цитата
Fatima888 написал:Добрый вечер уважаемые коллеги. Работаю частнопрактикующим врачом косметологом. В основном работаю с телом. Основная масса клиентов, это женщины желающие похудеть, привести себя в форму.

Попробуйте обертывания грязью Мертвого моря от эксклюзивной косметики RIVAGE из Иордании. Она действительно работает, помимо косметического и эстетического эффекта, также обладает терапевтическим действием.
Косметический и оздоровительный эффект процедур (обертываний) с солями и грязями Мертвого моря от RIVAGE
-предупреждает преждевременное старение кожи;
-очищает и устраняет сальность кожи, угревую сыпь;
-разглаживает морщины на лице и области декольте;
-антицеллюлитное действие;
-укрепляет уставшую кожу, придает ей эластичность и шелковистость ;
-способствует снижению веса;
-снимает усталость, стресс и раздражительность, повышает трудоспособность.

При механическом воздействии:
- удаление с поверхности кожи омертвевших клеток;
- стимулирование периферического кожного кровообращения;
- стимулирование липолиза в подкожножировом слое;
- выведение шлаков и токсинов;
- насыщение кожи минералами и микроэлементами;
- тонизирующее действие на кожу и на центральную нервную систему.
Подробности читайте тут http://rivageline.by/

Здравствуйте!!! Девушки, мои хорошие, подскажите, пожалуйста такой вопрос! Хочу сделать аппаратную липосакцию. В салоне в прайсе она называйте "RF+ липолитический лазер (RFлиполиз)". Моя косметолог уверяет меня, что результат будет. Вроде, он НЕ придет мгновенно, но, в течение пары месяцев, все изменится. Главное, придерживаться диеты. Зная по своему опыту, что в течение пары месяцев диеты и спорта можно добиться потрясающих результатов , возникает вопрос :" А стоит ли платить за этот RFлиполиз несколько тысяч?? Процедура стоит 3000-3200 р. , из надо 6-8 раз..... Я поправилась на 10-12 кг. за последний год, основная масса жира пришлась на ноги (особенно, на уши), это, вообще, моя основная проблема: вечно опухают, а ушки есть, даже, когда сильно худею. Хочу соблюдать диету, заниматься спортом и прийти в форму, примерно, за 2 месяца. Может ли мне облегчить жизнь та самая аппаратная процедура?? Или посоветуйте что-то другое, я потому что, вообще, не понимаю ничего в косметологии подобного рода :( !!!

RF поможет подтянуть кожу и добиться более быстрых и хороших результатов - но от Вас требуется питьевой режим и режим питания.

Цитата
Nimfeya написал: RF поможет подтянуть кожу и добиться более быстрых и хороших результатов - но от Вас требуется питьевой режим и режим питания.
Вы забыли написать, что при методе коррекции фигуры при помощи RF нужно еще усиленно заниматься фитнесом в тренажерном зале или у себя дома. Спортивные силовые нагрузки помогут убрать жировые отложения в два раза быстрее т.к. направленное активное действие организма, является природным жиросжигателем как белого так и бурого жиров. Если нет времени заниматься фитнесом в спортивном зале, то тогда вы можете купить в этом спортивном магазине, специальные тренажеры для фитнеса и в свободное от работы и других дел время позаниматься спортивными упражнениями дома. Это самый оптимальный вариант.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)